1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Женщина и наркотики - НЕСОВМЕСТИМЫ!!!

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Serenity, 29/5/14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.163
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.771/93/-136
    Чем же страшна женская наркомания?
    Возраст, когда девочки начинают употреблять наркотики, примерно 14-15 лет. Казалось бы, все начинается с малого, курения марихуаны и гашиша, которые многие считают просто баловством, употребляют просто для того, чтобы поднять настроение, быть веселее, более комфортно себя чувствовать в компании друзей.
    Но мало кто знает, что такие "легкие" наркотики стирают границы страха, и если человек боялся взять шпритц в руки и уколоться, то после курения марихуаны эти страхи пропадают.
    За безвинным курение марихуаны следует употребление таблеток, психотропных веществ и инъекционных внутривенных наркотиков.
    - часто зависимый мужчина причина употреблени наркотиков женщиной
    Очень часто причиной начала употребления наркотиков женщинами становится мужчина, который сам находится в систематическом употреблении.
    Причинами того, что что женщина пробует наркотики могут быть разными: депрессии, низкая самооценка, неудовлетворенность своим внешним видом, ссоры, стремление стать наравне с мужчиной, изнасилования, даже просто для того чтобы похудеть.
    Так или иначе, основное давление идет от партнера. И, как бы это не показалось странным, девочки которые употребляют наркотики очень красивые.Чем же ёще страшна женская наркомания?

    -Любая женщина - это МАМА
    Она образец для подражания, ребенок полностью будет копировать поведение матери: как она общается, как одевается, убрано ли в доме или нет.
    И если мать живет "от дозы до дозы", что может взять от нее ребенок? Только такие же манеры поведения. А насколько часто сейчас встречаются случаи, когда женщина употребляет наркотики во время беременности, и очень страшно, когда ребенок рождается с ломками.
    Ужасно, что такого кроху, только что родившегося, помещают под всевозможные капельницы и препараты. Такой ребенок рождается с врожденными генами зависимости, дальше логично предположить его судьбу. Это не говоря о том, что у женщин, употребляющих наркотики во время беременности, часто возникают различного рода проблемы с вынашиванием, патологии беременности и патология развития плода, зачастую, такие детки рождаются недоношенными, с очень маленьким весом.
    Не стоит обманываться по поводу того, что если женщина родит, она остановится, и прекратит употребление. Все происходит совсем по другому.
    Если есть родные, кому можно оставить ребенка, она переложит свою ответственность на них, и пустится во все тяжкие, ее не остановят ни уговоры, ни слезы, ничего. В случаях, когда ребенка оставить не с кем, она будит брать его с собой, ни смотря на то, холодно на улице, идет ли снег или дождь, перед тем, чтобы достать очередную дозу, не остановит ничего. Или будет устраивать притон у себя дома.
    Женщины, по своей натуре, очень отчаянные.
    И сколько сейчас происходит различного вида преступлений, связанных именно с женской наркоманией, грабежи, воровство, проституция, убийства, и.т.д. Сколько поломанных судеб, без настоящего и будущего, не знающих что им делать.
    - женщины выздоравливают тяжелее мужчин
    Женская наркомания- это болезнь, болезнь эмоций, болезнь одиночества.
    К лечению этой страшной болезни нужно подходить серьезно и со всей ответственностью. Не достаточно просто снять абстинентный синдром.Женщины выздоравливают намного тяжелее чем мужчины, и это лечение длительное, требующее индивидуального подхода, усилий и терпения.
    Без помощи психотерапевта, соблюдения определенных рекомендаций, и трезвого окружения одному с этой бедой не справиться.
    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    MidnightMax7: 1 Очко 8/1/20
    • Мне нравится Мне нравится x 15
  2. TS
    Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.163
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.771/93/-136
    Женская наркомания. Причины употребления наркотиков. Последствия
    [​IMG]Само наркотическое опьянение, как у мужчин, сопровождается нарушением способности усвоения нового, замедлением быстроты реакций, нарушением концентрации внимания, шаблонности высказываний, их повторяемостью, бестактным поведением, плохим учетом ситуации, бессодержательностью беседы, плоским юмором, грубостью, цинизмом, сексуальной распущенностью. Все это особенно бросается в глаза, так как в трезвом состоянии обычно не свойственны женщине.
    Наиболее частые причины употребления наркотиков девушками-наркоманками следующие:
    • Воспитание родителей по типу гиперопека или гипоопека. Дефект воспитания. Если с детства не прививается умение добиваться цели, преодолевать трудности, то в дальнейшем трудности преодолеваются иллюзорно, посредством наркотиков. Отсутствие серьезных интересов, целей в жизни, увлечений легко заполняется бессодержательным времяпровождением с употреблением наркотиков. Большое значение имеет отсутствие убежденности в недопустимости употребления наркотиков.
    • Неполноценная семья. Хроническое употребление алкоголя или наркотиков одним из родителей.
    • Для установления контактов с окружающими, прежде всего с мужчинами. Примерно 70%сексуальных контактов предшествует потребление различных психоактивных веществ.
    • Устранения чувства неудовлетворенности работой, семейным положением и социальным статусом.
    • Избавление от робости, нерешительности, чувства физической неполноценности.
    • Преодоление тягостного чувства одиночества и депрессии.
    • Индивидуальное употребление для релаксации, для устранения усталости, вызванной напряженным трудом на работе и дома.
    • Улучшение состояния здоровьяповеденческие и неврологические проблемы - вот последствия женской наркомании. Практически любой наркотик (в том числе и алкоголь), если он принимается будущей матерью на ранних этапах развития беременности, повышает вероятность возникновения деформаций строения лица.
    [​IMG]Влияние наркотических средств на организм женщины приводит к невозможности выполнения ей главной жизненной цели – рождение ребенка.
    Хроническое употребление конопли, марихуаны и их производных приводят к нарушению менструального цикла. Блокируется оволяция и развивается бесплодие. [​IMG]При употреблении кокаина нередко развивается довольно тяжелая патология маточных труб. При употреблении героина беременность часто может быть обнаружена уже в поздней стадии, это связано с тем, что менструации становятся нерегулярными, а иногда и вовсе отсутствуют.
    Последствиями для ребенка, находящегося в утробе матери, которая употребляет наркотики, могут быть порою фатальными. ВИЧ-инфекция, недоношенность, низкая масса тела при рождении, синдром внезапной детской смертности, малый размер головы, врожденные дефекты, задержка роста, плохое развитие двигательных навыков,
    Лечение: Соотношение мужчин и женщин-наркоманок поступившие на лечение на в МЦН примерно 1:10.
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 29/5/14
    Ar2rkA: 1 Очко 5/2/16
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Полезно Полезно x 1
  3. TS
    Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.163
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.771/93/-136
    Выложила две отлично качнутые с тырнета статьи....думаю надо дополнить собственными словами. Так вот..начну с того,что сама я попробовала тяжелые наркотики в 18 лет,это был героин. И как сказано выше в статьях кто дает попробовать, дал мне его мой парень,который в то время уже плотно на нем проживал. Два месяца беззаботного кайфа вместе, и неизвестно, чем бы это все закончилось,если бы не родители,которые во время поняли что со мной. Даже после 2 мес употребления нозально, родители меня реабилитировали. Почти неделю температура,ломало все тело, но все прошло и жизнь вошла в привычное мною русло,институт,веселые подружки,заботливые родители. Всю свою жизнь я никогда не могла себе отказать покурить марихуаны и даже не скрываю,что позволяю себе это 3-5 раза в месяц. Не вижу ничего плохого в этом. Но тут меня угостили в сентябре химией....хм...дура, наивно полагающая,что это та самая, еще в памяти не стертая, сказка героиновая, не знала я о существование этих химпорошков. Я конечно же попробовала,да и времена были у меня сложные, хотелось забыться....Господи,какой ужас я перенесла уже с первого раза....Бррр...Потом были еще несколько попыток понять описанные восторги от этой дряни,но нет. Мною они так и не поняты. И куча негативных моментов на следующие дни. Сыпь и раздражение на лице,ужасно судорогами сводило желудок...даже вспоминать не хочется. Да и ничего нет приятней трубочки с вкусняшечным планчиком,таким нежным ,таким сладким....и для здоровья полезным.
    К чему это все я...эх разнесло меня..ах, да.
    Девочки ,милые,родные....поверьте я могу понять,что такое кайф от тяжелых,но природных наркотиков,и неизвестно ,что было бы со мной,если бы не строгие родители. Дай Бог им здоровья и вечной жизни. Но то ,что употребляете сейчас Вы,это дрянь химическая,девчонки,опомнитесь,да замените ее природой и не системной, а для души и разрядки...
    Нет ничего прекрасней в мире,видеть здоровым и красивым своего ребенка,да и себя видеть в прекрасной форме,красивой кожей и горящими от счастья глазами.
    Счастья Вам девчонки,настоящего блаженства женской жизни и конечно ЛЮБВИ,самой прекрасной и самой искренней.
    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    Мария Шуберт: 1 Очко 1/12/15
    РаrtyРоwdеrs: 1 Очко 17/12/15
    slim.dll: 1 Очко 6/2/16
    • Мне нравится Мне нравится x 17
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    Последнее редактирование: 19/5/15
  4. Elite-tea

    Elite-tea кидала Banned

    Регистрация:
    30/6/15
    Сообщения:
    192
    Карма:
    103
    Репутация:
    103
    Оценки:
    +404/0/-2
    Да ты умничка))) Спасибо твоим родителям , что спасли тебя!
    Наркотики и женщина - несовместимы. Ты абсолютно права!
     
    Последние данные очков репутации:
    Serenity: 1 Очко 4/7/15
    Мария Шуберт: 1 Очко 1/12/15
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Оглобля

    Оглобля Честный кочевник

    Регистрация:
    28/8/14
    Сообщения:
    899
    Карма:
    403
    Репутация:
    415
    Оценки:
    +1.757/0/-2
    жуть какая девушщки не делайте этого
     
    Последние данные очков репутации:
    JOKER_666: 1 Очко 8/7/15
    Serenity: 1 Очко 9/7/15
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. Оглобля

    Оглобля Честный кочевник

    Регистрация:
    28/8/14
    Сообщения:
    899
    Карма:
    403
    Репутация:
    415
    Оценки:
    +1.757/0/-2
    Задумайтесь
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Pussy_Waggon

    Pussy_Waggon Постоянный

    Регистрация:
    10/8/15
    Сообщения:
    335
    Карма:
    153
    Репутация:
    179
    Оценки:
    +881/2/-0
    О, ну давайте изначально на каждую особь женского пола повесим клеймо овуляхи. Не все бабы хотят рАжать детей и быть образцом чистоты, покорности и степенности. Я за свободу выбора, кто то хочет торчать и веселится, так пусть же делает это, но с умом)
     
    Последние данные очков репутации:
    Den757: 1 Очко 2/1/17
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Смешной Смешной x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. TS
    Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.163
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.771/93/-136
    Главное предназначение женщины - это родить ребенка,кормить его грудью,вырастить из него настоящего человека. Но как показывает ваше сообщение,не все это понимают,а жаль. Вот с таких строк и начинается деградация,мы забываем о том,зачем мы в этот Мир приходим. Я понимаю,что такие женщины сейчас молоды,им в радость жизнь свою тратить на торчи и удовольствия,но молодость не вечна и когда нибудь они станут старыми и тогда поймут,что никому не нужны и нет рядом с ними детей,которые бы любили,заботились и благодарили за подаренную жизнь и любовь. Очень многие пары мечтают о детях,но по каким то причинам не могут их родить,а здоровые женщины сами выбирают такой кривой путь,это не правильно. Знаете как мужчины называют женщин не захотевших родить.....ПУСТЫШКИ))) Так по моему лучше клеменной "Овуляхой" быть,чем слыть пустой банкой.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование модератором: 9/11/15
  9. Pussy_Waggon

    Pussy_Waggon Постоянный

    Регистрация:
    10/8/15
    Сообщения:
    335
    Карма:
    153
    Репутация:
    179
    Оценки:
    +881/2/-0
    Кто скажал вам, что предназначение женщины - рожать? Вы сделали этот вывод только из - за наличии, простите, п*зды между ног? Данная нам возможность воспроизводить на свет себе подобных, вовсе не значит необходимость ею воспользоватся, да и как показывает результат - в большинстве случаев этого делать и вовсе не стоит. Оглянитесь вокруг и скажите сколько людей обычные овощи режима, шлак, биомусор, а теперь подумайте сколько на самом деле людей приносит пользу обществу. Если вы умеете адекватно оценивать ситуацию, то поймете к чему я клоню. Лучше быть пустышкой и прожить жизнь так как тебе хочется, чем всецело предаватся инстинкту размножения, только потому что это якобы ваше предназначение. А довод на счет старости звучит крайне эгоцентрично. Рожать только потому что вам будет скучно и одиноко? А может обзавестись верными друзьями, да они могут о вас забыть, но и в случае наличия детей от этого никто не застрахован. А может заработать состояние, что бы провести последние годы жизни в роскоши и свободе? Поставить кулер, что бы не было проблем со стаканом воды. А может вообще не дожить до старости, как говорится, живи быстро, умри молодым.
    Каждый делает свой выбор и это первые верные шаги к прогрессу, а не деградации.
     
    Последние данные очков репутации:
    LosZetas: 1 Очко (согласна!) 8/1/20
    • Мне нравится x 7
    • Согласен x 1
    • Смешной x 1
    • Золотые слова x 1
    • Оптимистично x 1
    Последнее редактирование: 17/12/15
  10. РаrtyРоwdеrs

    РаrtyРоwdеrs Пользователь

    Регистрация:
    17/12/15
    Сообщения:
    102
    Карма:
    68
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +141/1/-2
    Это жесть
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. РаrtyРоwdеrs

    РаrtyРоwdеrs Пользователь

    Регистрация:
    17/12/15
    Сообщения:
    102
    Карма:
    68
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +141/1/-2
    Прекрасные создания не надо
     
  12. HoyXay

    HoyXay МОШЕНИК

    Регистрация:
    5/2/16
    Сообщения:
    91
    Карма:
    68
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +155/0/-0
    Полностью солидарна!) Но увы!)
     
    Последние данные очков репутации:
    Serenity: 1 Очко 5/2/16
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Ar2rkA

    Ar2rkA ФУФЛЫЖНИК Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    5/3/15
    Сообщения:
    403
    Карма:
    204
    Репутация:
    200
    Оценки:
    +1.152/1/-3



    очень жизненно, береги себя
    явно не придумала а прошла
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Ar2rkA

    Ar2rkA ФУФЛЫЖНИК Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    5/3/15
    Сообщения:
    403
    Карма:
    204
    Репутация:
    200
    Оценки:
    +1.152/1/-3
    тут не прав на 100%
    дети это счастье которое нельзя описать словами, хоть у меня нет но я оч хочу просто пока достойную маму им не нашел, разве у тебя не бывает моментов что хочеться жить кем то, для кого то,ради кого то твой ребенок будет отрожением твоей души которую ты в него вложишь, и нехуя не в скукате дело и не в предназначение это исходит с сердца, если ты не чувствуешь значит просто не готова! да некто не торопит поживи для себя в доволь что бы потом жить для своего счастья!

    !!!!!!!!!!!!!!!!!но это лично мое мнение!!!!!!!!!!!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. TS
    Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.163
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.771/93/-136
    Было бы здорово, если ваша (извините) мама так же мыслила))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  16. Pussy_Waggon

    Pussy_Waggon Постоянный

    Регистрация:
    10/8/15
    Сообщения:
    335
    Карма:
    153
    Репутация:
    179
    Оценки:
    +881/2/-0
    ну она другой человек верно? У нее, как у любого другого человека, есть свое мнение и право выбора. Глупо было писать это, впрочем если Вам нравится чувствовать себя обязанной кому-то - пожалуйста :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
  17. tailinden

    tailinden feels bad,man.

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    53
    Карма:
    104
    Репутация:
    103
    Оценки:
    +189/0/-0
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  18. JOKER_666

    JOKER_666 Вечная память

    Регистрация:
    7/2/14
    Сообщения:
    1.504
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.135
    Оценки:
    +6.358/15/-15
    Извини за прямоту, скажи честно, у тебя просто проблемы с этим? И такой позицией навязаной самой себе ты пытаешься оправдать себя?
     
    Последние данные очков репутации:
    ZEUS: 1 Очко 7/10/17
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  19. Сруль

    Сруль Пользователь

    Регистрация:
    22/11/15
    Сообщения:
    32
    Карма:
    58
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +41/0/-0
    Слабые вымирают...На все вопросы уже даны ответы..Если кого то крокодил хавает во всю...Что есчо написать то..Ток оправдываться..Это он,это они, но только не я..
    У меня пацан и девка...
    Прелесть...Хоть не специально они получились..Я оч рад..На все воля,,,ну вы знаете чья..
    Пы.сы.
    Пи...ой пользоваться или нет хмммммм.
    Я воспользовался и ни разу не жалею..
    И пользоваться буду..Не вам решать..
    Девочку еще хочу....Не наигрался)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  20. AliBaba

    AliBaba Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    +100500
    У меня 2 пацана погодки!!!! Тоже дефчушку хочу!

    Не пойму КАК?! можно совсем без детей ВСЮ ЖИЗНЬ? Это ж пздц!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.