1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Ешки, шишки, и мы в 3-ем

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Солевой Сомелье, 26/2/20.

  1. TS
    Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    2.154
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +3.882/26/-16
    Не отписан трип:
    2
    Дело было на дне первокурсника.
    Энергичный, заряженный, воодушевленный первак, который страстно желает попробовать всё собирает компанию на тусу в самый большой клуб города, на день первака. Было решено взять с собой ешки, причём не абы какие, а чёрные кубы, которые нам посоветовала подруга.

    И вот день Х, я побрился, нарядился, набрызгался духами и взял с собой всё необходимое, с наилучшим настроением отправляюсь в клуб с моими друзьяшечками.

    Угар начинается сразу на входе. Азер подходит к фейсеру и у них происходит следующий диалог:
    Ф: С собой что-нибудь запрещённое имеется?
    А: *неуверенно* Да нет
    Ф: *с наездом* Так да или нет?!
    Тем временем я стою позади Азера, с полной сумкой, набитой ешками, в полном ахуевании. Какой нахуй "Да нет" ? Чё за подстава? Причём, параллельно меня шмонал другой фейс. Благо пронесло, мы спокойно заходим в клуб и первым делом направляемся в толкан. Заходим и видим, что стоит 2 кабинки и вдоль стен стоят писуары, однако 2 огромные очереди были устремлены именно в толчки. Азер выдаёт " Чё, пацаны, всем посрать резко приспичило ?", после все дико выпали с этого.

    Дождавшись своей очереди, мы закинули по половинке колеса и отправились кутить на танцпол.
    По началу не особо взяло, была небольшая эйфория и немного пробивало на потанцевать.
    Покутив в таком темпе часик-другой, я предлагаю моему кенту-Бороде, с которым мы всю ночь были на одной волне, вкинуть ещё по половинке. Не особо запариваясь, мы закинулись чуть-ли не на танцполе.

    И тут начинается самый пиздец.
    После 3х часов ночи открывается рейв танцпол, мы залетаем туда, GSPD, свет стробоскопа, дичайший экстаз, красивые девушки вокруг.Музыка начала проникать в моё сознание, забирать контроль над моим телом и безумно колбасить. Клянусь, я никогда не видел, чтобы Азер, Борода и все остальные, кто кидал с нами в ту ночь, так двигались. В полнейшем экстазе и неадеквате, я танцую, словно Тасманский дьявол, взрываю танцпол и понимаю, что я насквозь мокрый, от пальцев до самого верхнего волоса, на голове.

    Чтобы описать хоть немного тот разъёб, расскажу о небольшой ситуации:


    Подруга из нашей компании привела какую-то милую даму, дабы познакомить меня с ней. Буквально на секунду я смог отдёрнуть себя от кайфа танцев и поздороваться, после чего я дальше помчал отрываться
    Эта милая девушка подошла ко мне и начала тереться об меня жопой, однако серотониновый взрыв не позволил мне ни на секунду отвестина неё взгляд. и я продолжал отрываться дальше. Заметив это, она посмотрела на меня, словно на обмудка и ушла.

    Фразы " Как же меня ебашит" "Блять, это что такое вообще" "Я сейчас взорвусь" стали нормальными для моих ушей в тот вечер
    В один момент Азер показывает мне на колонки, которые стояли у сцены и говорит " Братан, давай, сегодня твой день", поняв друг друга с полуслова я запргываю туда и вижу, как абсолютно все смотрят на меня. Что я сделал на тот момент ? Начал разрываться настолько, насколько это вообще физически возможно, люди начали угарать надо мной, однако подхватили это и продолжили танцевать. На тот момент я чувстовал, словно управляю ими всеми, передаю им свою энергетику, что приносило мне безумный кайф.

    После 9 часового отрыва, который я с огромным трудом могу сейчас вспомнить, я Азер и Дылда отправились в общагу, но перед этим решили покурить немного гашика, чтобы хоть немного найти в себе сил уснуть. Зарядив по 3 плюхи мы чудом добрались до комнаты. На тот момент мой мозг полностью отключился, но тело продолжало быть супер быстрым. Знаете, словно сон наяву. Посидев в таком состоянии несколько часов, мы попытались обсудить произошедшее ночью, но были настолько тупыми, что каждый диалог прерывался после нескольких предложений. которые в конце сопровождались фразой " А о чём мы сейчас говорили?". Дылда ушёл мыть свою кружку, после чего залетает в комнату с шарами по 50 копеек и говорит, что у него сейчас вывехнулся палец и он вставил его обратно. Не особо придав этому значения, я резко спрыгиваю с кровати и осознаю, что только-что со мной произошла такая-же ситуация. Схватившись за свой палец на ноге, я увидел, что ОН НАЧИНАЕТСЯ НАДУВАТЬСЯ. О боги, как же я тогда обосрался, я уже видел, как кровь циркулирует внутри, и её отделяет буквально полу миллиметровый слой кожи на пальце. В последний момент я решил расслабить ногу и всё прошло.

    После этого мы скурили ещё 0.5 шишек и вырубились где-то часов на 7.
    Недостаток серотонина сказался на нас и мы отходили ещё дня 4 после такого замеса. Жаль, что я не могу вспомнить всего того, что произошло той ночью, но может это и к лучшему ?)​
     
  2. DharmaRC-Support

    DharmaRC-Support DharmaRC support Помощник

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    6.542
    Карма:
    404
    Репутация:
    484
    Оценки:
    +4.964/15/-17
    roflxxxroflxxxroflxxxкрутах история))
    дааа это только в клубах парни в очереди в кабинки стоят ахахах