1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Если ты баклан - то и хавай свой баклофен!

Тема в разделе "Легальные таблетки", создана пользователем sarcazmitos, 20/1/19.

  1. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.494
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.148
    Оценки:
    +6.484/59/-53
    Баклосан, баклофен. Его выписывают при различных расстройствах и всё что из его эффектов можно вывезти - в основном это отсутствие тормозов. То есть рамки, которые у вас были снимаются благополучно или не благополучно. Улучшается настроение, повышается говорливость.

    Немного эффект схож с эффектами от MDMA но очень и очень отдалённо. Данный препарат можно приобрести в аптеке очень строго по рецепту. Даже Триган-Д можно найти где-то без рецепта, а баклофен найти и купить без рецепта очень будет сложно. Люди, которые хотят получить полные краски от подобного рода препарата используют по 50 мг. Есть таблетки по 10 мг, есть по 25 мг. Эффект, который оказывает баклофен на организм очень схож с фенибутом. Можно сказать, что баклофен - это усиленный фенибут. То есть, те же эффекты, что и от фенибута, только усиленные в разы. Стоит ли принимать подобного рода препарат - решать Вам.

    Если его вам выписал врач, то я Вас поздравляю, вы сорвали куш, потому что препарат действует очень сильно и побочные эффекты присутствуют, правда не такие сильные, как в большинстве препаратов, от которых люди получают какое-то удовольствие мне не понятное, наркотическое конечно же опьянение, так сказать. 50 мг, не больше! Если вы его в первый раз используете и схаваете больше, то эффект необратимый, ты будешь срать под себя, блевать дальше чем видишь, и через двоё суток окажешься в обблёванной квартире.

    Часто выписывают этот препарат при алкогольной абстиненции, от алкогольной зависимости, так как он помогает и ты получаешь новую зависимость. Касательно того, что люди мешают его с алкоголем, я крайне не рекомендую. потому что если мешать фенибут, то эффект с алкоголем довольно сильный, усиляет эффект, алкогольный или наркотический трип. То есть, человек употребляющий его с МДМА, солями и подобного рода психотропными веществами, получит эффект сильнее и дольше.

    Часто баклофен жрут травокуры, потому что допустим когда человек к траве прикурился или трава сама по себе слабенькая, то баклофен усиливает её действие. Если ты под баклофеном курнёшь какой-нибудь нормальной травы, бошек или гашека качественного, то ты просто до состояния молекулы дойдёшь, растворишься нафиг. Также его жрут спидовые тэрчи, то есть тэрчи, которые сидят на спидах, стимуляторах. Когда к этим всем делам добавляется баклофен, то появляется не только разгон, а ещё и эйфоричность.

    Также он способен изменять, извращать так скажем действие психоделиков. Насчёт лсд я не зная, а насчёт грибов скажу что он способен извращать их действие. Также извращает действие диссоциативов. Допустим, самый такой лёгкий пример : сожрать мемантин и баклофен. Я пока что так не делал, но наверное в будущем попробую. Также его действие очень похоже на действие бутирата, по-сути. Потому что тоже на Гамк действует. Кароче, препарат конкретно торчковый. Это такое вещество волшебное из аптеки, которое вызывает достаточно охуенный эффект.

    Если там сравнивать с холинами из аптеки, то это не бычий кайф, а вполне охуитительный, на мой взгляд препарат. Кстати, по субъективному опыту, он вызывает довольно таки нихуёвую зависимость. Когда я первый раз сожрал 3 таблетки по 0.25 мг, и сожрал на голодный желудок, ну сожрал, дошёл до работы, чувствую такой разлом охуенный, сразу настроение поднялось, стало охуенно спокойно на душе. Эмпания охуенно чувствуется, как слабая подделка экстази. Достаточно неплохой эйфоретик из аптеки.
     
    Последние данные очков репутации:
    4elovekZagadka: 1 Очко 19/7/22
    • Информативно Информативно x 2
    • Смешной Смешной x 1
  2. heal1337

    heal1337 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/6/22
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +6/0/-0
    в алмате его нехуй делать аж с доставкой на дом даже продают))
     
  3. freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.329
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.809/6/-9
    ужасная вещь этот баклофен. мне его даже девочка в аптеке не хотела продавать, говорит не бери, типа галимый прикол, купи другое что-нибудь. мне кажется я даже постарел пока его юзал. так это была терапевтическая дозировка в течении месяца.
     
  4. Барбур

    Барбур Местный житель

    Регистрация:
    16/8/22
    Сообщения:
    2.956
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +2.962/10/-15
    Фу блять такая дрочь то пизда помню 50 штук в баночке их
    Такая тяга дэбильная ото комбиспазм тупо чт триган дэ
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.329
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.809/6/-9
    бро это хуже, так я юзал терапевтическую дозировку, как его вообще врачи назначают...
     
  6. freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.329
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.809/6/-9
    вот это вообще чушь собачья написана
     
  7. freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.329
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.809/6/-9
    ложь пиздеж и провокация. тупо реклама. вот на такую статью я и повелся, когда решил его заюзать.
     
  8. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.697
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.620
    Оценки:
    +17.664/103/-96
    Я раз сдура съела с утра лирику 300,а в обед 6 таблеток баклофена и все это с алкоголем... вообще жесть полная началась через часа полтара-2 часа,вообще полная дизориентация,тошнота,потом ещё добавилось и сердце
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.697
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.620
    Оценки:
    +17.664/103/-96
    Это последний раз,когда я его ела!! больше ни ни
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.329
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.809/6/-9
    ну да, серьезный микс, представляю твои ухода от этого коктейля stenaxxx
     
  11. freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.329
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.809/6/-9
    та правильно, вот так бывает начитаешься в интернете лабуды всякой, заюзаешь, а потом и сам не рад
     
Загрузка...
Похожие темы - Если баклан хавай
  1. Avangard HR
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    43
  2. daddydwarf
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    147
  3. woof1200
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    91
  4. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    60
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    41