1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛄ Мет Д-Мет Ну. Погоди !!!

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Iuan0707, 23/2/20.

  1. TS
    Iuan0707

    Iuan0707 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/3/19
    Сообщения:
    5
    Карма:
    39
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +11/0/-0
    Тестер - Я
    Данные - 24/66/178
    Вещество - д-Метамфетамин
    Запах - кисловато приятный

    Толлер - средний /высокий

    00 00
    Отделяю примерно 0.09 мг., давлю, черчу, трубочка, вжих удар в нос. Печет сразу иду ложусь чтобы все быстро у пало.

    00 05
    Сразу чувствую что что-то меняется,легкое расслабление, дыхание становится глубже, сердце начинает постукивать все быстрее и быстрее.

    00 10
    Лежу пока особо не чего не хочется делать, расслабление немного усилилось и приятно просто лежать втыкать.

    00 23
    Чувствуется не большой побьем настроения и как бы чувство что на лице появляется улыбка. Пытаюсь полазить в интернете, пока что не особо выходит. Печатать сложновато пока в голове не разбериха.

    00 40
    Лежу и неразбериха в голове по нем ногу начинает проходить. В голову начинаю приходить очень много разных мыслей но они пока не четкие. Расслабление немного уходит, появилось ощущение что ноги и руки немного ватные. Все еще не особо хочется вставать и что-то делать.

    01 05
    Настроение такое-же как в начале, решил послушать музыку, пока что музыка не особо заходит. Начинает по нем ногу хотеться что-то поделать, пока лежу и ищу что-то и интернете.

    01 20
    Ощущаю разгон, резко надоело лежать и захотелось встать и что-то поделать, встаю и начинаю что-то делать. Сел за ноут, мышление проясняется и по нем ногу в голове появляются интересные мысли/идеи которые знаешь как решить и решаешь делая их.Но все ровно сосредоточенность еще не очень сильная.

    01 49
    Сосредоточенность увеличилась, мысли стали более четкими и ясными, печатать стало намного проще чем час назад и я это делаю быстрее. Не плохой стим и хорошее настроение, хочется чем-то заносятся, если что-то делаешь то все просто и понятно, быстро находишь решение на разные задачи.

    02 36
    Время пролетает не заметно когда занят чем-то, я максимально сосредоточен на каком либо деле. Не много подсушивает но очень слабо. Музыка стала намного лучше заходить и она поднимает настроение еще больше, под музыку хочется танцевать и даже петь песни.

    03 07
    Сортирую музыку, все делаю быстро и без тормозов. Общаться практически не хочется так как отвлечен на какие-то свои дела но думаю кому-то на писать. Решил пройтись, ходить очень легко тело легкое и пушистое. Руки не трясутся, а если что-то делаешь то безпалева не быстро, точно и легко. Заметил что говорить стало немного сложновато потому что горло охрипло.

    04 00
    За временем сложно уследить. Как только решил написать кому-то я залип в переписке и писал очень много очень сложно было остановиться. Чувствую себя все также хорошо, спадов не замечаю но появилось не большое желание догнатся. В голове очень много идей, мысли упорядочены. Если нужно что-то найти это не проблема, в голове сразу есть не одна идея как найти что нужно. Читать какой-то текст или стать очень сильно сложно, сразу хочется заняться чем то другим, а почитать эту статью потом. Мое настроение отличное, сушит не сильно, есть, спать, курить не хочется. Не какого дискомфорта не чувствую.

    05 16
    Долго слушал громкую музыку в наушниках и она немного поднадоела, сняв наушники было приятно услышать тишину. Эффекты немого пошли на спад, мыслить стал слегка медленние, стим упал примерно на 10%. Ходить и делать что-то все так же легко и просто. Сушит не сильно в туалет часто не бегаю, появился очень слабый аппетит.

    05 50
    Стим на том же уровне но уже не так ой интенсивный, сосредоточенности уже меньше, не много больше отвлекаешься что бы просто подумать или оглянутся в вокруг. Настроение не изменилось, все такое-же не плохое.


    07 24
    Прошло довольно много времени и эффекты заметно пошли на спад. Появилась не большая усталость, тяжесть в ногах небольшой ели заметный дискомфорт в затылке. Состояние не плохое но хорошо заметное что эффекты спадают и хочется догнатся еще больше. Настроение не плохое, раздражительности, паранойи, негативных мыслей нет.
    Все так-же не сложно что-то делать но уже с меньшим интересом и скорость решения проблем.

    08 45
    Не много поел попил, полежал и чувствую себя замечательно. Усталость и прочий дискомфорт пропал, а настроение немного улучшилось. Не много отдохнув я почувствовал не большой стим и прилив сил. Начал заниматься написанием репорта, пишу легко без напрягов и тупняков. Читаю заметки и очень хорошо вспоминаю свои ощущения во время трипа, память работает хорошо, печатать очень легко и печатаю быстро.
    Если включить стадию марафон на 5 день открывается дверь и входит жена ! я не женат !!!
    Мнение

    Хороший мет, по эффектом всего по нем ногу, плавный вход и практически комфортный выход. Сосредоточенность, легкий стим, не большое поднятие настроения, спокойствие и легкость в теле придвижение.
    ОЦЕНКИ
    Стелс: 9/10
    Качество стаффа:10/10
    Порадывал на: 9/10
    Информативность продавца: 10/10
     
    Последние данные очков репутации:
    metmasters: 1 Очко 23/2/20
    GufUmer: 1 Очко 23/2/20
  2. metmasters

    metmasters Местный житель

    Регистрация:
    8/8/18
    Сообщения:
    1.913
    Карма:
    304
    Репутация:
    360
    Оценки:
    +2.858/33/-44
    Не отписан трип:
    5
    Всё гуд, трип понравился, но без фото вообще не то (
    Добавляй всегда фото!
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.271
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Согласен фото не хватает
     
  4. haposik

    haposik Не стоит доверять. Пробы не давать

    Регистрация:
    17/11/18
    Сообщения:
    1.528
    Карма:
    304
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.689/26/-34
    Спасибо за трип репорт, жаль что без фото
     
  5. haposik

    haposik Не стоит доверять. Пробы не давать

    Регистрация:
    17/11/18
    Сообщения:
    1.528
    Карма:
    304
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.689/26/-34
  6. Z.ZlooO

    Z.ZlooO Хорошо известный

    Регистрация:
    21/2/20
    Сообщения:
    962
    Карма:
    234
    Репутация:
    250
    Оценки:
    +973/1/-2
    Да фоток не хватает, а так нормально...)))
     
Загрузка...
Похожие темы - Мет Погоди
  1. Pinch85
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    604
  2. Kvartira36
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    649
  3. Pinch85
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    494
  4. Serreban
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    598
  5. bylo4nik
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    983