1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Дурман обычный - ваши истории и трипы.

Тема в разделе "Шаманские растения, этноботаника", создана пользователем Mr.NoBr, 25/6/18.

Метки:
  1. TS
    Mr.NoBr

    Mr.NoBr Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/6/18
    Сообщения:
    69
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +102/0/-1
    Хочу поделится с вами парочкой историй которые случались с моими знакомыми, под Дурманом.
    1. Паренек сьел много семян, что было сначала не помнит, в конечном итоге очнулся на окраине. Решил ити искать остановку. По дороге встретил пару симпатичных девушек, которые развязно себя вели. В течении короткого времени завязалось обоюдное знакомство, после которого отдевушек последовало предложение отдохнуть у них дома. Пришли недалеко к неприметному дому, девушки попросили подождать пол часика пока они все подготовят. Знакомый ждал около часа, но вот незадача - никто не выходит. Он начал от этого злится и начал стучатся в дверь. Открыл незнакомый детина, и со злым лицом, поинтерисовался что ему надобно в столь поздний час. Тот рассказал ему свою историю. Детина нахмурился, сказал что в доме живет только он с женой( которая не подходит под описание), и то что он начал уставать от этого знакомства. Вот такие вот дела))
    2. Вторая история приключилось со знакомым с которым я снимал квартиру во время студенчиства. Он плотно играл в warcraft III, сьел значит дурмана, пошел на природу, разжег костер. Неожиданно к костру начали сходится минотавры. А керн посвятил его в сикреты "духов предков, земли и огня". По его словам, трип был шикарен.
    3. Трип случился с одноклассником. Он прихавал дурмана на первое сентября. Наколпачило крайне сильно. Тип сел на школьном стадионе и по его словам ему казалось что он в программе о виживании на заброшеном острове. Там он провел ночь, после чего вернулся домой, в разорваных шмотках, разной обуви и синяками. Когда он зашел домой, строгий отец его сразу выпер из дому. Sad but true.
    4. Ну и на последок, история от паренька с которым я работал на морях. Однажды в Коблево(Николаевская обл), он познакомился с двумя очаровательными полячками, которые пригласили его на трип возле моря. Сьели втроем дурмана, разожгли костер. Он решил пожарить картошки, подходит к пакету, и вы не поверите, у картошки начали открываться глаза, появился рот и она сказала - "не ешь меня". Он проговорил с ксртошкой пару часов. О бо всем и о бо всех. Одна из них даже советовала прекратить эти пустые разговоры и пойти к девушкам.
    Вот такие истории, я слышал о трипах под дурманом. А у вас было ли что то подобное?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Креативно Креативно x 1
  2. Tupen4ik

    Tupen4ik Местный житель

    Регистрация:
    10/3/18
    Сообщения:
    1.663
    Карма:
    433
    Репутация:
    816
    Оценки:
    +5.862/43/-181
    Проблема этого растения в том,что трип практически неконтролируемый.Проходили...Ну нах
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. TS
    Mr.NoBr

    Mr.NoBr Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/6/18
    Сообщения:
    69
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +102/0/-1
    Если можно, то не могли бы вы описать ваши переживания.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  4. Tupen4ik

    Tupen4ik Местный житель

    Регистрация:
    10/3/18
    Сообщения:
    1.663
    Карма:
    433
    Репутация:
    816
    Оценки:
    +5.862/43/-181

    Нельзя.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. noch_

    noch_ Гость

    Регистрация:
    13/8/18
    Сообщения:
    37
    Карма:
    29
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +47/1/-0
    а я могу описать)
    трип, конечно, просто волшебный. главное, он динамичный и не слишком долгий, как в случае с лсд или гавайской розой.
    главное - никогда не кушайте семечки. их глотать нельзя. нормальная дозировка- 1 ч.л. на человека. семечки нужно положить в рот и жевать. слюну глотать, а остаток сплюнуть.
    действие может начатся через 1.5 - 4 часа, поэтому желательно в это время находится в спокойной обстановке, в постели и чтобы никто вас не тревожил
     
  6. noch_

    noch_ Гость

    Регистрация:
    13/8/18
    Сообщения:
    37
    Карма:
    29
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +47/1/-0
    я сьела его где-то днем, а вечером уже собиралась ложится спать. но дурман не даст вам уснуть) ели мы семечки вместе с другом, он тоже был уже дома. единственное что ощущалось, это легкое подташнивание на поотяжении дня, но через пару часов оно прошло.
    как начался трип? поднятся с кровати меня заставили потоки воды, которые начали стекать по стенам комнаты. но струи воды были какими-то сказочно прозрачными и мерцали от бликов фар проезжающих во дворе машин. я начала подставлять ладошки под потоки воды, чтобы не затопило пол. Он был на ощупь как энергетический поток, тяжелый дым, очень приятный. но тут резко произошла трансформация и вода начала кристализироваться от прикосновения с кожей и двигатся по ладошке параллельно полу, под углом 90°. она превращалась в голубые ледяные нити и вскоре вся комната была в стеклянной паутине
     
  7. noch_

    noch_ Гость

    Регистрация:
    13/8/18
    Сообщения:
    37
    Карма:
    29
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +47/1/-0
    когда я провнла рукой, лед начал ломаться и вскоре со стуком осыпатся на пол. в комнате было прохладно, как в холодильнике. но это был приятный холодок. тут все закончилось и зазвонил телефон. это был друг, который принимал дурман вместе со мной. он сказал, что проголодался и пошел в кухню, но попал в какой-то темный туннель , стены которого на ощупь были из чернозема. пока он пытался выйти с лабиринта, встречал по пути разных существ и общался с ними. мы в это время переговаривались по телефону и было ощущение, что расстояние исчезло и мы находимся вместе в одном пространстве. в одном "трипе". и вдруг во время разговора я вижу, что мой знакомый стоит перед моей кроватью в комнате. он был зеленого цвета и похож на 3д голограмму. я видела его эмоции, жесты - все как в жизни. и тут я замечаю, что держу трубку у уха. мне стало неловко, т.к. мы вели диалог прямо у меня в комнате, и я сказала: "слушай, зачем мне вообще этот телефон?", положила трубку...и все пропало. я пыталась снова набирать номер, но цифры плыли и перемешивались. тошда я глянула на шкаф, там стдел большой чештрский кот. он отвлек меня он этого бесполезного занятия и мы начали вести беседу. кот всетися приятным желтым светом и немного освещал комнату. пообщавшись немного, я легла обратно и вскоре уснула. вот такие дела. помню все как вчера, хотя это было 11 лет назад)
     
    Последние данные очков репутации:
    RooFFiO: 1 Очко 26/3/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. МаксБакс

    МаксБакс Гость

    Регистрация:
    29/8/18
    Сообщения:
    17
    Карма:
    3
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/5/-4
    Закрытыми глазами все видишь. Открытыми в телефоне ничего не прочитаешь, может очень сильно. Сны под ним очень реалистичные. Просыпаешься и ищешь те предметы что ты добыл во сне.
     
    • Полезно Полезно x 1
  9. Mateo33

    Mateo33 мужик

    Регистрация:
    21/9/18
    Сообщения:
    68
    Карма:
    49
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +67/2/-1
    Знакомый схавал семян и увидел из окна своей квартиры на дереве своего знакомого и начал звать его, как тут зашла бабка и напомнила ему, что последний на зароботках в польше больше месяца
     
  10. White_SnOOp

    White_SnOOp Хорошо известный

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    1.090
    Карма:
    234
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +1.301/7/-6
    Дичь это.. два раза хавал... Ну нафуй
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. ZeLaplandia228

    ZeLaplandia228 Активный

    Регистрация:
    1/4/19
    Сообщения:
    369
    Карма:
    124
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +492/6/-7
    Дурман, бегать по городу от волков, стрелять у мусорника сигарету, присесть на бомжа. Вот в кратце мой Трип по дурману.
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.550
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.299/18/-19
    Много чего пробовал в этой жизни, но дурман.. Нет! И была такая возможность, но я отказался.. Сам свидетелем не был тех историй которые слышал. Но вот одна хистори: С человеком который это рассказал я познакомился на одном предприятии, нам довелось вместе работать, и накуривались там и бухали, ну и как то про дурман речь зашла.. Он и рассказал, учился в ХИРЭ этот товарищ, сам не из Харькова, жил в общаге. И вот кто то догадался притащить в общагу семена этого дурмана, объяснил сколько их хавать. Самые отчаянные сожрали свой дурман, дело было уже ночью, ну и началось у них у всех через время, со стульями шкафами разговаривали, пришлось остальным трезвым за ними следить! Потому что натворить в таком сотоянии можно что угодно. Самое удивительное что поразило моего друга это то что эти люди испытывали групповые галлюцинации! Он сам видел такую картину: 5 тел, склонились над кроватью и увлеченно что-то там ковыряются! Оказалось они машину чинили, заводится не хотала) Плющило их несколько суток. Ни на какие пары естественно не ходили. После того как отошли, ничегошеньки не помнят лишь слабые отрывки. Ну и очевидный вопрос, нахер оно такое надо?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    Я 2 раза себе домой мусоров вызывал. На второй раз открыл, заплатил 40грн и они уехали, мне 15лет было. Думал что завалят.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. dsad

    dsad Обманываю с баннером. Не ношу до конца. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/11/18
    Сообщения:
    956
    Карма:
    254
    Репутация:
    262
    Оценки:
    +1.409/5/-10
    Не отписан трип:
    1
    хахахахlolxxx а нафига то вызывал ?
     
    • Смешной Смешной x 1
  15. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    словил.глюк что.дома 7 человек убить меня хотят и молчат с ножами, а когда мусора вошли понял что.глюки
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. QhichwaShimi

    QhichwaShimi Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    595
    Карма:
    184
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +913/8/-4
    Не отписан трип:
    1
    Никогда не пробуйте дурман, может попаять намного сильнее солей, в дурке очухаетесь !
     
    • Информативно Информативно x 1
  17. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.271
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Я сам не юзал, но похоже на эффект от тарена
     
  18. Dark Angel

    Dark Angel Местный житель

    Регистрация:
    17/5/19
    Сообщения:
    811
    Карма:
    304
    Репутация:
    407
    Оценки:
    +2.506/13/-5
    А у меня сестра нажралась дурмана или белены, так ее около суток галюны посещали, и кто то приходил, и какие то осколки собирала по ковру, засыпала, просыпалась с кем-то разговаривала из своих видений, но она вообще не чего не помнила.
     
  19. PistoletTT_md

    PistoletTT_md Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/10/17
    Сообщения:
    234
    Карма:
    124
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +777/5/-1
    Не отписан трип:
    1
    Хахаха
     
  20. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.348
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.443/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    к сожелению по опыту знаю что он сильно пересушивает мозги людям и при большой дозе может безповоротно сделать больным на голову
    Но есть и сказы о том какие магические свойства он имеет
     
Загрузка...
Похожие темы - Дурман обычный ваши
  1. nittkie
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    1.978
  2. LIMBOY
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    1.769
  3. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.239
  4. 777JACOBS777
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.147
  5. РазрывМозга
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    3.737