1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Допинг контроль

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Игра Разума, 23/11/22.

  1. TS
    Игра Разума

    Игра Разума соль не давать

    Регистрация:
    27/11/20
    Сообщения:
    7.859
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.339
    Оценки:
    +8.940/36/-23
    Трип Репорт
    на АМФ , от NBA

    Репор от :
    Игра Разума
    mQ.gif
    31/68/176
    Вещество - АМФ
    Количество - 1г
    Толлер - средний
    Способ получения - кладом
    Метод употребление - интранозально
    Дозировка - 90-100мг

    Вступление

    Здравствуйте уважаемые местные жители форума и случайные гости.
    WiI.gif
    Потратив самую малость времени и нервов во время покупки через бот , я получаю
    фото адреса, а следовательно можно начинать собираться .
    Курьер выбирал место под клад наверно из расчета "место анти чайка".

    19wz.gif
    Я до момента снятия клада , успела изучить инфраструктуру района и все местные достопримечательности.
    Спустя энное время похлебывая кофеек я прохожу в очередной раз мимо точки и наконец-то пользуюсь редким случаем отсутствия людей ( а поверьте это большая редкость для того места).
    Благо клад был четко по метки и съем занял мало времени.
    SXXp.gif
    Можно возвращаться с прогулки домой . Прогулка вообще в планы не входила .


    Фото отчет
    IMG_20221123_140212_773~2.jpg IMG_20221123_140729_994~2.jpg не

    Органолептика

    Подмот плотно замотан в черную изоленту.
    Запах содержимого характерный для амфетамина , консистенция в камнях среднего размера и немного пороха. Крошится нормально до однородной воздушной массы.

    Трип

    10:30 - 10:40

    Пара пластиковых карт, новенькие трубочки и стол в качестве гладкой поверхности. Рисуют пару треков приблизительно по 90-100мг, для себя и моего мч. Нюх нюх и трек исчезает в моем носике, жжение терпимое.


    10:40 - 11:15

    Лифты не заставили долго себя ждать, по ощущению кисло-горькие , но благо есть холодный чай и это именно то что нужно.
    Спустя минут десять чувствую первые эффекты , усталость уходит далеко на задний план. Настроение улучшилось.


    11:15-12:00

    Вышли на балкон покурить, сигарета кажется намного вкуснее обычного.

    nP.gif
    Скурили несколько штук , а позже вернулись в комнату и залипли кто в планшет кто в телефон.

    12:00 - 14:00

    Время летит не заметно, мой сходил в киоск пополнил запасы купив разных вкусных ништяков на потом .

    Y3ie.gif

    Эйфория приятная, без резких взлетов и падений.

    14:00-16:30

    Эффекты начинают постепенно идти на понижение и уже менее яркие чем изначально. Хотя стим держит и дома идет рабочий процесс ,а паралельно уборка.
    Dcx5.gif

    Послесловие

    Не плохой амф, подойдёт как для работы так и для отдыха.
    Хорошо украсил наш день и сделал более продуктивным.
    Побочные эффекты не были замечены не во время трипа , не после него. Количество было нормированным и несомненно это тоже помогло.
    ENdz.gif


    Оценки

    Магазин Оператор 8\10
    Клад Курьер 7\10
    Качество цена 8\10
    Итого 8

     
Загрузка...