1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Дела житейские #89: Как фанаты в Тюмень ездили

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 20/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.033/79/-102
    Есть у меня хороший знакомый. Он любитель футбола. Очень уважает футбольный клуб "Урал" (г. Екатеринбург). На днях рассказал одну историю. Это произошло несколько лет назад, когда стадион, на котором обычно проводились игры, был закрыт на реконструкцию.



    В это время проводился дружеский матч в Тюмени (с какой именно командой сейчас уже не вспомнилось). Под это мероприятие клуб выкупил целый вагон в поезде, следующим из Екатеринбурга в Тюмень. Для фанатов, зарегистрировавшихся заранее, поездка была бесплатной.



    Думаю, что никто не удивится, если узнает, что фанаты прихватили с собой алкоголь. По железной дороге ехать в Тюмень 5 часов. Уже через пару часов некоторые люди забыли куда и зачем едут. Пьянка шла полным ходом. На подъезде в Тюмень часть людей была "на рогах". Фанаты очень удивились, когда на выходе из вагона их встретили крепкие парни. Тех, кто был изрядно пьян на перрон не выпустили. Их закрыли в вагоне до вечера. Сам вагон отправили на запасные пути. Пришлось им сидеть до вечера в вагоне, пока остальные фанаты не вернулись.



    Съездили, называется, в Тюмень на дружеский матч посмотреть.



    P. S. Вся история записана со слов. Меня там не было. Вполне допускаю, что кто-то из тех, кто читает этот текст, был в том вагоне. Поделитесь впечатлениями?



    Предыдущая история из жизни.