1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Продам Украина Услуги Дебетовые карты (гарант, наложка, предоплата)

Тема в разделе "Обналичка, Обмен, Карты, Кошельки, Аккаунты", создана пользователем 2fake, 31/12/19.

  1. TS
    2fake

    2fake Пользователь

    Регистрация:
    7/3/19
    Сообщения:
    131
    Карма:
    59
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +123/1/-2
    [​IMG]


    [​IMG]


    Банковские карты:
    Альфа Банк - (80$) - 5 шт. в наличии.
    Ощад банк - (80$) - 3 шт. в наличии.
    Приват банк - (90$) - 2 шт. в наличии.
    Моно банк - (90$) - 5 шт. в наличии.
    А- банк - (75$) - 3 шт. в наличии.
    Райффайзен банк - (90$) - 4 шт. в наличии.
    Пумб банк - (75$) - 3 шт. в наличии.
    Укргазбанк - (80$) - 3 шт. в наличии.

    Idea банк - (80$) - 2 шт. в наличии.
    OTP банк - (75$) - 2 шт. в наличии.
    Укрсиббанк - (85$) - 3 шт. в наличии.
    IZI банк - (90$) - 4 шт. в наличии.


    Если банка, который вам требуется нет в списке, можем сделать на заказ.


    Никогда и никаких предоплат НЕ требую.

    Если же карта физически не нужна, готов наперёд предоставить:
    • Мобильный банкинг с перепривязкой на Вашу сим карту.
    • Фото карты
    • Данные дропа.
    • Кодовое слово (если предусмотрено банком.
    • Родную почту .

    Комплектация:
    1. Карта
    2. ПИН
    3. Сим карта
    4. Данные дропа (не копии паспорта, а лишь то, что Вам может потребоваться для решения удалённых вопросов с тех.поддержкой банка)
    5. Секретное слово
    6. Email


    Гарантия на карты - 30 дней, обычно работают минимум 3 мес, если нужна дальнейшая гарантированная работа, то продлеваем:
    1 мес 50%,
    2 мес 75%,
    3 мес 100%
    от стоимости новой карты.

    Гарантия идет на блокировки карты дропом, в случае гарантийного случая, отправляется карта за наш счет, за сохранность денег на ней ответсвенности не несем.
    Если вы хотите продлить срок работы карты, отписывайте в ЛС или по контактам и договоримся о продлении (за 3 суток до конца срока). За блокировки карты банком, не отвечаем, но всегда постараемся выдернуть в этом случае ваши средства, процент за обналичку от 20-50%.


    Дропы всегда на связи и при необходимости, их можно привлечь для визита в банк, если вам это потребуется.

    Отправка Новой почтой (ПОСТОПЛАТОЙ - на проверку и оплату даётся 2 часа, после того как забрали с НП. )
    Гарант - всегда за, но за Ваш счет.
    Почти всегда нахожусь на связи. Закладками, автобусами и т.д. не отправляем.


    Карты под кидки на предоплату и мфо - использовать запрещено. При обнаружении такового, все карты которые Вы купили - блокируются, независимо от того, какая карта от этого пострадала.

    Покупая карту Вы соглашаетесь с вышеуказанным. Последующие вопросы и претензии не рассматриваются.


    ПОКУПКУ ПОДТВЕРЖДАТЬ ЧЕРЕЗ ЛС.



    Проба была выдана:
    Syava


    Отзывы:
    1. andrewalsopp - посмотреть отзыв

    2. nevil_f - посмотреть отзыв

    3. GanG.BanG - посмотреть отзыв

    4. Syava - посмотреть отзыв

    5. corvet - посмотреть отзыв

    6. Volsky - посмотреть отзыв

    7. Tiki Time - посмотреть отзыв

    8. Дима9999999 - посмотреть отзыв


    Если у Вас в монобанке зависли деньги и финансовый мониторинг просит подтвердить их происхождение, могу помочь с разблокировкой счета и восстановления средств.

    Все вопросы задавайте в лс:
    Telegram -@BankUkraine (https://t.me/bankukraine)
     
    Последние данные очков репутации:
    Magnifico: 1 Очко 4/3/20
    Serenity: 1 Очко 12/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    • Информативно Информативно x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Опасно Опасно x 1
    Последнее редактирование: 28/9/21
  2. Tiki Time

    Tiki Time Пользователь

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    35
    Карма:
    68
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +182/1/-0
  3. ivanromanov7722

    ivanromanov7722 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/3/20
    Сообщения:
    45
    Карма:
    22
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +10/1/-12
    Ты меня не так понял.То что ты отправляешь карты клиентам,через гаранта,наложкой,вопрсов нет,вообще.В этом плане,продавец порядочный.А,что хотел сказать я.Имея такую карту,никто ответственности не несет,за деньги на ней.(смотреть,читать выше).Так,как дропу или банку,может что-то(присниться,привидиться)от суммы с четырьмя или пятью нулями .И кто может дать гарантию(поручиться за дропа)что его бес не по путает.Да же если деньги будут белые,и пушистые.А карты такие,как раз,и ,берутся,под темные делишки.А,тут,и то-нельзя,и се-нельзя.Это касается не только тебя,а вообще темы про карты.Ни чего личного.
     
  4. ivanromanov7722

    ivanromanov7722 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/3/20
    Сообщения:
    45
    Карма:
    22
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +10/1/-12
    Нет.На обиженных воду возят.Ну,и тд.Об этом,я могу долго.Ты когда карту поюзаешь,месяц-два,за предоплату-оплату,грибов,и шишек.Вот тогда,напишешь свой отзыв(восторг или разочарование).Что-бы ты ,обиженным не получился.
     
  5. Mefa

    Mefa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/4/19
    Сообщения:
    297
    Карма:
    79
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +125/16/-14
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    2fake, очень верные условия использования добавили.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Маловероятно что кто-то прогонит сумму на одну карту с 5 нулями, ибо карту заблочит банк. Те, кто пользуется картой, вероятно, об этом знают. Но от того, что дроп снимет твои 5000 грн с карты через банкинг - страховки нет. При условии, что дроп оставил открытым банкинг и карту не перепривязали к новой сим.
     
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 31/5/20
  7. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Тс, что такое мфо?
     
  8. ivanromanov7722

    ivanromanov7722 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/3/20
    Сообщения:
    45
    Карма:
    22
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +10/1/-12
    Можно,я отвечу за Тс.Википедия -Международная физическая олимпиада.А,если серьезно микрофинансовая организация.Там где берут кредиты(микрозаймы).Как раз в аккурат,на такие карты.
     
  9. TS
    2fake

    2fake Пользователь

    Регистрация:
    7/3/19
    Сообщения:
    131
    Карма:
    59
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +123/1/-2
    Карту я отправляю постоплатой, это удобно как мне так и клиенту(т.к. у него есть время на проверку работоспособности). Гарант это хорошо, но не в этом случае. Как я уже говорил ранее, что это не тот товар для которого нужны гарантии при получении, плюс это дополнительный процент за использование услуг гаранта.

    Для того чтобы банк максимально лояльно к тебе относился, нужно создать видимость потребителя, а не обнальщика, об этом и других нюансах сообщается клиенту при покупке и если он пренебрегает рекомендательными условиями использования, то не исключено что СБ банка может обратить внимание на тот или иной счет и мониторить его более пристально. Потому конкретно тут гарантий быть не может, если такое случается , по возможности можно лишь постараться выдернуть зависшую часть денег и заменить пластик.
    А вот на что распространяется моя гарантия, так это то что касается кардхолдера (дропа) и его проступков касаемо карт:
    1. Увел деньги или восстановил карту - средства возвращаются клиенту, пластик заменяется.
    2. Подтверждение личности в банке - делается в кратчайшие сроки.
    3. Утеряна карта или доступ к ней - карта восстанавливается и отправляется клиенту в кратчайшие сроки.

    Это не полный список, ситуации могут быть разные, но все что касается карты со стороны моего сервиса и то что может исполнить дроп, это исправляется и клиент останется при своём и непременно останется доволен сотрудничеством.
    В действительности невозможно поручиться за порядочность дропа на все 100% , но так как я имею свои интересы с данного сервиса, то потому порядочность его работы - моя забота.

    Дропы должны быть ручными в прямом смысле.
    Покупая карту у одного сервиса/частного лица и предоставляя ее услуги другому сервису - все пирамида может рухнуть в миг.
    Я не использую подобного рода схему.
    Мне не надо бегать за дропом, дроп сам знает какие его обязанности взамен на отчисления процента с аренды карт. У меня скажем так клиент покупает не просто карту, а карту с дропом впридачу.
     
  10. TS
    2fake

    2fake Пользователь

    Регистрация:
    7/3/19
    Сообщения:
    131
    Карма:
    59
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +123/1/-2
    Карты в основном используют как промежуточное звено, но ни как для прямого получения прибыли. Думаю человек создавший ту или иную схему по которой он получает прибыль, вряд ли лишён мозгов, для того чтобы действовать по вышеуказанным параметрам, а точнее прямого трансфера денег на счет.
    Скидывать в одну корзину все яйца - глупо, потому как можно потерять все и сразу, тем более в подобных то сферах.
     
  11. TS
    2fake

    2fake Пользователь

    Регистрация:
    7/3/19
    Сообщения:
    131
    Карма:
    59
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +123/1/-2
    Микрозаймы.
    Это когда мамкин бизнесмен, пытается оформить микро кредит на карту , которую я ему предоставляю на основе постоплаты, а потом соответственно в случае успешной махинации рассчитаться за нее. И это в лучшем случае, то что он захочет расчитаться))))
    Все бы ничего, но от этого страдает дроп и моя репутация перед ним. От этого страдает карта, так как дальнейшее ее использование - исключено.
    Потому, в некотором роде я тоже рискую))

    20200531_144241.jpg

    Тут человек попросил карту и попросил отсрочку на ее оплату, основываясь на том, что у него была еще одна карта на руках и он ее оплатил, я решил выдать карту и войти в положение, но спустя время и то что человек замолчал, было понятно, о том что это не к добру и никакого расчёта не будет.
    Как то так)
     
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 31/5/20
  12. ZorroIsHere

    ZorroIsHere Пользователь

    Регистрация:
    20/4/20
    Сообщения:
    207
    Карма:
    69
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +203/3/-7
    Ты зря так думаешь .. гоняют и больше
     
  13. ZorroIsHere

    ZorroIsHere Пользователь

    Регистрация:
    20/4/20
    Сообщения:
    207
    Карма:
    69
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +203/3/-7
    А вообще покупать карты у типа без залога и статуса продавца. Не очень умно ) даже если он их отправляет . Не факт что в один момент он их не по блокает
    Мало ли что в голову взбредёт)
     
  14. ivanromanov7722

    ivanromanov7722 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/3/20
    Сообщения:
    45
    Карма:
    22
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +10/1/-12
    Много текста.Я с тобой не собираюсь заниматься,здесь словоблудием.Наведу пример.Я скинул на карту,энную сумму.За малые суммы я молчу,заблочат да,и хуй с ними.А если сумма(повторюсь)с несколькими нулями.И тут хопа БЛОК.При этом ,ты предлогаешь мне(нам)клиентам,решить эту проблему за 20%-50% моих же денег(читай выше свой пост).АХУЕТЬ.Конец связи.P.S. Шо у тебя на заставке,массонский символ.
     
  15. TS
    2fake

    2fake Пользователь

    Регистрация:
    7/3/19
    Сообщения:
    131
    Карма:
    59
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +123/1/-2
    Отчасти согласен. Если карта требует активации после получения, то эту активацию делаю я. Если ко мне приходит карта, то перед передачей ее клиенту, заменяется финансовый номер телефона на предоставленный клиентом, либо на новый купленный.
    Соответственно любой контакт, который ранее был возможен у дропа с банкингом через симку - исключаем указанным методом. Также после приобретения карты, клиенту рекомендуется связаться с поддержкой и разорвать все активные сессии банкинга (если такое нельзя сделать самостоятельно), на что соответственно отводится время для проверки пластика.
     
    • Информативно Информативно x 1
  16. RAPTORON

    RAPTORON Лучший наркотик трезвость Помощник

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    27.835
    Карма:
    433
    Репутация:
    997
    Оценки:
    +6.668/26/-33
    хороших продаж
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  17. TS
    2fake

    2fake Пользователь

    Регистрация:
    7/3/19
    Сообщения:
    131
    Карма:
    59
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +123/1/-2
    Будь добр, очнись.
    Я не сотрудник банка и не предоставляю услуги от лица банка.
    Есть рекомендации, которых стоит придерживаться.
    Блок со стороны банка, это полностью заслуга потребителя товара.. и если такое происходит, то пострадаю я в том числе (потому как этот счет уже не будет приносить монету), это не может быть в моих интересах!
    Ахуеть, это то, если бы я предложил вернуть процент , в случае когда дроп свинтил средства. Так что соберись и вникай в то, что тебе пишут. Именно по этому текст и ответы такие развёрнутые, чтобы после не было возможности трактовать ответы двусмысленно.
     
  18. ivanromanov7722

    ivanromanov7722 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/3/20
    Сообщения:
    45
    Карма:
    22
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +10/1/-12
    Я уже устал от тебя.Не заставляй меня тебе хамить.Косвенно владельцем карты является твой дроп.Ты за свою репутацию очкуешь(так как этот счет не будет приносить тебе монету),а я своими деньгами рискую.БАРЫГА одним словом.
     
    • Своеобразный Своеобразный x 2
  19. TS
    2fake

    2fake Пользователь

    Регистрация:
    7/3/19
    Сообщения:
    131
    Карма:
    59
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +123/1/-2
    Ожидаем поступление на этой неделе :
    Idea банк
    OTP банк
    Forward банк


    С увеличением спроса на данный продукт, будет поддерживаться постоянное наличие пластика упомянутых банков.
    Актуальное наличие того или иного банка всегда в закрепе.
     
  20. TS
    2fake

    2fake Пользователь

    Регистрация:
    7/3/19
    Сообщения:
    131
    Карма:
    59
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +123/1/-2
    В закрепленном посте обновленно наличие пластика !!!!
     
  21. TS
    2fake

    2fake Пользователь

    Регистрация:
    7/3/19
    Сообщения:
    131
    Карма:
    59
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +123/1/-2
    Появился в наличии Райффайзен банк Аваль!!!
     
Загрузка...
Похожие темы - Дебетовые карты гарант
  1. Miller777
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    538
  2. CredGarn
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    881
  3. kirusha_huligan
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.078
  4. MoneyTime
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    784
  5. Miller777
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.623