1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Киев Дай Мне Деньги - Ищи Смело. Что за ценр? - Панацея

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Bazz13, 9/11/21.

?

Кто виноват?

Голосование закрыто 1/1/22.
  1. Покупатель.

    7,1%
  2. Продавец.

    50,0%
  3. Недоказуемая сиутация, но скорее правда за покупателем.

    28,6%
  4. Недоказуемая сиутация, но скорее правда за продавцом.

    14,3%
  1. TS
    Bazz13

    Bazz13 Помощник KARLSHOP Помощник

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.283
    Карма:
    304
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +2.169/14/-27
    Ненаход:
    2
    1. Купил клад Кокаин 0.25г Штамп "777" у магазина Медицинский центр "Панацея" в тг боте. Пришёл на место, вижу угол бардюра и ищу точно по метке белую турмоусадку. Ищу минут 10 и не могу найти, начинаю переживать что ненаход. Далее пишу оператору о проблеме. Он мне отвечает : "Ищи точно по метке", "Глубже прикоп", "Был дождь". Я вновь искать и стирать пальцы об эти камни, и снова ничего. Теперь то я полностью понимаю что на месте нету клада, но всё равно продолжаю копать и безупешно снова пишу оператору.
    2. Киев
    3. Телеграм
    4. 51$ Сумма в долларах Вашего ущерба.
    5. https://www.legalizer.info/forums/panaceya/
    6. main.png
    7 .+
    8. https://www.legalizer.info/threads/⚕️ПРАЙС-КОНТАКТЫ-Клады-в-Киеве-Доставка-по-ua-КОКС-Амф-d-meth-стекло-МЕТ-mdma-xtc.284995/
    9. https://www.legalizer.info/forums/panaceya/
    10. Залил на хостинг и скинул фуллом ссылками попорядку фото переписки. Фото добавлю с номера 5 ниже для тех ко не переходит оп ссылкам.
    1.png 2.png 3.png 4.png


    11. 11.1) 06.11.2021 18.00
    11.2) 06.11.2021 18.40
    11.3)
    11.4) qq.jpg rr.jpg ww.jpg yyy.jpg
    12. Купил клад.
    13. Покупал 5-6 раз до этого на протяжение 2021 года, с двух разных аккаунтов. Снаала с одного, теперь с имеющегося. (Прошлый акк по необходимости сменил)
    Всегда клады снимал за 20-30 секунд. Были конечно замечания по типу неточных координат, качество самого кокса, но это всё пустяки по сравнению с ненаходом.
    Особых фактов не имею, на месте было пусто, потраченные впустую деньги, и несложившийся вечер.

    14. Медицинский центр "Панацея" - Клад Киев/Доставка по UA: КОКАИН, D-METH (стекло), МЕТ, АМФ, MDMA, XTC
    15. Есть ли какие-то "особенные" факты, которые могли бы свидетельствовать о Вашей правоте? Если да - предоставьте.
    16. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно ненаход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще.

    Да
    17. Да
    18. Вы должны дать ссылку на созданный арбитраж тому, на кого его составили в мессенджер, если он вас заблокировал создайте другой аккаунт.
    19. Кокаин 0.25г . Или вовзврат средств - 1350грн
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 18/12/21
  2. Fregat228

    Fregat228 Пользователь

    Регистрация:
    10/9/21
    Сообщения:
    314
    Карма:
    78
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +203/4/-23
    Покупал не один раз кокос у данного магазина , но всегда четко , были моменты что задерживали доставку , но то такое
     
  3. Penezi

    Penezi Местный житель

    Регистрация:
    24/3/18
    Сообщения:
    5.948
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.408
    Оценки:
    +8.231/51/-222
    Ты дату арбитрвжа, видела?
     
  4. Jack_Smith

    Jack_Smith Пользователь

    Регистрация:
    17/8/20
    Сообщения:
    34
    Карма:
    49
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +35/0/-2
    Мне одно интересно в таких случаях, магаз утверждает, что кладу 7 часов, на каком основании данное утверждение, чем оно подкрепленно, я протывтычил или магаз может это доказать? Самая первая отмазка про свежий клад, единственный аргумент всегда, хотя зарыли его неделю назад, а чайконут вообще нпверное был чепез 30 мин. Чувак 2 раза брал кокос, и это не причина восстановить в таких ситуациях или дисконт дать. И общение прекращает магаз как только слышит слово арбитраж, как буд то его нахуй послали. Гамно сервис с такими лучше дела не иметь
     
  5. Frik

    Frik Местный житель

    Регистрация:
    17/12/16
    Сообщения:
    11.728
    Карма:
    404
    Репутация:
    357
    Оценки:
    +2.872/41/-49
    Сожелею конешно,но вы и мажеры кокс жрать это же бабок мешок надо.
     
  6. GrafSativa

    GrafSativa Пользователь

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    248
    Карма:
    89
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +491/2/-3
    Арбитраж не читал даж, никогда у панацеи клады не брал, но отправки всегда ровно шли как часики
    Один из лучших магазиков на форуме
     
  7. Udevlen

    Udevlen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/7/22
    Сообщения:
    6
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-1
    Год почти прошел))) тормозите
    Смешно читать
     
  8. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.431
    Карма:
    289
    Репутация:
    325
    Оценки:
    +2.031/3/-6
    Год прошёл - ничего не изменилось.
     
Загрузка...