1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко ДМТ спасение ? Или Шиза?

Тема в разделе "Психоделики", создана пользователем AVG, 22/8/21.

Метки:
  1. TS
    AVG

    AVG Микки Маус

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    1.026
    Карма:
    234
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +1.182/5/-18
    Активное использование этого алкалоида распространено в племенах Южной Америки. Именно на его основе шаманы проводят ритуалы, и этот напиток называется аяуаска (айауаска, айаваска) или по другому «лиана мёртвых».


    Также ниже, расположен триугольник психоделиков по убыванию



    Этот напиток является традиционным у местных жителей и служит для «общения с духами», познания собственного разума, уединения с природой и взгляд на организм после смерти. Каждый шаман по-своему готовит этот напиток, но основа этого напитка всегда содержит растения с DMT.


    Воздействие DMT на организм ?[​IMG]


    Мы уже выяснили, что DMT — это некий гормон, а как всякий гормон он содержит биологически активные вещества, данные нам матерью природой. Напиток Аяуаска как раз служит возбудителем гормона, который и так содержится в нашем мозге. Но что же происходит при его пробуждении?



    Люди прошедшие этот ритуал описывают свои ощущения как «путешествие в неизведанное», «познание собственного я», «обретение умиротворения и блаженства». Писатель Дэвид Айк подробно описывал в своих книгах о собственном опыте церемонии аяуаски



    Эффект сравним с галлюцинациями, но разум остаётся чистым, свободным, ясным. Кто-то говорит, что вспоминает свои детские рисунки, кто-то видит образы приходящие к ним во сне, кому-то напиток даёт понимание о жизни после смерти, но все как один, описывают состояние как «познание бесконечно-вечного». Так может быть Серж Дур-Дачник не просто так выдаёт эти фразы о неизведанном, а действительно его мозг вырабатывает чуть больше положенного DMT в организм?
     
  2. Menos Grande

    Menos Grande Активный

    Регистрация:
    27/4/21
    Сообщения:
    570
    Карма:
    124
    Репутация:
    65
    Оценки:
    +472/9/-15
    Что ты под спасением подразумеваешь?
     
  3. ggell

    ggell Активный

    Регистрация:
    7/9/17
    Сообщения:
    524
    Карма:
    124
    Репутация:
    98
    Оценки:
    +512/2/-2
    Есть по 1+1 передача "Мир на изнанку" с Дмитрием Комаровым. Он в них часто освещает традиционные для разных стран наркотики.
    В одной из передач ведущий решил юзануть настоящую айваску с шаманом. Такая возможность и такие рассказы о ней - ещё бы.
    Стали варить зелье, но узнав, что ещё много часов ждать - шаман предложил юзануть вчерашнюю варку, мол тоже запрет, чего добру пропадать.
    Думаю, это было ошибкой ведущего и ему не зашло, что-то поменяло, но ничего такого. Его не впечатлило.
     
    Последние данные очков репутации:
    PlanMax21: 1 Очко 22/8/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 22/8/21
  4. nandi

    nandi Дизайнер

    Регистрация:
    13/9/20
    Сообщения:
    5.139
    Карма:
    434
    Репутация:
    833
    Оценки:
    +11.175/14/-17
    мда, нужно смотреть что пробуешь, я так когдато случайно первый раз марку поробывал и думал что усну))так шизило жесть)
     
Загрузка...