1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Гроурепорт: AUTOMATIC AK-47 (для раздела "Гроурепорты")

Тема в разделе "Ganja Трип-Репорты", создана пользователем M.L.T., 30/6/15.

  1. Amator

    Amator Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    никогда не замечал, бро, раз на раз не приходится... т. е. вроде тот же сорт, тот же дозняк, а прет по другому... то же замечал и по отношению к эффектам от разных сортов... например, сорт чисто сативный, а рубит как индюшатина, потом в следующий раз хапанул - та не, вроде, бодрит и поржать охота... гибридные сорта, там ваще хрен разберешь... вобщем, как у кого, у меня часто от времени суток и настроения зависит... кстати, если не выспался накануне, и хапанул чего, то хоть сатива, хоть индика, но рубит поспать, потом все остальное....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Black

    Black Про-Тестер

    Регистрация:
    1/11/14
    Сообщения:
    130
    Карма:
    74
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +206/1/-0
    Если два растения из семян одного родителя (и выращены в одних условиях, при условии, что оба семени идентичны и здоровы), то растения будут обладать одинаковой генетикой и соответственно и переть будут одинаково. Тут разница в эффектах не из-за этого.
    Полностью с тобой согласен по поводу состояний организма. Вот у меня к примеру так, что если я курну поздно вечером или ночью, то я не особо ощущаю. Только в сон чуть больше клонит и всё. Причем сколько бы и чего бы не покурил. Всегда так. А вот если покурить днем, то тут да) Прочувствую именно то, что курю)
    Но вот из личной практики говорю, что упомянутые выше сорта показывают себя наиболее четко (опять же если брать в нормальных местах, а не в...)
    Хотя конечно есть куча, которых я даже не пробовал и среди них есть очень мощные. Вот присматриваюсь к Bruce Banner... Вроде один из мощнейших)
     
    Последние данные очков репутации:
    Drugs RC: 1 Очко 12/8/15
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Amator

    Amator Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    ну, этот ваще вроде самый мощьный по содержанию ТГК на сегодня... вырастить такое чудовище, конечно, мечта растамана...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Black

    Black Про-Тестер

    Регистрация:
    1/11/14
    Сообщения:
    130
    Карма:
    74
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +206/1/-0
    На 2013 год он действительно был номером 1 по мощности. На данный момент точно не знаю. А вырастить его это да...)) Вот только семку раздобыть, а дальше дело техники)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Amator

    Amator Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    та наверно есть уже в западных сидбанках в свободном доступе... купил - вырастил - покурил... элементари, бро ;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Black

    Black Про-Тестер

    Регистрация:
    1/11/14
    Сообщения:
    130
    Карма:
    74
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +206/1/-0
    Еще был сорт... я запамятовал, а ссылку похерил((
    Там само растение тоненькое, жиденькое, изящное такое... Шишечки маленькие и их не особо много. Т. е. по урожайности очень низко. НО зато в нем содержание ТГК такое, что народ реально с него падает. В прямом смысле причем!
    Этот сорт специально для таких, которые говорят "меня не берет" lolxxx . И я говорил с опытным гровером - он выращивал его и говорит, что результат соответствует заявленному описанию) Одна хапка и ты в ауте. А если через водник опустить, то падаешь на несколько секунд отключаешься вообще)
    Вот по фото я его точно узнаю. А магаз, в котором видел семки потерял
     
  7. Amator

    Amator Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    доктор гринспун, что ли...? тоже тоненький, дохленький, шишки мелкие, а ебашит вплоть до психоделического трипа....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Black

    Black Про-Тестер

    Регистрация:
    1/11/14
    Сообщения:
    130
    Карма:
    74
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +206/1/-0
    Нет не он точно)
    Кстати гринспуна видел в магазинах, но ни разу не пробовал)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Amator

    Amator Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    уже пробовал доктора в этом году... отличный сативный сорт.. причем не так чтоб шишки чистые, вперемешку с листьями были и все равно перло достойно... если нравиться high эффект - самое оно...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - Гроурепорт AUTOMATIC для
  1. Provinsial
    Ответов:
    102
    Просмотров:
    3.880
  2. HIGH AS FUCK
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.351
  3. sarcazmitos
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.110
  4. M.L.T.
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.436
  5. M.L.T.
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.250