1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Грибы от Тринадцатого.

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем NiQoLiQo, 10/9/21.

  1. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    Про тестера:
    Тестер:
    21, 85, 182
    Вещество: Грибы ★ LKS ★
    Дозировка: 7.5г
    Дал на обзор: Бро 13tyi
    Способ получения: курьерская доставка
    Толер: ~2 недель назад шоколадная грибная конфета


    Тринадцатый это не магазин, это мой бро который дал мне попробовать свой гров.

    Сталкивались ли вы с ситуацией когда вам максимально неловко, но при том вы советуетесь как лучше. Так вот к сожалению именно с такой ситуацией я и столкнулся. Этот репортаж я мог и не писать, но последний диалог все таки подвинул меня к тому что есть причины по которым напишу работу. Моя цель доступно написать про грибы, и дать несколько советов для начинающих.

    Все дело началось около недели назад, я договорился с тринадцатым попробовать новый вид сушки его грибов. Хотелось на самом деле по скорее, из-за личных обстоятельств, на что мы нашли решение и спасибо ему. Но при том сам грибной трип мы перенесли на следующий день. Конечно никто на серьезе не спросит меня зачем перенес то что, мог сделать с вечера на ночь. Но я отвечу: это эмоциональное состояние, мы с рыбкой поговорили на тему наших отношений и что к сожалению случилось, это конфликт. Мы его решили в тот же вечер, никогда не затягиваем с этими вещами, ну у нас просто нет такого как обижаться на друг друга. А грибы мы уже взяли, решили что отлично будет выспаться и заряженными употребить большую порцию грибов, а именно 7.5г. То есть никогда ничего не употребляйте, в том числе грибы если у вас есть осадки после конфликта, либо вы слишком устали. Не забудьте про внутреннее чутье, лично у меня оно стоит выше чем желание здесь и сейчас употребить.

    IMG_20210907_004153_337.png

    Сами грибы нам упаковали в вакуумные пакеты, расфасованные по 5грамм каждый. Внешний вид очень порадовал, и плюс в бонус нам дали раскраски, это конечно стелс и не стоит его раскрывать. Но черт возьми просто это шедевральные раскраски, нам очень понравились. Здесь нечего описывать, разве что про наличие псилоцибина нам как всегда скажет ножка гриба. Возьмите её в руку, потрите между пальцев ножку и немного подождите, начнет синеть значит псилоцибин присутствует, как и в случае грибов от тринадцатого.

    Приступим к способу употребления, раньше я мог спокойно кушать сырые грибы, но это длилось недолго и очень зависило от сорта. Как минимум смущает тот факт, что при одном только виде грибов, мои скулы скручивает в трубочку. Все последние разы я предпочитаю заваривать грибы. Берем воду в идеале 60℃ и забрасываем туда необходимое количество грибов. Если у грибов слишком противный запах и вкус используем мёд и лимон. В своем случае я использовал лимонную кислоту с сахаром, правда ситуацию не сильно спасало, хотя раньше такой микс меня очень выручал. Если даже от таких коктейлей вас воротит, рекомендуется закрыть нос, можно даже прищепкой, так вы минимально почувствуете вкус грибов, а запаху не пробраться.

    photo_2021-09-10_17-21-09.png

    15¹⁰
    Моя философия употребления грибов состоит в том, чтобы подумать, а раздумий у меня много при просмотре фильмов. Кинематограф это большее чем посмотреть спец. эффекты на экране. Для меня это повод задуматься, а главное мораль. Я под грибами превращаюсь в критика, и меня заинтересовать фильмом становится в разы сложнее, и какое же уважение испытываю к создателям того или иного полного метра, что способны меня растрогать. И так я выпиваю свой тошнотворный коктейль, запах и вкус действительно не к чёрту, но высшее цели требуют жертв. Примерно через минут 20 начинаю испытывать пустоту в черепной коробке. В разуме на первое место выходит абсолютная тишина, и только мысли по делу пробиваются через тернии к звездам. Одновременно с этим я испытываю тяжесть в теле и тошноту в области живота, это и не удивительно.

    2faf414d3ccb73fdc1a1e44f5a0f9fcc.jpg.png

    15⁴⁰
    Последние полчаса я с каждой минутой все сильнее погружался в трип. Закрывая глаза мне встречались огромные змеи, правда я далеко не змееуст из вселенной Гарри Поттера, по этому на всё отвечаю лаконично, показываю фак. Как говорил эминем, если своим жизненным минусам показывать фак, они превратятся в плюсы. Так и получилось, змеи ушли куда подальше. Но теперь преследуют объекты моего интереса: скульптуры Майя, и в целом символика связанная с коренными народами Америки. Слева по вертикале и ниже центра по горизонталям я начал видеть древние письмена, что выгравированы из камня. А в лицо мне нагло усмехался Бог Солнца. Естественно настроения общаться с образами из подсознания у меня не было, по этому вежливо им показал фак и продолжил просмотр фильма.

    мая1.png

    16³⁰
    Взял телефон в руки, чтобы сделать заметку, и был ослеплен яркостью экрана, что интересно она была выставлена на минимум. За окном светило яркое солнце, и погода, что с каждым днём ближе походила на бабьё лето. Мои обои на которых нет узоров, считайте как под покраску, начали покрываться футуристической геометрией, я понимал что она не настоящая, но это завораживало. Периферическим зрением замечаю объекты которых на самом деле нет. Действия рыбки которые она в действительности даже не думала делать. Я уверен каждый сталкивался с тем что вам кажется в психоделическом трипе: партнер на вас смотрит затем поворачиваете взгляд, а нет не смотрит, и всё в этом духе... В то же время рыбка начала смеяться в захлеб из-за самых плоских в мире шуток, более плоских чем планета земля.

    мая.png

    17⁴⁰
    Вполне приятно я вышел на плато, тошноты уже не было, но и яркость визуальных эффектов начала сходить. Решаю что самое время выйти и покурить сигарету. Практически никогда не беру эту гадость, но есть те редкие моменты когда хочется покурить просто ради процесса. В один из последних грибных трипов у меня возникало такое желание, и ближайший ларёк оказался закрыт. Моя тяга к курению тогда разбилась об асфальт, как мечты австрийского мальчика поступить в Художественную школу. В этот раз сигареты случайно куплены заблаговременно, конечно для других целей да и вовсе не для меня, но под грибами такие мелочи тебя перестают волновать. Как и любая ситуация перестает быть проблемой. Вы когда-нибудь видели фильм "Области Тьмы". Я думаю все наркоманы с ним сталкивались, так вот псилоцибин для меня как таблетка NZT. Мои органы чувств всегда обостряются, мышление перестаёт и близко походить на шаблонное, все предрассудки и сомнения отходят на второй план. Именно это я и чувствовал когда, одевался на перекур. Незаметно для самого себя было выкурено несколько сигарет, а рыбке рассказано много про государственный устрой и историю. Я конечно же не эксперт в этих областях, но не забывайте, диванные войска тоже войска. Кстати к слову про войска, мои носки вместе с арома свечками отдавали тухлым тунцом, прямо как портянке, приятного аппетита.

    мая3.png

    19⁰⁰
    Время пролетело незаметно, казалось день только начался, а уже можно готовится ко сну. Мы привыкли курить шишки после любого вещества, поскольку чаще всего это либо способ сняться с вещества либо продлить действие с новыми эффектами. Нам хватило нескольких десятков миллиграммов, чтобы получить свежие эффекты. В самой комнате стоял запах от арома свечек и таких же палочек, жёлтый теплый свет покрывал все стены, а со стороны рабочего стола сияла компьютерная периферия всеми цветами радуги. На фон себе включили 420 музыку с элементами deep house и EDM'a. Рыбка уплыла в другие миры, а я вежливо помогал ей кайфовать. В какой-то момент ей показалась музыка медленной, поступила просьба включить что-нибудь по быстрее. Будет сделано, сказал я и установил скорость в плеере ютуба на x1.5. Всё, именно в этот момент мою рыбку нельзя было успокоить. Она смеялась без остановки, а на глазах виднелись слёзы счастья. И в тот момент когда она успокоилась и все таки попросила включить что-нибудь по быстрее, я установил скорость видео x2, и вновь мою маленькую порвало еще минут на 5.

    Я действительно уважаю ребят 13tyi и Соломенная Голова, они мне уже не раз помогли и советом и делом. Мне жаль что последнее время наше общение не совсем гладко стелится. Я им благодарен, что они помогли нам тем вечером и дали возможность рыбке кайфануть в последний день перед лечением, когда ей нельзя будет даже курить травку. Мы изначально договаривались что мой трип будет написан на новый вид сушения грибов, в последствии оказалось что это старые урожаи. Но все же репортаж я обещал отписать, хоть и в этом уже не было смысла. Грибы от тринадцатого это уникальная середина, чтобы поговорить и посмеяться, а так же подумать о высшем. Все зависит от того в какое русло вы сами будете двигаться в трипе. Оценки выставлять не за чем, их по этому и не будет.
     
    Последние данные очков репутации:
    Carl «CJ» Johnson: 1 Очко 11/9/21
    puti_pu: 1 Очко 11/9/21
    124rtye: 1 Очко 14/9/21
    • Мне нравится x 10
    • Не согласен x 2
    • Не стоит доверять x 1
    • Согласен x 1
    • Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 10/9/21
  2. Washington

    Washington Модератор/Гарант Команда форума Vip

    Регистрация:
    22/6/21
    Сообщения:
    1.764
    Карма:
    333
    Репутация:
    806
    Оценки:
    +26.248/2/-2
    Депозит:
    $100000
    На форуме нет такого магазина!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  3. Космонавт Джо

    Космонавт Джо Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/8/21
    Сообщения:
    141
    Карма:
    24
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +85/2/-4
    Отлично написанный Трип. Приятно было читать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  4. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    А жаль, форуму очень не хватает толковых селлеров. Годное чтиво, прекрасный пример для примера
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Goodlife2B

    Goodlife2B Мирная Марсианка Тестер ГТМ

    Регистрация:
    8/4/21
    Сообщения:
    4.924
    Карма:
    434
    Репутация:
    904
    Оценки:
    +12.488/25/-16
    Прочла на одном дыхание... Автор в списке победителей лучших трипов ведь... Всё супер и трип показался интересным / ну как бы лехким, без побочек..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Так пускай он оформится как как положено селлеру!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    Те кто прочтут репорт поймут что это не магазин. Для остальных добавил дисклеймер в начале. Спасибо большое за замечание)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    Та тут немного мой косяк шаблона информации о тестере и веществе. Уже добавил информацию соотвествующую, тринадцатый мне бро, а не магазин.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  9. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Но он же не селлер. Он не продает, а дает
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  10. Goodlife2B

    Goodlife2B Мирная Марсианка Тестер ГТМ

    Регистрация:
    8/4/21
    Сообщения:
    4.924
    Карма:
    434
    Репутация:
    904
    Оценки:
    +12.488/25/-16
    NiQoLiQo помоги пожалуйста..
    Видела у тебя в трипы что можно нажать на слово и сразу перекинут на ссылку.. Какую функцию использовать?
    Спасибо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    Все просто, пишешь текст, выделяешь его, затем в редакторе ищешь сцепочку (справа от изменения размера текста). И в открывшемся окне вставляешь ссылку
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Как и любой другой селлер на старте - он дает пробы!

    P.S. Я вот-вот получу фумарат амфа и гидрохлорид 2C-B от селлера, которого нет на этом форуме, поэтому и репорты буду писать исключительно на том, где он торгует. Думал, что это само собой разумеющееся.
     
  13. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    Владос Киевский, в том и дело что он не селлер, а просто даёт приятелям свои грибы, чтобы мы больше о них говорили на форуме. Уже указано что он не селлер, я надеюсь вопрос снят. Репортаж писался с целью рассказать про грибы ещё больше и дать пару советов новичкам.
     
  14. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Это уже не смешно, хоть я и улыбаюсь. )))

    Зачем давать грибы, чтобы о них больше рассказывали на форуме, если нет цели их в уже или в дальнейшем продавать? Тут же все ясно как божий день!..

    P.S. К тебе вопросов нет, это просто в целом о хитровыебанности некоторых!
     
    Последнее редактирование: 10/9/21
  15. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    Если бы он их хотел продавать делал бы уже давно, репортажи по его грибам пишутся далеко не первый раз. Почему то именно к моему такое внимание )

    Я знаю тринадцатого уже очень давно, возможно тем кто тут недавно не ясно кто это и с какими целями он здесь. И никакой мысли о выгоде нет)
     
    Последнее редактирование: 10/9/21
  16. Goodlife2B

    Goodlife2B Мирная Марсианка Тестер ГТМ

    Регистрация:
    8/4/21
    Сообщения:
    4.924
    Карма:
    434
    Репутация:
    904
    Оценки:
    +12.488/25/-16
    Спасибо
     
  17. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Та я хз, не я же проявил внимание, я лишь изначально ответил на сентенцию Педрулина.

    По остальному промолчу, так как ты не его бизнес-партнер! ;)
     
    Последнее редактирование: 10/9/21
  18. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
  19. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    Опять таки, читаем текст ;)
     
  20. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Ты о чем? Я между строк не читаю! "Ссылка на продавца: https://www.legalizer.cc/members/13tyi.139277/"
     
Загрузка...