1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Грибы и/или марихуана. Можно ли совмещать? Результаты опроса.

Тема в разделе "Шаманские растения, этноботаника", создана пользователем Alternative Reality, 1/7/21.

?

А вы курите марихуану, принимая грибы?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TS
    Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    457
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.485/1/-2
    Сделок с гарантом:
    8
    Комманда магазина Альтернативной Реальности опросила почти 50 человек, которые смешивают травку и грибы, и чуть меньше половины сообщили, что употребляют грибы и травку вместе. Курение марихуаны, когда вы находитесь в эпицентре психоделических переживаний, является обычным явлением. Но то, что люди это делают, не обязательно означает, что это безопасно.
    [​IMG]
    Основная проблема заключается в психическом и духовном благополучии потребителей, поскольку каннабис может иметь непредсказуемо сильный эффект при смешивании с психоделиками.
    Когда я курил травку под грибами, поездка становилась более странной. Я предположил, что, психонавты, регулярно употребляющие каннабис, возможно смогут справиться с этой смесью, а тем, кто плохо знаком с любым из этих веществ, вероятно, следует просто придерживаться одного, чтобы избежать перегрузки. Хотя многие из участников моего опроса согласились со мной (почти все из них были постоянными потребителями каннабиса), это было не так однозначно. Даже ежедневные потребители каннабиса, употребляющие психоделики, иногда говорили мне, что перестали смешивать эти два вещества, потому что испытали повышенное беспокойство.
    Один из рисков состоит в том, что опыт будет слишком сильным, особенно для новичков, балующихся психоделиками. Яркие визуальные эффекты, создаваемые совместным использованием каннабиса и псилоцибина, могут быть захватывающими для одних и пугающими для других .
    Это подводит нас к следующему размышлению: то, где вы находитесь в своем психоделическом путешествии, или время курения марихуаны действительно влияет на то, что происходит, когда вы добавляете каннабис в грибной трип. Например, некоторые люди сообщают, что курение марихуаны сразу после того, как они съели грибы, успокаивают их разум и желудок. Один участник опроса сказал мне, что «каннабис помогает более мягко переходить к психоделическому опыту, с меньшим сопротивлением со стороны своего эго». Принимая во внимание, что главный навигационный навык при употреблении грибов - это расслабиться и перестать контролировать эффект вещества тогла, возможно, каннабис может быть хорошим компаньоном.
    Еще один частый случай, когда люди добавляют немного каннабиса в трип, - это после пика их поездки, когда психоделический опыт начинает утихать, примерно через 4-6 часов после основного действия грибов, употребление некоторого количества каннабиса может вернуть людей к предыдущему состоянию, хотя не все это испытывают. Несколько участников моего опроса сообщили, что употребляли каннабис в конце поездки, чтобы «мягче вернуться в реальность» и «заземлить себя» или помочь им заснуть после такого стимулирующего путешествия.
    Эффект от смешивания марихуаны и грибов также зависит от дозы. Например, при более высоких дозировках машрумов он может быть слишком подавляющим, но при малых и умеренных дозах он может улучшить впечатления людей, которым комфортно употреблять каннабис.
    Как и все, что связано с каннабисом и психоделиками, опыт полностью индивидуален и может даже измениться в зависимости от сета и сеттинга человека, уровня стресса, диеты и других химических и биологических факторов.
    Опытные пользователи говорят, что они с осторожностью предложат комбинацию тем, кто плохо знаком с каким-либо веществом, или тем, для кого каннабис может усилить беспокойство, чувство паранои и диссоциации, «затрудняя различие реальности и рациональное мышление». Когда я спрашивал людей, заставляет ли это их испытывать бэд-трип, многие отвечают «да», но другие признают, что не уверены, что они назвали бы это бэд трипом, но это определенно было сложным опытом для них. Некоторые даже утверждали, что каннабис «испортил» кислотное путешествие, поэтому этот опыт может быть уникальным опытом для каждого.
    Последнее предупреждение о курении травки во время трипа: возможность появления HPPD.
    Последний риск, о котором стоит упомянуть, заключается в том, что некоторые эксперты считают, что смешивание каннабиса и психоделиков может увеличить ваши шансы на развитие хронического расстройства восприятия галлюциногенов. HPPD - это состояние, характеризующееся длительными визуальными искажениями (например, следами и ореолами), чаще называют подобное явление флешбек. А так же возможна деперсонализация после окончания вашего психоделического опыта. От него страдают от 0,12 до 4,2 процента людей употребляющих психоделики . Я не хочу никого пугать, но риск действительно возрастает, если вы смешиваете несколько наркотиков, включая каннабис. Частота употребления психоделиков также может иметь значение. Хотя даже среди тех, кто страдает HPPD, не всех беспокоят его симптомы, а некоторым людям они даже нравятся. Некоторые люди могут быть генетически предрасположены к этому заболеванию.

    В мире смешивания грибов и марихуаны происходят интересные изменения. Наиболее примечательным является недавний патент, который биотехнологический стартап выиграл в середине января 2021 года за сочетание различных каннабиноидов с различными химическими веществами, содержащимися в волшебных грибах. Полученное соединение, может быть использовано для лечения психических расстройств. Идея состоит в том, что соединения грибов и каннабиноиды могут работать вместе и «взаимодействовать», оказывая более сильное воздействие на рецепторы серотонина в головном мозге, и, следовательно, обеспечивают большее облегчение при психологических расстройствах, таких как депрессия.
    Подробнее -

    В конце концов, самый безопасный способ принимать психоделики (или каннабис, если на то пошло) - это чистый, без сочетания его с другими веществами. Но если вам интересно узнать о смеси, примите эту информацию во внимание и всегда экспериментируйте с любым веществом с надлежащей осторожностью и подготовкой.
     
    Последние данные очков репутации:
    fucking_night1488: 1 Очко 1/7/21
    Pokamolod: 1 Очко 6/7/21
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Информативно Информативно x 2
  2. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Надо ганжа курить будешь расти здоровый
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  3. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Такою трюк тоже есть, но мне не особо понравилось, я предпочитаю сначала чистый эффект ощутить, а затем подкуриватьKur250446464
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Ты как никогда прав, Леваче
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Ото на выходных покурю руку востановлю и пойду школоту на коробке уничтожать
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Фото огонь кста, я бы с такой кучкой природы порозвлекалсяSmoke65y5yh56
     
  7. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.606
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    К сожалению никогда не пробывал грибы, но могу сказать что часто совмещаю травку с алко, и тоже получается неплохой эффект хотя это получается и вреднее..
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Ты шо под кэтом, чи под скутером? Исполняешь ходишь по темах:MonkeyEmoticon:
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Hppd я тута вижу визуал
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Ну да, чем вкуснее тем вреднее) Я тоже с алко бывает мехаю, к примеру джинтоник + косой, или негрони + косой
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Негодяй!
    Beremennay_girl98
     
  12. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    У тебя какая стадия?

    Согласно пятой версии диагностического и статистического руководства по психическим расстройствам (DSM-5), HPPD определяется по следующим критериям:
    • (А) после прекращения использования галлюциногенов (в том числе после одноразового употребления), возникает повторное переживание одного или нескольких перцептивных симптомов, которые были испытаны во время опьянения галлюциногенами;
    • (B) симптомы, указанные в критерии (А), вызывают клинически значимые расстройства или нарушения в социальной, профессиональной или других важных областях функционирования.;
    • (С) эти симптомы не обусловлены общим состоянием здоровья (например, анатомическими поражениями и инфекциями головного мозга, зрительными эпилепсиями) и не лучше объясняются другими психическими расстройствами (например, делирием, деменцией, шизофренией) или гипнопомпическими галлюцинациями.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Стадия D я на завтрак нбом кушаю
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Ну а не, маковий розбійник

    mak.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.775
    Карма:
    334
    Репутация:
    645
    Оценки:
    +3.513/13/-18
    Тут главное не борщить, травка такого не допускает как по мне
     
    • Согласен Согласен x 2
  16. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    ПП, понимаю
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Какого "такого"?
     
  19. Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.775
    Карма:
    334
    Репутация:
    645
    Оценки:
    +3.513/13/-18
    Я последний раз всё же решился баночку плотную опустить под конец трипа и скажу, что ощущения занимательные, особенно в ночь)) когда продолжают нейроны воссоздавать знакомую многим грибную гармонию всего вокруг, травка и начнёт разрабатывать визуалы, делать их более яркими и явными и позитива подбавит не слабо
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Ну а как иначе, шо, скіки тобі грибів дали за банер, а Лівак?) ПризнавайсяIcon10435435
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.775
    Карма:
    334
    Репутация:
    645
    Оценки:
    +3.513/13/-18
    Такого когда напалился в хлам и концы с концами не сводишь
     
    Последние данные очков репутации:
    Carl «CJ» Johnson: 1 Очко (Бывает) 14/7/21
    • Полезно Полезно x 1
Загрузка...