1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Грибы Всевластия или трип репорт на Nataliens от Psilocybin master

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем 13tyi, 27/10/21.

  1. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Привет дети взрослые, взрослые дети!
    Данный трип репорт создан не для пропаганды веществ, а лишь для ознакомления. Наркотики - зло. Лекарство и яд отличается лишь дозой. Все совпадения случайны. Всё ниже написанное - вымысел и является лишь фантазией автора.

    Screenshot_20211027-190218_Gallery.jpg
    О грибах от Короля Чародея говорят в Киеве, Одессе, Харькове и Мордоре! Но так как сорт довольно "молодой" на нашем форуме, то всем интересно: да что всё-таки дают эти чертовые Грибы Nataliens?! Бессмертие, +100 к защите от бана Вашингтона, невидимость, силушку богатырскую, зомбирование людей - чего только не приписывают им другие репортёры. В древние времена за их владение разводили войны, а разные там мудрецы созывали советы для их поиска и употребления. Грибы должно обладают какими то чудовищными эффектами. Но какими именно - многим так и осталось непонятно.
    Настала пора поставить жирную точку в спорах и рассказать вам, почему все народы Форума от Солевых и до Расты срались за пробы их, как от острых крылышек с КФС. Для этого немного вернёмся в прошлое.
    Screenshot_20211027-191333_Gallery.jpg
    Вторая эпоха после
    взлома Пиара.
    Люди активно лазят по форуму, ищут всякую нечисть для употребления, шопы ПРОДАЮТ ТОВАР, а один селлер из оставшихся немногих, которые продают лишь натуру, noman , озаботился проблемами местных грибоедов - чтоб съесть надо было меньше, но нагребло сильнее, чтоб визуалы были такие, шо глаза выпадали и вообще make mushrooms great again.
    Идея его была проста - вырастить кучу волшебных грибов, заключавших в себе лучшие черты других стрейнов, раздать эти грибы тестерам, и самому таким способом нашептывать читающим их репорты всякое, навязывать незаметно порабощенным любителям психоделиков неумолимую волю партии. Это привело к некоторым последствиям: чайки на зов проб подорвались записываться как голые на еблю, но Номан не глупец и быстро таких отсеял.
    Screenshot_20211027-190207_Gallery.jpg
    Мне же он сам предложил во второй раз понять силу гриба.

    Посылку доставили на Орлах. Стелс супер, даже одно перышко с крыльев на память смог себе оставить.
    Screenshot_20211027-190157_Gallery.jpg
    Отлично высушенные, с лёгкой синюшностью и не очень приятные на вкус если есть сухими.
    Тестер: Дед/180/73
    Селлер: Psilocybin master
    Вещество: грибы Nataliens 3г
    Способ употребления: кушац сухими
    Толер: 5г грибов за полторы недели до этого
    Кросс толер: лсд 3 недели до этого

    Тайминг:
    00.00-00.25
    На вкус как обычные сушёные псило грибы, но немного с горчинкой, при этом абсолютно не пахнут. Зачастую же на вкус как на запах. Закончил жевать и решил подождать ещё минут 15. Ни тошноты, ни плохого самочувствия не наблюдал. В принципе, ни от каких пав не тошнило никогда. Начал ощущать звон в ушах и понял, что тупо не включил музыку для трипа. Пока входа - буду залипать на клипы. Темное грибное колдовство оказалось настолько мощным, что я почувствовал их замысел и присел на жопу ещё сильнее от откровений, которые получил в ходе магического приступа. Начало очень сильно и быстро прибивать к кровати. Так как созерцал прекрасное я в наушниках - постоянно думал о том, чтоб не вошла в комнату малая и не испугала меня. И шо ты думаешь, помогло?
    IMG_20211027_154050_756.jpg
    Да, конечно это мне мешало и не давало расслабиться. Как только я решил не думать об этом - вошла Мистерия и я испугался. С тех пор я больше ничего не боюсь. И я продолжил дальше уже без страха, но с мокрыми штанишками смотреть видосики через Палантир. Картинка настолько казалась реальной, что я ловил себя на мыслях, будто смотрю на людей просто в окошко. Комната при этом налилась оранжевым светом (лампочки с тёплым светом стали Х40 светить по насыщенности, а не яркости) и шкаф, дверь и стол стали какими-то длинными. Прям, вытянутые. Но этим меня не удивить. Знаем, плавали.
    00.25-1.30
    Параллельно с выходом на плато насытился просмотром клипов. И мне захотелось обнимашек. Пригласил к себе на минут 10 полежать жену. Вариантов у неё мало: обниматься или быть выпнутой на мороз. Выбор очевиден. Уткнувшись носом в её спину я решил посмотреть "клипы" с закрытыми глазами (это как ещё один вид искусства). Грибной бог просто подмял под себя волю моего мозга, а через него - моё тело, и это без каких либо сопротивлений, и почти в приказном порядке. Сам того не подозревал, как сильно успел попасть под власть псилоцибина и думал, что это я самий такой умный. А дело вот в чем: увидев первые визуалы я удивился, как так резко они начались. Вроде ничего не было и раз - фрактальная паутина вместо конюшни назгулов на которую я смотрел. И лишь через секунд 15 обдумывания такой: СТОП! какая нафиг конюшня? Я видел визуалы не осознавая того, что уже их вижу. Согласитесь, не так впечатляюще, как видеть движущуюся за кем-то материю пространства, да? Зато эффективность наеба - 174%.

    1.30-3.00
    Лежим, обнимаемся, никуда я её не отпустил, та и любимая никуда не хотела уходить. По крайней мере мне о таком не говорила. Та и трудно было б сказать с кляпом во рту, но то такое, история не об этом. Супер размышлений как таковых не было. Слушал музыку, которая заходила как Федя на Роковую гору. Жмякал свою Преееелееесть. Проще говоря - наслаждался отдыхом как только мог.
    3.00-4.00
    13 правило грибного путешествия гласит: "Если тебе кажется, что грибы отпустили - тебе кажется". Пока лежишь на кроватке - вроде все эффекты сошли на нет, но стоит тебе просто встать и заставить себя что-то сделать - начинается "Грибное бешенство". Это состояние, при котором ты будешь делать все, что ненадо, лишь бы не делать то, что надо. К примеру, хочешь в туалет (грибы довольно мочегонные), а будешь хотеть часто, но не идёшь, потому, что резко устал, потом почесался и устал, пока осознал бешенство - устал, пока отдыхал - устал, потом зевнул - устал. Потом забыл, что хотел в туалет, а когда вспомнил - устал и снова надо отдохнуть. И даже если ты уже встал, то ещё будешь тупить пока дойдёшь в туалет. Но как только вернёшься в кровать - ты снова трезв. Но мы то уже знаем, что это не так. Повалявшись ещё часик с трудом уснул. Почему с трудом? Потому, что грибные путешествия не утомляют, а наоборот дают сил. После трипа ощущение, что ты спал всю ночь и только проснулся с отличным настроением.

    А теперь минутка личных заметок по действию псилоцибина и псилоцина на организм.
    1. Чувство отдыха и бодрости на выходе - буд-то с отпуска вернулся только. Даже если ты очень уставшим был ДО, то тело не будет чувствовать этого ПОСЛЕ.
    2. Тело как под миорелаксантами: нос, губы, лицо и все тело. Попробуй, потяни себя за хуй губу или согни нос набок и поймёшь о чем речь. Если попытаешься сесть на шпагат - будь осторожнее. При небрежном обращении "жопа как книга - может порваться" (с) legion32 (а Легион хуйни не скажет).
    Но при этом губы, грудь и ягодицы, у девушки в особенности, становятся упругими, налитыми и "персиковые" на ощупь - кажется, что гиалуронки накачали.
    3. Член. Я не знаю как это работает, но он становится больше. И я не про искажение тактильное под воздействием грибов. Я созвал всех соседей посмотреть - все согласны со мной. У меня есть теория, что миорелаксанты расслабляют сосуды тоже и поэтому есть возможность нагнать туда больше крови. Ведь, в отличие от других пав - нет вазоспазма сосудов (можешь спокойно в туалет ходить) Эрекция очень сильная. Чувствительность намного выше, чем обычно, но нет скорострельности. Да, братик, это тебе говорит "Самая быстрая рука в УГТ" 13тый, можешь поверить.
    4. Мыслительные процессы - можешь генерировать целые вселённые на ходу даже не задумываясь.
    5. Если запивать или во время трипа пить энергетик - это усиливает и продлевает эффекты. Но тут есть и вторая сторона медали: бегать в туалет будешь в несколько раз чаще.
    6. Для меня по "силе" особой разницы нет в способе употребления: чай или сухими кушать. Ходят слухи, что если просто заварить, то не все активное вещество будет в тебе, часть его останется в плодовых телах. Напиток пить приятнее, если добавить в него мед и лимон или же сильно очень зажать нос пальцами, чтоб не слышать запах - вкус тоже пропадет.

    Итог:
    Стелс: 10/10 тут на высоте все
    Селлер: 10/10 давно знакомы уже, примерно третий-четвёртый репорт уже отписываю по его продукции.
    Вещество: 9/10 довольно мощные грибы, и визуалят и подумать дают. Но вот лёгкая горькость не шибко приятна.


    Благодарю noman за грибочки, расти большой и будь здоров!

    Ту би континюед...
     
    Последние данные очков репутации:
    Мормух): 1 Очко 8/12/21
    Odin777: 1 Очко 17/8/22
    124rtye: 1 Очко 30/8/22
    • Мне нравится Мне нравится x 11
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. Соломенная Голова

    Соломенная Голова Активный

    Регистрация:
    6/5/21
    Сообщения:
    311
    Карма:
    124
    Репутация:
    145
    Оценки:
    +574/3/-2
    Хороший трипчаский без самкопания, корочка УГТ благоприятно влияет на тебя.
    С 13 правилом согласен на все 100%
     
    Последние данные очков репутации:
    Мадам Ката: 1 Очко 27/10/21
    Педрулин: 1 Очко 29/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  3. Mystery

    Mystery Пользователь

    Регистрация:
    8/6/21
    Сообщения:
    38
    Карма:
    54
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +62/0/-0
    Про член и соседей очень смешно lolxxx
    Репортаж суперbravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Соломенная Голова: 1 Очко 27/10/21
    Мадам Ката: 1 Очко 27/10/21
    Педрулин: 1 Очко 29/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  4. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Теперь ты подо мной ходить будешь.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  5. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Спасиибо) соседи тоже смеялись
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. Соломенная Голова

    Соломенная Голова Активный

    Регистрация:
    6/5/21
    Сообщения:
    311
    Карма:
    124
    Репутация:
    145
    Оценки:
    +574/3/-2
    И вот Джонни, ты стал цепным псом, а на шее то и дело мелькал розовый значёк У Г Т. Кем стал ты ? А кем остался я? Свободный страник время которого ещё не пришло.
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Если твоё время не прийдет - то я войду в тебя.
    (извини, мне по контракту с угт надо такие мерзости писать иначе исключение)
     
    Последние данные очков репутации:
    Carl «CJ» Johnson: 1 Очко (Так и есть, го ебать однополых существ) 29/11/21
    • Смешной Смешной x 4
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 27/10/21
  8. Соломенная Голова

    Соломенная Голова Активный

    Регистрация:
    6/5/21
    Сообщения:
    311
    Карма:
    124
    Репутация:
    145
    Оценки:
    +574/3/-2
    Фу блять опять эта пидарсня
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Самому больно такое писать тебе...
     
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 22/8/22
  10. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.658/15/-22
    емкий трип, по делу описал бро, лайк
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Спасибо)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Хорошая
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  13. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Выше среднего репорт. Понравилось со слогом, сначала подумал фифти фифти педрулин/левак потом смотрю включился 13ый. Вещаешь в принципе непринужденно, под хавчик с интересом прочитал репорт



    Для меня, к сожалению вы основную суть репортов по наталенсисам теряете - сравнение с кубами. Интересно читать все этп репорты но прикинуть как оно пиздует и стоит ли их вообще брать я определил только после репорта рака (вчерашний кстати)



    Оформление кстати тоже норм, мне нравится как ты цвета подбираешь)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Полезно Полезно x 1
  14. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Ты тута местная селибрити
     
    Последние данные очков репутации:
    Мадам Ката: 1 Очко 27/10/21
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешной Смешной x 2
  15. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    troll32zuba
     
    • Смешной Смешной x 1
  16. Мадам Ката

    Мадам Ката Местный житель

    Регистрация:
    16/3/18
    Сообщения:
    10.237
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.880
    Оценки:
    +27.799/292/-31
    Цвета и мне нравятся такие.. "пусть говорят" шо фиолетовые/лиловые/сиреневые оттенки типа депрессивные) то они не видели какого она цвета..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  17. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Благодарю за конструктивную критику)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  18. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    trollbigglaza
     
    • Креативно Креативно x 1
  19. Мадам Ката

    Мадам Ката Местный житель

    Регистрация:
    16/3/18
    Сообщения:
    10.237
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.880
    Оценки:
    +27.799/292/-31
    Та и Ти тоже не видел какого56y5643rf54y6y65y
     
    • Смешной Смешной x 1
  20. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Мы, людоеды, и не такое видели
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...
Похожие темы - Грибы Всевластия или
  1. SiriusWhite
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    122
  2. Nuxer_kr
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    144
  3. Василий Залупкин
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    100
  4. mommy_girl
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    150
  5. СамТыГость
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    122