1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Грибная конфета DoubleShrooms от Psilocybin Master или переродился разумом ощущая реинкарнацию

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Накуренный_Кот, 23/8/21.

  1. TS
    Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    9.552
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +17.428/33/-41
    Всем мирangelxxx
    С вами Накуренный котblindxxx
    Мяуah1n1xxx

    [​IMG]
    Что же у нас сегодня?
    Грибная конфета " DoubleShrooms” От магазина "Psilocybin Master"plus1.gif


    [​IMG]
    Тестер: Накуренный_Кот мяу
    М193/84/22+
    Толлер: низкий (грибы месяц назал)
    Кросс-толлер: шиш 2 дня назад\Xanax 3 недели назад.
    Селлер: https://www.legalizer.cc/forums/█psilocybin-master█-Грибы-от-гровера-▓Грибные-конфеты▓Отправки-по-всей-Украине▒Низкие-цены▒Есть-опт.2402/
    Вещество: грибы в шоколадной конфете, Cubenensis 2 грамма и 1 грамм Natalensis
    Вес: 3 грамма грибов (по эффекту все 4-5.
    Способ употребления: перорально.
    Дозировка: целая конфета
    Способ получения: нп.


    Предыстория:
    Гуляя и рассекая тишину в темах, замечаю раздачу новинок от noman (чудесный селлер).
    В теме предлагались конфеты и грибы нового ВИДА, об этом позжеo89oik98y9y
    Меня выбрали на конфету, отлично подумал я, давно хотел опробовать вкусняху подобного типа, ни разу не пробовал, радости не было предела65y56g
    Посылку отправили с задержкой (но на это есть весомые причины) так что с отправлением проблем не возникло
    ТТН прилетел привнотом как я и просил54t4gt45
    [​IMG]
    Посылочку я забрал словно призрак, зашел-оплатил-ушелo89oik98y9y
    Оказавшись дома приступаю к открытию посылки и оценкеchihxxx

    Посылка:
    Стандарт, внимания не привлекает, веса бы немного побольшеSweatingbulletstrytry
    Стелс:
    А нужен ли он для конфеты?Да он в целом вроде есть а вроде нет, это с виду простая конфета.
    Претензий не имею но считаю стоило бы чуть больше заморочиться ради галочки)))
    9\10
    Что же дальше?
    А дальше чудесные фотографииhypnosisxxx
    PHOTO TIME
    2.jpg 1.jpg 3.jpg

    Конфета довольно маленькая, выглядит она очень красиво)))

    Первое впечатление:
    Сказать ничего плохого не могу, конфета выглядит чудесно и вкусно.
    Запах строго кондитерский, буд-то только с завода ручной работы.
    Приступаем к трипу?
    [​IMG]
    TRIP TIME

    00:00-1:00

    "Проснулся в темноте это всего лишь сон"
    Запланировал трип на вечер, конкретно стартанул в 20:00
    И так, беру конфетку, чай, кушаю ее, вкус отличный, грибы лично я практически не ощутил вообще, такое чувство что просто скушал конфеткуOriginal4647
    Тут же я сразу собираюс: плед, термос с чаем, толстовка на случай холода, зонт (та нахуй он нужен)Lol4664
    И тут же двигаю из дома на ульте, стараясь немного покинуть цивилизацию, держу путь в мини лесов рядом с речкой, погода не радует тем что недавно был дождь, я в целом люблю дождь, но лужи нетSad45654656546
    Жаль нет тумана, это было бы крутоlsdxxx
    [​IMG]
    Пока я шел на минутах 20-30 уже стали проявляться первые признаки входа а именно:
    слегка начало ваакумировать звуки и менять чувство времени, но на мое удивление живот не крутило, легкая тяжесть в груди и траблы с мысленным потоком, нарастает это все крайне быстро, я бы даже сказал - неожиданноmuxomorxxx
    Сев в трамвай , началось ощущение глубины , какое-то новое чувство и грибная эйфория, повышение настроения ласкало чертоги разума.
    Так, музыка, наушники, далось это с трудом.
    Не еду а плыву...
    Начинаю зевать а это значит что скоро меня выбросит из этой реальности, мульти-вселенная привет.
    Моя остановочка, вышел с трудом, шатаясь, двигаю к маленькой части леса, это займет минут 15 но я уже перестал чувствовать время.
    Музыка в наушниках напрягала, снял их.
    Уже темно, вечерний ветер разбивался о мою кожу, мгновение и я ощущаю шепот ветра...

    1:00-2:00
    [​IMG]
    Хотелось бы уточнить что грибы действуют на меня сильнее чем на остальных, по-этому все что будет сказано усиленно моей чувствительностью к псилоцибину.
    Я иду с трудом, подмораживает, надеваю толстовку, очень хочется прилечь, потянуться и умереть...
    Визуалы вступили в бой, небо...оно шокирует, удивляет, устрашает и восхищает, очень плавные визуалы.
    Чувствую себя словно я не на своей планете, все такое новое, визуалы деревьев в темноте немного пугают, в какой-то момент ход моих мыслей потерял ощущение стабильности и стал настолько активно дарить мне такие мысли и идеи о которых я никогда не думал.
    Земля будь-то из пластилина, ощущаю себя пришельцем...
    Решаю все же включить песню которая будет в тему

    Планета в ушибах и синяках.
    Это планета промышленный синдикат.
    А мы пятого солнца встречали рассвет,
    На малахитовых-сапфировых берегах.
    За спиною скафандры, лиловый джетпак.
    Эти кратеры Визмории словно скейт-парк.
    Кто-то видит Большую Медведицу в небе,
    А для иного это лишь поганый черпак.
    Я остался один на первой площадке.
    Под огнями тихо закипает металл.
    Помолюсь, но только об успешной посадке,
    Взлетая там, где Гагарин взлетал.
    Ждет пластилиновое небо Визмории,
    Я внизу, а пустота где-то там.
    К моменту, когда я поравняюсь с Меркурием,
    Пустой бак упадет на Тюратам.
    Поедаю глазами эту планету, как Марс.
    От ярких цветов мне срывает каркас.
    Но не так доберусь до тебя
    Через боль кое-как утопая в снегах.
    Я встречу тебя, ты не попросишь кольцо,
    В отличии от этих землянских дур.
    Ты полюбишь меня всеми тремя сердцами,
    А я подпрыгну на верх, чтобы достать Сатурн.
    Из тюбиков я приготовлю нам ужин,
    И ветер успеет замолчать на миг.
    Ты на своем мне прошепчешь, что я тебе нужен,
    Но мне никогда ведь не понять язык.
    [​IMG]
    Я дошел, с трудом но дошел, стелю коримат, подстилку, падаю на это дело и словно исчезаю из планеты, дою душу ампутирует неизвестное чувство, я закрываю глаза (надеваю скафандр)
    Фракталы и тоннель в другую вселенную ласкает мой глаза, дышать очень непривычно словно на груди нечто тяжелое, темнота, вселенные, реинкарнации, распад личности, кто я?Откуда я?Я запутан словно нить в клубке...
    Открываю глаза, чувствую жизнь вокруг себя:
    Деревья пытались ухватить мое тело , ветер не дает этого им сделать, моментами в темноте видны силуэты, кто они?Я не мог понять, силуэтов похожих на эти я не видел никогда, звуки зомбировали, слышно было как стук моего сердца разбивался о деревья и рассеивался по всему вокруг, видно это пиздец, руки не слушаются, тело не мое, вокруг полный хаос.
    Чувствую что мысли становятся все громче и громче...
    Я хочу чаю, но я не знаю где он, точно, в рюкзаке, где он?
    -Под головой сказал мне неизвестный женский голос.
    Моему испугу не было предела, тело оцепенело на миг, и тут в абсолютной темноте оживающий силуэт становится более отчетливый, приобретая очертания человека женского пола, напряжение по телу растет, я так устал бороться...
    Я решаю расслабиться и начать кульминацию
    [​IMG]
    2:00-5:00
    Прощай мой ангел, вкус яда так сладок, путешествуя по закоулкам темноты, понимаю что я один, но полуночное откровение поглощало и доказывало обратное.
    Решаю забить на чай, ведь я полностью оторван от реальности и не понимаю ровным счетом ничего, в тьме появилась звездная пыль, это я называю магией, уши заложило, разум\тело\осознание расщепились словно изотоп в ядерном реакторе, десятки, нет, сотни мыслей влетали в мой разум на доли секунд, тело ощущает холод земли, факт того что в ней закопаны люди очень пугала, заодно силуэт растворялся в тьме.
    Небо было не слишком открыто из-за густого сложения леса и облачности, но около 5-ти смог увидеть и мысленно побывать на них.
    Вскоре я стал ощущать что я уже жил, я был на этой планете, пытаюсь закрыть глаза и найти ответ в своем разуме "кем же?"
    Мысли падали друг на друга, очень тяжело.
    -Время...что время?
    -Его нет
    -как это?
    -его придумали дабы иметь счет времени
    -то есть?
    -времени нет, есть только бесконечность
    Как это получилось я не помню.
    Мне стало легче, стабильнее, наконец-то смогу налить чай.
    Наливаю чай, запах чая открыл много воспоминаний, зима, уют, дом, комфорт, на несколько минут я закрыл глаза и ушел в запах лимона...
    Пью чай, вижу красоту, хоть и темно.
    Ложусь полежать еще, земля магнитит тело, звезды забирают душу, некий разрыв.
    Я закрываю глаза и путешествую по вселенным с уникальной энергией каждой вселенной, чувствую обьятия, но чьи?
    Меня пригрузило и я отрубился.
    Или нет.
    Я находился в лимбе, черт, это божественно, все мои внутренние конфликты будь-то бы вытекали из меня в виде черной субстанции с кожи...
    Я задался вопросом "если я был здесь то кем?"
    Ощущение опыта, странное чувство, меня насыщал опыт былой жизни, но не известно чей...
    Разбудил, вернее вытащил меня звонок коллеги с работы.
    Я ответил, поговорил, было тяжеловато, от мыслей реальности прихожу в себя, визуалы пропали, осталось размытие.
    [​IMG]
    6:00-7:00
    Я чувствую что тело и реальность вернулись, постепенно начинаю заново учиться двигать телом.
    Так встал, что со временем?
    2:00 AM, глубокая ночь...
    Закуриваю сигарету, 6 часов не курил...
    Ощущения приятные.
    Собрав мозг и пазл реальности, вызываю такси к ближайшей дороге, собираюсь и медленно иду, сука, ебаные лужи..
    Дошел, сел, и тут пожалуй THE END.
    Надо так гореть что бы затухать легендой

    Мнение касаемо продукта:
    Трип говорит все за меня.

    Итог:
    Товар: 10\10.
    Саппорт: 10\10 noman добра тебе.
    Стелс:для конфеты пойдет. но можно лучше 9\10
    Общая : 9+/10
    Всем удачи, с вами был Накуренный_КотIcon12433434
    Берегите себя и будь-те осторожны, мяуo89oik98y9y
    Еще свидимся
    До новых встречInnocent545454
    [​IMG]

     
    Последние данные очков репутации:
    vitaminov_net: 1 Очко (Ахуенный трип) 24/8/21
    puti_pu: 1 Очко 24/8/21
    Осаму Дадзай: 1 Очко 18/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 16
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 23/8/21
  2. TS
    Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    9.552
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +17.428/33/-41
    Всегда пожалуйстаo89oik98y9y
     
    Последнее редактирование: 18/10/21
Загрузка...
Похожие темы - Грибная конфета DoubleShrooms
  1. Накуренный_Кот
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    1.330
  2. Localstoner
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    275
  3. Луи руки бонги
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    737
  4. Pokamolod
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    1.084
  5. Парень с кухни
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    633