1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Грибная конфета от Noman (3.5 g. strain "Brazil"), трезвое просвящение

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Накуренный_Кот, 29/9/22.

  1. TS
    Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    9.552
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +17.430/33/-41
    Всех рад видеть, всем мирного неба и пламенные приветствия с лапок.
    Заваривайте чай или наливайте что покрепче, приятного прочтения.
    upload_2022-9-28_22-35-45.png
    Что же мы будем пробовать на сей раз?
    Вкусную, но увы слабую или же по-своему особенную конфету? от noman
    Данные Кота:

    М\193\84\23.
    Толерантность к псилоцибину и прочим психоделикам: Около года абсолютная чистота касаемо них.
    Крос - толерантность: Отсутствует.
    Селлер: https://www.legalizer.cc/forums/PsilocybinMaster/
    Вес пробы\товар: Грибная конфета из темного шоколада с заявленными 3.5 г грибов стрейна "Brazil".
    Способ получения товара: Почтовая служба доставки.
    Дозировка: Целая конфета.
    Способ употребления: Перорально с горячим лимонадом.

    ПРЕДЫСТОРИЯ:
    Был типичный день, типичной недели, типичного месяца (монохром пожирал меня на пару с хандрой), но при том я замечаю обновление ассортимента немало известного магазина на форуме, были если не ошибаюсь: конфеты с тгк, конфеты с грибами, шишки.
    Мой выбор как вы уже догадались исходя из названия пал на грибную конфету, почему? Уж больно долго мой разум, в том числе и тело, не грели чудесные эффекты псилоцибина.
    Номан зная меня не один месяц на форуме решил выбрать меня, так как ни раз тестировал его качественные продукты (не сочтите за лесть, но, подходит он к своему делу с максимальной любовью и отдачей).
    Далее мы списали, обменялись парочкой сообщений, и я стал ожидать отправки-прибытия своего шоколадно - магического проводника в мир психоделики.
    Отправка была оперативной, ттн был скинут так же оперативно, претензий в данном плане нет, разве что лучше было бы кидать ттн привнотом, но к черту излишнюю паранойю.
    upload_2022-9-28_22-56-42.png
    ПРИБЫТИЕ ПОСЫЛКИ И РАСПАКОВКА ТАК ЖЕ ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ (И КОНЕЧНО ЖЕ ФОТОГРАФИИ):
    Прибытие:
    Прибытие со стороны службы доставки было строго в сроки, не раньше - не позже, что не может, не радовать, ведь ситуация в текущем положении когда рядом война немного напрягает.
    Посылка:
    Стандарт, стелс: никакой. Для обычной конфеты он и не нужен, упаковка герметичная и со вкусом минимализма. Подозрений сама посылка по внешнему виду не вызывает.
    Первое впечатление, запах, внешний вид, фотографии:
    Выглядит конфета вкусно, целая, не битая, сторонние запахи отсутствуют, ничем не отличается от обычной конфеты, правда с новым и интересным дизайном (касаемо кондитерской фольги).
    Прикладываю фотографии в легкой обработке (3) 1.jpg
    2.jpg 3.jpg
    Образовательная часть:
    Кто первый раз читает репорт на грибы вот вам информация касаемо псилоцибина и его эффектов
    Так же я хочу дать советы и рекомендации для того что бы грибной трип прошел хорошо, не все, но основные:
    1. Употребляйте псилоцибино содержащие продукты с умом, а не что бы просто упороться, некоторые так любят делать, глупышки однако.
    2. Не совмещайте псилоцибин НИ С ЧЕМ КРОМЕ МАРИХУАННЫ!, хотя само решение прикурить маленького косого лишь даст эффект взаимоусиления, я не любитель такого, но если вы умелый космонавт с опытом и имеете достаточное количество трипов с психоделиками тогда - добро пожаловать.
    3. Имейте хотя бы три дня абсолютной чистоты к любым веществам, в идеале неделю.
    4. Не принимайте пищу минимум за 7-10 часов до начала трипа, употреблять важно на голодный желудок, так вас с меньшей вероятностью стошнит.
    5. Иметь ситтера если пробуете первый раз (не идиота, а человека который сможет вам помочь в случае наступления бэд - трипа).
    6. Трипуйте в благоприятной обстановке, порядке, чистоте, если это лес то при хорошей погоде, на счет этого стоит позаботиться заранее.
    7. Хотя многие говорят что остановить грибной трип нельзя, это возможно, если вы просчитываете все наперед имейте при себе пару таблеток сильных нейролептиков, бензодиазепины помогут но нет так эффективно.
    8. Во избежание тошноты при употреблении сушеных грибов можно использовать горький темный (не молочный и не белый) шоколад, или же использовать вещество "метоклопрамид" стоимость пластины едва-ли дотягивает до 13 гривен, пару таблеток 2Х10 мг перед трипом будет достаточно что бы грибы не вышли назад.
    9. Важно выспаться перед трипом, и желательно иметь последующий свободный день для сборки "пазла" в голове.
    10. Обязательно не пейте алкоголь хотя бы за три дня до трипа.
    Растолковал, обьяснил, с образовательной частью можно заканчивать, с радостью бы добавил информацию касаемо стрейна "Brazil" но увы ни одной статьи я не нашел.
    upload_2022-9-28_23-33-54.png
    ТРИП
    00:00
    Проводить трип я решил дома, так как по мне это разумное решение для данного положения в стране.
    На часах было около полуночи, на столе стоял вкусный, горячий, сладкий лимонад, и конечно же данная вкуснятина.
    Недолго думая берусь кушать ее, вкус достойный, лучше, чем в прошлый раз, что говорит нам о том что селлер закупает качественный шоколад для производства своего товара.
    Грибы в конфете измельчены отменно, я бы даже сказал максимально искусно.
    Далее я прилег в удобное для тела кресло и читая книгу стал ожидать первых эффектов.
    00:20-00:40
    Чувствую легкую тяжесть в желудке, слегка начинает болеть голова, терпимо, при "входе" это нормальное явление.
    Ощущаю что на ощущение головы в пространстве начинает слегка давить, сознание постепенно становится туманным, ладони немного потеют, но на удивление не морозит как обычно что меня крайне обрадовало.
    Чувство времени постепенно замедляется, цвета немного становятся ярче, а настроение поднимается, легкая улыбка на лице радует и греет разум.
    upload_2022-9-28_23-45-33.png
    00:40-1:30
    На фоне нежно играет музыка, если кому интересно какая нажимайте на спойлер, оставил в нем три основных песни.


    Вход становится все сильнее и жестче, визуальная составляющая проявляет себя слабо, подметил бы даже, что, очень.
    С телесным и врутреннем эффектом все обстоит к счастью куда лучше, чем с визуальной составляющей, тело обретает вместо тяжести легкость, разум вместо тумана ясность, а поток мыслей максимально чистый и быстрый, очень интересный эффект, хочу подметить что вход очень мягкий и коллосально отличается от других стрейнов где он более агрессивный (Мое мнение).
    Чувства восприятия не смешались в одно целое как это обычно бывает, ходить очень легко и непринужденно, хотя в целом пошатывает, сходив и налив вишневого сока, идя назад на уютную кровать вместо кресла замечаю проходя перед зеркалом, что зрачки довольно - таки большие и практически не реагируют на свет.
    Тошноты за весь процесс входа не ощущалось вовсе, лишь изжога но это моя индивидуальная реакция на темный шоколад, не значит что у вас будет так же, в целом вход хороший, я бы даже сказал отличный.
    upload_2022-9-28_23-58-12.png
    1:30-3:00
    Окружение поменяло слабо, визуалы не глубокие, стены не "дышат", коллапс и делирий прошли мимо, хотя мне это даже нравится, чувство времени тянется долго, но теряется, поток мыслей очень быстрый, но ухватиться за нить мысли и тянуться за ней далее к клубку очень легко, стимулирующий эффект от данного стрейна меня радует, он придает очень много мотивации, решимости, физических сил, что даже немного напоминает хороший метамфетамин (в плане прилива сил).
    Музыка играет приятно, звуки искажены , но в меру.


    При закрытии глаз не возникает каких либо фракталов, на яву как вы понимаете тоже, но вот внутренний эффект...
    Он удивляет, он загадочный, похожий на внутреннее исцеление и прощение самого себя за ошибки и прочие тяжелые ситуации прошлого которые грузили в последнее время, мысли о войне или о чем-то плохом словно даже не могут возникнуть в моей голове.
    Яркость картинки и ее красота, вот что есть в плане визуальных эффектов.
    Космическое настроение, улыбка, так же усиление вкуса вишневого сока очень греют душу, триповал я не один, а с близким человеком, общение давалось легко и приятно, что редкость для грибных трипов лично для меня.
    Спрашивал у человека как выгляжу со стороны:
    Вполне адекватный и сознательно - трезвый человек, правда очень много говоришь, но все темы диалога имеют смысл и связь меж собой.
    Заключительно для данного пункта тайминга скажу: эффект очень интересный, и быстрый.
    upload_2022-9-29_0-12-44.png
    3:00-6:00
    Тело чувствует легкость, гармонию, картинка как и ранее приятная, мы решаем посмотреть мультфильм "Психонавты забытые дети", настоятельно рекомендую каждому к просмотру, кадры из него в сполере.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Одеяло нежно слилось с телом, гармония физического комфорта окутала меня очень сильно.
    Мультфильм давался моментами тяжело так как не легко было держать фокус меж ним и буйным потоком мыслей, но это удавалось благодаря отсутствию сильных визуальных эффектов.
    Смысл мультфильма воспринимался по другому, происходящие в ней порой вызывало легкий абсурд и криповость, но лишь на короткие моменты.
    Далее как бы мне того не хотелось, начался, спад эффектов.
    Он был быстрым, что мне было даже не привычно, так как обычно выход для меня всегда начинался позже на час-два, но что меня порадовало что после спада, это 6-й час трипа не было такого хаоса мыслей как бывает обычно, но уроков извлечено из текущего трипа было достаточно, и он мне показался неплохим.
    Кстати о сне после: сны после грибов всегда яркие, но этот стрейн меня поразили осознанными отрывками сна, что придало ему еще большей загадочности.
    upload_2022-9-29_0-28-56.png
    Следующий день:
    На следующий день состояние было отличное, чувство релакса и обновление восприятия очень порадовали меня, так же многие нюансы которые беспокоили меня ранее, покинули просторы моего разума.

    Перейдем к оценкам:
    Отправка и получение:10\10
    Оператор:10\10
    Товар: 6.5\10
    Селлер: так как имел с ним дело ранее и даже носил его баннер, у меня с ним проблем не возникало, субьективно 10\10.

    Всех рад был видеть на прочтении своего трип-репорта, с вами был Кот, берегите себя и близких, крепко обнял-помурчал.
    [​IMG]



     
    Последние данные очков репутации:
    NiQoLiQo: 1 Очко 30/9/22
    trythis: 1 Очко 30/9/22
    Han_Zalupa: 1 Очко 4/12/22
    • Мне нравится Мне нравится x 21
    Последнее редактирование: 29/9/22
  2. TS
    Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    9.552
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +17.430/33/-41
    Благодарю)))
     
  3. Tesla Support

    Tesla Support Мεхαнικ.ᵗᴱˢᴸᵃтєѕℓα Помощник

    Регистрация:
    2/10/22
    Сообщения:
    85
    Карма:
    324
    Репутация:
    81
    Оценки:
    +495/10/-10
    отличный репортаж месье
     
    Последние данные очков репутации:
    Накуренный_Кот: 1 Очко 3/10/22
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. TS
    Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    9.552
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +17.430/33/-41
    Благодарю, приятно слышать
     
  5. TS
    Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    9.552
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +17.430/33/-41
  6. Bratowskiy_Trip

    Bratowskiy_Trip Хорошо известный

    Регистрация:
    26/5/22
    Сообщения:
    1.222
    Карма:
    234
    Репутация:
    157
    Оценки:
    +1.017/1/-1
    Стильненько оформлен трипThumbsup54tg45
     
    Последние данные очков репутации:
    Накуренный_Кот: 1 Очко 10/10/22
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. TS
    Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    9.552
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +17.430/33/-41
    Благодарю)))
     
  8. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.718
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Гуд репорт. Грибы тема:)
     
    Последние данные очков репутации:
    Накуренный_Кот: 1 Очко 3/12/22
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. TS
    Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    9.552
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +17.430/33/-41
    Благодарю
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.718
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    • Не согласен Не согласен x 1
  11. Han_Zalupa

    Han_Zalupa Banned Banned

    Регистрация:
    30/10/21
    Сообщения:
    11.279
    Карма:
    404
    Репутация:
    407
    Оценки:
    +4.257/21/-3
    Хороший Трип репорт
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. СамТыГость

    СамТыГость Солевой пиздабол. Banned

    Регистрация:
    5/1/22
    Сообщения:
    2.736
    Карма:
    304
    Репутация:
    253
    Оценки:
    +2.051/28/-87
    Не отписан трип:
    2
    Мощный трип ! Репа закончилась ,обязательно закинул бы бро. Трип достойнейший ,красава.
     
    Последние данные очков репутации:
    Накуренный_Кот: 1 Очко 4/12/22
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.718
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Han_Zalupa, ну ты ник придумал :)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  14. СамТыГость

    СамТыГость Солевой пиздабол. Banned

    Регистрация:
    5/1/22
    Сообщения:
    2.736
    Карма:
    304
    Репутация:
    253
    Оценки:
    +2.051/28/-87
    Не отписан трип:
    2
    Я ему тоже писал шо никнейм ещё той головы
     
    • Смешной Смешной x 1
  15. TS
    Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    9.552
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +17.430/33/-41
    Весьма благодарен
     
  16. Stefanchik 120988

    Stefanchik 120988 Гость

    Регистрация:
    19/10/22
    Сообщения:
    61
    Карма:
    14
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +37/0/-0
    Отличный репорт, написан грамотно
    Жиза, мне не хотелось контактировать с внешним миром от слова совсем, меня даже не интересовало сколько сейчас времени, грибы меня превратили в такое очень интровертное существо, которому интересны лишь его переживания)
     
    Последние данные очков репутации:
    Накуренный_Кот: 1 Очко 14/12/22
    • Информативно Информативно x 1
  17. TS
    Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    9.552
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +17.430/33/-41
    Понимаю, это не редкость)
     
Загрузка...
Похожие темы - Грибная конфета Noman
  1. Localstoner
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    275
  2. Bratowskiy_Trip
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    1.360
  3. xrxpAbitch
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    659
  4. Социодрама
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    2.005
  5. TailesOfMeow
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    3.037