1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Год на стимуляторах. Последствия

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем DedCannabis_228, 22/3/20.

  1. TS
    DedCannabis_228

    DedCannabis_228 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    24
    Карма:
    4
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +42/0/-0
    ⚡Не для кого не секрет, что одним из самых популярных классов психоактивных веществ в СНГ без преувеличения считаются стимуляторы.
    Можно предположить что причина кроется в многообразии препаратов, включённых в этот класс (а тут у нас и амфетамин с кокаином и мефедрон с альфой-пвп), однако есть и другие очевидные факторы. Суть действия стимуляторов - как ни странно, повышение психической и физической активности. Именно это создаёт очень ощутимую грань для пристрастившихся к веществу. После принятой дорожки ты чувствуешь прилив сил и способность покорить любую вершину, но спустя несколько часов или дней погружаешься на самое дно и не способен даже дойти до магазина. Такое ощущение подстёгивает желание принять новую дозу и крайне быстро вызывает психологическую зависимость. По какой-то непонятной для меня причине, некоторые думают, что длительное употребление можно прекратить без особых усилий и вернуть прошлую жизнь по щелчку пальцев, однако это не имеет ничего общего с реальностью. Так чем же чревато длительное употребление стимуляторов?

    ☣️Физиологические последствия.
    Для начала хочется рассказать про вред, наносимый организму. В первую очередь, естественно, страдает орган, который непосредственно участвует в принятии наркотика. Соответсвенно мы получаем: ожоги слизистой (при интраназальном употреблении), всевозможные проблемы с ЖКТ (если употреблять перорально) и риски различных тромбов (при В/В употреблении). Но это лишь самое очевидное. В зависимости от того или иного вещества могут страдать различные органы, однако наибольший вред получают: сердце, почки (особенно от мефа, который очень нефротоксичен), печень и даже суставы (из-за вымывания кальция). Более того, существует косвенный вред из-за недостатка сна, питания, обезвоживания и прочих факторов, сопутствующих системному употреблению стимуляторов.

    Психические последствия.
    Много , кто сталкивался с подобными веществами, уже знают, что главный вред наносится твоей голове. Практически всегда «скоростной» прерывает контакты со всеми кто не связан с миром ПАВ, а его спутниками становится постоянная паранойя и частые психозы/панические атаки. Всё это отягчается постоянным желанием принять ещё одну дозу вещества. Также нельзя не сказать, что при длительном употреблении эффект от наркотика практически полностью теряется и человек начинает нюхать или колоть уже не ради кайфа, а для того чтобы спастись от постоянно преследующих мыслей.

    Как бросить?
    К сожалению, слезть со столь коварных веществ крайне сложно. Наиболее действенным вариантом будет анонимное обращение к платному наркологу, который может выписать препараты для купирования симптоматики отходов. Если же помощь со стороны для тебя неприемлема, то обязательно обрати внимание на противотревожные средства, а также в обязательном порядке соблюдай режим сна и принятия пищи. Не секрет, что отказ от стимуляторов и эйфоретиков может вызвать депрессию и общее угнетённое состояние, так что можешь посмотреть в сторону на Ксанакса и схожих препаратов. А если ты ещё не пристрастился к стимуляторам, то советую тебе обойти этот класс веществ стороной. Поверь, это сыграет лишь в твою пользу.
     
    Последние данные очков репутации:
    ★ BENZ ★: 1 Очко 22/3/20
    nittkie: 1 Очко 22/3/20
    Иванушка2201: 1 Очко (Красавчик, полезная статья ☮️) 22/3/20
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Информативно Информативно x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
  2. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.388
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.957
    Оценки:
    +25.771/104/-484
    Я думал.ты про последствия которые непосредствкнно с тобой случились, было б интеиесно.У меня все норм)
     
    • Согласен Согласен x 3
  3. Maha_man

    Maha_man Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    20/8/19
    Сообщения:
    5.213
    Карма:
    294
    Репутация:
    65
    Оценки:
    +551/13/-22
    Не отписан трип:
    1
    Да, такие статьи от псевдо докторов дели на 10
     
  4. TS
    DedCannabis_228

    DedCannabis_228 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    24
    Карма:
    4
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +42/0/-0
    Ну последствия от стимуляторов очевидны, это потеря веса, так же влияние на сердце и тд. С почками могут возникнуть проблемы. Человек меняться, причём каждый по своему. Кто-то меняет мировоззрение полностью своё и тд, а кто-то постипенно набирая скорость ведёт себя и свою жизнь ко дну. У меня стало очень широко розвинуто мышление, не знаю из-за стимуляторов, или оно у меня и было, но они мне помогли это понять и развить его в нужном направлении для себя. Считаю необходимым делать перерывы в течение 2-х недель, для восстановления утерянных полезных веществ организма. И восстановления и укрепления здоровья и иммунной системы. Ведь наркотики - наркотиками, а здоровье важнее, и по этому нужно давать время для его отдыха.
    Особенно после недельных марафонах, после которых дня 2-3 чувствуешь сонливость, слабость, и появления аппетита. Это то чувство которое нужно перебороть, тем самым вытолкать с организма по максимуму все что употреблялось, пить часто воду, это помогает)
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.689/74/-163
    Вот про токсичность меф-а познавательно. И не знал, теперь уж тем более снова употреблять его не буду
     
  6. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.689/74/-163
    Аналогичное мнение и ожидания было при прочтений статьй. Ну я хотябы чтото новое для себя забрал
     
  7. TS
    DedCannabis_228

    DedCannabis_228 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    24
    Карма:
    4
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +42/0/-0
    У каждого свои предпочтения и восприятия информации. Я не писал что я доктор, и не обещал излечения от зависимости, и борьбы с нею. Я поделился своими мыслями, опытом, и своими наблюдениями. Которые имеют лиш смысл, донести информацию проинформировав, и изложив свои мысли, по поводу данного вопроса. Так что тут твои убеждения по поводу псевдо доктора, совершенно не уместны
     
    Последнее редактирование: 22/3/20
  8. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.689/74/-163
    Не воспринимай так близко к сердцу, написал и оставил своё мнение субьективное по поводу прочитанного
     
  9. EpicBoostBitch

    EpicBoostBitch Пользователь

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    69
    Карма:
    54
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +119/0/-2
    На счёт мышления, по себе заметил то же самое. Раньше много юзал, сейчас могу маленькую дорожку раз в несколько месяцев и то реже наверное. Но если правильно юзать то можно извлечь пользу и минимализировать последствия.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.689/74/-163
    А вот про то что тяжело слезть с этого дерьма соглашусь. На время человек может остановится но не навсегда
     
  11. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.689/74/-163
    Всё зависит от человека и как он воспринимает окружающий себе мир и действия. Ктото до последнего остаётся слабым так ничего и не осознав что это плохо
     
  12. guwap

    guwap Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/18
    Сообщения:
    1.035
    Карма:
    234
    Репутация:
    243
    Оценки:
    +1.432/20/-7
    Не отписан трип:
    1
    Я уже полтора ежедневно и 3 где-то лет по разу в неделю. Это непередаваемый опыт, можно книгу написать, но не об веществе и вреде, а об ситуациях, которые происходили под ним
     
  13. yeehaa

    yeehaa Местный житель

    Регистрация:
    13/3/18
    Сообщения:
    3.338
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.240
    Оценки:
    +7.853/73/-180
    Так напиши. В процессе излечишься
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. TS
    DedCannabis_228

    DedCannabis_228 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    24
    Карма:
    4
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +42/0/-0
    Наблюдая за собой, заметил как со временем начал употреблять все меньше по размеру дороги, которые знатно отличались по размеру тех дорог, которые я юзал раньше. Не знаю точную причину такого интересного момента, но есть два варианта:
    1.Знатное Повышение толера, к употреблению одного и того же вида амфетамина, который уже был для меня привычным.
    2. Понимание дозировки,тем самым розтягивая время употребления, и понимания на моральном уровне о вреде употребления в больших количествах
     
  15. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    70.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.567
    Оценки:
    +34.527/106/-126
    Та сейчас и годишку не подвезёшь если плотненько)))
    Стимуляторы нынче низкого качества, заменители заменителейwakeupxxx
    Самому бросить мне кажется не реально.Заменишь один наркотик другим и думаешь что красавчик!
    Оно и со стороны на себя смотришь думаешь та ничего вроде ещё,а тебе люди говорят"ну ты и ушатался дядь"
    а ты такой да иди гуляй"я нормальный"trolllikeaboss
     
    Последние данные очков репутации:
    Lionel_Messi: 1 Очко 22/3/20
    ★ BENZ ★: 1 Очко 22/3/20
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  16. TS
    DedCannabis_228

    DedCannabis_228 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    24
    Карма:
    4
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +42/0/-0
    Хорошо что Амфетамины вызывают лишь моральную зависимость, тем самым оставляя надежду, если есть сила воли, и рвение к прекращению употребления. На то что ты сможешь завязать сам без какой либо помощи. Но повторюсь нужна сила воли, и рвение!
     
  17. Magnifico

    Magnifico Drama Queen Banned Vip

    Регистрация:
    19/7/19
    Сообщения:
    4.145
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.396
    Оценки:
    +14.388/1.002/-16
    Вот тут поддерживаю. Не скрывала никогда, что в моей жизни были полтора года по сути почти непрерывного марафона. Да, система это дерьмово и, если доживу до старости, мне это ох как аукнется. Но уже прошло больше полугода, как это закончилось, и ни тогда, ни сейчас, я не имею подобных проблем)
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Magnifico

    Magnifico Drama Queen Banned Vip

    Регистрация:
    19/7/19
    Сообщения:
    4.145
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.396
    Оценки:
    +14.388/1.002/-16
    Меня факт моего употребления в то время заставил наоборот больше внимания уделять здоровью в принципе и конкретно тем моментам, которые могли из-за него появиться. Без здоровья долго не проюзать Lol4664
     
    Последние данные очков репутации:
    ZEUS: 1 Очко 23/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  19. TS
    DedCannabis_228

    DedCannabis_228 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    24
    Карма:
    4
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +42/0/-0
    Что потребовало таких кординальных перемен? Ухудшение состояния здоровья? Или понимание того как он усугубляет твоё положение в обществе и рушит твою жизнь, даже не замечая этого, до конкретного момента, который заставляет задуматься над тем самым пониманием, всего нанесения вреда себе
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Magnifico

    Magnifico Drama Queen Banned Vip

    Регистрация:
    19/7/19
    Сообщения:
    4.145
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.396
    Оценки:
    +14.388/1.002/-16
    Ни то, ни другое. Я чётко выразила, что со здоровьем в данный момент проблем из-за этого не имею и не имела тогда. Закончился тот период моей жизни, когда я хотела находиться в том состоянии изо дня в день.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...
Похожие темы - Год стимуляторах Последствия
  1. AMG_supp
    Ответов:
    254
    Просмотров:
    1.498
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    30
  3. Бот:
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    38
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    32
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    33