1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

География марихуаны и курения по штатам США

Тема в разделе "История и Факты", создана пользователем GoodRasta, 27/1/15.

  1. TS
    GoodRasta

    GoodRasta МИР!

    Регистрация:
    3/1/15
    Сообщения:
    576
    Карма:
    184
    Репутация:
    112
    Оценки:
    +584/7/-2
    Посмотреть вложение 11840 Посмотреть вложение 11839
    Любопытное исследование о географии употребления мариуханы по штатам. Там есть и динамика: скажем, в Колорадо и Вашингтоне, с тех пор как марихуану легализовали, ее употребляют больше. Еще интересно, что по штатам чем больше употребляют мариухану - тем меньше курят. Марихуана - выбор более либеральных штатов, курение - более консервативных. Одно из исключений - мормонская Юта, где не приветсвуется ни то, ни другое.

    Более того, даже если посмотреть на хронологию куривших и пробовавших марихуану среди школьников старших классов, то видно, как мариухана вытесняет сигареты. Этот график скорее является хорошей новостью. Во-первых, курение объективно опаснее, чем мариухана, и для здоровья и с точки зрения привыкания, во-вторых, процент курильщиков падает стремительно (с 27,4% до 10,3%: курение явно просто выходит из моды), в то время как у марихуаны нет однозначной тенденции на рост в последние годы Посмотреть вложение 11841
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. ojeneero_bojeneero

    ojeneero_bojeneero Гость

    Регистрация:
    28/1/15
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +15/0/-0
    согласен с вами
     
  3. TS
    GoodRasta

    GoodRasta МИР!

    Регистрация:
    3/1/15
    Сообщения:
    576
    Карма:
    184
    Репутация:
    112
    Оценки:
    +584/7/-2
    хах Мир )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - География марихуаны курения
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    31
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    179
  3. Support Yasher
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    321
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    420
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    307