1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Гениальный заработок на продаже статей

Тема в разделе "Бизнес статьи", создана пользователем Maha_man, 20/10/19.

  1. TS
    Maha_man

    Maha_man Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    20/8/19
    Сообщения:
    5.219
    Карма:
    294
    Репутация:
    65
    Оценки:
    +552/13/-22
    Не отписан трип:
    1
    И так приступим:​
    Заходим на ютуб и ищем видео по интересующей нас тематике статьи, я к примеру взял тематику похудения пользуется спросом у женского пола.
    [​IMG]

    Далее выбираем Видео и тыкаем на него,после чего в открывшемся видео под ним жмем на 3 полоски как на скрине и нажимаем (Посмотреть расшифровку видео)
    [​IMG]

    Далее справа у нас открывается окошко с расшифровкой, там сверху так же нажимаем на 3 полоски и жмем на показать или скрыть временные метки, нужно скрыть если они присутствуют! Копируем весь текст который есть в том столбце, это и будет наша статья ,ставим запятые, точки, проще говоря маленько корректируем её, чтобы не было ошибок. Можно в интернете онлайн исправить ошибки или через программу если самому лень искать ошибки.
    [​IMG]

    Далее нам нужно проверить текст на уникальность идем в поисковик и вбиваем (Проверить текст на уникальность онлайн), я лично пользуюсь textru вы можете выбрать любой. Проверяем нашу статью на уникальность.
    P.s по этой схеме уникальность текста всегда 100%
    Далее копируем нашу уникальную статью идем опять в поисковик и пишем «продать статью». Заходим на любую биржу по продаже статей регистрируемся там и продаем нашу статью. Насчет бирж я бы посоветовал Адвего или etxt.
     
    Последние данные очков репутации:
    tarin16: 1 Очко (От души) 25/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
    • Полезно Полезно x 2
    • Креативно Креативно x 1
  2. Malay

    Malay Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/6/21
    Сообщения:
    4
    Карма:
    2
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +9/0/-1
    Спасибо, очень полезная инфа)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    В смысле заниматься скамом? Тебя забанят в лучшем случае. В худшем - еще и найдут и разобьют ебло.
     
  4. DonMillion365

    DonMillion365 Banned Banned

    Регистрация:
    12/1/21
    Сообщения:
    2.782
    Карма:
    264
    Репутация:
    213
    Оценки:
    +3.507/9/-42
    Это да)потому я таким и. Не занимаюсь)я не хочу продавать, и не хочу никого кидать)это тоже самое что через себя переплюнуть или себе в лицо , я уже один раз плюнул, и больше не хочу это не мое)
     
Загрузка...