1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

◾ Гаш Гашиш или Wax THC?

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем NiQoLiQo, 12/12/21.

?

А чему отдашь предпочтение ты?

  1. Гашиш

    58,3%
  2. WAX THC

    41,7%
  1. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    Окей, как вам такой перформанс, я пишу трип-репортаж на гашиш Lemon Haze от одного коренного магазина, и попутно сравниваю это со своим опытом курения вейпа с ваксом тетрагидроканнабинола. Забегая вперед хочется ответить почему именно этих двоих стоит сравнить. А всё дело в какой-никакой схожести эффектов плавного high трипа с интересным процессом курения. Гашиш в самом деле не частый гость для моих вечеров, на пробу дают редко, сам предпочту взять шишек, чтобы лежать без возможности подняться. А что с гашишем и почему его курят? Воу, это крутой седативный эффект без лишней мыслительной нагрузки и полной релаксацией мышц. Но к сожалению современным украинским растаманам нет дела до гашиша, посудите сами, малое количество предложений на рынке говорит о низком спросе. Причиной низкого спроса является сравнительно выше цена чем за грамм шишек, вот и получается что гашиш редкий гость.

    Если опытные растаманы способны отличить миксы от шишек, а проваренные шишки от натуральных, то дела с гашишем обстоят не лучше. Дело в том что синтетический гашиш достаточно легко спутать с натуральным, но все же есть главные факторы которые помогут вам. Первое это запах, натуральный гашиш будет отдавать легким запахом каннабиса. Цвет может быть как зелёным так и коричневым, будьте осторожны если вам встретился чёрный гашиш. И самое главное для любого курильщика это эффекты после курения. Натуральный гашиш будет плавно погружать вас в трип и его продолжительность достигает трёх часов, а позитивный настрой вы можете чувствовать ближайшие дни, но при условии, что будете оставаться трезвым и поддерживать здоровый образ жизни после гашиша. Синтетика погружает в свои опасные узы за пятнадцать секунд, диссоциативный эффект с легкой паникой и громким смехом, но к сожалению быстро улетучивается оставляя после себя головную боль и сонливость. А самое опасное в синтетическом гашише это легкость словить передозировку, поскольку синтетического вещества надо намного меньше чем натурального.

    IMG_20211209_232146.png

    Инфа о Товаре.png

    Гашиш Lemon Haze от Federico Crystallini - плотный камень тёмно-коричневого цвета с зеленоватыми участками. На запах легкое сравнимо с дикой коноплей пахнет каннабисом, но скорее отдает мылом, хоть и мне кажется что гашиш сделан на основе какао и неплохо выветрился. Камень можно по факту назвать камнем, куски с него снимать трудная задача, а ляпки легко рассыпаются и не скатываются обратно, эффект пластилина практически отсутствует. Если бы не дальнейший трип эффект который целиком и полностью соответствует натуральному, факты приведенные выше меня бы смутили, но видимо это ошибки производства. Теперь же стоит понять, что такое Wax THC и какие отличия имеет с гашишем.

    Wax THC - чистый экстракт каннабиса, простыми словами масла высшего качества. В отличие от жидкостей для вейпа с тгк обладает более натуральными вкусами, чаще пряной хвоей, очень трудно тянется через базовые испарители либо курить через вапорайзер и бонг, но это еще реже встречается среди наших курильщиков. Основное действие схожее с гашишем, очень плавный вход и продолжительная сессия курения без лишнего груза, спокойствие и релакс, а больше и не требуется. Как мы видим в таблице ниже, много схожести в эффектах делают эти товары равносильными, а значит каждый индивидуально сможет подобрать курево по вкусу.


    Продолжительность эффектаУдобство употребления Преобладание эффектаВкусРаспространённость
    Гашиш Lemon Haze 3 часа. Ляпки или вапорайзер. Sativa High Effect. Каннабис + Какао с мылом. В крупных городах клады. Почта.
    Wax THC (Vape) 2,5 часа. Чаще вейп или вапорайзер. Hybrid stone/High Effect. Чаще пряный хвойный аромат. Покупки чаще почтой.


    инфаоТестере.png

    Тестер: 21, 86, 183
    Вещество: Гашиш★ Lemon Haze★
    Вес пробы:

    Дозировка: 0.10г-0.15г (ляпка размером в две спичечных коробки)
    Магазин: нажми тут, чтобы попасть в магазин
    Способ получения: Кладом в г.Киев
    Толер: часто балуюсь шишками.


    трипрепортаж.png

    ПЕРВЫЙ ЧАС СО СТАРТА
    Было принято решение курить ляпками с помощью бутылки, этот процесс выглядит следующим образом: небольшое количество гашиша размером со спичечный коробок накалываем на иголку, иголку можно предварительно разогреть, затем нагреваем гашиш пока не пойдет стремительный луч дыма и помещаем через сделанное заранее отверстие снизу бутылки и прижимаем пальцами. Для уверенности я задерживаю дыхание после вдоха для лучшего усвоения. Первые вдохи действительно отдавали каннабисом, но последующие все больше напоминало мыло с каждым глотком дыма. Первые 4 минуты вы практически ничего не чувствуете, в этот момент важно не перекурить, обманчивое ощущение недобора особенно коварно, запомните это как половинки экстази, раньше чем надо докинешь вторую половину и скручивание всех мышц тела на полу тебе обеспечено. На десятой минуте мое тело "камнем вниз" потянуло на диван, мышцы расслаблялись с каждой минутой, но не лишая возможности передвижения при необходимости. Как я для себя открыл секрет гашиша, необходимо расслабиться и отдастся течению, лишь так вы сможете испытать весь спектр ощущений, не ждите что за вас это сделает кто-то другой.

    ВТОРОЙ ЧАС СО СТАРТА

    Если сравнивать этот гашиш с шишками то все не так однозначно в плане просмотра контента. Шишки расслабляют и делают более эмпатичными, а вот гашиш релаксирует и против вашего погружения в происходящее на экране. Уже просыпается желание набить свой желудок, но это чувство легко контролируется, достаточно применить механику "лечь на диван" и за едой будет уже некому идти. Рубеж второго часа переводит стрелки и так же плавно как вас погружало в трип, так же начинает отдалять возвращая в серую унылую реальность. Делаем выводы с Рыбкой, что гашиш - это атмосфера и общение, никаких фильмов и сериалов не хочется в этот момент.

    ТРЕТИЙ ЧАС СО СТАРТА

    Именно сейчас лучшее время для бургера и вишневого пирога которые мы предусмотрительно купили перед трипом. Чувство сонливости берет уже верх и все сложнее воздержаться от закрытых глаз на мягкой подушке. Рыбка к сожалению проиграла эту битву слишком рано, она настолько крепко уснула что я ее не смог разбудить, чтобы перестелить кровать, а поверьте я не церемонюсь в этих делах, но тогда было исключение. Паралельно знакомился с темой синтетического гашиша и нашел следующий совет "на лезвие ножа или на ту же сигарету, положите маленький кусочек и медленно нагревайте, чем сильнее пузырится, тем больше вероятность синтетики.". В какой-то момент моя само пытка с отсутствием сна приводит к закрытым глазам и резкому пробуждению в 7 утра.

    СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
    Легко открыл глаза и сразу ощутил себя в хорошем настроении, так сказать встал с нужной ноги. Утро вышло через чур колоритным, помог и Рыбке и встретил маленькую сестру для трансфера между домами, ох эти дети, затем отправился в офис. Всю дорогу улыбался и мыслил в позитивном ключе, это следствие хорошего вечера с любимой и гашишем Lemon Haze...


    итог.png

    Я намеренно захотел пункт получения клада оставить на итоги, кладмены кладменами, а нам главное про стафф больше узнать, верно? Через пару дней после записи на пробу со мной связалась милая Кристина Кристаллини и спросила на каком районе мне удобно забрать свой гашиш, я выбрал Академгородок и получил клад в лесополосе недалеко от черты города, ближе конечно вышло м.Житомирская и 25 минут пешком до метки координат, но главное надежность в нашем деле. Кладмен сделал отличную фотографию на которой видны четкие ориентиры для съема клада в лесу. Из минусов заявлен прикоп 5-8см, по факту клад лежал еле присыпанный листьями на поверхности, в такую погоду конечно навряд бы нашли, но будьте внимательнее. Сам гашиш меня порадовал, хороший вечерний релакс и открытость подарят незабываемые чувства в компании друзей или любимого человека. Но вкус мыла, твёрдость изделия и сыпучесть без пластилина заставляют меня снизить оценку, но в натуральности изделия сомнений нет. Я доволен сервисом магазина Федерико Кристаллини и могу рекомендовать их гашиш к ознакомлению. Приятных покуров дорогие друзья, до новых встреч.

    Критерий оцениванияКачество кладаВнешний вид товараКачество товараНатуральность товара
    Оценка8/109/108/108/10
     
    Последние данные очков репутации:
    124rtye: 1 Очко 12/12/21
    may787: 1 Очко 12/12/21
    JackGobs: 1 Очко 12/12/21
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  2. Pososi

    Pososi Местный житель

    Регистрация:
    24/9/20
    Сообщения:
    6.701
    Карма:
    434
    Репутация:
    635
    Оценки:
    +4.620/10/-52
    Хороший трипчик, бро))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Mouz_st

    Mouz_st Баннер не давать,обманет!!! Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/4/17
    Сообщения:
    1.973
    Карма:
    404
    Репутация:
    376
    Оценки:
    +2.913/20/-50
    Не отписан трип:
    3
    Найс
    Гуд Джоб
    ШикД)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. KarmaOG

    KarmaOG Banned Banned

    Регистрация:
    11/11/21
    Сообщения:
    1.380
    Карма:
    284
    Репутация:
    313
    Оценки:
    +3.360/6/-0
    Хороший репортаж heartxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. 124rtye

    124rtye Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    48.183
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.360
    Оценки:
    +87.348/76/-77
    сам любитель гаша покурить
    отличный репортаж
    репки накинул
    салам из казахсатна
     
  6. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.159
    Оценки:
    +44.073/72/-57
    NiQoLiQo, что то новенькое и с табличками))) по красоте бро респпект красивый трип)_
     
  7. JackGobs

    JackGobs Местный житель

    Регистрация:
    8/11/20
    Сообщения:
    1.629
    Карма:
    304
    Репутация:
    450
    Оценки:
    +2.430/8/-7
    Отлично расписанный трипчик бро :)
     
  8. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    Спасибо, редко же мы с тобой пересекаемся)
     
  9. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    Спасибо старичок, смотрю ленту уже снял?)
     
  10. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    Спасибо соперник, сердечко милое же ну)

    Привет из Киева, да я скорее любитель шишек покурить, а гаш то баловство на вечер)
     
  11. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    Я и раньше таблички делал, но все никак не могу сделать их такими как я хочу, наверное в фотошопе оформлю
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    Конечно же и тебе спасибо за прочтение
     
  13. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.159
    Оценки:
    +44.073/72/-57
    NiQoLiQo, excel в помощь ухахахахах всем Табличкам Табличка блин ухахахахах ору бро Здорова ну раньше они не так в глаза кидались)
     
  14. Pawello

    Pawello Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/20
    Сообщения:
    5.517
    Карма:
    434
    Репутация:
    669
    Оценки:
    +7.231/40/-34
    Отличный трип,прям гаша взять захотелось)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  15. zato4ka

    zato4ka Пользователь

    Регистрация:
    2/7/18
    Сообщения:
    218
    Карма:
    74
    Репутация:
    59
    Оценки:
    +254/1/-6
    Детально расписал)
     
  16. ВетеранПришелПоМеф

    ВетеранПришелПоМеф Местный житель Vip

    Регистрация:
    6/4/21
    Сообщения:
    5.415
    Карма:
    434
    Репутация:
    510
    Оценки:
    +3.640/19/-24
    Спайс жижа однозначно)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...