1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Галюценогены — развлечение или инструмент?

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Bob69, 21/7/20.

  1. TS
    Bob69

    Bob69 Пользователь

    Регистрация:
    2/5/20
    Сообщения:
    78
    Карма:
    48
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +74/0/-0
    Приветсвую вас, форумчане pokaxxx

    В последнее время начал активно интерессоваться галюценногенными препаратами(дальше 'ЛСД' для краткости). В связи с этим у меня несколько вопросов к знающим, более опытным людям чем я.

    #1: В статтях/видео часто упоминают, что прием ЛСД влияет на творческие способности. От сюда вопрос — кто-то стал художником/музыкантом/тд из реальных тут людей, а не из текста в интенете? Расскажите плз историю успеха

    #2: Вопрос схож с первым — открытость и либеральные взгялды, кто-то заметил подобное за собой?

    #3: Если все-таки кто-то заметил за собой — какой подход к употреблению(аля: 1 раз покурил ДМТ — другой человек. Или микродозинг на постоянной основе и спусять год чувствются изменения)

    #4: Возможно кого-то столкнулся с отрицательными последствиями?(физические/психологические) Если да — то какой режим употребления(аля: 1 раз покурил ДМТ — другой человек. Или микродозинг на постоянной основе и спусять год чувствются изменения)

    #5: Есть ли люди которые считают, что ЛСД помагает в развитии экстрасенсорных способностей? Расскажите пожалуйста подробней.

    #6: Если ты считаешь, что ЛСД помагает в развитии экстрасенсорных способностей, не шиза ли это? Тут есть грань?

    #7: Что значит духовное воспитание в контексте?

    В целом, хочеться понять:
    1) это инструмент или развлечение?
    2) если это инструмент — как правильно им пользоваться?
    3) люди которые считают, что это инструмент шизики или избранные?

    Извините за флуд если эти вопросы где-то уже проговаривались. Буду рад полезным материалам(видео/статти/книги/документальные фильмы).
     
    Последние данные очков репутации:
    Sistema_Support: 1 Очко 22/7/20
    trippyboy1992: 1 Очко 27/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 2
    • Креативно Креативно x 1
  2. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    9.788
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.936
    Оценки:
    +25.374/74/-66
    Ненаход:
    1
    Bob69, приветcvetokxxx ну как, почитала грибные трип-репортажи? Залетели? Попробовать захотелось?
     
  3. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    9.788
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.936
    Оценки:
    +25.374/74/-66
    Ненаход:
    1
    Я сегодня про мескалин начитался, теперь попробовать хочу)
     
  4. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    9.788
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.936
    Оценки:
    +25.374/74/-66
    Ненаход:
    1
    Мескалин - Отчёт о сверхсознании
    IMG_20200722_114756_790.jpg
    Ниже приведу свой отчёт. Отчёт является полностью документальным, стиль написания лишь больше художественный, но скажу сразу, писал так не потому что я так люблю (хотя я так люблю) а просто потому что так было записано в моей ментальной книге, которая была создана специально для подобных вещей, когда я пребываю в ИСС. На мой взгляд это гораздо удобнее (хотя на момент написания - физически я просто не мог этого делать) , потом получается что-то вроде перепросмотра, только проще в реализации.. итак -Я распрощался с Эдуардом, потому что осознавал, что очень скоро физическое представление начнёт удаляться от меня далеко в неизведанные до ныне края, стараясь удержать текучие мысли под контролем я оставил друга возле общежития и поехал домой. Включив погромче музыку я замечал, как тени играют на дороге в такт гоа-транса и я постарался быстрее доехать до дома, где-то на середине пути я вдруг заметил пролетающих мимо на большой скорости светящихся сущностей, размазываясь в пространстве оставляя шлейф они проносились мимо машины, оставляя за собой лишь оттенки разных цветов и шум вибрации. Вслед за этим я увидел отражение в лобовом стекле - это проблёскивал какой то спиралевидный диск, точнее диск усыпанный блёстками переливающимися на свету от фонарей. диск вращался меняя цвета спирали, сам диск был белый, спираль принимала разного рода тёмные оттенки, тем временем на дороге творилась сущая тьма, тени превращались в скользящих параллельно машине змей слева и справа - уходя через обочины в стоящие, но движущиеся деревья, их энергия растворялась в стволе и преобразовавшись там, на половину в энергию земли – уходя через корни в землю и остальная половина преобразовавшись в энергию неба - через ветви уходила вверх. Мышление становилось неуправляемым в рамках физического представления, сознание расслаивалось и каждая мысль, вытекающая из головы имела неимоверную свободу воли, но что не означало потерю контроля. Это было ментальное проникновение, любая деталь, на которой я заострял лишь малейшее внимание - тут же выделялась и обосабливалась для меня, проявляя все свойства и показывая свои внутренности, потому мне приходилось расфокусировать взгляд и смотреть просто прямо. Также помогало воспоминание нормального состояния, или анализ времени. что возвращало отчасти имитацию физического представления. Доехав до дома. я вышел из машины и мир тут же изменился, ментальная связь Я-Машина прекратилась и все законы сменились, процессы изменили своё течение - я стал пешим, в каком то роде это сфокусировало осознание на себе и я уверенно двигался к подъезду деловито шагая и чувствуя неимоверную силу которая согревала меня изнутри. Я зашёл в лифт и не заметил ,как я доехал до 6этого этажа, потому что ментальное сознание тут же отождествило меня с лифтом и пока я не доехал - я ощущал себя пустым зелёным помещением, для которого не существует представления временнОго ожидания. После открытия дверей - первое, что бросилось в глаза это цифра "6" на стене. Но самое интересное было, что цифра подсвечивалась вокруг некой сеткой, это было что-то вроде информационной ауры. Тогда я понял что моё сознание расслоилось ещё сильнее. для себя я выделил на тот момент как минимум 5 параллельных уровней осознания. Физический (но ввиду его узкого представления вещей он оставался на заднем фоне остальных слоёв), эфирный (это проявлялось шлейфом блестящей переливающейся ауры вокруг объектов, на которых я задерживал внимание), астральный (на фоне физических вещей я видел их так, как привыкло видеть моё субъективное восприятие), ментальный (каждый объект на котором я задерживал внимание отождествлялся со мной и я осознавал его изнутри как идею) и информационный (я осознавал некое сетчатое поле в котором висели отдельные кусочки информации, как с цифрой 6, причём в зависимости от многомерности информации - сетка усложнялась в геометрическом образе, что порой вызывало целый калейдоскоп, симметричный относительно центра информационного куска). Когда я открыл дверь и зашёл - в квартире сначала показалось темно (физ. слой), но в следующей миг, как только появилось намерение разглядеть квартиру - проявились остальные слои представлений и я услышал резкий вибрационный фон, я будто включился как лампочка и всё вокруг стало светло, контуры всех объектов светились, но не освещали всё остальное, и также я заметил, что вокруг меня была переливающаяся блестящая капсула, которая перемещалась вместе со мной. Я видел всё в темноте, и тогда я попробовал закрыть глаза - физическое представление совершенно ушло, что было хотя бы каким то фундаментом для опоры остальных слоёв, и моё сознание расслоилось ещё сильнее - я стал видеть через стены и вокруг всё было переплетено скрученными светящимися (словно неон) волокнами, которые извиваясь, создавали в некоторых местах узлы, светимость которых была особенно яркой, я чувствовал что я начинаю рассеваться во все стороны и решил открыть глаза и дойти до своей комнаты. Дойдя я включил там свет, это дало немного больше физического осознания, но заметил что моё передвижение стало прерывистом - картинка физ. представления менялась дискретно, но я чувствовал что сверхсознаие только набирало разгон и потому - даже с включенным светом я услышал в себе повышение частоты вибрации, что отдавало фоном в голове, мои энергетические тела как бы напрягались, чтобы возыметь преимущество над физическим восприятием и в это им удавалось, время в этот момент перестало мною осознаваться как измерение, я мог лишь вспоминать о нём периодически - давай себя небольшие "физические передышки". Я обернулся вокруг и заметил что вся геометрия комнаты: стены, дверь, полки - вдруг разрисовались светящимися геометрическими символами, похожие на те, что рисовались в Египте, я посмотрел на свои руки, как всегда физическое представление на долю секунды дало мне нормальную картинку, которая тут же загасилась остальными восприятиями - из моих вен вылезали шипящие змеи, которые спиралью обтягивали мои руки и дальше выползали через пальцы. Эти змеи шипели мне чтоб я не сопротивлялся осознавать себя, по началу все это вызывало долю страха, но астральный опыт тут же дал мне уверенности в себе и я стал принимать всю картину мира и впитывать её с глубоким осознанием, в ответ змеи одобрительно зашипели и сползли вниз по моим ногам уходя в пол. я включил компьютер и начал переписку с Лидией. Я старался описать, что со мной происходит, но порой мне становилось трудно писать, моё внимание буквально утекало в другие миры, и тогда я решил совершенно отдаться этому, я выключил свет и сел медитировать. Я тут же начал расслаиваться на многие уровни, поначалу всё это кружило голову, огромная скорость полёта по физически невозможным траекториям не сразу дала мне осознать что происходит, но поняв закономерность изменения течения энергии - я стал сам управлять своими телами и вливался в каждый изгиб, я расслоился на 749 миров и каждый из них я видел в отдельности и в совокупности со всеми остальными одновременно, они переплетались, также, как и сплетались мои тонкие тела, я скользил в потокам своих мыслеформ и в один момент я почувствовал что уплотнился в ментальном слое, мне хватило энергии собрать хорошо осознаваемое тело и я стал отделяться от физического, тогда картинки стали осознаваться, зачастую это я скользил по порталам энерго-нитей которые скручивались сами в себя столько раз, сколько измерений предполагал этот мир, это одновременно давало многогранность, но и не давало энергии рассеиваться, я увидел множество своих Эго, которые танцевали, вместе сплетаясь и расплетаясь выполняя какие то пассы своими энергетическими конечностями, когда я всё таки стал более осознанным в своём уплотнённом ментальном теле я подумал о путешествии к Лидии, и тут же увидел её образ, она была в платье на каблуках, мы танцевали с ней, я вливал потоки своих мыслей в неё и заряжал свои осознанием, она принимала его и становилась более плотное тоже. Дальше я открыл глаза и пошёл к компьютеру поговорить с ней. Я пытался вести записи - но это было тяжело, мне гораздо легче было не говорить, а сообщать ментально, мне так не хотелось записывать что-либо на физическом уровне, что я представил для себя книгу в которую вливал свои мысли и они переносились в мою память (что-то вроде создания информационного банка, на что я затратил лишь небольшое количество верхней энергии и прицепил к нему ощущения и намерение),. Дальше я включил музыку (кельтская арфа Alizbar) и закрыл глаза - вновь отправившись в путешествия, на этот раз я был более осознанным в других мирах, но я так далеко улетел что совершенно забыл о физическом мире, у меня была лишь одна мысль что в каком-то из миров я оставил своё физическое тело, и также была мысль что вряд ли я смогу найти этот мир сейчас, потому что он был так узок и ограничен, он был так далеко внизу, а я мог лететь только вверх, я видел танцующих-парящих красивых девушек в красном, их было около 20-25, они все создавали своим танцем локальную реальность в каком то из миров и их танец геометрически напоминал всю туже спираль, спираль имеет мощную силу притягивать внимание а за ним и осознание и так я растворился в этом танце, и я был этими девушками. Смена композиции помогла мне открыть глаза, я встал и пошёл в туалет, умывшись я решил посмотреть в зеркало - и увидел своё лицо, оно скрывало за собой множество лиц, которые одновременно говорили со мной потоками мыслей, я сосредоточил внимание на своей коже и увидел как всё лицо начало трескаться и распадаться на кусочки, каждый из которых был индивидуальным Эго, кусочки разлетаясь светились и притягивались ко всему вокруг, разлетевшись - моё сознание расфокусировалось по комнате и я осознавал себя этой комнатой. Силой намерения я вновь проявил физ. представление, и моё лицо начало говорить со мной, оно всегда менялось, я стоял и разговаривал с собой, я знакомился с каждым своим Я. Я решил вернуться в комнату - по дороге увидел своего отца - видимо он проснулся, лёгкий испуг дал мне опустил частоту вибрации и вокруг всё потемнело, пока я не зашёл в комнату, там фон вибрации снова повысился (да и вообще в комнате он был самый большой, видимо из-за постоянного пребывания в ней - осознание себя в своей комнате было самым высоким) я сел на кровать и туже увидел напротив две сидячих собаки похожих на те, что были в Египте, между ними прорисовались ступени в гробницу, а слева сзади от меня засветился какой то шар - который, перемещаясь примерно в той области естественным образом освещал всю комнату - и все объекты отбрасывали тень с оттенками разных цветов (преимущественно зелёный) я удивлялся этому освещению, но потом понял, что могу им управлять, он всегда был где-то слева и сзади. Но снова обратив внимание на ступени - меня тут же засосало в эту гробницу и я протащил туда шар, чтобы разглядеть что было внутри - там я увидел комнату с расписанными символами стенами и саркофаг, шар остановил над могилой и я почему-то резко вышел оттуда. оказавшись вновь в комнате я замечал что желание спать давало проявление физической потребности, а значит и физического восприятия - я решил лечь, но вокруг всё равно всё продолжало меняться и крутиться. тогда перед сном в заключение я услышал себя в голове, голос сказал - "теперь ты увидел своё Я. Давай же закрепим союз, и вместе придумаем всем нам имя" в течение небольшого промежутка времени перед глазами начинали вертеться какие то буквы, я лишь осознано предложил букву V - мне казалось всё это некой победой "Victory" подхватив мою мысль остальные тела начали её комбинаторно менять, и получилось что-то вроде "virtego" дальше спустя ещё небольшой промежуток времени, оно укрепилось как бы получив согласие всех сторон и уже отпечаталось как "VirtEgo" я осознал это как Virtual Ego. И тут же я опять услышал голос "теперь нам нужно закрепить за собой символ, чтоб ты осознал свое Эго на всех слоях" и опять начали скакать буквы. В результат я увидел белый круг, внутри которого была ещё окружность, как бы создавая ободок на внешней стороне круга - и внутри буква V, а над буквой V - не боку лежала буква E, и под конец под буквой V на ободе я поставил точку. Тогда я осознал что кружок символизировал мою личную капсулу, E на боку отпечатало духовное Эго, V отпечатало астрально/ментальное эго, а точку на ободе я поставил сам. Картина была такой что точка - это моё физическое Я, дальше оно раздваивалось - показывая моё Второе Я, и дальше растраивалось - показывая моё третье Я направленное вверх. Видимо обод окружности показывал границу между мирами. Так или иначе, той ночью я познакомился с собой. Я познакомился с Виртэго и теперь я уже не буду прежним - теперь я осознаю себя более полным образом. Перед сном я увидел на последок летающую двуглавую птицу - она следила за мной "Наш герб?" подумал я. У неё было две головы и она могла смотреть в два мира сразу, но я так захотел скрыться от этого наблюдения, что провалился между мирами, где она не смогла меня достать, там я увидел контуры старичка в шляпке, который игрался палочкой в пруду - он сказал "Птица следит за тобой, потому что птица боиться, что ты уйдёшь из её внимания, она может позволить тебе уйти лишь развившись". Дальше я уснул, не знаю когда это точно случилось, но перед этим я точно услышал удар в себе - видимо я вернулся в наш мир. На следующий день я осознавал всё гораздо чище чем обычно, я старался не тратить энергии зря - в этом мне помогали мои Я, они ведут меня по наитию, и я чувствую их присутствие и силу. Я вернул себе часть светимости..
     

    Вложения:

  5. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Конечно же развлечение. Почитай не только про "результаты", а про действие вещества и поймешь, что может тебя перевернуть только изнутри. Возможно, достать из тебя же нужный тебе ответ. Но никаких новых талантов, экстрасенсорики и еще чего-то там не произойдет. Только твое внутреннее "я".
     
    Последние данные очков репутации:
    hqsupport: 1 Очко 22/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Olaola

    Olaola 69

    Регистрация:
    17/5/19
    Сообщения:
    4.375
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.700
    Оценки:
    +12.590/24/-31
    Ненаход:
    2
    Стадию распада испытала однажды... Больше не хочу))))
    + это было на тематическом, психоделическо-трансовом мероприятии, где вроде выходишь из этого состояния, а окружающий мир, обстановка, не дают этого сделать))) уххххх.... Страшно)))
    Не превышайте дозировку)
    Но касаемо грибов, могу сказать одно:

    В трипе настанет момент "смерти". Осознавая что с тобой происходит, ты должен ей отдаться, те "умереть", лишь тогда произойдет перерождение) это сложно. Для начала, нужно научиться в небольших дозировках, управлять /направлять сознание, а потом лишь отдавать себя в полноценный, глубокий, осознанный трип.
     
    Последние данные очков репутации:
    hqsupport: 1 Очко 22/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    9.788
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.936
    Оценки:
    +25.374/74/-66
    Ненаход:
    1
    Вот отрывок из моего последнего грибного путешествия

    И тут в какой-то момент я почувствовал, что мне в скором времени предстоит умереть. Не знаю от куда взялось это чувство, но оно стало усиливаться с каждой минутой и мне стало ужасно страшно. Чувство скорой смерти было настолько сильным, что я испугался и опять стал рыдать прощаясь в мыслях с жизнью.
    Это вообще надо было со стороны видеть. Стою по середине замерзшей речки и рыдаю, с жизнью прощаюсь. Не хватало сцены как в фильмах, когда главный герой падает на колени, поднимает голову к верху и кричит
    За чтоооо.......
    У меня трэк ещё заиграл

    Короче я прихуел на минуту. Прошу прощения за мой французский.lolxxx
    Вот же думаю, прийду сейчас домой, своих порадую. Тут ещё сдедом трэк, в котором стороки часто повторяющиеся.
    Нет другого пути, я или ты, кто-то должен уйти.

    Ну думаю, всё приплыл Сережаlolxxx
    Я потихоньку смирился с моей участью и тут я начал ощущать перерождение что-ли. Как буд-то вселенная давала мне ещё один шанс. Теперь я опять плакал, только плакал я уже от радости. Я чувствовал как со слезами из меня уходит весь негатив. И с каждой секундой мне становилось легче и легче, как морально, так и физически. Я мысленно пообещал бросить все вредные привычки, спортом начать заниматься и ещё много чего.
    Вообщем в итоге немного попустило и я продолжил свой путь.
    А в самом конце моего нещабываемого путешествия у меня заиграл трек

    И тут я почувствовал нереальную легкость и связь со вселенной чтоль.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 22/7/20
  8. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    9.788
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.936
    Оценки:
    +25.374/74/-66
    Ненаход:
    1
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Про "смерть" согласен на все сто! Под высокой дозой такие мысли будут 100%. И если человек слаб и неопытен то он получит жёсткий бедтрип! Нужно отдаться этому состоянию, умереть и воскреснуть новым человеком) После такого опыта страха смерти у меня больше нет, ибо я понял что это абсолютно нормально и ничего страшного там нетlsdxxx
    По этому и считаю психодел мощным инструментом, ибо каждый человек должен принять тот факт что он умрёт! Именно психодел позволил мне решить этот вопрос в довольно таки юном возрасте, чего и всем желаюHandshake5454
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 22/7/20
  10. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    9.788
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.936
    Оценки:
    +25.374/74/-66
    Ненаход:
    1
    IMG-20190728-WA0009.jpg
    А вот это дерево стало для меня проводником в мой первый грибной трип. Помогло на нужную волну мне настроиться )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. Olaola

    Olaola 69

    Регистрация:
    17/5/19
    Сообщения:
    4.375
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.700
    Оценки:
    +12.590/24/-31
    Ненаход:
    2
    Воооот оно!!!!! Даааа!!!
    Ска, и страшно и восторг и переживания, эмоции...
    Мы с мужем в трипе оба держались за руки и плакали)))
    Ухххх... Сильно)))
     
    • Согласен Согласен x 2
  12. PyCTAM

    PyCTAM Местный житель

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    2.139
    Карма:
    334
    Репутация:
    541
    Оценки:
    +2.551/12/-12
    Как по мне, если человек не предрасположен изначально к искусству, то ЛСД никоим образом не побудит в нём этого. Такой вывод по себе сделал.
    На счёт отрицательных последствий, как то не подумав скушал 220мкг и отправился в центр города, это был невероятный стресс для меня, с последствиями которого боролся несколько месяцев, боялся людей, чувствовал себя не уверено и социопатично.
     
  13. Ariec

    Ariec Баннер не давать! Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/7/20
    Сообщения:
    1.396
    Карма:
    234
    Репутация:
    131
    Оценки:
    +1.028/16/-23
    Ненаход:
    2
    Посмотри фильм области тьмы и поймёшь почему некто не стал Пикассо!
     
  14. Debstep

    Debstep Пользователь

    Регистрация:
    13/5/18
    Сообщения:
    113
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +122/1/-2
    Дрель это развлечение или инструмент? Если инструмент, то чтобы им правильно пользоваться, нужно прочитать инструкцию, которая не научит тебя лишь с помощью одной дрели повесить на стену полку. Как минимум сама полка должна быть и крепежный элемент. Инструкция к дрели лишь научит тебя правильно использовать инструмент, иными словами следуя ей, ты не выбьешь себе глаз, и сможешь сделать в стене дыру. А вот если почитать как присобачить на стену полку, или самому сообразить как это сделать, дрель будет очень кстати. Но если ты творческий человек, можно при помощи дрели сделать дырку в стене и повесить рамку - без дрели ты конечно можешь справиться, но именно дрель тут будет эффективней всего.

    Но ты всегда можешь взять дрель включить Рамштайн на всю мощность и весьма оригинально развлечься, если не весело будет, то можно дорогу кокса сверху занюхать и шлюху заказать.

    Я думаю что врятли те кто считают дрель инструментом избранные, но и шизиками их я бы не назвал. Скорее что-то среднее.

    От себя добавлю что никакое вещество не сможет вместо тебя нарисовать картину, не напишет роман и не сочинит музыкальный шедевр. Если нужно подмести двор, и во дворе лежит палка, ветки и веревка, они могут стать инструментом, но только если сделать из них метлу, а в другом случае они будут считаться мусором. Если ты хочешь при помощи ЛСД покопаться в своей голове, нужно понимать, что можно там его и оставить. Как ты хочешь повлиять на свои творческие способности? Героин влияет на творческие способности? Думаю что все влияет, ведь творчество начинается с вдохновения как правило. Тебе хорошо, а потом вдруг умер близкий друг, и стало очень грустно. Ты пишешь о нем песню, и все важное для тебя что было в человеке останется в твоей песне. Это лучшее из того что ты писал, но разве смерть друга сделала тебя лучшим музыкантом? Я даже не знаю, есть ли инфа в инете, где человек стал художником из-за ЛСД... Можно по башке себя стукнутьи выразить на холсте свои страдания, можно влюбиться и писать стихи и рок-баллады этому человеку, можно искать другие подходы и методы чтобы стать в чем-то лучше. Главное понять, твое творчество это развлечение или инструмент?

    По поводу способностей могу сказать, когда 2 человека примут МДМА они могут стать одним целым, но не научатся понимать друг друга от этого лучше. Стимуляторы такие как соль или кокаин могут настроить двоих на одну энергетическую волну, когда максимально легко и приятно говорить и слушать друг друга. Эмпатия ведь тоже по сути экстрасенсорика можно сказать. Один духовный наставник сказал что наркотическое опьянение это что-то среднее между духовным просветлением и шизофренией. Я не исключаю что наркотики могут при правильном подходе что-то дать в духовном плане, особенно такие как ЛСД, но духовное всегда понятие растяжимое, поэтому учения вроде Буддизма предлагают расширять свое сознание медитациями, основа которых в большинстве это исключение как можно большего что на тебя может влиять.
     
    Последние данные очков репутации:
    hqsupport: 1 Очко 27/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    14.530
    Карма:
    434
    Репутация:
    862
    Оценки:
    +6.855/75/-187
    Депозит:
    $87
    Отличные слова, прям отыскал похожие мысли с моими, которые уже давно забыл
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Спасибо, радует, что не одна я пришла к таким выводам.
     
  17. TS
    Bob69

    Bob69 Пользователь

    Регистрация:
    2/5/20
    Сообщения:
    78
    Карма:
    48
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +74/0/-0
    Мне тоже понравилось прочитаное. В принципе, суть ясна. Знать бы только как не дойти до точки невозврата с этими экспериментами.
     
  18. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Соблюдать адекватные дозировки, стараться максимально подготовиться к трипу морально и физически. Не увлекаться, не употреблять часто, осознавать, что не всё, что покажется в трипе, правда.
     
  19. TS
    Bob69

    Bob69 Пользователь

    Регистрация:
    2/5/20
    Сообщения:
    78
    Карма:
    48
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +74/0/-0
    Очень интересно) Исходя из тех же вопросов начал читать книгу Карлос Кастанеды — Учение Дона Хуана. Они там тоже мескалином закидывались) Я пока на первой главе, но книга тоже интересная, рекомендую)
     
    Последние данные очков репутации:
    hqsupport: 1 Очко 27/7/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  20. TS
    Bob69

    Bob69 Пользователь

    Регистрация:
    2/5/20
    Сообщения:
    78
    Карма:
    48
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +74/0/-0
    Все конечно хорошо, но как не увлекаться?) И «не употреблять часто» — Аля раз в месяц?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. TS
    Bob69

    Bob69 Пользователь

    Регистрация:
    2/5/20
    Сообщения:
    78
    Карма:
    48
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +74/0/-0
    Ещё одним вопросом задался походу дела: я пробывал Нбом, ЛСД и грибы. Эффекты максимально похожи. С грибами, правда, чувствуется, что немного не так. Есть ещё мескалин и ДМТ. Возможно кто-то хавает конкретное вещество для конкретной цели? Или это, так сказать, чисто дело вкуса?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...