1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф В этот холодный день меня согревал снег и Oracle24

Тема в разделе "Дневники трип-репортов", создана пользователем malifisenta, 5/11/22.

  1. TS
    malifisenta

    malifisenta На рулетки,конкурсы не записывать Banned

    Регистрация:
    4/6/22
    Сообщения:
    196
    Карма:
    79
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +159/18/-9
    Первый снег интригующее событие абсолютно каждую зиму. И каждый раз как в первый, в сугроб упала и замёрзла


    Селлер: Oracle Group
    Вещество: амфетамин 1г
    Способ употребления: интроназально
    Тестер: Д/XX/165/55
    Толлер: амф месяц назад
    Кросс-толлер:шиш месяц назад

    Ветка: https://www.legalizer.cc/forums/ora...иск-курьеров-склады-варщиков-Высокая-ЗП.2070/


    Записалась на пробу амфетамина в соответствующей теме, мне сразу же ответили, подобная оперативность не может не радовать, оператор отвечает так же быстро, как и сапп. Пока жду фото с бота, быстренько собираюсь и выхожу, уже вовсю рассматривая фото. И это всё буквально спустя час - два после оставленного мной сообщения в теме.

    Пробиваю координаты, идти понты, на радостном выхожу, врубаю музон и первая половина пути пройдена незаметно. Сижка, уличные музыканты и вот уже через дорогу я вижу четко то что на фото. Место не безлюдное, проезжая часть, не для параноиков. Сосредоточилась, еще покурила и вот, клад снят практически в касание, спасибо любимому. Не совсем понятно было с меткой, ибо нарисована она зигзагом в виде перевернутой V и попробуй понять то ли метка явно указывает вверх, что я и думала изначально, то ли на одном из двух оставшихся направлений, но присмотревшись все стало понятнее, камень там мало куда можно было б запихнуть, особенно когда в глаза бросился тот маленький кусочек коры, который так и говорит, подо мной. Любимый это заметил и камешек был уже у него в кармане. Миссион комплид, возвращаемся домой.
    Спустя 4 часа после моего сообщения в теме уже дома чай пили, разворачивая прямоугольный камень из пластелина темно-зеленого цвета в кармане. Разворачиваю пластелин, под ним слой изоленты и аккуратно сложенный зип.
    Сквозь целлофан, на ощупь, чувствовалась влажность, раскрыла зип, вдохнула, в нос ударил резкий запах ацетона, как говорили знатоки, значит свежий. Скручиваю трубочку, черчу пока так сказать "аллейку" примерно 0,15. Вдох, выдох, зашло настолько легко, что не чувствовала вещества внутри.

    20:00

    Уже курю на улице сигарету, лень уходит, и я чувствую легкую стимуляцию сознания, хочется четко планировать свои действия на завтрашний день и общаться. Разговор складывается как по накатанной, от этого настроение еще лучше становится и появляется легкая эйфория, довольствие таким уровнем взаимопонимания и искренного интереса выслушать друг-друга, даже еще сильнее, чем обычно. Общаемся обо всём на свете, сейчас мы самые открытые люди из всех вокруг. Готовность поддержать любой разговор , хоть в живую, хоть с разъехавшимися по всей стране друзьями в интернете, которые иногда напоминают о себе

    22:28

    Начертили еще по дорожке, уже пожирнее, все это время не отвлекаясь друг от друга ни на минуту, читаем стихотворения под биты и кайфуем. Плавно передвигаемся на приятные душе разговоры, о нас. И время будто приостановилось, в свежем воздухе, таяли сигареты, а мы с любимым в густом дыму сливались с бесконечностью..

    Чуть позжн мне захотелось поднять....
    Заливаю на казик соточку, еще соточку. Вспомнилось как с 20грн подняла 3к и не вывела..еще и дунуть захотелось(будто бы когда-то не хотелось) попыталась записаться на тест любимого сорта, ответили лишь "подрасти".., ну что ж, справедливо)0
    В основном всегда курила онли шмаль, но лишь с любимым иногда начала пробовать такие вещества, но все равно при этом курила, а чистый снег вот в первый раз...злоупотребить желание отсутсвует, а это значит, что всё в порядке :)
    Бабосика не подняла? Значит без напасика два дня
    Так и просидели до

    6:30

    После чего единогласно было решено расслабиться и по тропинке в 0,1 ,,поплыли" курить и пить кофе. Утренняя легкость, желание расствориться в этой атмосфере никак не противоречило размеренной стимуляции, еще и близко не собирающейся идти на спад. Жить не впадлу, без лишних телодвижений. Шевелятся только извилины.

    10:30

    Тут уже решено пробежаться по жирной такой, атлетской марафонотрассе. Вдох и еще один. И твёрдо принято решение наебать полиграф. А где мы его возьмем? Найдём где-то, где нельзя мутить и употреблять...
    1!СпОйЛеР!1 - наёбывать плохо. А если спалишь, мы сразу поймем где ты это прочел ;)


    Селлер: 10/10
    Стафф: 8.5/10
    Клад: 8/10
    Общие впечатления: 9/10
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    Striketo: 1 Очко 7/11/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. danik750lol

    danik750lol Banned Banned

    Регистрация:
    15/10/21
    Сообщения:
    1.175
    Карма:
    174
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +345/2/-1
    Район лычак? Очковал брать ибо думал что лес , как я понял где-то в городе все таки
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. TS
    malifisenta

    malifisenta На рулетки,конкурсы не записывать Banned

    Регистрация:
    4/6/22
    Сообщения:
    196
    Карма:
    79
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +159/18/-9
    Это другой город)
    Но если у тебя лычак, то не завидую тебе, конечно
     
  4. TS
    malifisenta

    malifisenta На рулетки,конкурсы не записывать Banned

    Регистрация:
    4/6/22
    Сообщения:
    196
    Карма:
    79
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +159/18/-9
     
    Последнее редактирование: 5/11/22
  5. TS
    malifisenta

    malifisenta На рулетки,конкурсы не записывать Banned

    Регистрация:
    4/6/22
    Сообщения:
    196
    Карма:
    79
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +159/18/-9
    :))
     
    Последнее редактирование: 5/11/22
  6. TS
    malifisenta

    malifisenta На рулетки,конкурсы не записывать Banned

    Регистрация:
    4/6/22
    Сообщения:
    196
    Карма:
    79
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +159/18/-9
    :)
     
    Последнее редактирование: 5/11/22
  7. TS
    malifisenta

    malifisenta На рулетки,конкурсы не записывать Banned

    Регистрация:
    4/6/22
    Сообщения:
    196
    Карма:
    79
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +159/18/-9
    А вообще там везде почти лес..
     
  8. danik750lol

    danik750lol Banned Banned

    Регистрация:
    15/10/21
    Сообщения:
    1.175
    Карма:
    174
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +345/2/-1
    Та не у меня не лычак) я не брал пробу как раз таки , не рискнул
     
  9. TS
    malifisenta

    malifisenta На рулетки,конкурсы не записывать Banned

    Регистрация:
    4/6/22
    Сообщения:
    196
    Карма:
    79
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +159/18/-9
    Та и лычак этот изичный, главное точку найти
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  10. everyonecanfly

    everyonecanfly Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/10/22
    Сообщения:
    72
    Карма:
    44
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +26/0/-0
    *интраназально
     
  11. Striketo

    Striketo Местный житель

    Регистрация:
    14/3/22
    Сообщения:
    5.513
    Карма:
    434
    Репутация:
    959
    Оценки:
    +9.170/4/-7
    Ненаход:
    3
    Не отписан трип:
    3
    Ни одной стрёмной ситуации. В комендантский ходи забирай, наче піцу у "свій маркет".
    Обувь только беречь, а лучше говнодавы обутьMorpheus_man777Crazy_Pilot897Assassin_man6574
     
  12. TS
    malifisenta

    malifisenta На рулетки,конкурсы не записывать Banned

    Регистрация:
    4/6/22
    Сообщения:
    196
    Карма:
    79
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +159/18/-9
    С леса в комм
    С парка в комм час выходили во Львове, вояки мусоров вызвали и те въебали на гшку
     
  13. Striketo

    Striketo Местный житель

    Регистрация:
    14/3/22
    Сообщения:
    5.513
    Карма:
    434
    Репутация:
    959
    Оценки:
    +9.170/4/-7
    Ненаход:
    3
    Не отписан трип:
    3
    С погулянки внизу?
     
Загрузка...
Похожие темы - этот холодный день
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    35
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    46
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    29
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    36
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    54