1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

В поисках Немо

Тема в разделе "Мультфильмы", создана пользователем Haldir, 22/5/14.

  1. TS
    Haldir

    Haldir ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ

    Регистрация:
    5/4/14
    Сообщения:
    550
    Карма:
    283
    Репутация:
    544
    Оценки:
    +940/0/-0
    [​IMG]

    Название: В поисках Немо
    Оригинальное название: Finding Nemo
    Год: 2003
    Страна: США, Австралия
    Слоган: «From the Creators of Monsters, Inc.»
    Режиссер: Эндрю Стэнтон, Ли Анкрич
    Жанр: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
    Время: 01:32:38
    Цикл: Мультфильмы дисней, Мультфильмы про животных
    В главных ролях: Альберт Брукс, Эллен ДеДженерес, Александр Гоулд, Уиллем Дефо, Брэд Гэррет, Эллисон Джэнни, Остин Пендлтон, Стивен Рут, Викки Льюис, Джо Рэнфт

    Сюжет мультфильма «В поисках Немо»: в тропическом море, возле Большого барьерного рифа, в полном единении, вместе со своим маленьким сынишкой Немо, живет рыба-клоун по имени Марлин. В океане существует множество опасностей, и Марлин переживает за своего сына, чтобы тот не попал в какую-нибудь передрягу. Он всячески ограждает сына, но молодой любопытный Немо очень хочет узнать больше о таинственном рифе. Но вскоре Немо таки оказывается далеко от дома и сталкивается с опасностью, из-за которой он может быть съеден рыбой-танком. Марлин срочно отправляется искать сына, но он понимает, что самому ему не справиться, и просит помощи у королевской синей рыбы Дори. И хоть она почти ничего не помнит, но она самая добрая во всем безбрежном океане. Их подкарауливает море трудностей и опасностей…

    Трейлер
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 22/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. seller_keni

    seller_keni Banned Banned

    Регистрация:
    22/5/14
    Сообщения:
    300
    Карма:
    123
    Репутация:
    147
    Оценки:
    +407/3/-5
    НОрмuhmylkaxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...