1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро ★Чётко ✔️ Решено Вопрос❓ Вы чего ж так то обосрались НП выход есть всегда, дельный совет как брать на НП и не бздеть

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем besAh.., 16/8/21.

  1. TS
    besAh..

    besAh.. Репортер из Преисподней Banned

    Регистрация:
    8/6/21
    Сообщения:
    2.801
    Карма:
    284
    Репутация:
    340
    Оценки:
    +2.862/23/-30
    новая почта- сканеры, мусора, приемы, это все так то просто хуета. Только истенный далбаеб, будет делать доставку на отделение а если еще на свою фамилию это вообще пиздец
    Данный пост расписан для посылок от 50грм и выше
    c0f01c90053bd3d8fb6d64eeed6e7060.jpg
    Я тут сел дунул и подумал что вообще могу и чего знаю умного, и в ходу своих мышлений, я решил поделиться с вами своей проверенной дельной схемой.

    Все предельно просто господа:

    Начнем по этапно:

    1. Покупаем левую симку, решаем акк на приложении желательно женский;
    2. Оформляется посылка, мы же все таки человек разумный?) не ломимся как олени за посылкой в первый день в идеале забрать через день рано утром или ищес круглосуточной терминал и заберем в 3-4 утра;
    3. Терминал выбираем круглосуточный, на улице что бы не было камер это важно;
    4. Если забераете посылку днем вам нужно пару человек, один который оплачивает посылку, второй помогает в заберани,важно что бы почтомат был или угловой или закрытый ларьком зданием и т.д.после забирания посылки в случае приема у вас будет 1-1.3 минута пока до вас дойдут, так как вы осматривались и некого не было и машины минимум 50-70 метров, вот тут играет свою роль 1 член команды он крутиться везле терминала за 16-20 мин до вас хавает шаурму не важно;
    5. В игру вступает 3 член команды х, он оплачивает посылку и вы а течении 3-5 минут забираете посылку , шанс того что падла мусор будет сидеть на неоплаченной посылку на поштомате целый день и даже если они получат сигнал оплаты, у вас есть смелых 10 минут, вообще не легке, вы можете это сделать на такси, ну а если у вас нету на такси и вы пеши тогда
    6. Как только вы забрали посылку , приложение удаляется телефон выключаеться, по во возможности симка утелизируеться
    Важно что бы посылка не открывалась до самого дому, если вас останавливает падла мусор, вы сразу бросаете посылку на пол, и как баран, я не я я посылка не моя тут женские данные, вам что яцца показать, шёл шёл нашел, несу на отделение, сдать что кто тот потеря л, что в нутри в душе не ебу сае мте паспорт ом и говорите пасвлку сами отнесете, я могу быть свободен?? И все дамы и господа не один падла мусор не станет мусорей, нечего вам не сделают, по максимуму проебут мозги но и тут можно доебаться по статье 29.


    Статья 29. Каждый человек имеет право на свободу и личную неприкосновенность.
    Никто не может быть арестован или содержаться под стражей иначе как по мотивированному решению суда и только на основаниях и в порядке, установленных законом. В случае настоятельной необходимости предотвратить преступление или его пресечь уполномоченные на то законом органы могут применить содержание лица под стражей в качестве временной меры пресечения, обоснованность которой в течение семидесяти двух часов должна быть проверена судом. Задержанное лицо немедленно освобождается, если в течение семидесяти двух часов с момента задержания ему не вручено мотивированное решение суда о содержании под стражей.
    Каждому арестованному или задержанному должно быть безотлагательно сообщено о мотивах ареста или задержания, разъяснены его права и предоставлена возможность с момента задержания защищать себя лично и пользоваться правовой помощью защитника.
    Каждый задержанный имеет право в любое время обжаловать в суде свое задержание.
    Об аресте или задержании человека должно быть незамедлительно сообщено родственникам арестованного или задержанного.

    А в идеале забераете посылку в 3 ночи через день на коне прям под него подъехали забрали и уехали, щас приему -1%

    п.с Запомните, вы сами строите свое будущее и сами в ответе за свою жизнь, лучше 7 раз отмерь, чем 7 лет за дверь, или 7000 на ветер, всегда поступайте по ситуации, если мутишь, мути тихо не будь дураком, если шоп и барыга не известный не бери, не будь дураком, а лучше вообще не мути и всегда иди по праельному пути. Всех благ
     
    Последние данные очков репутации:
    slavenchik12: 1 Очко 16/8/21
    Leopleo: 1 Очко 25/9/21
    • Мне нравится x 5
    • Смешной x 5
    • Информативно x 3
    • Полезно x 1
    • Опасно x 1
    Последнее редактирование: 16/8/21
  2. Что есть бытие?

    Что есть бытие? Banned Banned

    Регистрация:
    4/11/20
    Сообщения:
    303
    Карма:
    94
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +385/1/-1
    Вот так заморочился))
    Еще совет в тему: если посылка тяжелая, но не срочная - дождитесь плохой погоды и забирайте у человека выдающего оплаченные посылки на улице (прежде узнайте в каких отделения таковые имеются).
    Вот так то!!
     
  3. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Зачем создавать аккаунт?
     
  4. PharmaKom

    PharmaKom Активный

    Регистрация:
    22/2/21
    Сообщения:
    128
    Карма:
    114
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +440/1/-3
    Да как вы все не поймете , что 99% принималова клиента происходит из-за утечки данных или слива. А там хоть почтомат, хоть клад в лесу - ничего не поможет.
    Вот расскажу итересную схему как работают харьковские(большинство случаев этот город) мусора навострились добывать такие данные. Когда идет раздача проб, их человек пишеться на пробу, ему дают ттн и все, все кому будет с тех же данных ехать посылка в опасности. Я как выкупил эту схему сделал проще. Пробы и заказы отправлять с разных данных. А получать что то уж точно с новых, вообще не засвеченых данных.
     
    Последние данные очков репутации:
    Leopleo: 1 Очко 25/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  5. dapal

    dapal Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    41.759
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.534
    Оценки:
    +38.942/67/-80
    А если он в городе или селе где только почта?!
     
  6. TS
    besAh..

    besAh.. Репортер из Преисподней Banned

    Регистрация:
    8/6/21
    Сообщения:
    2.801
    Карма:
    284
    Репутация:
    340
    Оценки:
    +2.862/23/-30
    Тогда лучше не мутить)
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. TS
    besAh..

    besAh.. Репортер из Преисподней Banned

    Регистрация:
    8/6/21
    Сообщения:
    2.801
    Карма:
    284
    Репутация:
    340
    Оценки:
    +2.862/23/-30
    Мусара тоже не дуракино беда в том что у нас в Херсоне похуй мусарам на нас мы им не интересны))) сидит капает клад а приус простотмимо проезжает)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    Инфы лавина в ней хуйни половина, я так понял ты это укуреный писал?
     
    Последние данные очков репутации:
    Leopleo: 1 Очко 25/9/21
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешной Смешной x 1
  9. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Мракобесие сплошное: сперва - это если больше 50 г., а затем лучше вообще не мутить 1 г. шишек, если в селе или в городе только почта, резюмируя тем, что в Херсоне вообще мусорам по хую...
     
  10. Sanya8081987

    Sanya8081987 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/12/19
    Сообщения:
    3.397
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.177
    Оценки:
    +7.087/20/-12
    Не отписан трип:
    4
    Да уж бро, накрутил ты себе бегудей не подетски прям сценарий готовый для новой серии сказки про Джеимса Бонда а не поход за посылкой. Незнаю три года получаю все беру отправками всегда. Меняю данные и в одно отделение две посылки подряд больше не заказую. Потом в другое так же само и так по кругу. Пришло смс о прибытии сразу погнал на почту сел на лавочке посидел покурил посмотрел по сторонам. Оплатил прям там через приложение только оплата прошла зашёл с улыбкой до ушей весь вежливый и хороший, забрал посылку и пошёл неспеша без суеты и лишних дерганий. Вышел с почты и потеряться во дворах.
    Вот и вся моя технология, вот так уже три года делаю.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 20/8/21
  11. RESIDENT ™

    RESIDENT ™ Зам по наркотикам. Banned Помощник Vip

    Регистрация:
    7/6/19
    Сообщения:
    1.750
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.321
    Оценки:
    +12.699/48/-1.273
    беда в том что у нас в Херсоне похуй мусарам на нас мы им не интересны???

    По твоему это плохо что им не обрашают на Вас внимиание ? )))
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. TS
    besAh..

    besAh.. Репортер из Преисподней Banned

    Регистрация:
    8/6/21
    Сообщения:
    2.801
    Карма:
    284
    Репутация:
    340
    Оценки:
    +2.862/23/-30
    Отлично даже я просто к тому что городам миллионикам не повезло
     
  13. slimsheggy

    slimsheggy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/8/21
    Сообщения:
    47
    Карма:
    43
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +12/0/-0
    карта клиента в нп на левое имя и левый курьер
     
  14. Volyd

    Volyd Banned Banned

    Регистрация:
    14/6/19
    Сообщения:
    3.022
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +3.475/10/-28
    Черпнул для себя пару мыслей)
     
  15. Aelita

    Aelita Support NBA MARKET Помощник

    Регистрация:
    29/3/19
    Сообщения:
    1.471
    Карма:
    304
    Репутация:
    320
    Оценки:
    +2.683/16/-26
    Вы ж сами говорите что мусора среди форумчан
    Зачем облегчает им работу?
    Как дети честное слово .
    Кто там сказал в конце поста
    К чему тогда весь мануал был. Курсануть красных?
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  16. PharmaKom

    PharmaKom Активный

    Регистрация:
    22/2/21
    Сообщения:
    128
    Карма:
    114
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +440/1/-3
    Курсонуть о том что они уже и так знают и применяют? Серьезно? Меньше всяких поехавих реперов слушайте. И меньше болтайте что берте на почте и будет вам безорасность.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  17. ВетеранПришелПоМеф

    ВетеранПришелПоМеф Местный житель Vip

    Регистрация:
    6/4/21
    Сообщения:
    5.413
    Карма:
    434
    Репутация:
    510
    Оценки:
    +3.640/19/-24
    Та и кладом ты выгодную оптовую сделку не совершишь скорее всего , почтой удобнее,но опаснее
     
    • Информативно Информативно x 1
  18. Эхо;*

    Эхо;* Banned Banned

    Регистрация:
    7/12/20
    Сообщения:
    216
    Карма:
    74
    Репутация:
    44
    Оценки:
    +190/3/-2
    Само смешно что все такие умные
    Какие-то мануалы что за бред ребят
    Посмотрите каких бандюков ловят серьёзных неуловимых
    А вы тут себе накрутили пиздец шифраторы надо будет примут тебя
    Шифры мануалы до одного места и не таких ловят просто соблюдать хотя бы элементарные правила это всего лишь вопрос времени вот и все ...
    Какие почты ?вы о чем? Идти в клетку откуда нет выхода...
    И вот эти истории та пока не открыл посылку ты не несёшь ответственность что за бред....как говориться дыма без огня не бывает...
    Выведут положат в карман еще больше чем у тебя в посылке а потом скажут открывай посылку или поедешь за большое что в кармане
    И ты как миленький все откроешь и сделаешь бабок нет поедешь в тюрягу
    У вы так мир наш устроен и жизнь в нашей стране вот и все вот и вся почта!
     
    Последние данные очков репутации:
    • Согласен Согласен x 1
  19. Sanya8081987

    Sanya8081987 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/12/19
    Сообщения:
    3.397
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.177
    Оценки:
    +7.087/20/-12
    Не отписан трип:
    4
    Фф
    Согласен с тобой бро полностью!!!)))
    Я с Херсонской области у нас аналогичная хуйня, мусоров тока сбыт интересует а кайфуши им неинтересны абсолютно. Могут выхватить кого нибудь чек забрать (сами видно раскумариться хотят когда))))поджопник дать и сказать ещё раз попадешься нам на глаза пизды получишь понял ))) Им в ответ головой покивал и пошел на следующий клад бабло суетить.
     
    Последнее редактирование: 25/9/21
  20. Эхо;*

    Эхо;* Banned Banned

    Регистрация:
    7/12/20
    Сообщения:
    216
    Карма:
    74
    Репутация:
    44
    Оценки:
    +190/3/-2
    Так это в области у нас и такое только прокатит с травой а вот соль сразу поедешь как минимум..или бабочки занесешь,не видел в Херслне у нас ментов которые отпускают наркош прием за приёмом нац гвардия патруль каждый день принимают кого то притом при всем что город не большой у нас
     
  21. TS
    besAh..

    besAh.. Репортер из Преисподней Banned

    Регистрация:
    8/6/21
    Сообщения:
    2.801
    Карма:
    284
    Репутация:
    340
    Оценки:
    +2.862/23/-30
    Да есть такое
     
    Последние данные очков репутации:
    Sanya8081987: 1 Очко 26/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...