1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Вышел первый тизер сериала по игре The Last of Us

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Трактирщик Феодор, 27/9/22.

  1. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    [​IMG]
    HBO выпустил первый тизер долгожданной экранизации игры The Last of Us. Премьера состоялась в честь Дня The Last of Us 26 сентября.

    [​IMG]
    [​IMG]


    Основное действие сериала происходит через 20 лет после гибели современной цивилизации в результате пандемии мутировавшего вируса. В центре сюжета — контрабандист Джоэл, которого наняли, чтобы вывести 14-летнюю девочку по имени Элли из карантинной зоны. Эта, казалось бы, простая работа превращается в жестокое путешествие через всю страну, сквозь покинутые города, лагеря каннибалов и зоны заражённых.
    Точная дата релиза пока не объявлена, но ранее в HBO заявили, что сериал выйдет в начале 2023 года.



    Главные роли исполнили Педро Паскаль («Мандалорец») и Белла Рамзи («Игра престолов»). Сценарий написал Крейг Мэйзин («Чернобыль»), а глава студии Naughty Dog Нил Дракманн выступил исполнительным продюсером.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    Levak: 1 Очко 27/9/22
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    Ахуевшая игра я смотрел прохождение на Ютубе 1ю и 2ю часть, там страсти пиздец
     
  3. Banscott

    Banscott Пользователь

    Регистрация:
    3/2/23
    Сообщения:
    536
    Карма:
    99
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +207/2/-2
    Игра была прикольной, первую часть прошёл взахлёб, вторую не осилил, и вот теперь когда сериал вышел, я открыл первую серию, увидел актрису которая играет Элли, и мне кажется является дочью Дениса Дорохова из Однажды в России, то это просто разбивает рамки представления какой должна быть Элли, даже не знаю смотреть дальше
     
Загрузка...