1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Вспомни себя

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем lenovo199106, 28/10/17.

  1. TS
    lenovo199106

    lenovo199106 Banned Banned

    Регистрация:
    21/3/16
    Сообщения:
    393
    Карма:
    144
    Репутация:
    83
    Оценки:
    +658/27/-30
    ВСПОМНИТЬ СЕБЯ

    РЕШИЛ ЗАДАТЬ ВОПРОС,РЕБЯТА ВАМ!

    кто нибудь задумывался,вспоминал то время когда он не знал о наркотиках,вопрос к 25+

    кто и как начал употреблять?жалеешь об этом, что до сих пор в этой лодке плывешь
    Посмотреть вложение 94430


    по чему то мне в голову сразу лезит,
    наше с вами детство,то без заботное детство,когда во дворе играли в футбол,когда тебе кричат в окно ВЫХОДИ!!!и ты бежишь сломя голову на улицу играть бегать прыгать,но когда стукнуло 14 лет все поменялось,стали взрослеть и появдялись новые знакомства,и тут все и началось,с начала трамадол в аптеках,и другое подобное,
     
    Последние данные очков репутации:
    Liunk: 1 Очко 29/10/17
    Kot_v_sapogah: 1 Очко (у меня тоже такой велик был )))) 2/11/17
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Креативно Креативно x 1
  2. Chos-Mask

    Chos-Mask Местный житель

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    763
    Карма:
    384
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.483/43/-31
    А есть смысл вспоминать ?) Жизнь не стоит на месте..вперед вроде как идет.
    К тому же как по мне "лишний груз" воспоминания-карма и так далее)
    А карма должна быть хорошей , чистой )
     
    Последние данные очков репутации:
    Liunk: 1 Очко 29/10/17
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  3. STAR STUFFS

    STAR STUFFS Banned Banned

    Регистрация:
    27/9/17
    Сообщения:
    411
    Карма:
    384
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +3.549/21/-74
    у каждого свой путь

    p.s а по поводу вспомни себя так это так и есть)) хоть бы до 25-30 вспомнить то себя))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 29/10/17
  4. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.544
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.391/48/-29
    За себя скажу так, после наркотиков, не потребляя я могу улыбаться )
    До того, улыбка почти не посещала мое личико. Ну разве что в такие моменты когда я была жестока.
    Например кидая колючими каштанами в окно автобуса.
    Такая химия внутри, щто поделать )
    Я была очень серьезным ребенком который хотел знать как все устроено и нафига.
    А теперы, ооо, ыыы, ууу )) Добренькая, веселая и сострадательная angelxxx
    Посмотреть вложение 94443
     
    Последние данные очков репутации:
    InternetKrokodil: 1 Очко (Сильно.) 1/11/17
    Klimm: 1 Очко ()))Уматная ты наша Леди)))) 2/11/17
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.544
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.391/48/-29
    Мне нравится выражение Хантера Томпсона на эту тему:
    "Я не порекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично."
    trollanime
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Kot_v_sapogah

    Kot_v_sapogah Хорошо известный

    Регистрация:
    23/3/17
    Сообщения:
    666
    Карма:
    233
    Репутация:
    136
    Оценки:
    +1.963/4/-7
    Сделок с гарантом:
    1
    Жалеть о том что в лодке до сих пор ??????.....признаюсь мне это не понятно.
    Как говорится "могу копать,... а еще могу не копать"
    Наркотики для меня просто "полезные инструменты", для достижения нужного мне состояния в той или иной жизненой ситуации, к примеру "быстрый" употребляю сугубо в моменты когда нужно прыгнуть выше головы, и он мне хорошо в этом помогает, а так чисто для прикола его не употребляю, планчик хоть и редко курю, но тоже очень даже кстати даёт возможность просто "НЕ ДУМАТЬ", а иногда это очень даже полезно.
    Психодел это вообще отдельная тема, если бы не они я не был бы тем кем я есть, правда они были не единственным фактором .....мало того я рад что они появились в моей жизни, они очень хорошо помогли поглядеть с разных углов. Возможно именно поэтому мне и непонятно, как это "жалеть, что я в какой то лодке".... в лодке... не в лодке... это всего навсего определения, а я там где я хочу быть и всё )).
    Ну как то так ))
     
    Последние данные очков репутации:
    Monteg: 1 Очко (как всегда по-философски подошел) 25/12/17
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. Kot_v_sapogah

    Kot_v_sapogah Хорошо известный

    Регистрация:
    23/3/17
    Сообщения:
    666
    Карма:
    233
    Репутация:
    136
    Оценки:
    +1.963/4/-7
    Сделок с гарантом:
    1
    ...когда то, мне вроде что то около 3-ёх было, на таком велике, я и мой тогдашний кент отвинтили на таких великах со двора хуй знает куда, а наши старики что то нас прозевали, искали всем двором, нашли нас какие то подростки с моего двора в нескольких кварталах от нашего, мать еще рассказывала что я ехал с бычком в зубахlolxxx,... это я тогда еще даже говорить не умел (заговорил аж в три с лишним года, а то тупо молчал). Ну это с рассказов матери, я то нихуя не помню.
    p.s. транспортные средства с детства люблю
     
    • Смешной Смешной x 2
  8. crus

    crus Гость

    Регистрация:
    10/8/17
    Сообщения:
    52
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +68/3/-6
    лучшые вообще не верить не во что сверх естественное
     
  9. Chos-Mask

    Chos-Mask Местный житель

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    763
    Карма:
    384
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.483/43/-31
    Все относительно..Мышления индивидуума..
    [​IMG] Кто то воспримет как сверхъестественное увидев такое.И испугается.

    Кто то удивится..А кто то поздоровается и спросит как дела ?)
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. crus

    crus Гость

    Регистрация:
    10/8/17
    Сообщения:
    52
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +68/3/-6
    ты прав но когда я был под еффектом и на измене все ровно поздоровался бы)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. s.b.

    s.b. Banned Banned

    Регистрация:
    17/9/15
    Сообщения:
    374
    Карма:
    154
    Репутация:
    115
    Оценки:
    +684/8/-21
    Я ни о чем не жалею. Не, лукавлю! Жалею об откровенных проебах. То, что я стал бесхребетным по-отношению к ним, это вопрос моего выбора. Когда я заказывал 1й раз самостоятельно, я знал, что это жопа, что я не остановлюсь, хотя я дружил с солями, не знал, что такое догнаться за час 10 раз, не знал о солевой паранойе, но мне чертовски нравилось тяга, казалась лайтовой. Это мой путь. "Жизнь еще покажет, кто конченый, а кто лучший тут"
     
    Последние данные очков репутации:
    Kot_v_sapogah: 1 Очко 26/12/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 25/12/17
  12. Закат

    Закат Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/12/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Хоть мне и не 25+ но я так же помню то время когда я не был знаком с этим всем, скажу одно... до, я был совсем другим человеком, не стал хуже и не стал лучше, что-то внутри поменялось и даже не заметил в какой момент.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Ev"stuf"eV

    Ev"stuf"eV Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/1/18
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Наркотики показывают человеческое нутро, и насколько ты сильный либо слабый, до употребления стафа мышление линейное, после ты открываешь в себе кучу талантов - но самое главное сможешь ли ты остановиться однажды начав??!
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Ксю

    Ксю Гость

    Регистрация:
    13/2/18
    Сообщения:
    43
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +19/0/-4
    и, нужно ли?
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  15. StoneWin

    StoneWin Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/12/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    7
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +5/1/-0
    Учился в столице Литвы, был отличником, занимался тяжелой атлетикой серьезно, прям спорт было мое все ! Жизнь могла сложиться - если бы продолжил бы идти по той же дороге - отлично ! Но ! в 2015 ноябре влюбился с первого взгляда в девочку из универа (на 4 года старше). Каждый день с ней видились, общались, но все без ответных чувств. Через полтора месяца у меня уже был депресняк, яя каждый день только и думал о ней, продал все что имел ( ПК, смартфон ), что бы купить ей кучу роз, всегда старался ради нее... но в итоге забросил спорт, начал бухать регулярно (до этого вообще не пил), начал курить сигареты... позже попробовал траву, гашиш... наше общение все также продолжалось на уровне друзья. Продолжал я такую безобразную жизнь, набрал кредитов, все пробухал, прокурил... через 5 месяцев нашего общения мы сошлись, позже начали жить вместе, но курить я так и не бросил. В итоге в 2015 декабре попробовал фен, колёса. в марте 2016 я ее бросил, просто так. Ну и тогда все понеслось - займы у всех подряд, все сливал на наркоту. Начал гонять по рейвам, нашел людей, живущих так же - переехал в ихний притон, где каждый день юзали траву, фен, лёд. Все отвернулись, а жить дальше уже и не хотелось... т.к. я не верил и не верю что уже что то может измениться. В 2017 феврале я завязал употреблять, уехал из притона жить к родителям. Там не употреблял. Но раз в 1-3 месяца все равно приходилось сорваться и слить кучу бабла чтоб объебаться. Т.к. куча долгов и никакой помощи ни от кого нет - решил уехать из страны. Сейчас живу в другой стране - скрываюсь, т.к. как жить иначе - не представляю. Ни родственников, никого нет. Единственное что - отложил себе мысль, что если будет совсем худо - можно дознуться и уйти в мир инной. А в преследовании депрессии, апатии и разных мыслей - бывает оно и хочется свернуть на последний путь.
    Жизнь по началу из многообещающей превратилась в кошмар. И теперь, когда я не употребляю - я не вижу способа начать жизнь с чистого листа. Все уже не так. Да и работать чтоб отработать все долги - нет возможности, т.к. службы все счета заблокировали, а работать нелегально нигде в европе не возьмут. В любом случае еще и жить за что то нужно и жилье арендовать, но это кажется просто не возможным. Вот так - сидит по той стороне экрана потерянный человек... не дай бог кому нибудь влипнуть в это дерьмо.
     
    • Спасибо Спасибо x 2
    • Полезно Полезно x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  16. Drizzy333

    Drizzy333 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/12/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-1
    бля, мужик очень жестко у тебя судьба складывается. прям по грязи пишешь... не раскисай , вылазь с ямы.
     
  17. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    6.569
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.458
    Оценки:
    +20.189/75/-39
    поверь мне. я в таком же говне был. и не поверишь с этого можно выйти. подружись с собой. полюби себя ибо ты охуенен и можешь все. только ты можешь себе помочь. не расчитывай ни на кого. не жалей себя и не строй из себя жертву. ты не жертва, мозг твой видел многое и переварить ты можешь больше чем кто-то из трезвееиков.
    ты хочешь все и сразу, нет бро , так не бывает. даже вход в безобразную жизнь у тебя происходил постепенно. так что проблемы решай постепенно и ты охуеешь как это легко.
    по расскзу твоему , ты охуительный чел, добрый и заботливый...так направь все это и твою энергию на себя. полюби себя , подружись с собой.
    наркота бро это больше психилогическии порог, пару дней психологической зависимости. но ты спортсмен, ты человек сильный и тебе раз сплюнуть обождать пару дней и понять что это легко. ты мужик. ты сильный.
    я долго боролся , были взлеты и подения НО я не переставал это делать БРОСАТЬ и себя ненавидил за то кем стал. Я начал втыкать в чем прикол наркотика (соли) , почему я так привезался, себя анализировать, где я делаю ошибку и понял..... поменяв к себе отношение, я поставил себя выше говна этого.
    Я не ставлю рамки и не говорю что не буду употреблять ничего из наркотиков. ЛСД хапну когда захочу, но я не хочу его и хз когда захочу) МДМА я тоже люблю, но мне наплевать есть он у меня или нет. Может быть на Драм н Бэйс парти когда-нбудь пойду и раслаблюсь. А чтоб я раслабился, я должен выглядеть хорошо, чувствовать себя морально отлично и жить в своё удовольствие. Тогда и понт с прикола будет. Надеюсь ты понял про рамки.
    Стань себе другом, полюби себя. Мы очень похожи, я тоже спортсмен, тоже тяжёлой отлетикой занимался, также долгонулся. Прям прочитал свою жизнь, и понял что должен это написат и дойти до твоего сознания.
    Да, я не оратор, но рот есть и я могу разговаривать. Я не писатель , но руки есть и я написал это от души.
    Я желаю тебе удачи и знай ты не один.
    Не забывай , ты умеешь все, но не торопись, потихоньку братка. Мир тебе и твоему дому.
    И кстати бро. Признание проблемы это первый твой успех. Дальше больше bravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  18. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    Привет, сколько тебе лет!? Чтобы знать че писать или нет .
     
  19. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    6.569
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.458
    Оценки:
    +20.189/75/-39
    мне? 36)
     
    • Смешной Смешной x 1
  20. Bari underworld

    Bari underworld Постоянный

    Регистрация:
    13/10/17
    Сообщения:
    475
    Карма:
    184
    Репутация:
    112
    Оценки:
    +674/22/-13
    Ненаход:
    1
    Даже 22х летний мог прожить больше тебя, так что "цифра" это просто число, че за маразм" вот ты молод и не понимаешь" либо"малой ещё, проживи с моё ". С " его " проживи для начала
     
    Последние данные очков репутации:
    999mdmd: 1 Очко 7/5/18
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...