1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Всем привет Трип пушка ннт

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем 4sgm4567, 21/10/21.

  1. TS
    4sgm4567

    4sgm4567 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/2/20
    Сообщения:
    1.436
    Карма:
    304
    Репутация:
    260
    Оценки:
    +2.261/14/-28
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Всем привет форумчани пишу Трип для ннт
    https://www.legalizer.cc/threads/nnt-alfa-pvp-Мефедрон-Бошки-Кладами-в-Одессе-и-отправками.400000/



    Начнем забрал на почте посылку пришел домой открыл и виду в чекете такой философский камень кидаю его на веса 0.73 указано 0.5
    Спасибо щедро !
    Открываю дробью пипетка забита плотно плотно подпаливал вдыхаю мурашки по коже вкус ох*ены тоже короче начинает прилив эйфорийки как с океана волной ляп ляп жарко очень меня забывает собака выйти на прогулку я звоню кенту щапрягаю его с собакой выйти накурив его солью пришел через час весь грязный говорю ему где был он бегал
    Ну короче я беру водничек одын на двоих если не лох плотный колпак табака с солью еле розжог вкуриваем и улетаем приятный Стим мягкий эйфория окутывает поверх него плотным приходом как беесбольной битой по голове хобочусь в своих делах не замечая как пролетают час за часом забиваю лампочку подпаливал фак она лопнула ну нечего есть пипетосик забиваю его и вкуриваю сильная эйфо сново догоняет эффект и я жду Стим а его нет докуриваю пипетку и вот дождался меня втянуло гулять забив в дорогу две пипетки улетел гулять встретив друга который бежал за гашиком прихватив меня с собой я розделил с ним эти две пипеточки и не реально провел время покурив наши уже приступил к пивасику и отдыху дома спасибо за сочный Трип лови репорт бро ты очень порадовал пробой своего стафа фоточку закину чуть позже рекомендую данный магаз пушка
     
    Последнее редактирование: 24/10/21
Загрузка...