1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено Вот нашол.

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем Парень с кухни, 22/6/21.

  1. TS
    Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    • Ну я например почти 3 года уже веду трезвый образ жизни...Хотя в прошлом был проженым торчком,прокалолся гдето с 1998-2008 жесточайшим образом...Вен нету нигде(ноги,пальци рук-ног,шея,обе подмышки,спина,грудак,живот,ладошки прохуячено всё вдоль и поперек как швейной машинкой),последние 4-5 лет подвисалова долбился в пах,капельницы врачам удается мне поставить только в какуюто подключичную вену воткнув катетор,последние 3 раза сдавал кровь исключительно сам,потому как долбоебские медсестра все руки прохуячивают в поиске вены..Брал сам у себя из паха и отдавал им на анализы...Такие дела...

      Уехал на год в моностырь,"умер" для всех,отстранился от всего людского мира,разорвал все свои связи,все до одного контакта,даже с родителями на полгода порвал контакты и постигал смысл жизни в затворничестве,молитве и тяжолом физическом труде на благо церкви.Как вернулся так до сих пор и необьявился в своей тусе,которая на 90% уже мертва,ну остальные 10% кто сидит,кто сводит концы с концами...Так мельком чтото гдето проскакивают сбоку новости об очередном пакойнике на районе и неболее...Я даже на похороны уже давно не хожу...Так легче жить...

      Дошёл до точки,до самого дна,когда ниже некуда.Суточные три грамма и желание здохнуть нахуй чем так жить.Как раковый больной блять...Но скорей всего главная причина,которая сподвигла окончательно к сёбыванию из города,это нахлобученный барыга,который оказался подментованным..Вобщем заваруха была такая,что я случайно узнал от одной говорливой и хвастливой пизды,что её мальчик в скорам времени собираеца ехать за оптом,так сказать она похвалила своего барыгу что у него завтра будет после 9 вечера пиздатый стафф. Принел эту информацию к сведению и наследущий день дождавшись его с товарищем проламили ему башку в подьезде когда он возвращался с барыжей своей стрелки с 50 весами...Через некоторое время по моему району покатилась волна принемалова торчков както подозрительно, и мы с друганом решили валить из города,запараноив,что это както связано с нами.Кориш мой стартанул в один из городов на Кубани и до сих пор там живет (женился,неторчит,родилась дочь),ну а я стартанул переосмыслять жизнь поближе к богу,пока всё не уляжеца )).Вот вернулся и с тех пор держусь...

      комуто хватает 10 лет поварица в этом говне,комуто 6 лет (как тебе) ,комуто 15 лет,комуто 20,а комуто вобще несуждено что либо понять и он варица в этом котле пока не склеит ласты...Мне например хватило 10 лет,проёбоного института,похода в армию (опять изза мусаров пришлось одеть сапоги,чтоб не одеть тюремную робу))),полнейшего пиздеца в семье,полстажа жизни по притонам и тд.А вобще я везучий человек по жизни,я себя таковым считаю ппц...У меня очень сильный ангел хранитель,раз 5 в этой жизни меня 100% должны были закрыть,но всегда в самый пиковый последний момент происходило какоето чудо.Когда я уехал в моностырь я очень много думал уже будучи в ясном уме и здравии о своем везении и сделал вывод что всё это не случайно и в это место я попал не случайно,а я шёл к нему 10 лет и что именно в нём пора поставить точку в своей карьере ))

      знаю четверых.живы и нормально успешно двигаются по жизни.двое в лагерях "выздоравливали".один семь подряд сидел,освободился и более десяти лет с момента освобождения уже не колется.расказывал,что иногда бывало на зоне делался,а второй с третьего срока только отдуплил ценность бытия,и так вобще лет семь уже как без тяжёлых...ему люди в своё время помогли и на ноги подняли грамотно.

      третий шизоид и неистовый боговерец,спасся через секту уже пять лет как...

      а четвёртый до сих пор поддерживает хоть и не очень плотно все старые контакты,семья и алкоголизм не дают ему возможности для тарча.

      у всех за спиной порядочный стаж употребления тяжёлых,самый небольшой из которых 5 лет и все были в огромной жёпе,или более дипломатично как сказал товарищ витамин-на дне.так же есть пара человек,которые после семи лет чистоты сейчас
    • дико восполняют недостаток говна за годы ремисса.просто у каждого есть свой непосредственный рычаг воздействия и грань за которую нельзя переходить.таких людей с ясными приоритетами и позициями очень мало.у большинства эта грань является завершением жизни,а позиция горизонтально под землёй...
     
    Последние данные очков репутации:
    Starssss: 1 Очко 22/6/21
    Кикиди: 1 Очко 22/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  2. Starssss

    Starssss Местный житель

    Регистрация:
    19/5/19
    Сообщения:
    25.579
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.041
    Оценки:
    +38.583/50/-24
    Парень с кухни, прими мой низкий поклон,за то что смог выбраться из ямыReveransdssd.
    Не каждый это сможет сделать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    Та не ты чо))) эт не я)) это история старая. я бывал на низу, но до такого никогда не дошол бы! здравый смысл всегда побеждать должен!
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.389
    Оценки:
    +20.972/42/-41
    Депозит:
    $3
    Но поклон все равно прими оно того стоит
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. TS
    Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    ))) у меня есть архив. там собирал ранше разные истории и копипасты иреальные) порой откапую что то старенькое но сильное!) ну спс шо оценили)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.836
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.733/37/-64
    нормально так