1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Восстанавливаем работу мозга после СК

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем Expe, 13/3/22.

  1. TS
    Expe

    Expe Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/1/22
    Сообщения:
    67
    Карма:
    44
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +19/0/-0
    Я не буду рассказывать тебе о том как страдают твои внутренние органы, не буду говорить о том, что стоит себе набить фразу великого Парацельса: Все есть яд и все есть лекарство. Лекарство от яда различает доза. Не буду говорить, что каждый раз когда ты догоняешься - чтоб ты думал. Я просто хочу сказать тебе как можно вернуть нормальное состояние твоей головы в кротчайшие сроки, если конечно ты решил стать на путь ЗОЖ - хотя бы не надолго.
    И так, если ты сознательный пользователь ПАВ и решил что пора тебе сделать перерыв хотя бы на пару месяцев лета, свозить свою семью или просто себя на море и пожить стандартной жизнью ты прочитал как вывести себя из интоксикации но остались побочки связанные с головой: собери волю в кулак и пройди этот курс наотропов.
    Оговариваюсь сразу: в связи с тем что все мы уникальны, от частоты сердцебиения до конструкции нашего мозга, ноотропы всем прописываю разные. Но как известно наш брат не пойдет к врачу, не расскажет правду чтоб получить хорошую консультацию и правильное диагностирование (*everybody lies) я подготовил для вас очень эффективный и малозатраный курс. Курс будет длится в течении двух месяцев, эффект вы получите на второй неделе. Но все это при условии полного отказа от ПАВ (да да, от алкоголя тоже)
    Нам потребуется:
    - 6 упаковок таблеток Пармистар
    - 1 упаковка таблеток Билобил
    - 6 упаковок таблеток Ранитидин
    С первого дня ставим себе цель: Просыпаемся в 6 часов утра, после приема пищи не позже 7 часов утра выпиваем три таблетки: Пармистар -1 таблетку, Билобил - 1 таблетку, Ранитидин - 1 таблетка. Идем занимаемся своими делами, ведем обычный образ жизни только без чеков, поисков закладок и пивка на лавке. В 17:00 выпиваем по таблетке Пармистара и Ранитидина.
    Важно: В первое время второй прием таблеток особо не будет иметь значения для вас, но когда произойдет накопительный эффект и вы будете принимать его после 17:00 - то вряд ли сможете уснуть! Поэтому приучайте себя с первого дня курса.
    Эффект: После первых двух недель у вас появляться ясность ума. Вы способны сосредотачиваться на делах, способны доводить начатое до конца, депрессивное состояние сходит на нет, при этом вы трезво мыслите. На третьей и четвертой недели: Сокращается время сна до 6 часов, сны становятся более реальными, особенно на 4 неделе курса. Появляется активностьвосстанавливается память. В свое время повспоминал под наотропами крайне много, чего и вам желаю. На 5-6 неделях курса время сна будет составлять не более 5 часов в сутки при том, что вы будете чувствовать себя вполне отдохнувшим, бодрым и заведенным как юла. Как раз в это время рекомендую заниматься самообразованием. выучить или начать учить какие-то языки, читать литературу, ведь ваш мозг будет нуждаться в новых знаниях и информации. 7-8 неделя при правильном соблюдении всех условий поднимут вас в ваших глазах на новый уровень. Но по факту вы просто вернете свой мозг в его нормальное состояние. Вы не супермен, вы не скушали НЗТ, вы просто помогли себе немного таблетками. теперь можно нюхать дальше.
    Не рекомендую проводить данные процедуры более 1 раза в год! Не болейте!
     
    Последние данные очков репутации:
    kosha932: 1 Очко 13/3/22
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...
Похожие темы - Восстанавливаем работу мозга
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    61
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    57
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    77
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    68
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    271