1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Вопрос по употреблению MDMA(колеса)

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем SgScarfaceSg, 5/11/20.

Метки:
  1. TS
    SgScarfaceSg

    SgScarfaceSg Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/11/20
    Сообщения:
    36
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +12/0/-0
    Добрый день всем! Недавно с девушкой вместе познакомились с миром запрещенных веществ (знаем, что плохо, можете не рассказывать). Попробовали уже три вещества: шишки, экстази и Лсд. Прикол шишок вообще не поняли и забили на них. После приема Лсд (200 мкг на первый раз) словили бэд-трип на 15 МАТЬ ЕГОdeathxxx часов, думали с ума сойдем, поэтому этот наркотик тоже идет отдыхать. Остались колеса, которые нам ОЧЕНЬ сильно зашли. Употребляли их уже 3 раза с интервалом 1 раз в месяц. Первый раз пробовали Pharaoh на 270 мкг мдма, т.к. все было впервые, они нас размазали конкретно, но негатива было много, т.к.до этого вообще не употребляли. Второй раз попробовали SpongeBob на 240 мкг и тут мы вкусили прелесть этого вещества, часов 5 обнимались, целовались, общались. Недавно был третий раз, купили Heisenberg оранжевые на 270 мкг, и вроде бы все неплохо, но под ними почему то мы больше танцевали, чем целовались и т.д. А еще меня огорчило то, что мне показалось, что длился эффект мало, часа три. Pharaoh держал 6 часов, SpongeBob около 5 часов, а Heisenberg огорчил всего 3 часамиt54tgrt45. С самого первого раза мы едим сразу по целому колесу (да, читали что лучше с половинки, но увы...54t56y5y6). В общем толера не должно быть, ведь перерывы в месяц минимум всегда есть. Длительность огорчает... В общем, теперь к самомим вопросам.
    1) Можно ли как то продлить длительность эффекта колес (у нас осталось еще 4 шт Heisenberg), чтобы прямо всю ночь держало, ну хотя бы на 6 часов. Вторую таблетку девушка докидывать не хочет, т.к. есть предположение, что в них достаточно амфетамина( под другими ешками так не было, а под этим аж в жопке колится, если ты не двигаешься, хотя мы не шаримangelxxx ). Я думал о том, что можно ли просто купить чистые кристаллы МДМА и кинуть их, а потом колесо или еще как-то в этом роде? Или может с помощью чего-то другого можно продлить эффект?
    2) Посоветуйте, какие наркотики хороши для сексаheartxxx? У нас был офигенный, жесткий, откровенный секс под первыми ешками, но в следующие разы такого не было, а так хочется. Желательно наркотик на один раз, чтобы попробовать секс с ним разок и все, никакой зависимости с одного приема не было чтобы. У нас вроде как сила воли есть, часто ешек хотелось раньше срока, но спокойно откидывали мысли о них.
    В общем и целом, подскажите пожалуйста можно ли продливать как то эффект ешек кристаллами, можно ли вообще их смешивать и какие дозировки? И что можно попробовать для "химсекса"?
    Если кто-то захочет дозировки сказать: П23/178/78, Д23/174/60.
    P.S: Пока писал, подумал о том, а если все такие колесо поделить пополам, говорят продлит эффект, но я боюсь, что сделав так мы потеряем в "мощности" эффекта, ведь мы до этого всегда целые ели, а тут всего половинка сначала, а потом половинка еще...Не хотелось бы жертвовать качеством ради длительностиNenadodsds.
     
  2. Pustota

    Pustota Banned Banned

    Регистрация:
    27/5/20
    Сообщения:
    1.158
    Карма:
    284
    Репутация:
    238
    Оценки:
    +3.312/6/-2
    Это щас во мне))
     
  3. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.396
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.145
    Оценки:
    +6.431/59/-52
    криссы ел, пару раз, любопытно, но сильно хим кайф, я больше природу уважаю
     
Загрузка...