1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос к пользователям!?

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Фрейд, 10/4/21.

?

Как вы предпочитаете совершать сделки?

  1. через оператора в телеграме?

    28 голосов
    41,2%
  2. через оператора в другом малоизвестном месенджере,типа джабер или Vipole?

    4 голосов
    5,9%
  3. через бота в телеграме?

    17 голосов
    25,0%
  4. через сайт автопродаж?

    10 голосов
    14,7%
  5. идити на хуй со своими наркотиками, я уже и так овощ !

    9 голосов
    13,2%
  1. TS
    Фрейд

    Фрейд Banned Banned Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.325
    Карма:
    433
    Репутация:
    631
    Оценки:
    +11.656/14/-29
    Улучшилась ли обратная связь "магазин - клиент" при проведении сделок в месенджерах?
    Уменьшилось или увеличилось количество проблемных сделок (ненаходов, недовесов, недорозумений) в магазинах имеющих представительства у нас на форуме?
    Другими словами, улучшается ли качество закладок, достойный ли уровень анонимности при получении посылок (если сделка проходит отправкой) ?
    Интересует тенеденция последних 2-3-х лет. Кто в теме комментируйте, это будет интересно магазинам, особенно тем кто пришел в этот бизнес на долго.
     
    Последние данные очков репутации:
    MR ROBOT: 1 Очко 12/4/21
    Sistema_Support: 1 Очко 12/4/21
    may787: 1 Очко 14/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 21
    • Согласен Согласен x 2
  2. wasabi1948

    wasabi1948 Постоянный

    Регистрация:
    9/9/17
    Сообщения:
    499
    Карма:
    154
    Репутация:
    116
    Оценки:
    +800/4/-4
    Ну тут многое решает курьер и другие факторы, влияющие на это все , но опять же если хочешь точно получить то что заказал то бери почтой, а примут тебя или нет ,это уже рандом.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. пастор напасс

    пастор напасс Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/1/21
    Сообщения:
    756
    Карма:
    284
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.476/3/-5
    Как принимали - ьак и принимают, чаще всего теперь не в переулке на прикопе, а на выходе с нп)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Tvoja_Vaify

    Tvoja_Vaify Местный житель

    Регистрация:
    18/1/19
    Сообщения:
    1.659
    Карма:
    304
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +1.783/8/-7
    Качество закладок как хромало, так и хромает, но теперь уже на две ноги)
     
    • Согласен Согласен x 3
  5. Mersedes-Benz

    Mersedes-Benz ȑå§țåɱåñ

    Регистрация:
    2/2/20
    Сообщения:
    721
    Карма:
    304
    Репутация:
    362
    Оценки:
    +2.860/24/-5
    доброе утро)
    телеграмм опасная программа для сделок с наркотиками
    джаббер и виполе лучший вариант
    автосайты полная лажа бот в телеграмме то же дерьмо
     
  6. Bill Burroughs

    Bill Burroughs Местный житель

    Регистрация:
    31/8/20
    Сообщения:
    758
    Карма:
    434
    Репутация:
    591
    Оценки:
    +2.882/10/-12
    От почты отказался так как сиремное сейчас время,много приёмов,так что пока онли закладки
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. DonMillion365

    DonMillion365 Banned Banned

    Регистрация:
    12/1/21
    Сообщения:
    2.782
    Карма:
    264
    Репутация:
    213
    Оценки:
    +3.507/9/-42
    Не совершаю зделок. ✓
     
    Последние данные очков репутации:
    Trihomix: 1 Очко 3/9/21
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.606
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    Последний месяц вообще нормально стало, а до этого были пиздеца, особенно перед и на новый год. Магазы сыпались у многих был недовес и траблы.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    3.357
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.759
    Оценки:
    +10.293/25/-37
    Сделок с гарантом:
    7
    Постараюсь ответить сжато
    В среднем если брать качество сервиса стало хуже в период осень -весна. . Это больше касается старых кладов. И ненадежность мест. Курьеров явно толковых мало. Так же отмечу безграмотность не малого числа операторов и долгий отклик Менеджеров и Сапортов шопов в случае возникновения проблем.
    Нам то так понятно что каждому не угодишь . Но стремление к лучшему должно быть. Хотелось бы увидеть какой то лимит времени для кладов в обязательном порядке от всех шопов.ж, после которого ненаход например будет рассматриваться в сторону покупателей, если заранее не приписано условий для не свежих кладов шопом.
     
    Последние данные очков репутации:
    NIGHTMARE_1: 1 Очко 10/4/21
    • Согласен Согласен x 7
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  10. NIGHTMARE_1

    NIGHTMARE_1 Ukr.Shop Support (Оплаты не принимаю) Помощник

    Регистрация:
    7/4/21
    Сообщения:
    3.830
    Карма:
    284
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +2.969/5/-9
    Толково написал!
    Поддерживаю полностью!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    С доставкой вроде никаких проблем пока не было, клады на лиге не использовалangelxxx
     
  12. JackGobs

    JackGobs Местный житель

    Регистрация:
    8/11/20
    Сообщения:
    1.629
    Карма:
    304
    Репутация:
    450
    Оценки:
    +2.430/8/-7
    trythis, Коротко и ясно, зато точно в цель
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    Поддержу. Хорошее предложение и вполне уместное в нынешнее время bravoxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. Roganь

    Roganь Местный житель

    Регистрация:
    28/9/19
    Сообщения:
    276.751
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.444
    Оценки:
    +57.711/85/-1.605
    Ненаход:
    1
    По делу bravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    NARKOMEN: 1 Очко 19/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  15. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.822
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.561/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Взаимодействие? Крепостной принес Пану дань,вот как это выглядит. Когда будет хоть какая то возможность воздействовать на магазин ,тогда можно будет и порассуждать.
    А когда приезжаешь на место, а над кладом 5 см льда,а оператор говорит - это твои проблемы,и вообще все риски и правила только для покупателя.Или у тебя 20 покупок,ненаход в дырке дерева куда палец не вставить,оператор отвечает только на одно сообщение 1 раз в час.А потом когда с 10 утра почти до 10 вечера ты все таки скидуешь ему то что он просит(по одному пункту в сообщении раз в час) он говорит - я считаю это хороший клад,Перезакладов не будет.Не все но частые случаи которые можно вынести в арбитраж,но тратить целый день на то чтобы побороться за 200 грн ,и то не факт что по нему будет решение,то я лучше написал бы отвёл душу и написал ему пи*арас в магазине и минусанул 1 бал,но он будет орать как деловая тайская шлю*а "СМОТРИТЕ СМОТРИТЕ СОЛЯНОЙ ТОРЧЕК БЫКУЕТ" и мне сразу прилетит в кабину подача которая лишит меня хоть какой то халявы месяца на 3...
    Хотел короче, болью поделится...
     
    • Информативно Информативно x 5
  16. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Отвечу по пунктам :

    Улучшилась ли обратная связь "магазин - клиент" при проведении сделок в месенджерах?

    Смотря что тут рассматривать : если взять время взаимодействия - то да - ответы стали приходить быстрее от неких шопов - потому есть некий фактор экономии временных постулатов тут !

    Уменьшилось или увеличилось количество проблемных сделок (ненаходов, недовесов, недорозумений) в магазинах имеющих представительства у нас на форуме?

    Данное не может быть урегулированным вопросом по причине разного отношения к данному тех же Шоп менеджеров и саппортов да персонала в целом : если для них важен уровень сервиса то и вопросов не возникает но более точным тут увы можно быть только в том сдаваем когда знаешь кухню «изнутри» дабы не дать и ложное понятие о том самом !


    Другими словами, улучшается ли качество закладок, достойный ли уровень анонимности при получении посылок (если сделка проходит отправкой) ?

    Да - в чем то сервис подрос - ненаходов на платной основе стало менее - просто расстраивает то рунет что порой имея достойное количество покупок заимев ненаход- вы как клиент получаете негативное решение не в вашу пользу а деньги уже заплачены хотя политика магазина при данном может говорить обратное !

    Уровень анонимности будет на положеном уровне тогда когда каждый их будет соблюдать и чтить да и делать замену своевременно - а не надеяться что « авось пронесёт» - в плане защиты данных стоит пользование ими тоже к данному относить!стоит просто подумать о том серьёзней и не совершать ошибок прошлых лет учась на ошибках - при том не забывать искать и новые способы конечно - ведь быть в тенденциях и тренде - это быть в курсе в данном случае держа руку на пульсе жизни!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  17. seqwad

    seqwad Banned Banned

    Регистрация:
    10/6/15
    Сообщения:
    3.676
    Карма:
    334
    Репутация:
    600
    Оценки:
    +4.593/24/-124
    Не отписан трип:
    2
    Телега очень помогает, ответ от оператора приходит быстрее, спорные вопросы решаются оперативно, ну это если шоп нормальный.
     
  18. Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    1. Да, улучшилась. В большинстве магазинов теперь всё происходит максимально быстро, особенно если клиент знает, что ему нужно, тогда вообще бот всё делает на раз-два. Само собой остались шопы, в которых оператор отвечает через сутки, но это погрешность.
    2. Сама ни разу в жизни не сталкивалась с проблемной сделкой. Количество негативных отзывов (ненаходов и тд), кажется, осталось на том же уровне, что и было.
    3. Уровень анонимности однозначно возрос. Но в противовес этого, к сожалению, в последний год замечаю тенденцию к ухудшению работы курьеров. Многие делают свою работу не доброкачественно, при чем от именитых шопов. Чего стоил мост, под которым закладок было натыкано штук 20,забирали одновременно с другими людьми, забирала знакомая там же, у другой там счайковали. Хотелось бы чтобы курьеры работали лучше, это и их хлеб тоже.
    По поводу почты могу сказать, что меня устраивает такой способ. Но я максимально анонимизирую себя, у людей, которым плевать на безопасность всегда будут проблемы, хоть почта хоть клад.
    Соглашаюсь со словами выше, в зимний-весенний период есть непростые клады. Часто заметно, что лежит он там уже неприлично долгий срок. Хотелось бы избавиться от этой проблемы. И 50% шопов пренебрегают качественным стэлсом посылок.
    Но в целом всё в норме.
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.679
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.357
    Оценки:
    +10.590/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    Та деньги у всех кончились просто, кредиты не дают сволочи:)
     
  20. ๖ۣۣۜKy$øч£ķ ๖ۣۣۜCч๖ۣۣۜάς†ья๖ۣۣۜ

    ๖ۣۣۜKy$øч£ķ ๖ۣۣۜCч๖ۣۣۜάς†ья๖ۣۣۜ Местный житель

    Регистрация:
    18/9/19
    Сообщения:
    6.934
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.610
    Оценки:
    +17.614/39/-47
    Самый нормальный способ, как для меня) так это - Отправка, через оператора. Или же клад, тоже через оператора;) с этим видом получения - за частую лучше всего и меньше всяких проблемных моментов.
     
    Последнее редактирование: 11/4/21
Загрузка...