1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Возможно ли переубедить солевого?

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем ThomasSharp, 21/7/21.

Метки:
  1. TS
    ThomasSharp

    ThomasSharp Гость

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    95
    Карма:
    28
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +91/0/-0
    Сам сидел плотно на солях. У меня в голове как-то появилась мысль "а может весь город(многие жители),в котором я живу, договорился с крупной компанией ничего не говорить мне,и тайно собирать обо мне информацию,снимать меня на скрытые камеры и жучки и передавать данные спецслужбам." Я задумался о том,что "это какой-то дорогой проект(ну само собой, организация всей слежки за мной и тд.тп,логично же,что на такое должны уйти не малые деньги). По логике это всё делалось,чтобы я перестал употреблять соли,мол все жители знали что я люто зависим от этой синтетики и они хотели меня остановить от этого".Собсна,я под солями писал другу что я устал от всех этих слежек и у меня есть личная жизнь,то что никому бы не понравилось, как за тобой следят,когда ты спишь или в туалете. Он мне сказал,что на организацию всех слежек нужен миллиардер,я задумался на минуту об этом,но меня сново шизануло и я сразу начал думать,что это это какой-то голливудский актер или друг,который имеет миллиарды и я не знаю об этом,ему меня жалко и он решил устроить плотную слежку за мной(у меня были причины думать так,ибо перед тем как занюхать дорогу,я слышал за стеной как кто-то кричит чтобы я не нюхал или просто "НЕЕЕТ!". Я не удивлялся этим голосам уже,тк я думал что за стеной находится главная серверная,где ведётся весь мониторинг за мной).

    В общем к чему это,хотелось бы поинтересоваться,реально ли переубедить человека под влиянием альфы, всё то,что он слышит или ему кажется-это у него в голове? Или он по прежнему будет думать что ты агент и пытаешься ему что-то специально навязать (меня к примеру невозможно было переубедить).

    (Солевым не по себе сразу стало от прочтенияlolxxx)
     
    Последние данные очков репутации:
    Levak: 1 Очко 22/7/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. frrule

    frrule Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/3/18
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
    Бро,думаю правильная сессия грибов с подготовкой поможет разобраться в себе)
     
  3. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.804
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.944/42/-41
    Депозит:
    $3
    Боб Дилан я следил за тобой
     
  4. Scali Nitro

    Scali Nitro Гость

    Регистрация:
    21/6/21
    Сообщения:
    234
    Карма:
    44
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +154/3/-10
    Можно переубедить пиздюлями любого boyanxxxburumburumxxxfooxxxdraznilkaxxx
     
  5. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.429
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.979/67/-72
    солевой это априори долбоёб, а переубедить долбоёба бывает крайне сложно
     
  6. ȘħǻđǿŵMėǻŧ

    ȘħǻđǿŵMėǻŧ Homo homini lupus est! Vip

    Регистрация:
    26/10/18
    Сообщения:
    7.337
    Карма:
    464
    Репутация:
    2.037
    Оценки:
    +17.621/23/-28
    Я думаю человек пока сам не разберётся в себе,и в том что ему нужно от жизни,то нету смысла ему что либо доказывать.
    Человек сам кузнец своего счастья.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...