1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Военнослужащий США арестован в Токио за хранение и употребление ЛСД

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем daddydwarf, 22/10/21.

  1. TS
    daddydwarf

    daddydwarf Местный житель Помощник

    Регистрация:
    12/6/19
    Сообщения:
    10.827
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.015
    Оценки:
    +4.559/3/-8

    Основанием к задержанию и аресту военного США, служащего в столице Японии, стало подозрение в хранении и употреблении ЛСД. В настоящий момент он уволен, The Mainichi.

    Подозреваемый, военнослужащий в возрасте 20 лет, обвиняется в нарушении Закона о контроле за наркотиками и психотропными веществами. Как сообщается, он признал свою вину.
    У обвиняемого, задержанного в районе Роппонги в токийском Минато (один из 23-х спецрайонов Токио) утром 9 октября, обнаружили при себе марки. Анализ мочи подозреваемого дал положительный результат на ЛСД. Он рассказал полиции, что принес психоделики в бар в Синдзюку в ночь на 8 октября.
    По данным полицейского участка, подозреваемый был не на службе, когда посетил бар в столичном районе Синдзюку в ночь на 8 октября. Предполагается, что он отправился в Роппонги в состоянии сильного алкогольного опьянения, выпив в одиночестве.
    Он был арестован по подозрению в нападении после того, как на следующий день около 7:30 утра на тротуаре вступил в драку с мужчиной-рабочим в возрасте 20 лет и ударил его по лицу, в результате чего тот получил незначительные травмы.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    27.269
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.185
    Оценки:
    +44.744/72/-57
    daddydwarf, хе хе хе психованный военный еще и на психоделике :D ему точно психоту нельзя было кушать
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. UNKNOWN2020

    UNKNOWN2020 Banned Banned

    Регистрация:
    31/7/21
    Сообщения:
    306
    Карма:
    63
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +262/1/-1
    во время теста ЛСД на военных, солдаты вместо того, чтобы атаковать врага, полезли на деревья кормить птиц... crazyxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    daddydwarf: 1 Очко 22/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...