1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Вопрос❓ Влияние музыки на образ жизни молодёжи.

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем clweedinside, 13/10/20.

  1. TS
    clweedinside

    clweedinside Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/10/20
    Сообщения:
    34
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +11/1/-0
    Всем сап, хотел бы обсудить тему влияние музыки на образ жизни молодёжи.
    Последнее время стал замечать, что всё меньше и меньше встречаешь людей, которые что-либо не употребляли, тёлки, послушав лил кристала или что-либо подобное, обязательно заведутся идеей припудрить нос, не осознавая того, какие последствия их ожидают впоследствии. Заметили, что каждый второй парень рэпер, которые считает себя не таким как все и тем, кто может внести огромный вклад в культуру, а все остальные лоХи, один он тру, но загвоздка в том, что читай начало предложения :)
    Да, возможно этот парень что-либо может, но кроме как зависать на хате с типами и в очередной раз пудрить нос, он ничего не делает, но зато читает так скажем "авансом"(проще говоря читает о том, как он живет, не живя этим, стремясь к своим строкам) , повторюсь, не делая ничего даже для этого "аванса".
    Кто то может написать, что употребляли и раньше, с чем я полностью согласен, но в наше время это будто стало модой. Да, модой употреблять. Не буду скрывать, я сижу во всем известном тик-токе и невероятно часто наблюдая видосы, где какой то тип лет 15, либо тёлка лет 17 записывают а-ля "драг-мемные" видосы, что то типа "жиза"-"жиза" для драгстайла. Не скажу, что меня это сильно волнует, скорей просто задумался о том, а что будет дальше? Какими матерями будут те самые солевые тёлки и тру рэперы, просадившие свою психику и здоровье в свои 15-20 лет стоя у горки, чертя дороги.
    Давайте возьмем в пример наших родителей, кому, допустим от 18-..; ведь это абсолютно другое поколение, воспитание, ценности жизни, да вообще всё. Думаю, если вы спросите у своих родителей, когда они познакомились, возможно кто-то скажет, что со школы, кто то в 18, 20 и так далее, довольно рано, после чего, зачастую(рано) была свадьба и рождался ТЫ, тот самый чувак, который уже сидит на форуме, понятно с какой тематикой. А теперь зайди в инсту своей подруги и глянь её истории, как она присасывается к кальяну, её фото задницы, истории, как она трясет своей задницей под строчки "прыгай на мне детка, ешь моих детей", либо форсит трек её любимого лил кристалла, который как раз таки и читает о том, какие девушки в новом поколении.
    И теперь самый важный вопрос, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? Неужели мы всё теряем?
     
  2. SpeedForce

    SpeedForce Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/3/19
    Сообщения:
    23
    Карма:
    39
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +21/0/-0
    Ты конечно прав, я не спорю...но вот про "другое поколение" - не согласен. Во времена их молодости не было солей, но повсеместно былы винт, цыганский героин и крокодил... именно по этому сейчас так мало торчков "того поколения". Просто если ты в те времена садишься на любую дрянь из этого списка, то шансы не отдать богу душу молодым - стрямятся к нолю. Я лично знаю только одного винтового, который смог сам вовремя слезть, и тот дня без травы не может прожить. Остальные уже на кладбище