1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки ☣ Другое Вкусняхи от КаннаПечки ум дают

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Levak, 14/7/22.

  1. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.799
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.939/42/-41
    Депозит:
    $3
    Шишки это не только отличный способ проявить латентные наклонности, шишки это ещё и отличный психоделик - Levak

    Интро
    Всю свою жизнь я мечтал опробовать каннафуд. Уж больно дохуя магии заложено в слове эдибл (англ. Edible - съедобный, этим словом часто характеризуют пищу на основе тгк)
    Однако тенденции рынка таковы что половину печенек для шопов поставляет франшиза тгк фэмили. Спайс перорально - отличная идея, однако . . .
    появилась КаннаПечь
    Данный магазин несомненно феномен. Я бы мог сказать про каждый шоп который даёт мне дубас на бробу но какой ещё шоп с таким широким спектром халявы (я бы сказал развлечений - да кого зацепит нынче это архаичное словечко) в военное время вы можете назвать?

    Постоянные конкурсы на ветке : эпистолярный 1, эпистолярный 2, флудилка с призами. Постоянные конкурсы в телеграме : магический кубик, шашки и я уверен что это все далеко не предел

    Талантливый человек талантлив во всем - тоже самое и с широтой спектров у КаннаПечи. Ассортимент буквально пестрит вкусняхами на любой вкус цвет и карман.
    Вкупе с идеальным погружением в роли Шоп менеджера и саппорта и максимально отзывчивым сервисом создаётся впечатление что где то кроется подвох. Ну не может же быть нарко шопа в котором все настолько нормально. Как оказывается может, просто годы потчевания хуевым сервисом и товаром не прошли, для коробки среднестатистического наркомана, бесследно.

    Познакомился я с КаннаПечкой скорее случайно чем намеренно. Все таки я фанат курения ганжи, и ключевую роль в этом играет именно культура курения ганжи. Однако на остальную каннабу я тоже довольно падок так что когда лучшее что происходило с лигалайзером передал мне приз с флудилки, ввиду определенных обстоятельств, я с радостью полетел в дм к менеджеру

    Сервис

    Пару слов о сервисе. Шоп менеджер (по совместительству оператор) похож на киевоблэнерго в области после 19:00 - напряжение нулевое. Приятен к общению, отзывчив. Посылка пришла в брендированной коробке что тоже немаловажно - магазин не скупится на типографию, зная что жадный нарк выкинет эту коробку первой. Посылка пришла быстро. От момента нашей переписки до получения прошло меньше суток. Посылка пришла в целости - даже несмотря на то что коробка была повреждена распиздяями-футболистами с новой почты, содержимое находилось в более чем товарном виде
    6C5D6678-01C1-44E8-A76F-8ADE790CA7ED.jpeg
    72AA33DF-5777-4E16-877C-0A7D1638A638.jpeg
    Пришли мне кекс 50мг и печенька в 10

    Трип

    00:00-00:23

    Решено было начать с кекса. К сожалению весь гринфилд в доме я выкинул нахуй - отменяйте русские товары, а не культуру; он был суховат. На вкус как обычный маффин, однако более масляный. Ну типа вкусно)

    Далее было принято решение пойти за газированным сушняком по совместительству встречать закат в парк. Уже выйдя на улицу и подрубив в уши мощного dark plugg-a

    Я понял - я приехал. По телу прошёл околокислотный мандраж, а восприятие окутал шлейф психоделии. Цвета стали ярче, звук насыщеннее. Видение скорее очень смахивает на видение от кифа - это не просто 4 банки с буля и перегруженная яркость и контраст, это глянец и мат.


    *Сценка в магазине*
    -А где у вас тут фруджи
    -А у нас нет фруджи
    -addpizdec464

    00:30-00:50

    Сушняк оказался как никогда кстати. После кристально чистой дерущей горло сильногазированной трускавецкой ощущаешь себя увереннее в потоке.
    Однако конец обезвоживанию положил конец и интенсивности эффектов . Позалипав на красивый закат и панораму вечернего города было принято решение выдвигаться обратно. Походка уверенная - особого привала нету, хотя индичный генотип,в свою очередь, кастует довольно приятный миорелаксирующий эффект что явно ощущается после выкуренной сигаретки и падения на ложе.


    В закрытых условиях дума обретает более психоделический характер. Если бытие ума даёт запредельно много, выпечка ума отбавляет. Нечто а-ля свободного падения. Но хочется ещё.

    01:00-02:00

    Печенька несомненно хит сезона - запихните в неё 25-35мг и я буду тарить миниопт чтобы попускаться ими после блантов. Симбиоз молочного шоколада и этого приятного масляного послевкусия делают данный продукт максимально приятным к поеданию. Ум даётся в рассрочку под проценты почти сразу, к дополнению к психоделическому шлейфу добавляется психоделический угар. Ощущения как после джоинта хорошей индики. И весело и ярко и провалило. Час этих максимальных пиков я провёл в социальных занятиях, творческих занятиях и табаке. Морщин несомненно прибавилось - широченная лыба (у КаннаПечки короче все широкое) держалась все это время.
    6B724538-70DC-467D-9252-9F9DC28E743D.jpeg


    02:00-03:00

    Как только улыбка сбавила оборот я воспринял это как персональное оскорбление и понял что максимума мне больше не выжать. Пошёл смотреть упоротые мультипликации, и благо эффект самой накурки не пропал, наблюдать за происходящим экшеном было интересно. Да и не только интересно но и приятно, ибо картинка оставалась такой же насыщенной.

    03:00-04:00

    На этом этапе кумар взял своё и я начал готовиться к царству Морфея. Из марихуанового - тяжёлые веки, все та же миорелаксация, и абсолютно пустая, не грузящая дума.
    Послушал музыку часок и пошёл на боковую

    Сон-Отхода

    Впервые делаю такой абзац, однако рассказать есть про что. Оказывается что ум который выпечка взяла в кредит она дебетовала в подсознание. Сон был долгий и пиздец детализированный.
    По сюжету я зачем то приехал на троллейбусе в оккупированный русней город и целый сон пытался выбраться оттуда. Вся эта антиутопическая, мрачная атмосфера советского футуризма пронизала меня насквозь, посему этот сон был одним из самых прикольных что я запомнил
    Подъем был сложным. Блэсс после выпечки - чистейший блэсс, ибо первую половину дня я был пиздец тупым. Сказать что это плохо не могу : машинки светились, солнышко припекало по доброму, движения скорее уверенные чем расхлябанные. В общем атмосфера похуизма и единения с миром.


    Итог
    1. Толлер могло пробить и сильнее, бездозникам типо меня, любящим убиваться в кашу советовал бы 80~мг
    2. Выпечка это универсальный продукт - подходит как и для посиделок так и для походелок
    3. Идеально сочеталась бы с психоделиками
    Последний пункт я, к слову, думаю воплотить в ещё один полноценный репорт, благо будет иметься такая возможность.

    Посему, шоп один сплошной плюс. Я искренне рад что есть магазины которые выводят планку канна-продуктов в Украине на новый уровень, и с чистой душой могу рекомендовать данный магазин к сотрудничеству. Я сюда вернусь точно

    Шоп: https://www.legalizer.vip/forums/KanaPech/
     
    Последние данные очков репутации:
    Odin777: 1 Очко 15/8/22
    ȘħǻđǿŵMėǻŧ: 1 Очко 15/8/22
    k1ck23: 1 Очко 18/12/22
    • Мне нравится Мне нравится x 16
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Креативно Креативно x 1
  2. Pokamolod

    Pokamolod Местный житель

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    2.852
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.116
    Оценки:
    +4.501/7/-8
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.799
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.939/42/-41
    Депозит:
    $3
    Судя по коробке они практиковали что то такое:
    47619274-043F-49FC-B4EF-9A974AD0DDA2.gif
    Я под трамадолом:
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. Pokamolod

    Pokamolod Местный житель

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    2.852
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.116
    Оценки:
    +4.501/7/-8
    Попускаться печеньем, дабы опять нагребло это высшая степень научной фантастики!
    Репорт в стиле Гордона Рамзи свеж, горяч и наполнен сука такими фотками, что аж на хавчик пробило, ладно хуй с тобой пойду поем
     
    Последние данные очков репутации:
    квени: 1 Очко 14/7/22
    Levak: 1 Очко (Приятного) 14/7/22
    Jackkk: 1 Очко 14/7/22
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 2
  5. квени

    квени Блогер

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    13.648
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.482
    Оценки:
    +14.872/37/-143
    Ох любите вы пословоблудить растоманы ,но читается с удовольствием ,от фоток сладкого захотелось)
     
    Последние данные очков репутации:
    Levak: 1 Очко 14/7/22
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  6. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.799
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.939/42/-41
    Депозит:
    $3
    То что я хотел услышать, спасибо тебе тоже за возможность его создать. Продюсер башляет
     
  7. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.799
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.939/42/-41
    Депозит:
    $3
    Хорошее слово пословоблудить возьму на заметку) за фидбэк спасибо.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  8. Вофка

    Вофка И так сойдёт... Banned

    Регистрация:
    27/6/22
    Сообщения:
    13
    Карма:
    173
    Репутация:
    40
    Оценки:
    +478/2/-2
    Спасибо друг мой за репорт!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. КанаПечь

    КанаПечь Не стоит доверять! Banned

    Регистрация:
    21/1/22
    Сообщения:
    17
    Карма:
    143
    Репутация:
    99
    Оценки:
    +1.054/0/-0
    Депозит:
    $13
    Спасибо тебе, бусинка, большое (тетя Печка довольно пыхтит))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.721/104/-484
    Красавчик, а мне тетя печка не дала)) Обламала))
     
    • Информативно Информативно x 1
  11. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.721/104/-484
    Рад что тебе ум дало.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.721/104/-484
    • Согласен Согласен x 1
  13. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.721/104/-484
    Rain5656536
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.721/104/-484
    Нитка же старался))
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.799
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.939/42/-41
    Депозит:
    $3
    Это не с того конкурса*
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  16. Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.260
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.329
    Оценки:
    +21.695/29/-8
    Нужно было правильно попросить "Тетенька я быстро"lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  17. serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.162
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.667
    Оценки:
    +12.089/57/-61
    Не отписан трип:
    1
    Levak, где же оценки?
    ..эх лады..
    Стилистика повествования-уникальна..я в который раз читаю и вижу тут явный талант писателя..своеобразно выкладываешь текст..что не может не цеплять за интерес..
    В целом..эту работу я прочитал с удовольствием..мне почему то нравятся именно такие,заумные фразочки..
    Репку уже накидывал..извините пока с ней дефецит для Вас..а вот Креативно-эта работа явно заслуживает...
    Респект!!!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  18. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.721/104/-484
    Тетечка тетечка это был не я точнее я , тетечка я не хотел точнее нет хотел - тетечка я быстро!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  19. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.721/104/-484
    Аа1)) Ну красавчик Левак Топ Ум дало пацику видно,)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  20. Excommunicadoice

    Excommunicadoice exMerely Banned

    Регистрация:
    19/9/21
    Сообщения:
    1.635
    Карма:
    304
    Репутация:
    283
    Оценки:
    +2.849/1.007/-23
    ум даёт
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Токсично Токсично x 1
Загрузка...
Похожие темы - Вкусняхи КаннаПечки дают
  1. Levak
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    593
  2. JackGobs
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    477
  3. Jl9cuk
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    910
  4. Levak
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.544
  5. Vivozinapas
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    939