1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно Ввести штрафы за граффити | вандализм

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем Levak, 20/6/21.

  1. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Ходил по форуму наткнулся на это животное

    https://www.legalizer.cc/threads/Лучшее-граффити-оформление-и-реклама-в-Украине.269052/page-4#post-4560144


    В чем идея? Перенять опыт соседнего форума мы ведь лучший форум, разве не так?)

    Видите граффити какого-нибудь известного вам шопа - создаёте жалобу

    Причина = вандализм

    Штрафы шопам

    1 прецедент - 50$ (из них 25$ истцу)
    2 прецедент- 200$
    3 прецедент - бан навечно, гуляйте

    Теги шопов это ВАНДАЛИЗМ, я не хочу чтоб дети смотрели на это и лезли себе в телегу вырубать вонючие соли

    А так же не хочу чтоб мой и так засраный залупинск (спасибо Сталину Хрущеву) тонул в этом дерьме криворуких олигофренов



    Надеюсь идея найдет отклик


    InternetKrokodil (посоветовали отметить вас)
     
    Последние данные очков репутации:
    Anabolik1312: 1 Очко 20/6/21
    nittkie: 1 Очко 20/6/21
    MidnightMax7: 1 Очко 22/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 18
    • Согласен Согласен x 4
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 21/6/21
  2. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Дельную идею предложил, красава
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Моё отношение к граффити, ну что сказать, не нравится. Едешь по чудесному городу, а на фасадах вычитываешь телеграммы вот эти. Вот в плане рекламы, думаю, это эффективно и рекламу прийдётся делать в обход форума.
    Вот от части согласен, но ситуацию вижу по-другому. Тут баннеры у людей за запрещённым препаратом, не на меценатстве у 95% это делается. Понимаешь, тут человеческий фактор, нормы морали. Кто бы что не говорил, опиаты опаснее солей, как минимум потому, что от вторых не кумарит. Опиаты тут запрещены. Запрещена их реклама. Идея в более здоровом обществе среди потребителей ПАВ и людей в принципе. Тут так же, я забыл когда видел годное граффити на улице, граффити художника, я вижу только нарко теги, устали люди от этого.
    Где-то 5 грн тег стоит (с головы беру), вот за ночь ты можешь наклепать себе 500 грн спокойно, тебе не нужны не трудоустройства, не начальник, не режим дня, тп. Гибкий график.
    Вот с чем согласен, в наркооборот идут за лёгкими деньгами (кроме того 1% кто за распространение препарата среди населения), и решения там беспринципные, уж тем более какие-то граффити
     
  4. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    slavenchik12, вот только баннер это реклама среди нариков а граффити среди всех
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    воо, так тем и эффективнее реклама. Такой подход, это всё пошло после развала союза. когда подтянулась западная культура. кроме конопли не было наркотиков, редко ширево, реже винт. а в фильмах так не было вообще. была лишь водка, на чём союз держался. Будучи мелким, пусть лет 5-8, помню, испытывал неподдельный интерес к тем веществам, что потребляют дяди и тёти в крутых фильмах по телевизору. Глобально, доступ к наркотикам быть должен. Но как его урегулировать, это задача. Те же амфетамины имеют необъятный потенциал. Столько всяческой пользы могут принести. Тот же Фрейд, кокаинщик, только ты, потребитель, сколько томов передовой литературы написал под феном? Беда не в препаратах, в дезинформированности. Вот говорю банальщину, но это истина. Вспоминаю школьную пропаганду, пока не начал напиваться, накуриваться, так и не понимал как же оно всё таки прёт. Когда преподаватель иронично говорил: "в чём смысл вот так сидеть на ступеньках заброшки?" показывая очередной слайд с накуренными/наширяными подростками. В том то и дело, если сама не знаешь ответа, в чём кайф, самой трудно понять, а уж тем более кому-то насильно донести. Психоделики вообще другой взгляд. Имхо, нужно есть всем и всегда, хотя бы раз в жизни, а лучше с некоторой переодичностью, где индивид себе сам её установит. Если с мальства знаешь что такое есть и с чем его едят, хорошо. А когда вырастают и детей в капусте в 16 находят, сомнений о недостатке знаний не стоит.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    За граффити. Проживая в коммуналке твоё ограничено квартирой, большинство не волнуют надписи снаружи. А в частном секторе другой разговор, забор уже уплочен не налогами, а в магазине тобою лично.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Xman

    Xman Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/3/20
    Сообщения:
    53
    Карма:
    43
    Репутация:
    -9
    Оценки:
    +11/4/-26
    Ущерб это тот, кто зареган здесь не с целью заработка. Сейчас я еще - тебе, жалкому хуесосу и торчу, что-то не доказывал. Иди дома наладь отношения, с друзьями там, если они у тебя остались и так дальше.


    Всем здравым - удачи, помните, граффити реклама - это ничто, подумайте для начала о себе, после - беритесь думать о других, т.к. к сожалению здесь подавляющее большинство не в силах помочь даже себе, куда уж там кому-то еще.
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  8. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Ты блять тута свои услуги предлагаешь ты ебанутый? Че ж ты не угомонишься наркоманище))
     
  9. Xman

    Xman Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/3/20
    Сообщения:
    53
    Карма:
    43
    Репутация:
    -9
    Оценки:
    +11/4/-26
    Дружище, открываешь ссылку на ютубе о любом реб.центре и слушаешь как лечатся солевые, и как чернушники. Соль - смерть, чернушики живут крайне долго, что крайне странно, но факт. Соль - пиздец психи, причем необратимый. Кури инфу, сам все поймешь.

    На счет заработка - только я на этом зарабатывал нормально, т.к. никто в здравом рассудке этим заниматься не будет, если есть голова на плечах. Когда я начинал, тогда и 50 и 100к в месяц мог урвать, гривен, конечно же. Сейчас - 0 из 0. И проблема не столько в принципах магазина и т.п, а в том, что здесь нет бизнесменов и маркетологов, может быть 1 на 20-30 магазинов, которые понимают что такое реклама и что в рекламу нужно вбухивать чуть ли не все, если тебе есть куда расти. Магазины открывают 16-20 летние ребята, дети, которые ничего не знают о принципах бизнеса, потому имеет то, что имеем.

    А на счет "аморальности" - безусловно сфера дрянь, более того я сам закрашивал не раз эти надписи. Так уж судьба сложилась) Но не потому что "поймали". Однако я выбрал это, а не торговать, хоть и торговать бы мог с моим опытом в этой сфере.
     
  10. Xman

    Xman Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/3/20
    Сообщения:
    53
    Карма:
    43
    Репутация:
    -9
    Оценки:
    +11/4/-26
    Я не твоя мать, что бы услуги предлагать. Давай вяжи, чудище, иди на работу лучше устройся, мб маму обрадуешь.
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  11. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Так это хорошо! Почему нельзя просто перейти на стикеры если ты обладаешь какими никакими остатками ума?



    К второму реплаю не употребляю в последнее время
     
  12. AvON

    AvON Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/19
    Сообщения:
    1.617
    Карма:
    234
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +1.006/7/-6
    Бля жалко его забанили, а в прошлый раз я эту тему видел на старте. Ох я бы там с ним поспорилбы кто такой сука умный)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. AvON

    AvON Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/19
    Сообщения:
    1.617
    Карма:
    234
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +1.006/7/-6
    Я лично думаю платить за оповещения деньги неуместно... Людей много кто то точно руки дотянет, а так точно херня начнется
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    А купи ветку на форуме, тут подчёркивают авторитет поставляемых услуг арендой ветки и пробами поставляемых услуг. Или поинтересуйся хоть у кого что и как.
    А за соли, ну что, такая уж прям непреодолимая тяга? Если ты решил опиаты бросать то предстоит тест воли кумарами, а соля что, отупел, остервенел.
     
    Последнее редактирование: 12/7/21
  15. AvON

    AvON Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/19
    Сообщения:
    1.617
    Карма:
    234
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +1.006/7/-6
    О а шо то там кто-то кидал скрины шо тебя забанили...
     
  16. AvON

    AvON Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/19
    Сообщения:
    1.617
    Карма:
    234
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +1.006/7/-6
    Кстати почему бы вам не пойти на работу,
    Я так скажу что и вы не супер-маркетолог-бизнесмен, я думаю не для кого не секрет что тема тэгов довольно резонансная и вызывает много негатива. Исходя из этого вы могли бы не кидаться какашками из клетки отвечая на нападки местных жителей, а оплатить рассылку с коммерческим предложением либо произвести её самостоятельно. Врятле у вас здесь найдется больше клиентов чем магазинов на форуме - соответственно довольно не расчётливо с вашей стороны давать повод кидать какахи на ваш вентилятор вместо того чтобы напрямую взаимодействовать с вашей аудиторией. Но вы не учли необходимым воспользоваться столь редким "преимуществом".
     
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 12/7/21
  17. dapal

    dapal Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    41.759
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.534
    Оценки:
    +38.942/67/-80
    popni4o
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Ой браток! Я наркоман надо идти работать
     
  19. dapal

    dapal Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    41.759
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.534
    Оценки:
    +38.942/67/-80
    Ну так сходи!
    Полезно говорят и деньги ещё платят!
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Ето шутка бро!
     
    • Смешной Смешной x 1
  21. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Можно самому накалякать трафарет и написать жалобу с фото как пологается.Lol4664
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...