1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Ваше мнение по поводу этого

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем PatriotUA, 30/4/19.

Метки:
  1. TS
    PatriotUA

    PatriotUA Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.071
    Карма:
    334
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +2.085/23/-21
    Не отписан трип:
    3
    Привет форумчанам и форумчанкам.Интересно услышать Ваше мнение по поводу тестирования этого пробника амф.
    Получил пробник амфетамин сульфат.Вес продника при распичатке клада удивил щедростью,95% что грамовый гостинец,хоть я насчет ск такое не приветствую с запаистыми наркотиками но все бы и ничего если бы.К оконцанию пробника у меня возникла острая боль дыхательных путей и нечеловеческий кашель с мокротой,очень густой ,желеобразной и темной.Кашель буквально каждые сукунд 10 и если не с мокротой то сухой приступ кашля что аж больно.Я сейчас не беру соль и не покупаю неожиданно вот месяц наверное как потерял интерес ,после разговора с некоторыми форумчанами.Но прокурил я ее свыше 5 лет,ясное дело предполагаю испорченость дыхательных путей но но как любой человек надеюсь на лучшее
    Начав тестирование в нос,амф я не курил,не открытие что в носу на стенках кислота оставляет микроожоги,в той области в носу слизь сразу высыхае.Еще через пару повторов ,заметив образование то ли ранки то ли извините,козявки амфетаминовые,которые само собой уже не усваивались и новый повтор ложился свержу без какого либо поправочтого эфекта.Я увеличил поправочные кучки в 2-3 раза и стал вводить шариковую ручку глубже в носовой канал дабы миновать нарости.Любое последующее количество употреблялось так же,но жжения и каких либо признаков,что это,скажем,не штукатурка со стены.Была кучка,вдохнул,не стало.В связи с этим пугающим кашлем я пытался понять причину кашля и болей в груди.А чувтво ,не знаю как обьяснить понятнее как будто сжались легкие или отекли.Я предположил изначально ,что возможно,амф попал в легкие и обжог.Я не образованый ине буду фантазировать,возможно кто- то знает в чем может быть дело.Мокроты уже нет,откашлялась,да и не курил я ничего с солью я и сигареты бросил.Поделитесь пожалуйсто своим мнением по этому поводу,буду признателен,возможно это поможет мне решить данную проблему а кому- то ее вовсе избежать.Спасибо
     
  2. TS
    PatriotUA

    PatriotUA Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.071
    Карма:
    334
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +2.085/23/-21
    Не отписан трип:
    3
    Привет.Я две недели назад такой же амф 05 получил за ночь он испарился и я утром на работу еще пошол на стройке отработал.То что жжот всегда вавка но я значения не предавал как-то.Сейчас я вобщем месяц не курю ничего.Этот пробник дался тяжко жосткий очень отходняк многие соли легче шли,может количество,но я позавчера в обед забрал вчера утром закончился проб а на сегодня я еще не хочу спать и почти не ел
     
  3. Cizib3ken

    Cizib3ken Активный

    Регистрация:
    27/9/18
    Сообщения:
    200
    Карма:
    114
    Репутация:
    82
    Оценки:
    +420/3/-1
    Я конечно не эксперт, бро. Но думаю, что когда организм начинает высказывать недовольства - пора прислушаться. Походу тебе пора делать хороший такой перерыв. Со спортом, и правильным питанием)
     
  4. Гога22:28

    Гога22:28 Пользователь

    Регистрация:
    22/1/19
    Сообщения:
    273
    Карма:
    54
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +249/10/-14
    Бро, взаимно! Я чет забыл тебе первым пожелать...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.633
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.658/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Я не хочу делать выводы или осуждать, но мне реально больно читать такое.
    Зачем так себя не любить?
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. Big Double Burger

    Big Double Burger Активный

    Регистрация:
    2/1/20
    Сообщения:
    317
    Карма:
    144
    Репутация:
    73
    Оценки:
    +513/15/-12
    Ппц, просто ну нахер химию. Хотите пообщаться - идите прогуляйтесь с деньгами
     
  7. Straiker911

    Straiker911 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/2/20
    Сообщения:
    187
    Карма:
    49
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +103/17/-23
    Бро спешу успокоить тваи волнения!
    Расслабься ты не умрешьSarcasticHand5545454 ну не от етого по крайней мере! Ты нюхал белый а выхарькивал чёрные (коричневато-зеленые) куски так вот приведи параллель! Амф ты явно не откашливал! Ето смолы и пыль, выхлопных газы, осадок формальдегидов что угадно но тот фак что ты ето откашлял должен тебя успокаивать! chihxxx ведь твой организм очищается! Видешь ли амфик варганят с ефедрина или прсевдоефедрина! А ефедра или хвойник двухвищевой ето издавно лекарство для дыхательных путей от хронической астмы! И тд. Так что юзай без опасения а вот о носе побеспокойся там опасная тема! doro6kAxxx
    Надеюсь изымешь что-то полезное!
     
  8. karvalol

    karvalol Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/6/20
    Сообщения:
    182
    Карма:
    58
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +48/2/-1
    Интересно было комменты почитать однако
     
Загрузка...