1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Вапорайзеры

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Murr, 3/2/21.

Метки:
  1. TS
    Murr

    Murr Постоянный

    Регистрация:
    21/9/18
    Сообщения:
    460
    Карма:
    154
    Репутация:
    106
    Оценки:
    +657/3/-4
    Привет! Задумался о покупке вапорайзера. Кто имел опыт с данным девайсом, поделитесь, пожалуйста, буду очень благодарен.

    Интересуют следующие вопросы:

    1. Действительно ли сам процесс курения выпаривания гораздо приятнее, и забываешь о кашле/давке?
    2. Действительно ли это выходит экономнее в сравнении с бонгом/водным (имею в виду в плане расхода курительных субстанций)
    3. Самый главный вопрос, валит слабее чем бонг/водный, на уровне, или даже сильнее? (в сети нашел абсолютно разные версии)
    4. Те, кто покупал действительно качественные вапорайзеры (просто есть знакомый который купил с алика по дешевке и гонит на все вапорайзеры, но он просто купил китайское дерьмо за несколько десятков баксов) - долго ли вы им пользвались, забыли ли о существовании других приспособлений для поглощения дыма?
    Или так, поигрались, надоело, вернулись к традиционным способам?
    5. Ну и вообще, стоит ли оно того? Или "забей, кури водники и вообще это пидорство" 65y45yrtrty4

    Почему я так серьезно подхожу к этому вопросу, вапор я присмотрел не из дешевых, немецкий STORZ & BICKEL Mighty за 270 евро, поэтому не хотелось бы потратить деньги и в итоге не пользваться их, хочу собрать максимум информации перед покупкой
    [​IMG]

    Видел еще на него как раз есть переходнички, чтобы вставлять все это дело в бонг/баблер, и прогонять дым пар через него
    Кто пробовал эту тему, есть ли разница по сравнению с обычным способом выпарвиания через мундштук?

    [​IMG] [​IMG]
    Помимо ответов на мои вопросы, также с радостью почитаю просто ваш опыт/мнение на счет этой темы
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 3/2/21
  2. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    Такое себе. лучше мокрого бульбулятора ничего еще не придумали, и не скоро придумают. Это все для дилетантов. Хотя WAX если ебашить то да. А если стаф то тут токо класика жанра, остальное нервно курит в сторонке.
     
  3. TS
    Murr

    Murr Постоянный

    Регистрация:
    21/9/18
    Сообщения:
    460
    Карма:
    154
    Репутация:
    106
    Оценки:
    +657/3/-4
    Вот WAX через него тоже кстати можно, там для сухих субстанций, и для масел/концентратов специальная подушечка в комплекте
    Ток я хз, где этот вакс у нас достать)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. Valtron_vnaturi

    Valtron_vnaturi Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/1/21
    Сообщения:
    764
    Карма:
    184
    Репутация:
    175
    Оценки:
    +914/3/-4
    Не отписан трип:
    1
    Придумают же))
    Я бы и бонгу был рад)
    Внатури!
     
  5. Cnb111го

    Cnb111го Banned Banned

    Регистрация:
    13/7/19
    Сообщения:
    3.850
    Карма:
    334
    Репутация:
    503
    Оценки:
    +4.217/74/-172
    Как говорил Полковник Яковлев(Бурунов С.): ваши эти вэйпы хуейпы, пойми ты сосешь хуй сатаны. (С) Мылодрамма
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    есть где ну дорого и не факт что фуфел втулят. кто ищет тот найдет....
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. Хокаге

    Хокаге девятый из хокаге

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    2.782
    Карма:
    383
    Репутация:
    1.101
    Оценки:
    +6.361/12/-15
    Не отписан трип:
    1
    Ты всё равно вдыхаешь испарения, поэтому на кашель может пробивать Shuffle656565356
     
  8. GeorgeFloydd

    GeorgeFloydd Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/9/20
    Сообщения:
    1
    Карма:
    9
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +3/0/-0
    1. Так, звісно якщо не випаровувати стафф, до того моменту що там одна смола
    2. Все залежить від тебе, доповню ще в наступному пункті
    3. Слабкіше ніж бонг або водний, але ефект тримається помітно довше ~3-3.5г., питав ще товарища, який теж має девайс із цієї категорії - приблизно такі ж цифри
    4. У мене вапорайзер приблизно за 150$, це скоріше девайс для куріння у громадських місцях, виглядає як вейп і ніякого запаху
    5. Ну за 270 євро я би не брав, взяв би щось простіше
     
    Последние данные очков репутации:
    Murr: 1 Очко (Спасибо большое за инфу!) 7/2/21
    • Полезно Полезно x 1
  9. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.561
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.149
    Оценки:
    +6.506/61/-53
    Да нах надо, я лучше по старинке, мокрый водный аппарат народный
     
  10. serejische

    serejische Местный житель

    Регистрация:
    20/7/16
    Сообщения:
    3.855
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.128
    Оценки:
    +8.314/119/-105
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. dapal

    dapal Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    42.683
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.570
    Оценки:
    +39.603/68/-81
    Лучше вообще не курить!
     
  12. Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.391
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.457/11/-6
    Уже несколько магазинов им торгуют, я вот второй репорт готовлю по ваксу) Думаю его скоро всё больше будет. Ещё по вапорайзерам советую обратить внимание на Dynawap, сейчас многие его хвалят.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. TS
    Murr

    Murr Постоянный

    Регистрация:
    21/9/18
    Сообщения:
    460
    Карма:
    154
    Репутация:
    106
    Оценки:
    +657/3/-4
    Это которые механические, и зажигалкой снаружи подогревать? Тоже слышал рекомендовали
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Хапалыч

    Хапалыч Banned Banned

    Регистрация:
    2/1/21
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +2/0/-0
    Интересно а вапорайзер ДМТ через него выпарить можно?
     
  15. Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.391
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.457/11/-6
    Ага, именно тот
     
  16. MAF

    MAF Пользователь

    Регистрация:
    15/2/21
    Сообщения:
    196
    Карма:
    63
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +146/0/-2
    вапорайзер только для сухих растений (+ нужно чтобы вещество ни в коем случае не провалилось сквозь решетку)
     
  17. MAF

    MAF Пользователь

    Регистрация:
    15/2/21
    Сообщения:
    196
    Карма:
    63
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +146/0/-2
    Нет. Вкус очень крутой, это да, ни от чего такой вкус не получишь, но при длительных и очень глубоких затяжках будут эти самые "кашель/давка".
    Да в 2 раза примерно, а это намного экономичнее по моему. (Считаю это его основным плюсом).
    В те же самые 2 раза сильнее, ну минимум в полтора, в этом я точно уверен. (кстати длительность трипа ещё увеличивается).
    После первого покура через вапорайзер я и думать не хочу о бонгах, водниках, сухих и т.д., всё очень удобно, занимает мало места и курить можно хоть посреди площи в 16:20.
    3 года использую один и тот же вапорайзер.

    Однозначно стоит перейти на вапорайзер, там и вред уменьшается и много других "бонусов", да и чисто ради такого приятного трипа и "о Боже... Этот вкус..."!
    И вот это конечно ваше дело, но я бы не стал покупать вапорайзер за 270 евро (деньги у меня есть, но зачем лишнее тратить?), это типа как покупать золотой толчок. Главный элемент вапорайзера это нагреватель/испаритель (я не помню точное название, но думаю вы поняли), так вот эта штука ничего сама по себе не стоит, а тот же девайс который есть у вашего друга нагревать будет те же градусы и за ту же 1 минуту. Себестоимость норм вапорайзера пару десятков долларов ну не больше 50, это точно.
    Есть люди которые любят смотреть на цену считают её показателем ценности, не в обиду вам (заранее извиняюсь) но вы похожи на таких, может моё мнение ошибочно т.к. я вас совсем не знаю. Так вот лучше купите тот, который вам нравится (за 270) и будьте довольны, но покупка определённо понравится)...
     
    Последнее редактирование: 20/2/21
  18. ⚜BtGrammSl⚜

    ⚜BtGrammSl⚜ Постоянный

    Регистрация:
    15/9/20
    Сообщения:
    590
    Карма:
    154
    Репутация:
    115
    Оценки:
    +879/5/-5
    Салют, скажу тебе так у меня кент купил охуенный дорогой, ну естественно ингредиенты элитные шиш). Бля это крутая штука! Тоже себе теперь хочу! Реально удобно можешь в любое время в любом месте прикурить и дальше занимался) прет не хуже а даже лучше! Так что если есть лаве не сомневайся )
     
  19. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.983
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.984
    Оценки:
    +34.435/55/-24
Загрузка...