1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

ВИЧ ЭпидемиЯ

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем DreamCatcher, 13/2/20.

  1. TS
    DreamCatcher

    DreamCatcher Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.392
    Карма:
    304
    Репутация:
    284
    Оценки:
    +2.250/16/-17

    Сейчас это проблема и чума 21го века
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Серьезно, ты повелся?89o9o9l8boyanxxxbazarxxxapplausexxx
    Не знал, что липовые ставят умышленно?) Затем уничтожение иммунитета "лекарствами"...) В обоснование "СПИДа" О пруфов, опровержение = 100%, соотв.
    Неужели кто-то ещё не знает, что это мировая афера??)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Не согласен Не согласен x 2
    Последнее редактирование: 13/2/20
  3. Need_for_speed

    Need_for_speed Постоянный

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    1.108
    Карма:
    194
    Репутация:
    62
    Оценки:
    +619/6/-6
    Кумарит этот Дудь...
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. Need_for_speed

    Need_for_speed Постоянный

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    1.108
    Карма:
    194
    Репутация:
    62
    Оценки:
    +619/6/-6
    Баскетболист Меджик Джонсон уже лет 30 с вич живет, и не парится))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. SoleNazi

    SoleNazi アップルコンポート

    Регистрация:
    3/11/18
    Сообщения:
    16.498
    Карма:
    334
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.279/17/-19
    Юра будет дуть, дуть будет Юра
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Бро, тут я с тобой не соглашусь. Интересовался в свое время этим вопросом. Доводы ВИЧ-диссидентов действительно выглядят очень правдоподобными, какое-то время я сам сомневался в существовании ВИЧ. Однако факты как известно вещь упрямая, а факты таковы что было очень много случаев смерти, как самих ВИЧ-диссидентов, так и их маленьких детей, которых родители "оберегали" от антиретровирусной терапии. Картина практически во всех случаях была одинаковая: кандидоз, пневмония и прочие оппортунистические инфекции, приводившие к смерти, обычные антибиотики и противовирусные препараты при этом оказывались неэффективными, что в целом соответствовало известной картине СПИДа.

    Можно забить в гугл "вич диссиденты умершие от спида" - по первым же ссылкам будет инфа о знаменитых людях, отрицавших существование ВИЧ и в итоге умерших от СПИДа.

    ВКонтакте есть целая группа по этой тематике Вот несколько случаев оттуда, произошедших с обычными, не знаменитыми людьми, которые на мой взгляд очень показательны.

    Случай первый - история Юлии Якуниной. Она до самого конца не верила в существование ВИЧ, в итоге умерла от менингита в возрасте 24 лет.
    29 апреля 2015 ушла из жизни Юлия Якунина. Причина смерти - острый менингит на фоне СПИДа. У Юли остался маленький ребенок, которого она родила 30 марта этого года.

    ВИЧ-положительной была с 2008 года (с её слов), одно время довольно активно общалась в группе . Ещё в июле 2012 Юля писала там, что врач рекомендовал ей начать прием АРВ-терапии. Родные также настаивали на лечении, в августе терапия была назначена, Юля взяла препараты, но, несмотря на слёзы мамы, принимать их отказалась.
    В мае 2013 Юля пишет, что замучил кандидоз, и что врачи настаивают на возобновлении АРВТ, помимо всего Юле назнчена профилактика от туберкулёза, что говорит о том, что у девушки ИС явно менее 200 клеток/мкл, т.е. стадия СПИД. В июле Юля написала, что перенесла пневмонию, что опять(!!!) мучает кандидоз во рту. Но от лечения Юля отказывается вновь.
    6 июня 2014 в группе появился пост на стене диссидентской группы, правда, провисел он там совсем недолго.
    Цитата: " Всем привет. Ох не знаю куда мне деваться, то одно то теперь другое. Вот как такое может быть, в октябре того года зрение было 100%, а теперь вижу на 60%. Постоянная слабость, сонливость. Мучаюсь с высыпаниями на теле уже год, недавно узнала что это остеофолликулит, не могу ни юбку носить ни кофты с коротким рукавом, да и вообще стараюсь не выходить на улицу. Сил нет на все это мне только 23, а я чувствую себя на все 60. Уже незнаю что мне и делать. Простите, что пишу сюда, больше некуда..."
    В общем, по сообщению видно, что у Юлии сохраняются серьезные проблемы со здоровьем. Казалось бы, как тут не задуматься, что ВИЧ все же существует; задуматься, что постоянная слабость и сонливость - довольно характерный признак высокой вирусной нагрузки, снижение зрения у ВИЧ-инфицированных может быть связано с поражением глаз цитомегаловирусом (ЦМВ-ретинит), что постоянные кожные высыпания свидетельствуют о том, что иммунитет не в состоянии сдерживать рост той условно-патогенной микрофлоры, которая в обилии обитает на коже и в сальных железах и она активно размножается, вызывая постоянно воспаление, также это может быть вирусное поражение кожи - так называемый контагиозный моллюск, который при СПИДе просто "расцветает". В общем, повод задуматься явно есть. Да и глядя на фото Юли, видно, что со здоровьем у нее явно не все в порядке - кожные высыпания не удается скрыть даже под толстым слоем косметики, цвет лица землистый .Но куда там. Участники группы пробовали поговорить с Юлией и в обсуждении, и в личке, результат отрицательный. Комментарии Юли , которые она оставила под нашим обсуждением, красноречиво говорят об этом .

    6 мая 2015 мы получили сообщение о смерти Юлии Якуниной. Девушка, известившая нас, получила информацию от мужа Юли и ее брата.
    Причиной смерти явился, по словам родственников, отек головного мозга. Напомним, что отек головного мозга это не самостоятельное заболевание, а осложнение. Чаще всего черепно-мозговых травм и инфекций. Травмы у Юли не было. 08.05.2015 получено подтверждение, что причина смерти - менингит, и подозрения о нейроинфекции, осложненной отеком головного мозга, подтвердились. Менингит/менингоэнцефалит при СПИДе частые осложнения, протекают тяжело и часто скоротечно, что подтверждает и случай Юли - ушла за 5 дней. Возбудителями менингита/энцефалита у ВИЧ-инфицировнных в стадии СПИД наиболее часто становятся герпес-вирусы (цитомегаловирус, ВЭБ, вирусы герпеса 1-2 типов), туберкулезная палочка, грибы (чаще криптококк), также причиной может быть и бактериальная микрофлора.

    Нелепо и трагично, когда уходят из жизни люди, уходят те, кто мог бы жить, растить детей, любить. У Юли остался маленький ребенок, рожденный 30 марта.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Случай второй - история Анастасии (Iam) и ее ребенка. Она сама была ВИЧ-позитивной, отказывалась от терапии, родила ребенка, который также оказался ВИЧ-инфицированным. С самого рождения ребенку не давали антиретровирусных препаратов, а также не делали прививок. В возрасте 8 месяцев у ребенка поднялась температура, врачи подозревали тонзиллит, однако лечение антибиотиками не помогло. Далее у ребенка развились цитомегаловирусный гепатит, энцефалит и молочница, лечение обычными (не АРВ) препаратами также не помогало. Позже добавилась пневмоцистная пневмония. В итоге ребенок умер. После смерти ребенка Iam сменила свои взгляды.
    ЧАСТЬ 1. Как все начиналось

    А начиналось все банально в том плане, что история Насти в первой ее части практически не отличается от историй других ВИЧ-диссидентов. О своем ВИЧ-положительном статусе Анастасия узнала в 2002г., внимания на этом обстоятельстве сильно не заостряла, жить ей это не мешало, чувствовала себя хорошо, у врачей СЦ, судя по сообщениям в интернете, не наблюдалась и анализы не сдавала. Со временем в инете нашла информацию о ВИЧ-диссидентах и влилась в ряды их сторонников.
    История восстановлена по постам Анастасии на форуме u-mama: , вся информация из ОТКРЫТЫХ источников, ник Анастасии на форуме – Iam, ссылка на фотоальбом со скринами (1 часть):
    Итак:
    17 июня 2010г. Iam, первое появление на вышеупомянутом диссидентском форуме:
    «Подскажите кто то встречался с И.Созоновой?? Если да то подстажите как можно ее найти?? Ответы в личку по возможности!! Хотелось бы с врачом обсудить теорию!!!»

    … в дальнейшем девушка продолжала общаться на ресурсе, характер сообщений, в общем, не отличался от обычного для диссидентов содержания, писала о произволе "спидюшников", о том, как не принимала и не собирается принимать ВААРТ и вообще как-либо контактировать с врачами СПИД-центра, о том, что нужно вести ЗОЖ и не обращать внимание на анализы, что у симптомов, которые "спидюки" приписывают ВИЧ-инфекции, есть другие причины и не нужно на ВИЧ зацикливаться и т.д. и т.п. В общем, все привычно для читателя, который знаком с ВИЧ-диссидентами и их стандартными объяснениями своей позиции по отрицанию ВИЧ/СПИДа.
    Местные диссиденты на форуме поддерживали ее, как и любого, кто влился в их сообщество по причине того, что понял истинные мотивы треклятых "спидюков" и всей ВИЧ-индустрии.

    Iam 11 августа 2010г.
    «Привет. Решила написать как на Украине спидошники произвол творят. Сдала я анализ в ЖК он подвердился, но для постановления диагноза ведь нужно 2 анализа. Второй решила не сдавать по прописке, ну типо чтоб информация не разглашалась. Сказала что буду сдавать в другом месте анонимно. Так представьте себе они начали мою акушерку просить чтоб она меня срочно к ним направила. а когда я к ним не приходила долго, они пришли ко мне домой и оставили в двери записку : срочно явится к инфекционнисту!! А если бы кто то эту бумажку нашел, кому не нужно??!!! Возомнили себя не понятно кем эти "врачи" завтра собираюсь к ним идти ссорится!!))»
    Iam 17 cентября 2010г.
    «А мне опять врачи из ЖК не дают покоя. Опять приходили домой, вызывали. Я пришла сказала что таблетки не принимаю никакие. Потом звонил мой врач участковый просил прийти срочно к заведующему ЖК. Типо хочет со мной поговорить. Мне уже смешно!!»
    Iam 29 cентября 2010г.
    «Как то странно вот у кого не спрошу, кто пьет терапию типо как здоровье было до начала приема все говорят ну так плохо, слабость была. Разве слабость это показатель плохого здоровья. Спортом надо заниматься чтоб слабости не было. И, Экстрим, вы думаете что начнете принимать ВААРТ слабость исчезнет??»

    ... часть 1 (продолжение) "про перинатальный контакт не знают, диагноз - здорова!"

    Iam 5 октября 2010г. (из сообщения видно, что Iam встала в ЖК на учет по беременности и конфликт с врачами вызвало то, что она отказалась от показанного ей приема ВААРТ)
    «Вчера получила больничный. Такой крик от заведущего выслушала капец. Не хотел давать больничный пока не принесу заключение о том, что таблетки получаю. Пришлось говорить, что принимаю анонимно и обследуюсь анонимно ну типо не по месту жительства. Он говорит что надо подтверждение с печатью))). Если бы сказала что не принимаю то вообще не знаю что было бы. Настроение так испортил. Я же говорю у нас медицина добровольная, что я принудительно лечиться обязана??? Давай пугать меня, что я несу крименальную ответственность за заражение ребенка. Я ему говорю в законах это не написано.Потом он успокоился и говорит, что у них проверки и их убивают за то если беременная не принимает таблетки. Если не поехала в спид центр, то типо врачи не достаточно"
    Iam 5 нобяря 2010г.
    «Девченки поддержите меня. так сложно когда никто не разделяет твою точку зрения. Общалась с врачами по поводу отказа от терапии смотрели на меня как на сумошедшую(.
    И вопрос для тех кто писал отказ в роддоме что именно вы писали? чем аргументировали отказ? передавался ли ваш отказ в спид центр? что вы там им рассказывали.»

    …девчонки-диссидентки, конечно же, Настю поддерживали и подбадривали…
    17 декабря Настя родила дочку, о чем радостно сообщила своим единомышленникам на форуме 23 декабря:
    Iam 23 декабря 2010г.
    «Ребята можете меня поздравить я родила 17 числа свою девочку!!! Ура даже не верится. Удалось избежать процедур слава Богу. Правда в выписке для поликлиники диагноз все таки указан. Думаю может подделывать не знаю. А еще прикол. в роддоме мне опять делали експресс тест на вич и ребенку пуповинную кровь исследовали. результат отрицательный. врачи типо говорят что тесты дают 99% на антитела сдавать нужно. где логика не понимаю?»
    … друзья диссиденты как водится поздравили и пожелали здоровья ей и дочери…

    Потом периодически Настя забегала на форум, сообщить, что у нее и дочери все хорошо
    Iam 17 июня 2011г.
    "Привет. Можете нас поздравить, нам сегодня 6 месяцев)) малышка замечательная, развивается не по возрасту. Врачи в шоке, она уже даже на корточки становиться и пытается ползать. Там, где мы стоим на учете в клинике, про наш перинатальный контакт не знают) диагноз- здорова!! это нам так на приеме пишут)))))"

    Iam 15 августа 2011г.
    «Мой якобы Вич+ ребенок начал интересоваться игрушками в 2 месяца в 5,5 села в 6,5 встала на ножки. Сейчас ей почти 8 -жду пока пойдет)) и где тут отсталое развитие интересно??!!! А сейчас у нас режутся верхние зубки и температура доходит до 3,9 но мой врач говорит что у ребенка иммунитет сильный и справляется (она сто + не знает). Общий анализ крови и мочи идеальный.»

    ЧАСТЬ 2. От "уже начинаю потихоньку думать, что это правда" до "будь проклят тот день, когда я нашла информацию, что ВИЧ миф"

    Проблемы со здоровьем у дочери начались в августе 2011г.
    Iam 24 августа 2011г.
    «Привет всем. Ребята у меня паника. не знаю что думать. ребенку 8 месяцев, росла и развивалась все было ок. сейчас уже 21 день у нее скачет температура до 39 каждые два дня. А еще у нее красное горло. Ставили диагноз тонзилит, пропили антибиотики но от них результата никакого, горло как красное было, так и осталось. А температура сегодня снова поднялась. Вообщем я уже не знаю что думать. Врач о нашем диагнозе не знает, говорит что очень странно у такого ребенка такая картина, говорит что она еще такого не встречала. Отправляет сдавать анализы на ТОРЧ инфекции. МОжет у кого то было что то подобное."
    ... товарищи с форума начали успокаивали Настю, говорили, что симптомы эти из-за того, что у ребенка режутся зубы, что, скорее всего, обычная ангина и т.п. В общем, советовали бороться с "реальными причинами" и ни в коем случае не говорить врачам про ВИЧ (напомним, что в учреждении, где ребенка наблюдали, по словам мамы, про перинатальный контакт врачи НЕ ЗНАЛИ)
    Далее, в конце августа 2011г., судя по сообщениям Насти, ребенок был госпитализирован; У девочки продолжала сохраняться высокая температура, в качестве причины врачи рассматривали ЦМВ-инфекцию, ВЭБ-инфекцию или инфекцию герпесом 6 типа, которую Насте занесли во вреям переливания крови в роддоме, а она передала ее ребенку. Врачам доверия у Насти не было. Про ВИЧ продолжала молчать.
    Iam 28 августа 2011г.
    "Добрый день, продолжение нашей истории: 2 дня пролежали в больнице, лечили ужасную аллергию после приема антибиотиков. Вообщем антибиотики это зло, а врачам веры нету. Набрали анализы на вирусы, предположительно меня в роддоме, когда делали переливание крови, заразили либо цитомегаловирусом либо герпесом 6 типа или вирусом Епштейн Барра- они могут давать такую температуру. Хотя пока это тоже под вопросом. Ждем результата анализа. С вич это никак не связано. Общий анализ крови и мочи идеальный сейчас, а тогда по крови видели бактериальную инфекцию. Теперь не верю врачам еще больше. Сейчас манюне лучше, попросились домой, а то она в больнице в палате постоянно плакала. под расписку выписали. аллергия потихоньку уходит. Температуры нет"
    ... далее девушка пропала с форума более, чем на 2 месяца и, когда она появилась с новостями в ноябре 2011г., в ее сообщениях появились первые нотки сомнения в диссидентских взглядах.
    Iam 14 ноября 2011г.
    "Всем привет.Терапию не пила. В 7 месяцев дочь заболела цитомегаловирусом. Развился цитомегаловирусный гепатит и энцефалит (воспаление головного мозга). Ребенок перестал сидеть,вставать, переварачиватся. Пролечились, вроде гепатит ушел, а теперь опять появился. про вич молчим. но хотят к иммунологам отправить. Говорят что так сложно цитомегаловирус может протекать только при вич. Можете что то посоветовать. Мне реально страшно за ребенка. уже начинаю по тихоньку думать что все таки это правда. у меня диагноз вич уже лет 10. но глядя на своего ребенка страшно становится. у меня проявлений никаких а у нее..."
    ... посетители темы по-разному восприняли ее сообщение: кто-то советовал молиться, кто-то обратиться к Червонской Г.В., "пройти тщательное обследование у невролога", "отвезти ребенка в институт иммунопатологии в Москву"; кто-то просто поддерживал общими словами ("все детки болеют" "может, просто не хватает витаминов") или размещал в теме общеизвестную, надерганную из инета информацию о ЦМВ и пр. вирусах и цитаты из диссидентских книг.

    ... часть 2 (продолжение)

    Iam 16 ноября 2011г.
    "Знаете о чем я жалею больше всего. Когда мой ребенок заболел,сразу не было таких последствий, она болела долго, температура была месяца полтора. Врачи которые нас наблюдали о нашем вич не знали и они говорили, что ЦМВ не надо лечить, а последствия могут быть только при вич. я же тогда про вич уверенна была, что все бред и что у нас пройдет. когда врачу звонила говорила что у ребенка температура снова и снова -он говорил это организм так борется не переживай. Иди сдай кровь общий анализ. Анализ всегда в норме был. вот и не переживала пока не начали плачевные симптомы быть. может если бы мы наблюдались у спидологов нам бы раньше оказали лечение цмв, учитывая наш вич или иммунодефицит, как назвать, и ничего такого бы не было. Вот в чем весь вопрос.... Всю жизнь жалеть об этом буду..."

    "а врачи которые нас наблюдали говорили - вот у малышки сильный иммунитет, переборет. Потом еще с девочкой познакомилась у которой ребенок 2 месяца боролся с этим вирусом высокой температурой и переборол. Думала у нас тоже так будет. Мы же тоже сильные и вич у нас нету. А врачи говорили о вич и цмв. А я то в вич не верила!!!!"

    Iam 2 февраля 2012г.
    "Привет всем. Рассказываю как у нас дела. Кто скажет что это все миф объясните тогда совпадение!!! Ребенок рожден без терапии. Сейчас у дочки разрушен весь Т клеточный иммунитет. У нее 9 СД клеток. Она похудела еще 500 гр. Ногами не двигает руками тоже очень плохо. У нее Цитомегаловирусный гепатит, енцефалит, ринит (перестала видеть одним глазиком) поражение всех органов молочницей которая не проходит. Ребенок не растет, вес не набирает, пол года температура не проходящая. Очищала я ее очищала, гомеопатию давала.
    Вообщем что могу сказать я - будь проклят тот день когда я нашла информацию что вич - это миф. Какие мне еще нужны были доказательства того, что у нее вич не знаю. Сейчас надеюсь ее спасти. Сказали шансов очень мало.
    P.S. никому ничего не навязываю. Просто говорю как у нас есть"

    "Пока мы искали причину не в вич и исключали генетику и все остальное малышка на глазах просто таяла. Блин что же наделал этот сайт!!!!?? Никого не призываю. Может кому то и везет, а у нас так."

    "Когда еще делали ее 3 месяца назад она была более-менее. Тогда ее еще можно было спасти. А сейчас 9 клеток. Это капец полный. Меня не клетки беспокоят. Я просто вижу ее состояние."

    "Мы долго выясняли что с ней. ничего другого нет. В крови цмв, глаз, мозг, печень, селезенка, желудок - все поражено. Исключали пол года все что могли. Вич скрывали. Когда взяли анализ тогда оказалось 9 клеток. Это совпадение?? Лекарсва вызвали? Ни одни не вызывают такого."

    "ЦМВ у нее не врожденный а приобретенный, она им заболела в 8 месяцев а побороть его не могла. А сам ЦМВ по себе так не может развиться у людей с нормальным иммунитетом, только при вич. Это не может быть совпадение!"

    "Ребята я сама ничего не понимаю но просто если брать клинику и все что происходит с ребенком, и то что у меня вич и то что у нее пол года температура и разрушается мозг то получается это оно."

    ...часть 2 (продолжение)
    Iam 2 февраля 2012г.
    "Уж очень много совпадений во всей этой истории с Вич. Я понимаю что вы сейчас будете искать оправдания и говорить что это все таблетки (мы давали ей антибиотик 5 дней до того как у нее ножки отказали) но антибиотики миллионы детей получают и чтоб до такой степени был побочный эффект такого быть не может. И параллельно же у нее ЦМВ определяется. Это же тоже не случайность."
    3 февраля 2012г.
    "Ребята, я никому ничего не доказываю, дай Бог здоровья вам и вашим детям. У нас такой случай. Просто с вами поделилась. Про аугментит там написано что при долгосрочном употреблении. Мы пили его 5 дней. И изьяли определенную партию.
    Один Бог знает что правда а что нет.
    Может и залечили что то, но все равно много совпадений.Сообщение было изменено пользователем"
    4 февраля 2012г
    "Сегодня повторили ей еще раз ИФА на вич, у нее положительно. ПЦР буде на след. неделе и вирусная тоже.
    Все умные и хорошо рассуждают когда не с ними. Дай Бог ни кому такого не пережить, что пережили я и мой ребенок. Искали все, сколько крови было у ребенка взято напрасно!!! Я никому ничего не доказываю. Дело каждого. Совпадений таких быть не может.
    По поводу лечения ЦМВ. С девочкой переписывалась ребенок тоже температурил 2 месяца под 40 и не лечили. Организм переборол сам. А у нас не переборол. Для каждого своя правда!!"

    Iam 10 февраля 2012г.
    "А еще что более странно, если открыть интернет и прочитать про вич и спид у детей то описан точно наш случай. Совпрадение????"
    "P.S. Конечно каждый найдет себе успокоение, как и я когда то делала, что это все ерунда и виноваты лекарства, но думаю вряд ли антибиотики могли такое сделать. Опять таки это сугубо мое личное мнение. Всем пока и здоровья вам и вашим деткам!!!!!"

    ... часть 2 (продолжение)
    Iam 10 февраля 2012г.
    "Ребята решила написать как у нас было и действительно я во многом запуталась но сейчас имеем то что имеем.
    Вич мне поставили 10 лет назад. Чувствовала я себя все время хорошо и по этому не парилась. Забеременила, терапию понятное дело не принимала, прошла весь прессинг врачей, роддомов и прочего. Родила дочку. Все было хорошо, девочка росла, развивалась, не болела. Только постоянно ее мучала молочница в ротике. Не парюсь, лечу молочницу, у многих деток она есть ничего, она опять появляется, опять лечу. Но ладно мелочи это все. Вообще в 8 месяцев у ребенка подымается температура. Поднялась себе и все, кто испугается температур, прошла… через 2 дня снова 38, прошло и так месяц 2 раза в неделю. Сильнейший кандидоз начался с поражением горла и кишечника. Потом даем антибиотик. Обследывают. Нам ставят диагноз ЦМВ (перенесенная) ПЦР отрицательно, антитела G положительно. Говорят не парится по этому поводу она не опасна (как сказал врач она опасна только для Вич+ и при пересадке органов) Ну я себе не парюсь, ВИЧ же не существует. Вроде на 2 недели все затихает (температура бывает но не больше 37,7), ребенок радуется. Потом 39,5 опять день держится и проходит и снова и снова. Организм борется, как врачи говорили. Потом смотрю ребенок вялый. В шоке. В ножках парапарез (это я уже потом умная стала тогда еще не понимала) попадаем в больницу ПЦР на ЦМВ положительно, антител нету. Проверили все что можно, на МРТ энцефалит. Лечим ЦМВ 12 дней. Про ВИЧ в больнице спрашивают, мы скрываем все понятно лечите ЦМВ при чем здесь ВИЧ. Сдаем анализ на ВИЧ в 3х тест-сисемах антитела положительно Блот отрицательно. Всем кричим что у нас отрицательно. После лечения опять не на долго становится лучше. Потом опять температура 2 раза в неделю и ручки обвисают. Еще через 2 недели меняет цвет один глазик, я думаю наследственно (у мужа отца разные глаза) оказалось у нее потемнел хрусталик, т.е. глазиком она не практически не видит. Сильнейший кандидоз, сильнейший понос за неделю она потеряла еще 400 грам. Не растет, размер головы не увеличивается. Опять в больницу попадаем, нас отравляют с тем анализом в центр СПИДа те говорят, что у положительных мам могут быть у деток в анализах такое, пересдаем – анализ отрицательный (Как сейчас они говорят что в стадии глубокой иммуносупресии может быть и отрицательный результат.) В данный момент они переделали тест показал положительно. Вирусная нагрузка миллионная. У нас добавилась пневмоцисная пневмония. Не знаю виной всему те антибиотики или лечение ЦМВ, но очень все конечно странно в этой истории. Да еще на нас собираются в органы опеки подавать за укрытие информации.

    ... часть 2 (продолжение)
    Iam 18 февраля 2012г.
    Вич миф который стал для меня реальностью.
    Переосмысливая все для меня до сих пор много остается не ясного. Вич положительная родила ребенка у которого нету вич но есть низкий иммунитет по этому цмв не вылечился? Почему все совпадает с вич? Почему цмв не вылечился обычным методом? Почему температура пол года (цмв температуру не дает так говорили специалисты из Израиля они кстати тоже вич предполагали)? Почему у ребенка в иммунограме 0% Т хелперов (ее делали не только в спид центре, а еще и в частной лаборатории). Почему у меня в палате у девочки до 13 лет было все нормально, а потом она заболела и ее пол года не могли вылечить, в итоге у нее 2 клетки и вич обнаружен у ее мамы (при беременности маму не проверяли), может совпадение а так же у нее пневмония, тромбоцитопения, кардиопатия потеря в весе, ну полный набор? Почему мои клетки тоже падают (смотрю в динамике за 10 лет при чем я тоже эти года не болела)!!! ну еще очень много вопросов которые я пытаюсь себе объяснить.
    Диагноз меня преследовал всю мою жизнь сознательную и конечно я особо и не парилась но в глубине души всегда об нем думала. Да благодаря этому сайту я прожила пару лет своей жизни счастливо думая что вич это фигня. Этот сайт был для меня глотком воздуха. И в итоге что я получила от него? Толпу людей, которые вместо поддержки издеваются надо мной, обзывая спидошником, желают сгореть в аду. По моему я ни разу тут не сказала что терапия - это спасение. И не агитировала никого пить ее и ходить в центры. Не хер мне делать!!! Каждый делает то что считает нужным. Я тоже делала и верила!!
    Спасибо вам ОГРОМНОЕ! Конечно проще думать что я подставное лицо, которая 1,5 сидела на сайте и общалась со всеми специально. Я тоже когда то, когда читала подобного рода истории так думала.
    Никому не желаю подобного моему случая. Одно могу сказать, если вдруг, не дай Бог конечно, ваш ребенок заболеет , ни один диссидент не будет его лечить. Мне кстати Мерлин до сих пор не ответил (конечно может он редко заходит). Сазонова тоже особо ничего не сказала. Говорила что у ребенка ножки отказали потому что я дала ей препарат фирмы Хель (думаю эту гомеопатию вы знаете, и по моему то что я давала ей 5 дней энгестол от простуды чтоб ноги отказали - это смешно) Сейчас мне многое смешно.
    На сайте этом человек от силы 20 ну может 50 которые сами себе пытаются что то доказать (я была тоже в вашем числе когда то)
    Сейчас я стала спидошником (выбора другого нет прокуратура еще прав лишит родительских ) да и кричать врачам что это все бред я могла бы только если бы мой ребенок был здоров. Но и писать и кому то что то доказывать я тоже не собираюсь!!!"

    ... ну и так далее, остальные посты Насти можно посмотреть в скринах в альбоме:
    Стоит только отметить, что чем больше она писала о проблемах, тем чаще стали появляться нотки агрессии в постах бывших единомышленников, сначала ей раздраженно писали слова из серии "мамочка не занимайтесь ерундой и лечите реальные заболевания", потом и вовсе стали раздаваться голоса, что Iam всех разводит, придумала легенду и под видом ее агитирует за "спидюков" и их "яд", например...
    некто putdebt пишет:

    "Из кабинета заведующей СЦ видимо писала с любезно предоставленного ноутбука"

    ЧАСТЬ 3. Почему бывших единомышленников выбрасывают как отработанный материал или "клала я большой и толстый на ее намеки".
    Настина дочь умерла 26 июня 2012г., о чем Настя написала на u-mama

    Iam 5 июля 2012г.
    "Добрый день. 26.06 умерла моя девочка. К сожалению врачи были бессильны.
    Светлая память моей дочери.
    Прости меня что я не уберегла тебя ибо я себя не могу простить"

    Реакция посетителей ветки была различной: кто-то вежливо промолчал, кто-то выразил соболезнования, а кто-то писал такое:

    Sofa 81
    "Вышеупомянутая мамаша писала мне в личку что у моего сына 100% кандидоз, что у него ВИЧ прогрессирует - а ребенку оказался дисбактериоз. И при сдаче анонимно и себе и ему у нас отрицательно. Был ВИЧ и свалили на фиг. Iam по-моему заливает, как соловей. У нее умирает дите - а он из интернета не вылезает, не странно ли? И при чем ее спидюки наверное вай фаем обеспечили. Ведь по легенде она в инфекции лежит."

    ДОБРАЯ ТИГРА
    "Она и мне советовала ребенка на тубик проверить, опять же намекая на вич. Только я на ее намёки клала большой и толстый."
    *Запомним этот ник, год спустя ДОБРАЯТИГРА (она же Татьяна Жукова) столкнется с проявлениями СПИДа у своей ВИЧ-инфицированной дочери Лизы, об этом мы расскажем позднее*

    ДОБРАЯ ТИГРА
    "А не кажется ли тебе, что ты слишком веселая после смерти ребенка? Постоянно тебе смешно. Странно однако очень это."

    ДОБРАЯТИТИГРА
    "Ты себя уже сдала здесь, потому что нормальная мать потерявшая ребенка никогда бы не вышла к тем кто ее явно не хочет слушать. Что за привычка или мания так досаждать людям? При чем так навязчиво писать в лички, писать явные намеки на толстые обстоятельства, а потом отказываться от этого. Ты сто раз уже собиралась не выходить в этот сайт, но тем не менее урорно долбишься всем в лички. Для чего это ты всё делаешь? Спасти детей наших хочешь? С чего такая забота о чужих детях живущих в России?"

    "Тебе не кажется что ты переборщила уже с агитацией"

    Free_сat
    "ЧТД. Iam лишь бы кого-то обвинить... Ладно, приятного ей аппетита, пусть кушает чудо-теру."

    Iam 21 августа 2012г.
    "Спасибо. Я то не переживаю просто злость берет от таких высказываний. Если ты не веришь в вич ты друг если веришь то враг. я по-моему не разу никого не призвала пить терапию. Да я пишу людям некоторым спрашиваю, говорю разобраться. Я в свое время не разобралась. но это мое мнение. ПО моему тут каждый может высказаться. Зачем только перекручивать мои слова и делать из меня врага не понимаю."

    Последнее сообщение Насти в теме написано 6 марта 2013г.
    "Я наверно если прикреплю скан копию свидетельства о смерти и фото могилы то тоже скажите что не мое!!"
    Скрины в альбоме:
    Печально, что подобные случаи смерти детей ВИЧ-диссидентов далеко не единичны.

    Третий случай, по сравнению с предыдущими можно назвать историей с хорошим концом - история Юлии Верещагиной. У нее ВИЧ-инфекция протекала в нетипичной форме - появились симптомы поражения центральной нервной системы, на фоне относительно нормального иммунитета. Было подозрение на рассеянный склероз. Однако ей помогла "убивающая иммунитет" антиретровирусная терапия - после начала ее приема симптомы поражения ЦНС значительно ослабились.
    скопировано из группы ВИЧ-диссидентов
    Знакомьтесь: Юлия Верещагина.

    Одна из немногих адекватных в их среде. Вот её история, написанная ею самой.
    Верещагина с историей.
    «Мне 29 лет. С ВИЧ я живу с 2009 года. Знаю наверняка, так как весной 2007-го, живя в г. Красноярске, ждала полостную операцию и сдавала анализы, в том числе и на ВИЧ. Результат был отрицательный. С октября 2007 по ноябрь 2009 жила в Санкт-Петербурге. В декабре 2009 мне удалили аппендикс. Я тогда у родителей уже жила, в селе – переехала из Питера ухаживать за больной мамой. В январе 2010, после праздников, от родителей узнала о своём ВИЧ: сельский фельдшер, нарушив врачебную тайну, пришла домой, пока я на работе была, и сказала моим родителям, что у меня есть подозрение на СПИД. Так и сказала: «СПИД». Шок? Слабо сказано! Истерика, слёзы, отрицание.

    10 февраля я приехала в город. Дважды пересдала – в Центре СПИД и в частной платно. ВИЧ подтвердился дважды. Сообщила своему парню, с которым мы вместе были с весны 2009, в Питере познакомились. Он как-то подозрительно спокойно отнёсся к этой новости. Сдал на ВИЧ и тоже оказался +. И, как сказала врач, судя по результатам анализов, заразился он раньше меня.

    Больше всего переживала за маму, и проклинала врачиху, рассказавшую родителям про ВИЧ. А так как про вирус этот я ничегошеньки толком не знала, кроме того, что это «клеймо, чума 21 века и смертельная болезнь», начала рыть информацию в сети. Довольно быстро наткнулась на ВИЧ-диссидентов, убедила себя, что ВИЧа нет, а во всём виноват гнойный аппендицит, смена климата, дрянной образ жизни, стресс от переезда, маминой болезни и прочего. Убедив в этом всём родителей и парня своего, о диагнозе своём я благополучно «забыла». Да и парень мой тему эту серьёзно не воспринимал и легко уцепился за отрицание диагноза. Подозрения мои сильно усилило отсутствие анонимного кабинета. В то время в Красноярске на любые инфекции можно было сдать анонимно, кроме как на ВИЧ. Всё это так хорошо легло на теорию о всемирном заговоре и единой базе, из которой не выбраться... Масла в огонь подлила врач-инфекционист, которая обращалась со мной как со шлюхой-наркоманкой, и отбила всякое желание появляться в больнице.

    Продолжение:
    Меня не трогали, и я не вспоминала про ВИЧ. Один раз, правда, летом в 2011-м, сдали кровь, но результаты так и не забрали. По телефону сказали, что если бы анализы были плохими, то нам сообщили бы. Никто из больницы не звонил, было впечатление, что про нас забыли. Чему я была весьма рада. Иногда правда страх возвращался, но терапия пугала больше, чем возможность СПИДа. Да и веры официальной медицине с детства было мало – «спасибо» родителям. Состояние здоровья особо не изменилось. Вот только укачивать стало, и периодически приступы случались: слабость, тремор, спутанность сознания, проблемы с координацией. Но я это на усталость и проблемы с позвоночником списывала. МРТ мозга так и не сделала.

    С парнем расстались, летом в 2013 вернулась в СПб. В октябре, смеха ради, сдала на ВИЧ анонимно – тут, к моему удивлению, был такой кабинет. Была уверена, что минус покажет. Но нет, плюсануло. Пересдала. 11 ноября пришло окончательное подтверждение, что я ВИЧ+. Мечты рухнули.

    23 ноября я пришла на группу взаимопомощи для людей, живущих с ВИЧ. Готовилась ко всему, что угодно, но когда увидела тех, кто по 6-10 лет на терапии и всё нормально у них, пообщалась с теми, кто по 10-15 лет с ВИЧ живут и умирать не собираются, увидела мамочек счастливых со здоровыми детками, рожденными на АРВТ, страх ушёл. Благодаря опыту «старичков», поняла, что жить с ВИЧ можно и нужно, что АРВ-терапия меня не убьёт. И я успокоилась.

    Продолжение истории Верещагиной:
    Иммунитет на тот момент был 830 клеток, вирусная нагрузка меньше 100 копий. До АРВТ как до Луны! Это тоже радовало. На группе познакомилась с будущим мужем, который на тот момент почти 13 лет как ВИЧ+ был и всего год на АРВТ, причем всё это время на учёте стоял и регулярно анализы сдавал, но никто ему терапию 12 лет не втюхивал, так как иммунитет был в пределах нормы. Его пример воодушевлял весьма!

    Но в январе 2014 стало хуже – укачивало от ходьбы, с моторикой проблемы усилились, дисметрия, головокружения участились. Согласилась на МРТ – нашли очаги, характерные для рассеянного склероза. Начались обследования бесконечные. В мае обнаружился туберкулез легких, который спал во мне с 4-х лет – тубинфицирована была с детства. Начала лечение. С нервной системой всё хуже становилось. Что делать – не ясно. Была версия, что ВИЧ на ЦНС давит, но так как иммунитет был 700, то про АРВТ никто и не думал. Но муж пошел к зав. инфекционым отделением. Решили не ждать, пока иммунитет «глючить» начнёт. Положили на обследование.

    В ноябре 2014 назначили Стокрин и Вирокомб. Через 2 недели побочки от Стокрина ушли, но тошнота от Вирокомба – нет. Зато через месяц «спецэффекты», которые на рассеянный склероз списывали, заметно уменьшились. Поменяли схему на Ставудин+Ламивудин. Тошнота ушла, но усилилась моя давняя «подруга» нейропатия. Снова заменили – Трувада. Через 1,5 месяца все последствия нейропатии ушли. Анализы крови, самочувствие замечательное. Схема Стокрин+Трувада подошла идеально!

    Так что все мои страхи перед АРВТ ушли окончательно. Мужу, кстати, тоже схему дважды меняли, пока не подобрали ту, что не дает побочек. Периодически хожу на группу взаимопомощи для ВИЧ+, что помогла мне страх перед диагнозом побороть, и теперь сама помогаю ноВИЧкам перестать бояться диагноза. Знание убирает страх. А опыт других помогает убрать шаблоны и стереотипы. Теперь я не вижу в ВИЧ ничего стыдного и страшного. На группе взаимопомощи разные истории слышу, включая печальный опыт отрицания ВИЧ. Так что, не так страшен диагноз, как его игнорирование».

    Также показательны посты той самой Верещагиной в группе "ВИЧ/СПИД диссиденты и их дети"

    "У меня проблемы с ЦНС без снижения ИС начались"
    upload_2020-2-13_17-13-31.png
    ", диссы недоумевают зачем мне при нормальной ИС и ВН терапией травиться. Посмотрела бы я на них,когда на ровном месте штормит и заносит, кака пьяную. Когда при ходьбе укачивает до тошноты, а про транспорт вообще молчу... Когда ложку мимо рта проносишь и кружкой по зубам стушишь с размаху. Когда до третьего этажа не подняться без остановок. Когда тремор постоянный и частые судороги, особенно ночью. Когда в прохожих врезаешься, в мебель, и в дверные косяки. Когда на поворотах заносит и в стену кидает, особенно спросонья. Когда процесс письма ручкой по бумаге - пытка! Когда хочешь чёлку поправить, а тычешь в глаз себе. Когда дома ножи специально тупые, и всё-равно пальцы вечно изрезаны, и пластыря не напасёшься. Когда ногти спилены до упора, и всё равно лицо в царапинах. Когда накрасить ресницы, пришить пуговицу, не истыкав пальцы иглой, набрать сообщение - акробатический трюк, тем более с сенсорного телефона. У меня первый мой сенсор появился в больнице, в ноябре - муж подарил. Так я его ненавидела до января ( и телефон, и мужа [​IMG])! А потом АРВТ помогла, стала меньше промахиваться, и привыкла к телефончику:) Да все вокруг заметили, особенно муж и коллеги, что мне гораздо лучше.
    Только диссы недоумевают, зачем мне терапия от ВИЧ... Я сама не знаю почему, но она помогла. И я рада этому."
    upload_2020-2-13_17-14-1.png
    RooFFiO, что скажешь по этому поводу? Тебя это ни на какие мысли не наводит?
     
  7. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    3.358
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.042/52/-65
    мне пох, я наркоман) думаю тут пробы раздают
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. Cheburek718

    Cheburek718 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/1/20
    Сообщения:
    64
    Карма:
    59
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +61/2/-3
    Пробу запишусь, соляндра шышандра хэйз
     
  9. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.348
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.443/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    Вчера это только смотрел))
    Лучше бы за Эпидемию легальных наркоманов на аптеке, алко, никтине обратили внимание)
    Ведь от этого иминутет падает, вот дальше и болезни не понятно откуда появляються
     
  10. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Почему-то далеко не все любители "аптеки" заболевают СПИДом. Равно как и алкаши с курильщиками.
     
  11. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.348
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.443/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    Все люди на этой планете едят таблетки, колят всякую ботву и забивают организм легальными наркотиками
     
  12. TS
    DreamCatcher

    DreamCatcher Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.392
    Карма:
    304
    Репутация:
    284
    Оценки:
    +2.250/16/-17
    возможно ) Дудь кого то бесит

    но тематику и проблемы общества он правильно выбирает
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    DreamCatcher

    DreamCatcher Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.392
    Карма:
    304
    Репутация:
    284
    Оценки:
    +2.250/16/-17
    в Киеве у многих геппатит ц и вич

    к сожалению общес во часто отварачивается от таких
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    DreamCatcher

    DreamCatcher Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.392
    Карма:
    304
    Репутация:
    284
    Оценки:
    +2.250/16/-17
    на что повелся , Друг ?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. DennyBlack

    DennyBlack Местный житель

    Регистрация:
    28/11/17
    Сообщения:
    923
    Карма:
    304
    Репутация:
    299
    Оценки:
    +1.307/30/-22
    Карановирус как же)
     
  16. TS
    DreamCatcher

    DreamCatcher Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.392
    Карма:
    304
    Репутация:
    284
    Оценки:
    +2.250/16/-17
    Ребята , это ведь правда

    что дорога к ВИЧ лежит через ПАВ

    а после всего общество еще больше всех оттаргает

    так ведь
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. TS
    DreamCatcher

    DreamCatcher Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.392
    Карма:
    304
    Репутация:
    284
    Оценки:
    +2.250/16/-17
    кто еще успевает - бросайте ПАВ
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. TS
    DreamCatcher

    DreamCatcher Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.392
    Карма:
    304
    Репутация:
    284
    Оценки:
    +2.250/16/-17
  19. TS
    DreamCatcher

    DreamCatcher Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.392
    Карма:
    304
    Репутация:
    284
    Оценки:
    +2.250/16/-17
  20. Big Double Burger

    Big Double Burger Активный

    Регистрация:
    2/1/20
    Сообщения:
    317
    Карма:
    144
    Репутация:
    73
    Оценки:
    +513/15/-12
    Та ппц. О каких-то болезнях разговаривают...
     
Загрузка...