1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА Бэд трип репорт по XTC Grim/Silver Reaper - Мрачный Жнец 350мг

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем Goodlife2B, 5/7/21.

  1. TS
    Goodlife2B

    Goodlife2B Мирная Марсианка Тестер ГТМ

    Регистрация:
    8/4/21
    Сообщения:
    4.924
    Карма:
    434
    Репутация:
    904
    Оценки:
    +12.488/25/-16
    К сожалению мой первый написанный трип на лиге уходит в раздел Бэд Трипов.

    Я : ж, Princesa2dss
    XTC : Grim/Silver Reaper, 350мг
    Толер : 12 летний перерыв от психоделиков.
    Кросс-толер : Бошки, Лирика каждый день.

    Предисловие.

    Уже прошло 3 месяца как познакомилиась по ближе с форумом LEGALIZER.
    Приятно удивила что на форуме так интересно, ты среди своих , можно провести всю жизнь)).
    В Молдавии ассортимент в лиге ну вообще никакой : одна соль и бошки. Пришлось ждать Вечность (ник пользователя ), чтобы написать свой первый трип.
    Хотелось чтобы первый трип был про что нибудь из психоходеликов . Вечность скинул пару шопов в одной из известных нам приложений , откуда и начились поиски ешки.

    После 12 летнего толера к психоделиком, ешка выбиралось тщательно из того что было в наличие на рынке .Сперва захотелось Punisher, как у всех, он же щас так знаменит, но вдруг ешка Серого Жнеца ( Grim/Silver Reaper) с ароматом колы, обратила внимание на себя - во первых своим именем, во вторых своим весом в 350мг и стоило дороже на 1$.
    Так как фэнтэзи фильмы про жнецов очень любимы и мало информации в лиге про эту ешку (захотелось дополнить инфо), так что выбор был сделан.
    Оплата и ешка была в руках в течение 20 минут, так как магазин не присутствует на просторах форума, упустим деталии клада/стэлса/шопа.
    Трип был запланирован на следующий день с 8:00 утра.

    GIF-210705_211759.gif



    Трип.

    Утром - кофи, сигареты как обычно.

    8:50am - 1/2 ешки запилось водой , у ешки присутствует слабый аромат колы, серого цвета с соответствующими надписями как на фотках. Ешку с лёгкостью разделила на почти 2 ровные части, 2-я половинка немножко рассыпалась в зипе.

    IMG_20210705_195359.jpg

    Приход:

    9:20am - 10:30am : первая что почувствовалось как глаза накрылись как будто одним слоем пелены, но не сильно, всё выглядило как обычно, ничего ярче или красивее в окружении не показалось , специально осмотрелась.
    Потом пошёл лёгкий пот, начился сушняк, вставая за водой голова закружилась, но разум взял контроль над телом и прошлась нормально в кухне за водой , возвращаесь в спальне, легла на кровать.
    Начилось перебирание трэков в планшете из того что приготовила заранее. К удивлению музыка не заходила, постоянное зевание, слабая эйфория ..

    10:30am -10:40am : Записала данные прихода трипа в черновике.

    10:40am -12:30pm : От скукоты начала общаться в ТГ и в лиге с друзьями по разным темам.
    Вечность посоветовал добить 2 половину узнав что приход не удался, но была в раздумьях, надеясь может что-то ещё будет если ешка мощная.
    Вдруг захотелось выйти в саду покурить и проверить может природа, цветы, свежый воздух дадут какой-то эффект, но после дождя стало прохоладно (по идее такая погода подошла бы Мрачному Жнецу), но потопала обратно в спальню и накрылась одеялом, морозила.
    Состояние было на уровне 50/50%. Стим не присутствовал, только какая-та мазанина с телом, хотелось только лежать и в интернете покопаться.

    12:50pm - заметно начинает попускать.

    13:10 - выпила 2-ю половину Жнеца.

    IMG_20210705_212347.jpg
    13:35 - чувствуется такой же мягкий приход 2-ой половины как у первый, сушняк, зевание, по телу проходят мурашки, в этот раз чувствовалось будто кровь стало горячей проходя по венам, но... эйфории, любви к окружающей среде , движений, желаний не было.

    14:30 - идёт выбор фильма/мульта, музыка так и не привлекала. Остановилась на мульт " Душа", чтобы соответствовал темы. Мульт зашёл на 10+.
    Ешка + мульт : не то что ожидалось.

    IMG_20210705_201533.jpg

    Выхода :

    16:00 - 20:00 : попустила вся эта мазанина с телом , присутствовал сушняк (но в то же время пить много не хотелось, а то тошнило ) , и усталость, хотелось спать, глаза закрывались сами, но мозг не был готов отключиться, ест не хотелось вообще, тело истощилось от химии.
    Покурила бошек - включила Smoke Mood Deep House и уснула на 1.5часа. Проснулась в абсолютно нормальном состоянии после короткого сна.
    Покурила ещё бошек и уже уснула до утра.
    На следующий день была немножко раздражена от неполноценого трипа, так как готовилось очень долго к нему и разочаровалась.

    Вывод :

    В первый раз XTC я употребила целую, но щас прочтя трипы на лиге и инфо у шопах что новечкам рекомендуется 1/2, подумала что может ешки стали сильнее десятилетие спустя, поэтому решила стать ответственным наркоманом и соблюдать рекомендации ( особенно что ешка 350мг), надеясь что почувствую эту ешку как в первый незабываемый раз после 12 летнего толера от психоделиков , но увы этого не случилось.
    Вечность был прав во многом - советовал съесть целую и упомянул что в не зависимости от толера, мой дофомин исчерпан, так как в прошлом я слишком много наелась XTC и кстати нашла информацию по теме :
    Употребление эйфоретиков и психостимуляторов кратностью 2 раза в месяц и более в течение длительного промежутка времени истощает основные медиаторы ЦНС - дофамин, серотонин, норадреналин. От повышенного дофаминергического действия рецепторы начинают выключаться, чтобы не "перегореть" и снизить нейротоксическое действие избытка дофамина. В таком состоянии рецепторы не способны воспринять вещество так, как это было на "чистый" организм. Соответственно вы не испытываете должного качества эйфории.

    Думаю что независимо от толера, ешку нужно есть целую, а с 1/2 догнатся, как и раньше делали, ешка не может работать без своей половинки.
    У меня были большие надежды на этот трип, получился полный трэш .
    Увы, я точно не могу сказать если это из-за ешки ( по 1/2 не сработала, ) или мне таких ешек нужно 1.5/2 из-за древнего толера , но точно знаю что Grim / Silver Reaper больше пробовать не буду.

    P.S: Это мой первый трип, жду ваше рекомендации и критику. Было немного сложновато писать трип на русском, на английском было бы удобнее, поэтому извините за орфографию или неправильное изложение мыслей. Учимся.
     
    Последние данные очков репутации:
    MaDGeRaDoG: 1 Очко 22/7/21
    Black Dolphine: 1 Очко 24/8/21
    amfitoniashka: 1 Очко 21/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    Последнее редактирование: 16/8/21
  2. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Ну если у человека развал кукухи - тогда лучше не юзать ничего
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Я тебе 9 пришлю спецом)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. Pustota

    Pustota Banned Banned

    Регистрация:
    27/5/20
    Сообщения:
    1.158
    Карма:
    284
    Репутация:
    238
    Оценки:
    +3.312/6/-2
    Я бы сказал так ,ты ждешь чего то необычного от грибов ,супер мега пиздец в хорошем смысле ,а у них свои планы на тебя)))иногда даже грибы наказывают
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Pustota

    Pustota Banned Banned

    Регистрация:
    27/5/20
    Сообщения:
    1.158
    Карма:
    284
    Репутация:
    238
    Оценки:
    +3.312/6/-2
    Интересно почитать твой трип на 10,я карочи от 5гр умер в трипе но это небыл бэд трип ,очень интересный опыт
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Pustota

    Pustota Banned Banned

    Регистрация:
    27/5/20
    Сообщения:
    1.158
    Карма:
    284
    Репутация:
    238
    Оценки:
    +3.312/6/-2
    И скажи что там 3 гр)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  7. Pustota

    Pustota Banned Banned

    Регистрация:
    27/5/20
    Сообщения:
    1.158
    Карма:
    284
    Репутация:
    238
    Оценки:
    +3.312/6/-2
    Как в том трипе который читал,пацан один кушал кушал грибы и не знал сколько скушал и в один момент спрашивает другого чувака что происходит а тот ему ,все нормально ты захавал 10 гр щас тебя будет плющитьlolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  8. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.801
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.940/42/-41
    Депозит:
    $3
    trollgoditsja
    Делаю вложения скупаю акции
     
    Последние данные очков репутации:
    Bubnoviiii: 1 Очко 7/7/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  9. Specealized

    Specealized Пользователь

    Регистрация:
    23/5/21
    Сообщения:
    178
    Карма:
    59
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +180/3/-4
    Без проверок пихать в себя какие-то пробы. От каких-то химиков.... жесть конечно.
    Хорошо что не отъехала. Будет наука в следующий раз!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 7/7/21
  10. Specealized

    Specealized Пользователь

    Регистрация:
    23/5/21
    Сообщения:
    178
    Карма:
    59
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +180/3/-4
    я тоже,только покупаю не акции а по акции )))))))))))))))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  11. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    У меня в трипах есть репорт на 6.15 грамм. Там было смерть эго. А от 10ти - было весело, но ничего не видно lolxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Bubnoviiii: 1 Очко 7/7/21
    Trihomix: 1 Очко 24/8/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  12. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Надо было сразу городить)drunkxxxuhmylkaxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Goodlife2B: 1 Очко 22/7/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Так в этом и состоит тестинг. А как ты употребляешь? Покупаешь х2 и всегда относиш в лабораторию для полной проверки вещество, а второе потом употребляешь? Или как ты создаёшь для себя иллюзию того, что вещество "хорошее"?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. chapiwe

    chapiwe Пользователь

    Регистрация:
    4/3/20
    Сообщения:
    93
    Карма:
    54
    Репутация:
    49
    Оценки:
    +105/2/-2
    Я когда употребляю кристаллы или ешки сам - точно так же сижу, с немного приподнятым настроением и ощущением, что выпил 0.35 пива. Надо выбирать хорошую компанию
     
    Последние данные очков репутации:
    Goodlife2B: 1 Очко 14/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. amfitoniashka

    amfitoniashka Местный житель

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    2.855
    Карма:
    334
    Репутация:
    610
    Оценки:
    +4.168/34/-11
    Так вот почему меня уже не так прет, он воно шо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...