1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛄ Мет Бэд-трип репорт на Метамфетамин от Простоквашино или " Сверхчеловек. Сверхидиот."

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем Maks Hoffman, 19/7/20.

  1. TS
    Maks Hoffman

    Maks Hoffman Активный

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    458
    Карма:
    144
    Репутация:
    85
    Оценки:
    +536/5/-1
    Бэд-трип репорт на Метамфетамин от магазина Простоквашино или "Сверхчеловек.
    Сверхидиот."

    ПРЕДИСЛОВИЕ :

    Давно хотел отписать этот трип.
    Данный бэд произошёл не из-за качества товара в магазине.
    Качество, как-раз таки было - отменное.
    А произошёл он сугубо по жадности и глупости героя.


    Тестер : Hoffman
    Пол: Мужской
    Возраст: 28
    Толлер: Высокий
    Рост/вес: 174 / 82



    ПРОЛОГ:

    С магазином
    Простоквашино [ссылку на ветку я не прикрепил, так как, по всей видимости магазин был закрыт с недавнего времени] - я был знаком ещё с весны 2017 года.
    Тогда они несколько месяцев (по крайней мере, я застал несколько месяцев их работы)работали кладами в Днепре.
    И уж очень по вкусу мне был их Амфетамин.
    Но, к моему большому сожалению - в скором времени, они приостановили работу кладами в Днепре и "пересекался" я с ними лишь каждую свою поездку в Киев.
    В то время ездил в столицу я не очень часто : раз - максимум два раза в неделю.
    Но спустя какое-то время - я приостановил свои поездки в Киев, ровно так - же, как и Простоквашино - работу в Днепре.
    Большое количество времени и огромный перечень вечно меняющихся магазинов - сделали свое дело и я подзабыл о магазине.
    Подзабыл до того момента, как у них в магазине не пришвартовался мамонт на Метальдине и не начал делать отправки частичек той самой Метальдины во все уголки страны.
    Естественно, не попробовать Мет у Простоквашино - я, просто-напросто, не мог себе позволить, это было делом чести :D
    Ну, в общем-то, далее стандартная процедура : переписка с оператором, оплата, отправка реквизитов и ожидание оповещения в приложении.
    Данные я дал, естественно, вымышленые, а номер был подвязан под приложение - давным - давно не активный.
    Прошло достаточное количество времени и я уже начал переживать, что посылка задержится ещё на сутки, как мне пришло сообщение с номером накладной в ТГ.
    Вот с этого момента все и пошло через как попало.
    ТТН есть, а посылки в приложении - нет.
    Добавляю её в приложение - а доступ к ней имеет только отправитель и получатель.
    Пересматриваю данные, которые я указал и понимаю, что номер телефона - указан не верно, перепутаны местами цифры.
    Понимаю, что это попахивает пиздецом,пишу оператору с просьбой помочь и получаю ответ - звони на линию.
    Звоню на линию, а эти, лэйди - понять не могут, что я от них хочу и мне в ответ рассказывают какой-то бред.
    Думаю, ладно, что-то решу.
    И я не нашёл ничего лучше, как начать штормить телефон, указанный в накладной, как телефон отправителя, то-есть, телефон дропа .
    Получив в ответ многозначительное молчание - я загривком начал ощущать, что попал я на грамм льда, походу.
    В общем, больше никаким образом повлиять на исход этой истории, до того, как придёт посылка - я не мог, поэтому, пришлось оставить все, как есть и ждать следующего дня.
    На следующий день, прихожу я на отделение Новой почты и объясняю сотруднице мою печальную ситуацию, при этом ещё не слабо стремаясь того, что кипешь я развожу из-за посылки, в которой наркотики.
    Милая Леди выслушала меня и говорит :


    - Звоните получателю по накладной , дозванивайтесь.


    Я набираю номер, по которому ответ всегда один :"На даний момент" , включаю громкую связь и несколько раз набираю номер, скорчив максимально озадаченное лицо и развожу руками, мол, нет с ним связи.
    И тут я охуел, она мне заявляет :


    - Тогда давайте документы и свои, и его.


    Я смотрю на неё и думаю:"Она шутит или серьёзно?"
    Но походу она не шутила.
    Спрашиваю :


    - А где - же я возьму его документы, если я даже дозвониться до него не могу?


    Она посмотрела на меня, задумалась, и говорит :


    - Ладно, давайте свои документы тогда.


    Бинго! Получилось!... Бля, а где паспорт?!

    Ссссука, я забыл его дома.
    В общем, с горем пополам - забрал я свою посылку с Метамфетамином и теперь могу начать сам трип :
    Итак, погнали,

    В
    16:07(прошу акцентировать внимание на этой цифре) , примерно, захожу домой и с проходняка, не разбуваясь иду к весам, попутно разрывая коробку.
    Сделав контрольный замер - кладу себе кристал в 50 мг, но потом подумав немного, досыпаю ещё 30.
    Карта, купюра, поехали :

    00:00 - делаю дорогу весом 80 мг. Сразу-же пробежали мурашки по затылку, такие, не приятные. В моем сознании мелькнула мысль, что это уже был перебор, но я эту мысль задушил в зародыше.

    00:05 - не знаю, чем я руководствовался, но в этот момент я взял трубку, насыпал себе 30 мг и начал курить.

    00:10 - "Что-то, я не понял, так быстро скурил 30 мг? Наверное я его сжёг " и кладу ещё 30 мг.

    00:15 - "Блин,что-ли ещё раз сжёг? Что за фигня творится, трубка испортилась или зажигалку надо взять другую?" и кладу ещё 30 мг.

    00:20 - Докурил крайнюю засыпанную порцию и пытаюсь понять, что я ощущаю. На попытки найти стимуляцию хоть физическую, хоть умственную - получил только ощущение тупой такой головной боли, на тот момент ещё в далеке. Я смотрю на весы и понимаю, что нужно тормозить,что не может быть таким толлер, чтобы упороть 170 мг льда почти за раз - и меня не вставило. Согласившись с этой мыслью - сыпнул себе в трубку ещё 20 мг.

    00:25 - Докурив - отложил трубку. Попытался ещё раз найти хоть какие-то признаки стимуляции и хорошего настроения, но в ответ получил ощущение тупой головной боли, но уже ближе, не в таком далеке, как в первый раз.

    00:30 - Начинаю запаиваться по поводу мыслей о том, что меня не прёт, но пытаюсь сам себя взять в руки. Решаю, что нужно чем-то заняться, чтобы себя отвлечь.

    00:40 - Хожу по квартире из комнаты в комнату. Ничем другим заняться - просто не получается.

    00:50 - В голову пришла гениальная мысль :" Ааааа, я понял, я же не жрал нихера со вчерашнего дня, а Мет - же, он ту энергию, что есть в организме - пускает по кругу, а единственный источник энергии для человека - это еда. Так схера-ли меня будет напирать, если у меня в организме нет энергии и мету, просто - напросто, нечего использовать? " Решаю, что нужно срочно поесть.

    01:10 - Пока готовил пожрать, немного отвлёкся, вроде - бы и настроение начало повышаться.

    01:15 - Сижу, через силу запихиваю в себя еду. При чем, поесть я решил плотняком, чтобы побольше энергии получить для Метамфетамина.

    01:40 - Доел. Думаю, пойду я блевать или не пойду, так как жратва у меня просилась наружу - со всей силы.

    01:45 - Подавил тошноту мыслями об энергии для Метамфетамина. Прошло, отпустило.

    01:46 - Снова нахожусь в попытках найти стимуляцию, но, вместо этого, чувствую, а еда - то, сняла меня. Не чувствую даже тех неприятных ощущений, что были до того, как поел.

    01:50 - Решительно настилаю себе дорогу в 100 мг, дроблю её и, отточеным движением, уничтожаю.

    02:00 - Вообще никаких признаков употребления не чувствую. Колени крутит, только, и зубы как-то не комфортно во рту расположены. Вмыкнул.

    02:40 - Спустя 40 минут - отдуплился и понял, что подвис без каких-либо мыслей на 40 минут. Снова пытаюсь понять, прёт меня или нет. И понимаю, что думать - больно. А Попытаться на чем-то сконцентрироваться - это просто, невыносимо больно.

    04:00 - Прошло больше двух часов, прежде чем я смог хоть как-то рационально мыслить. Хотя нет, просто Связно. Хоть как-то Связно мыслить. Потому - что, то что я утворил далее - рациональным назвать можно, если это была попытка самоубийства.

    04:10 - с мыслями о том, что меня не прет так, как надо - перетираю 100 мг мета в пыль и делая две тонкие, длинные дорожки , беру стеклянную трубку, горелкой нагреваю её кончик - до красна. Нагрев и отложив горелку в сторону - я делаю Hot Rail из двух дорожек по 50мг каждая.

    Здесь в пьессе место, где герою наступает полный пиздец и говорить о каком-либо тайминге не представляется возможным , так как связь с реальностью у героя была потеряна.
    Ориентация во времени и пространстве - была полностью нарушена.
    Он, вроде, даже несколько раз умирал до того момента, как его сознание снова, хоть немного прояснилось.
    А если серьёзно, то отдуплился я в
    6:10(!) утра, то-ли плачущим, то-ли хер его знает в каком состоянии, сидя в кресле и не помня крайних несколько часов,примерно с 8 вечера.
    Позже, фрагментами я вспоминал какие-то отрывки, но общей картины я не смог сложить по сегодняшний день.
    А отдуплился я, видимо, из-за того, как мне было ужасно плохо.
    Крутило ноги так, что я, поначалу, не смог встать с кресла, голова болела изнутри черепной коробки каждым миллиметром черепа и ещё было ощущение, что её распирает изнутри, невыносимо болели почки.
    Дойдя до весов - я сделал контрольный замер и циферблат показал 198 мг.
    Тогда я подумал о том, как мне жалко выброшенных денег и проебанного Мета.
    Это потом я уже охуел, когда смог дать трезвую оценку ситуации. А оценил я её одной фразой :"Спасибо, что живой".
    От весов, я направился прямо в АТБ и купил себе 6 бутылок по 0.33 пива.
    Придя домой - я выпил под ряд, залпом 4 из них и меня вырубило на часа 4.
    Проснувшись - первым делом я решил поправиться. Но сделав дорогу в 30 мг - мне стало ещё хуже, чем было до.
    Я выпил оставшееся пиво и несколько часов лежал, пока мне не принесли ещё пива. Выпив ещё один литр, я вызвал такси и поехал снимать клад мокрого Метамфетамина, которым я удачно снялся по итогу.

    "Много чё прикольного помню я,Время было чёрное,
    но нас не убили ни враги, ни Яд, "- Яд"
    Так, немного покалечило, вспомнить есть что,
    а вот детям рассказать, особо, нечего.. "



    ЭПИЛОГ:

    "Такой - вот нихуёвый story telling,
    Я клал хуй на чей - то don't understanding,
    Это история для истинных эстетов, Back in the days,
    Ninety nine, кастанеда, прихвати с собой кастетик, сука.. "



    Мораль - ищите сами.
    Дам, лишь, один совет - не жадничайте и включайте голову, когда.. А вообще, всегда голову включайте, что бы вы не делали .

    Берегите себя!


    Screenshot_2020-04-10-05-05-33-01.jpeg
     
    Последние данные очков репутации:
    ZEUS: 1 Очко 21/9/20
    Kripsal: 1 Очко 16/12/20
    Bagdad: 1 Очко 5/1/21
    • Мне нравится Мне нравится x 17
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 19/7/20
  2. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.224/63/-36
    Аа, ну да. Все равно ну его.. Вот это "меня не прет"
    Мне напомнило))) мои пацаны мне говорили давненько..Тебя то не прет, то кумарит)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  3. TS
    Maks Hoffman

    Maks Hoffman Активный

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    458
    Карма:
    144
    Репутация:
    85
    Оценки:
    +536/5/-1
    Главное, чтобы вообще не лишиться каких-либо чувств безвозвратно. deathxxxchihxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. TS
    Maks Hoffman

    Maks Hoffman Активный

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    458
    Карма:
    144
    Репутация:
    85
    Оценки:
    +536/5/-1
    И не спеть песню Бутырки:

    "Я душу к небу отпущу - лети, душа, по белу свету!
    И все обиды вам прощу, и, вы, простите, если сделал.

    Я душу к небу отпущу - пускай летит по белу свету!
    И в бесконечный мир уйду на встречу к ангелу с рассветом ."
    :D

    Тьфу-тьфу, конечно
     
  5. GeShiK

    GeShiK ✵ Дядя Гешик ✵

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    8.009
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.397
    Оценки:
    +12.121/77/-56
    Ненаход:
    2
    Передоз был от жадности я считаю ты и нюхал и курил и опять нюхал и курил и так пока дно зипки не увидел
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. GeShiK

    GeShiK ✵ Дядя Гешик ✵

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    8.009
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.397
    Оценки:
    +12.121/77/-56
    Ненаход:
    2
    Maks Hoffman, трип сам хороший только не юзай столько больше)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Maks Hoffman

    Maks Hoffman Активный

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    458
    Карма:
    144
    Репутация:
    85
    Оценки:
    +536/5/-1
    Я об этом написал в самом начале трипа, что именно по причине жадности и глупости произошёл этот Бэд-трип.)
    А вот здесь - ты ошибся, я его не увидел.

    После того, как я, проснувшись, попытался поправить здоровье дорогой в 20 мг и, по итогу, получил состояние - гораздо хуже, чем было, при чем, на столько, что думал, что отъеду - дно зипки я так и не увидел, остаток отдал человеку, который мне пива принёс.
    Кстати, человеку Лёд зашёл на огромное Ура.
     
  8. TS
    Maks Hoffman

    Maks Hoffman Активный

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    458
    Карма:
    144
    Репутация:
    85
    Оценки:
    +536/5/-1
    Спасибо)
    Да, уж, стараюсь.. Много таких Бэд-трипов - вряд-ли получится написать, отъехать можно ажбегом
     
  9. Johney

    Johney Пользователь

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    145
    Карма:
    74
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +214/0/-2
    Привет броу. Прости, что без предупреждения, но я озвучил этот репорт, надеюсь ты не против. (Если понравится, то росшарь его по знакомым и т.д, тем самым очень поможешь)

     
    Последние данные очков репутации:
    Maks Hoffman: 1 Очко 30/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Tonygram

    Tonygram Хорошо известный

    Регистрация:
    9/11/19
    Сообщения:
    959
    Карма:
    204
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +617/1/-0
    История смешная)) а ситуация страшная
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Bazz13

    Bazz13 Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.062
    Карма:
    304
    Репутация:
    316
    Оценки:
    +2.024/14/-27
    Ненаход:
    2
    А где удовольствие от употребления? Почему ты ничего не почувствовал?
    Мокрым метом снялся, тое там все ок было?
     
  12. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.343
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.534/35/-86
    Поймал себя на странной мысли. Будто я читаю тему о изобретательных самоубийцах))
     
    • Смешной Смешной x 1
  13. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.343
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.534/35/-86
    Maks Hoffman, без твоего спроса дам тебе пару комментов.
    У меня хоть и сложные тёрки с Amfhouse, но именно у них я видел инфу о том, что не стоит догоняться метом или голова будет болеть.
    Я даже это на своём опыте прохавал.

    Короче, читаю я как ты догоняешся и прям себя вижу) ну а при бедтрипе, кроме головной боли никаких больше эффектов. Только головная боль.

    А пивом лечиться, это ты конечно жёсткий))
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Jeremay

    Jeremay Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    35
    Карма:
    44
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +30/1/-0
    Трип прекрасен,у меня происходит и с травой такое,когда уже толку нет курить,а ты как дурак)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. kraken17121996

    kraken17121996 Местный житель

    Регистрация:
    24/4/20
    Сообщения:
    6.918
    Карма:
    403
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.925/11/-13
    бро пздц ты кайфожор братишка надо думать прежде чем делвиь чтото)))
     
  16. kode

    kode Пользователь

    Регистрация:
    22/5/20
    Сообщения:
    150
    Карма:
    59
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +121/1/-0
    Хороший репорт конечно зря переборщил с дозировкой
     
  17. TS
    Maks Hoffman

    Maks Hoffman Активный

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    458
    Карма:
    144
    Репутация:
    85
    Оценки:
    +536/5/-1
    Ого!
    Надеюсь, что ты это сделал от того, что трип понравился..)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    Maks Hoffman

    Maks Hoffman Активный

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    458
    Карма:
    144
    Репутация:
    85
    Оценки:
    +536/5/-1
    Ну, это ж уже как преподнёс)
    На самом деле, в момент употребления - было мне вообще не смешно..)
     
  19. TS
    Maks Hoffman

    Maks Hoffman Активный

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    458
    Карма:
    144
    Репутация:
    85
    Оценки:
    +536/5/-1
    Да, какое удовольствие от передоза?
    Более чем.
    Я бы сказал, что было, даже, отлично!)
     
  20. TS
    Maks Hoffman

    Maks Hoffman Активный

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    458
    Карма:
    144
    Репутация:
    85
    Оценки:
    +536/5/-1
    Ага, кандидаты на премию Дарвина)
     
    • Смешной Смешной x 1
  21. TS
    Maks Hoffman

    Maks Hoffman Активный

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    458
    Карма:
    144
    Репутация:
    85
    Оценки:
    +536/5/-1
    Думаю, что очень многие, кто мет употребляет - себя здесь узнают)

    А с пивом что не так?)
    Меня снимает пивчанский.)
     
Загрузка...