1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое Бэд трип под чаем с мятой, иван-чаем и под дичкой

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем Chezp, 9/8/18.

Метки:
  1. TS
    Chezp

    Chezp Пользователь

    Регистрация:
    3/8/18
    Сообщения:
    131
    Карма:
    74
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +218/1/-1
    Ненаход:
    1
    Спойлер - все ниженаписанное прошу не воспринимать как некоторые серьезные крики души и просьбы о помощи. Это отчасти стеб, черный юмор, пародия на репорты- близнецы из инкубатора, но при этом он правдив и реален как жЫзнь!


    Трип-репорт (бэд) по горному миксу от магазина Дары природы 24/7
    Тестер - пол муж/33/171/74
    Вещество - рандомный микс из перечной мяты, мать ее и мачехи, белены и просто бурьяна.
    Объем - психоактивных веществ среди общего пучка, где-то на листик или два.
    Толер - нулевой, так что проба как она есть.
    Метод приема - оральный, посредством аппарата: кружка с чаем, сахаром и миксом.
    Упаковка - никакой, то есть все под открытым небом, в естественных условиях произрастания.
    Оператор - вроде отвечал всю ночь, а потом оказалось, что это эхо!

    В общем перед началом тайминга, хочу напомнить, что придя узкой, но громкой компанией из трех алко и слегка нарко туристов (поход близился к концу и к концу подходил пакет с шишками, привезенными с собой из ЗП-сити, а точнее из Константиновки Донецкой области. Кстати интересные были шишки, но это уже совсем другая история... ВСТ) с гитарой на безымянную стоянку (я назвал ее псиноцибиновая лисергиновая поляна) вблизи стоянки Чигенитра (что переводится как зона намеренного спокойствия, там тоже явно первопроходец наелся чего-то интересного. Потому что там никогда не спокойно, километровый обрыв вниз, по ночам сильные ветра (хоть и немолодые, но палатки рвут с корнями) и постоянно слышен звон колокольчиков на шеях рогатых демонов бродящих по лесам. Утром, оказывается, что это коровы, дорвавшиеся до халявной травки, но ночью никому не пожелаю втретить рогатую морду с дикими глазами на тропе, когда идешь пописать. Это реально Люцифер и Азазелло в одном лице или морде.Так вот я решил, что в чай можно бросить несколько веточек мяты, которая росла неподалеку, а так как уже смеркалось, а из освещения в горах только костер, лобковый, то есть налобный фонарик и свет луны, если ее не накрыло тучами. Поэтому на скорую руку набрал пучок на всех и пошел к костру, где уже был готов ужин и разлит спиритус по пластиковым бокалам. В общем я решил почему-то сразу бахнуть чайку (не птицу и не гадких охотников за чужими кладами и артефактами). Остальные два гада уже успели выпить два тоста и отказались от чая наотрез. Ну а я заварил себе кружечку и дальше прозрел.
    0:00 - 0:07 Чай с веществом плавно протекал по горлу и приятно грел на уровне селезенки или где-то там, когда мне показалось, что ноги устали и надо срочно присесть, но не с шумной алкокомпашкой, где нас видно издалека из-за костра, а в палаточку, в хоум-свит-хоум.
    0:10 - 0:15 Я залез в палатку с чашкой в руках и продолжил чаепитие, но так как палатка входом стояла к темному лесу и обрыву, то мне пришлось смотреть в ту сторону и тут я увидел, что снизу и со обеих сторон мой ненадежный домик домик окружают лисы, шуршат худыми корявыми лапами по листве и когда смотрят на костер то на тебя смотрят пар 50-60 горящих глаз. А лисы могут легко напугать любого кто остался повтыкать ночью один в костер, особенно пыхнув, эти твари могут ходить часами вокруг лагеря и ждать когда ты уйдешь наконец-то спать (или убежишь, обделавшись легким или не очень испугом) и тогда начинается охота на жратву, которую забыли спрятать особенно. Ну так вот эти лисы не ждали, а молча поднимались к палатке.
    0:20 - 0:40 Я понял, что дело движется в сторону большого целлюлитного седалищного нерва, и попытался предупредить своих дуриков криком "Пока вы там водку пьянствуете, нас атакуюет огромная стая лис, вставайте будем отбиваться до последнего не патрона, а хотя бы желудя! Но мне ответили "ты че там скурил весь остаток в пакете и нам не оставил?" Я понял, что им из-за моей палатки не видно всего масштаба пиздеца и решил вскочить на ноги, но ниче не вышло. Ноги тряслись как тонкие веточки от куста и плюс, кто-то придвинул мою палатку прямо к краю обрыва, поэтому я боялся даже высунуть ногу, чтобы не рухнуть вниз, тем более когда во всем теле такая слабость.
    1:00 - 1:45 Я в это время понял, что я как лось в старом анеке, пью этот чай, а мне все хуже и хуже и выбросил чашку за борт, но было уже поздно, травяной микс меня пер, рвал на частии и колбасил не по-детски. Я закрыл молнию на палатке, так чтобы казалось, что ты под защитой, но тут я начал слышать странный гул голосов. Подумав, что говорящие лисы - это перебор даже для такого бэд-трипа, я выглянул в щелку и увидел, что снизу за лисами идут люди с факелами и бубнят не то песню, не то молитву. Прислушался и тогда различил слова, они пели песню БГ "Лой быканах".
    1:45 - 2:00 Я опять кричал своим тупым коллегам, что нам надо срочно собираться и уходить отсюда, нам здесь я вно не рады, но они допили свой литр спирта и попадали дрыхнуть вдвоем в одноместную палатку. А люди поднимались все ближе, медленно сжимая кольцо, причем они откуда-то достали вторые факелы и воткнули их лисам в ошейники (откуда у лисиц взялись ошейники, я тогда думал в последнюю очередь) и подожгли их. В общем я решился на последнее средство, на шатающихся и подгибающихся ногах выпрыгнул из палатки и побежал в сторону плато Караби.
    2:35-5:40 Когда я решил, что убежал достаточно далеко, я остановился и понял, что рванул как персонаж Пелевина под мухоморами не разбирая дороги и хрен (точнее эта долбаная петрушка) знает где я нахожусь, тем более вокруг полная темнота. И тут черное небо стало расчерчиваться молниями, было очень красиво, в горах же до звезд можно дотянуться рукой, а тут молнии и скоро начал нарастать гром. Через минут десять хлынул ливень и я залез в какую-то расщелину между камнями и там продрожал часа два. Потом плюнул на все, встал и пошел примерно в сторону палатки, когда дошел до стоянки уже давно рассвело, мои гаврики уже проснулись и смотрели на меня как на ночной кошмар. В общем эта штука держала меня до самого утра,посильнее Фауста Гете и фауст-патрона, вместе взятых!
    Итог -Рекомендовать никому не буду, это слишком галлюциногенная вещь, воздействующая на все органы почти сразу. Когда мне утром предложили выпить чайку, я послал всех в дальний поход с их чаем, мятой и прочими лекарственными травами!
    Все вышеизложенное является чистой правдой, без вымыслов и домыслов. Канэц.​
     
    Последние данные очков репутации:
    Genn12: 1 Очко (За пост) 17/8/18
    shouldntcare: 1 Очко 2/10/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  2. cadavrick

    cadavrick Местный житель

    Регистрация:
    5/5/15
    Сообщения:
    1.160
    Карма:
    384
    Репутация:
    201
    Оценки:
    +2.033/17/-15
    Депозит:
    $93
    Чай со спайсами?
     
  3. RastaStar

    RastaStar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/7/20
    Сообщения:
    191
    Карма:
    18
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +46/0/-1
    Интересный трип
     
  4. Teradaktel

    Teradaktel Активный

    Регистрация:
    2/6/20
    Сообщения:
    330
    Карма:
    124
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +223/3/-4
    скоро от взглядов друг друга будем ловить передози бед трипы падать
     
Загрузка...