1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА Бэд-трип(взгляд со стороны ситтера) от жёлтой Теслы,

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем Bereg23, 22/2/20.

  1. TS
    Bereg23

    Bereg23 Хорошо известный

    Регистрация:
    15/9/19
    Сообщения:
    1.045
    Карма:
    283
    Репутация:
    190
    Оценки:
    +1.587/4/-6
    Доброго времени суток!
    Хочу вам рассказать историю как я был ситтером для друга во время употребления ешки.

    Вещество: Жёлтая Тесла

    Пол: М
    Возраст: 23 годика
    Рост: 176 см+-
    Вес: 73 кг
    Толлер: первое употребление Ешки.


    Предисловие
    Дело было так. Мой друг и по совместительству таксист, помогает мне забирать клады. И вот меня знакомы попросили нарыть им ешек. Я же без всякого вызваниваю своего кента. Он сразу же согласился, он никогда ничего не пробовал кроме зелени, но интерес к веществу у него в глазах присутствовал.
    Забрали мы ешки, я взял ещё для себя 2 штучки. Ближе к сути, приехали мы в общагу и мой сегодняшний напарник не отходил от меня и расспрашивал за это вещество. Ему вроде бы и понравилось описание, но его неуверенность была видна невооружён глазом. И я решил его поставить перед фактом, я тогда сказал вот такую фразу: «Либо ты берёшь пока угощаю, либо ты идёшь в комнату спать и об этом больше не ведём сегодня разговор». Он согласился, я знал, что это подействует(я просто не хотел кайфожорить один).

    Перейдём к самому трипу

    00:00 поделили одну таблу на двоих, запили гранатовым соком, зашла отлично, мы пошли к нашим общим друзьям ждать приход
    00:10 залипаем в телефонах и в то же время мой кент подробнее узнаёт за ешку, я ему спокойно всё объяснял, что всё будет круто и ему понравится, говорил ему главные нюансы, что чувство будет совершенно новое. Он стал немного нервничать, он ожидал не такого сильного эффекта как я рассказал. Вроде всё хорошо, успокоился, играет на телефоне.
    00:20 смотрит вокруг комнаты и говорит, что возле двери дым, начал всё проверять, не горит ли общага, удостоверился, что всё норм не переставал видеть дым. Мы смотрим на его зрачки, а там тупо дно. На него этот фактор начал давить.
    00:35 его уже начало мазать(слишком быстро взяло, походу из-за того, что почти ничего он не хавал) он говорит, что ему пизда уже. И если бы не моя фраза: «Бро, это даже не пик эффекта»(С хорошей стороны). Он просто начал сходить с ума.
    00:45 Выбежал в коридор и направился в свою комнату к его соседу врачу. Начал просить меня и его избавить его от этого эффекта. Он боялся остаться сам. Постоянно пытался блевануть. И просил сделать ему капельницу. Мы ему отказали и настояли на том, чтобы он успокоился.
    01:05 После 20 минут общения согласился пойти в комнату и прилечь.
    01:20 звонит мне и говорит, что ему хорошо стало и хочет со мной поговорить.

    01:40 Мы уже с ним заговорились за жизнь, тупо ловили кайф, но он этого не понимал.
    01:50 С остальными пацыками пошли на курилку и мы тупо слушали его и не могли его перебить. Он начал нам делать комплименты, говорить, что мы ахуенные. Одному пацану он вообще сказал, что был бы он бабой, то ебал бы его каждый день. Нашему ору не было границ. Я начинаю пацанам шептать, что его уже начало мазать правильно. Я немного устал его слушать и хотел послушать музычку и покайфожорить, чел остался с типом вдвоём и он его выслушивал. Было видно, что его челюсть сжимается непроизвольно, я ему дал жвачку, чтобы не погрыз губы и язык(как я первый раз)
    02:30 Мой кент вернулся ко мне в комнату и начал дальше приседать на уши. Во время трипа он рассказал очень много правды по отношению к нам всем, все негативные мысли и действия против нас. Просил прощения.
    3:10 Просил меня с ним продолжать сидеть, я соглашался, просидел с ним весь трип, я вижу, что эффекты идут на спад и отправил его к себе спать. Так как ему на работу ещё нужно было.
    4:20-4:30 Он пошёл к себе и лёг спать.

    Вот как бы и весь трип. Это не полностью бэд. Так сказать симбиоз бэда и гуд трипов.
    Спустя несколько дней, он сказал, что ему сильно понравилось! Сори, что без фоток, но мне кажется, что в этом трипе они не главная составляющая. По всем канонам распишу свой трип.

    Всем хорошего времяпровождения!
    Надеюсь история вам понравилась!
     
    Последние данные очков репутации:
    Prokaznik: 1 Очко 22/2/20
    23upme: 1 Очко (Харош, про себя поржал)))) 22/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  2. Solod94

    Solod94 Хорошо известный

    Регистрация:
    12/1/20
    Сообщения:
    3.962
    Карма:
    204
    Репутация:
    188
    Оценки:
    +823/4/-7
  3. TS
    Bereg23

    Bereg23 Хорошо известный

    Регистрация:
    15/9/19
    Сообщения:
    1.045
    Карма:
    283
    Репутация:
    190
    Оценки:
    +1.587/4/-6
    Бро, как ты прочитал это за одну минуту? Не нужно набивать таким образом себе сообщения! Лучше живая активность, а не кол-во в стате
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. pocemonhik777

    pocemonhik777 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    1.059
    Карма:
    204
    Репутация:
    159
    Оценки:
    +825/9/-25
    Не отписан трип:
    2
    Неплохо паренёк трипанул, сильная ешка ему на первый раз попалась
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    Bereg23

    Bereg23 Хорошо известный

    Регистрация:
    15/9/19
    Сообщения:
    1.045
    Карма:
    283
    Репутация:
    190
    Оценки:
    +1.587/4/-6
    Бро, так это половина, что у него тогда происходило в голове даже представить не могу. Моё знакомство с ешкой было наоборот. Сначала мне очень нравилось, а потом испуг от того в какую компанию я попал(ребята съебали с моего маленького города в Ха из-за того что понабрались долгов на очередные ПАВ, а отдавать то нечем и из много кто сейчас ищет) ну короче сбежал в страхе оттуда
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Prokaznik

    Prokaznik Banned Banned

    Регистрация:
    4/11/19
    Сообщения:
    74
    Карма:
    59
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +99/1/-1
    А я так понял у тебя вообще трип спокойнейший был, даже таблу не ощутил. А вообще крута описал саму ситуацию!
     
  7. TS
    Bereg23

    Bereg23 Хорошо известный

    Регистрация:
    15/9/19
    Сообщения:
    1.045
    Карма:
    283
    Репутация:
    190
    Оценки:
    +1.587/4/-6
    Почти, эффект эйфории был, расслабленность по всему телу была, но присутствовала не в сильно форме. Так как это уже была четвёртая половинка за 1,5 месяца. Толлер свой повысил((
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  8. Amnesia_hase

    Amnesia_hase Banned Banned

    Регистрация:
    3/2/19
    Сообщения:
    2.862
    Карма:
    334
    Репутация:
    557
    Оценки:
    +5.939/47/-57
    roflxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. TS
    Bereg23

    Bereg23 Хорошо известный

    Регистрация:
    15/9/19
    Сообщения:
    1.045
    Карма:
    283
    Репутация:
    190
    Оценки:
    +1.587/4/-6
    Уже две недели прошло, а мы до сих пор орём. Это я кратко ещё рассказал. Ещё такая фраза убила от него: «Бля, у тебя ебало такое красивое, я бы себе такое хотел... Чё вы ржете, ну реально красивое ебало» или говорил, что сделает причёску точь в точь как у меняlolxxxlolxxxlolxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Amnesia_hase: 1 Очко 22/2/20
    RooFFiO: 1 Очко (ахххаааа жи есть))) 24/2/20
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    Bereg23

    Bereg23 Хорошо известный

    Регистрация:
    15/9/19
    Сообщения:
    1.045
    Карма:
    283
    Репутация:
    190
    Оценки:
    +1.587/4/-6
    Стены у нас в общаге тонкие и пока он ложился спать хотели поцарапать возле двери и говорить шёпотом фразу «Давай съешь вторую половину» Он просто суеверный очень. Но после этой ситуации он изменился в лучшую сторону)
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Amnesia_hase

    Amnesia_hase Banned Banned

    Регистрация:
    3/2/19
    Сообщения:
    2.862
    Карма:
    334
    Репутация:
    557
    Оценки:
    +5.939/47/-57
    Ааааааааааахахахахааааааааа
    2020-02-22-14-08-48.jpg
     
    Последние данные очков репутации:
    Bereg23: 1 Очко (Держи тоже +реп) Спасибо тебе)) 22/2/20
    • Смешной Смешной x 1
  12. Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.388
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.453/11/-6
    прочитал с интересом)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. Amnesia_hase

    Amnesia_hase Banned Banned

    Регистрация:
    3/2/19
    Сообщения:
    2.862
    Карма:
    334
    Репутация:
    557
    Оценки:
    +5.939/47/-57
    2020-02-22-15-06-08.jpg
     
    • Смешной Смешной x 2
  14. TS
    Bereg23

    Bereg23 Хорошо известный

    Регистрация:
    15/9/19
    Сообщения:
    1.045
    Карма:
    283
    Репутация:
    190
    Оценки:
    +1.587/4/-6
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  15. 23upme

    23upme Активный

    Регистрация:
    25/6/19
    Сообщения:
    305
    Карма:
    124
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +377/3/-4
    Вот это да, типочка мазало сильно, я когда с Кентом пополам съел(я только один раз пробовал и это был он, я как раз по зелени)) просто все было более красиво, говорил много, много эмоциональных спадов и подъемов, прикольно но не на постоянку, ну а твоего Кента в реале хотел бы видеть, у меня в компании один такой после 6 рюмок водок хуйню делает, после двух колпаков также))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. 23upme

    23upme Активный

    Регистрация:
    25/6/19
    Сообщения:
    305
    Карма:
    124
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +377/3/-4
    Он после двух колпаков, на балконе кричал "- мужыки не закрывайте балкон, прошу" плачет и смеётся, а потом прошу у него сигу, лежит, глазами провел вверх и потом вниз, всеsmehxxx
     
    • Смешной Смешной x 2
    Последнее редактирование: 22/2/20
  17. TS
    Bereg23

    Bereg23 Хорошо известный

    Регистрация:
    15/9/19
    Сообщения:
    1.045
    Карма:
    283
    Репутация:
    190
    Оценки:
    +1.587/4/-6
    Да, мой кент очень легко восприимчивый ко всему, от водки дуреет, от травы тоже шизу ловит, от ешки уже всё сказаноpodmigxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. 23upme

    23upme Активный

    Регистрация:
    25/6/19
    Сообщения:
    305
    Карма:
    124
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +377/3/-4
    Походу организм у наших центов один на двоих)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  19. KanaPVL

    KanaPVL Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/18
    Сообщения:
    1.037
    Карма:
    254
    Репутация:
    305
    Оценки:
    +1.431/10/-12
    Эххх, как же язык делает свой ход. Здесь, как нельзя лучше, подходит фраза "язык - твой враг".
     
    Последние данные очков репутации:
    Bereg23: 1 Очко 27/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. karvalol

    karvalol Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/6/20
    Сообщения:
    182
    Карма:
    58
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +48/2/-1
    Хороший трип)
     
Загрузка...