1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Бутановое гашишное масло (BHO,wax,shatter)

Тема в разделе "Каннабинойды", создана пользователем Malkavian swag, 1/9/21.

  1. TS
    Malkavian swag

    Malkavian swag Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/8/21
    Сообщения:
    37
    Карма:
    14
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +22/0/-0
    Аллоха форумчане !!!!

    Напишу свои методы создания Сия светлейшего продукта вакса

    Нам понадобиться :
    1)Бутылка 0.6 (зависит от кол-во сырья)
    2)Газ высокой очистки ,я лично юзаю газ ,Zenga 170 рэ за баллон 330мл но условие что 6 пачек по 12 баллонов но не суть
    3)силиконная форма для выпечки с плоским дном это важно чтобы получить стекло подобное.
    4)нужна плита и водяная баня делаеться из кастрюли с перевернутой крышкой и нужна морозилка.
    5)нужен так называемый bho dab tool это типо как у дантистов зонд зубной.нужен для манипуляций и удобного во всех отношения контакта и тп с готовым продуктом , прям так и гуглите как выше или ищете на алиэкспрес их там тьма .
    6)нужно сверло 2мм и шуруповёрт
    7)опционально для апгрейда экстрактора можно купить кофейный фильтр и хомут металлический с барашком для удобства закручивания (суть в том что на горловину одеваться фильтр и вокруг зажимается хомутом ,че как поймёте далее это же опция)
    8)вам нужны формочки для хранения вакса ,вот такие в них вас не прилипает и не остаеться на стенках те не проебываеться.


    Первое с чего нужно начать это сушенное сырье для экстракции будь то листья с трихомами или как мы между собой называем Трим он же маникюр это листья непосредственно с бошек ,он самый выгодный для создания вакса как по мне ну в сочетании с шышками но там их не много чисто ради терпенов читай аромата и да консистенции,измельчаем в блендере который выглядит вот так

    Далее замораживаем газ в баллонах и измельчённое сырье в морозилке, и готовимся разминаем жопу и руки.

    Теперь когда все заморожено а да забыл сказать вы предварительно стафф засыпьие в Экстрактор и потом уже замораживание производите.
    Экстрактор делается пиздос как просто в крышке сверлом 2мм высверливаете дырочку для газзового баллона и с другой стороны на дне сверлите 2 дырки 2мм ,ее волнуйтесь они не забьються.
    Опция модернизации подразумевает одевание кофейного фильтра на горловину и зажимом хомутом а там где дно дырка 2мм для носика газового баллона,вот и все экстрактор готов.
    Всем всем предупреждаю все проверенно и бутылка не лопнет Гарантирую пизда просто поверьте там давление при выдуве ещё выше чем в баллоне с газом.
    Короче достаете экстрактор с замороженным сухим !!! И измельчённым сырьем внутри бутылки как писал выше , и берете тряпку или перчатку зимнюю и обхватываете одной рукой экстрактор а другой в дырку 2мм вставляете газ в баллоне и продуваете бутылку и да заметьте лучше полный забитый экстрактор чтоб не летало ничего внутри ,по моему так лучше .
    Далее готовьте силиконовую форму для запекания и туда сливайте жидкий газ с растворенными внутри каннабиоидами.будьте немного аккуратны и не расплескайте продукт
    Далее полученный бульон в силиконовой форме кладём на дно раковины и включаем теплую воду Так чтоб вода не попадала внутрь а омывала ёмкость из силикона.
    Далее когда бурление говна прекратиться повозите по поверхности вакса dab toll что указан в начале статьи. После этого говнецо несём в морозилку и замораживаем 30 минут и размораживаем и так раз 3-5 для удаления газа из продукта ,можно периодически помешивать вакс даб тулом.
    Далее идёт после всего этого активация вакса так называемая :вам нужно положить силиконовый контейнер для запекания в духовку на 20 минут на 110-120 градусов тем самым завершив и ужаление газа и активировав все нужные соединёния в те чтоб перло отлично!!


    Далее упаковывйте в те медальоны силиконовые что в начале текста и хуярьте рынок чё тут сказать

    Вы не представляете как ложиться вакс на людей с толером вроде моего и моих друзей ,для нас пролеченные шышки порой солома да и вакс на самом деле прёт уже тока первые разы а потом так "рабочее состояние"

    Картинки пришлю попозже как соберусь делать но я покажу такой вариант с комплектующими с магазина ОЗОН и так далее

    Вообще это файл как для новичков из-за своей простоты так и для продвинутых
    Ну ты бросаем покумакай нахуй те экстрактор блек лиф за 3500 если бутылка кока колы делает всё один в один
     
    Последние данные очков репутации:
    ganjamurder: 1 Очко 2/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
Загрузка...
Похожие темы - Бутановое гашишное масло
  1. Irrwisch
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    259
  2. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    204
  3. VoenniyYa
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    702
  4. daddydwarf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    596
  5. Morentu
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    7.653