1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое Бронхолитин или ужас кошмар и глобальный пиздец

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем sarcazmitos, 28/1/19.

  1. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.401
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.144
    Оценки:
    +6.432/59/-52
    загружено.png

    А вы когда нибудь слышали о лекарственном средстве под названием Бронхолитин? Стопудова вам его давала ваша мамка. Когда вы сильно кашляли, а потом давала мне. Ахахахахахах, ну ладно, не будем о твоей мамке. Поговорим об этом самом охуительном лекарстве. Бронхолитин - это препарат с противо-кашлевым и бронхолитическим действием. Сироп в виде вязкой жидкости от светло-жёлтого до жёлтого-зелёного или светло-коричневого цвета. Со специфическим запахом базиликового масла.

    загружено (1).png
    Вообще он продаётся по рецепту, но сразу же в первой попавшейся мне аптеке его продали без проблем. Ещё и скорейшего выздоровления пожелали. Купил я значит этот напиток богов, пришёл домой и думаю, как же мне выпить эту жидкость, ведь она мало того, что пиздец какая отвратительная на вкус, так ещё и вязкая и тягучая.
    загружено (3).png Ну думаю просто взять и пить как можно большими глотками. Меня хватило на первые три глотка. Бутылочка опустела примерно где-то на треть, отдышавшись пару минут сделал ещё два глотка и остановился. Поскольку меня немного начало тошнить от этого процесса. И я переждал несколько минут, чтобы хоть чуток полегчало и через силу, едва не обблевавшись, допил до конца.
    загружено (6).png Чувство тошноты было настолько сильным, что рвотные позывы не прекращались минут 20. Серце начало сильно колотится, у меня закружилась голова. В глазах темнело, изо рта смердело ебучим запахом сиропа, из за которого хотелось блевать. Я взял мятную жвачку и стал жевать, чтобы не блевануть нашим драгоценным содержимым. Спустя некоторое время мне стало получше, но сердце не переставало молотить.
    загружено (5).png
    Я решил немного походить по квартире. Из-за содержавшегося в бронхолитине этилового спирта, меня слегка штормило и изображение было немного размыто. Сложно было скоординировать свои действия. В то же время чувствовался стимулирующий эффект препарата. Ох, это хотелось что-нибудь сделать или кого-нибудь выебать. Передавай привет маме, ахахахахах.
    загружено (4).png
    Не было чувства голода, хотя я целый день нихера не ел. Я просто сидел в интернете с телефона. Сидел я в интернете и читал всякую разнообразную дичь с википедии. После того, как мне надоело форсить википедию, я пошёл в ванную. В ванной я покурил травы, к тому времени бронхолитин уже начал отпускать. И после курения хотелось пройтись по содержимому холодильника, что я в принципе и сделал.
    загружено (7).png
    Обобщая мою охуительную историю скажу, что бронхолитин оказывает сильное негативное влияние на некоторые внутренние органы тела человека, такие как сердечко, печень, почки, желудок и кишечник, потому что я, извините за грубость, забористо просрался после этого напитка. Так что не надо проделывать всё вышесказанное. Кароче напиток оказался так себе, как и этот ебучий эксперимент, так что если хотите ускорится, то не ебите себе мозг, или то что от него осталось и смело ебаште всеми любимы нами ФЕН, господин-амфитамин, мать его так за ногу.

    А всё потому, что я хотел съэкономить на ощущениях ну и конечно же, попробовать новое для себя вещество. Так чказать на любителя оказалось действие. Слышал ещё, что спортики любят его ебашить, для жирозжигания или от большого ума, там уж хуй его знает для чего. Но я от подобных экспериментов впредь воздержусь, ну его на хуй, ведь сердце не казённое! А так то, чисто для галочки и попробовал, но впредь воздержусь от подобных трипов. МИР)
     
    Последние данные очков репутации:
    Целофан: 1 Очко 1/2/19
    • Мне нравится x 4
    • Информативно x 2
    • Не нравится x 1
    • Полезно x 1
    • Своеобразный x 1
  2. Predator78

    Predator78 Пользователь

    Регистрация:
    17/1/19
    Сообщения:
    600
    Карма:
    89
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +514/10/-55
    Бро ты еще за дезоморфин раскажи
     
  3. Predator78

    Predator78 Пользователь

    Регистрация:
    17/1/19
    Сообщения:
    600
    Карма:
    89
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +514/10/-55
    А вобще DXM (Декстрометорфан) это серотониновый диссациатив с галиками и упором на тело. ninixxx
     
  4. executxxx

    executxxx Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/1/19
    Сообщения:
    33
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +12/1/-1
    Был как то шанс попробовать но я на винте тогда плотно сидел , кароче я на винтоварку тогда спешил. А там надо было с ними движнячить.
     
  5. Predator78

    Predator78 Пользователь

    Регистрация:
    17/1/19
    Сообщения:
    600
    Карма:
    89
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +514/10/-55
    Как по мне так ты ничего не потерял, ябы витька низачто на эту шляпу не променял
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. executxxx

    executxxx Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/1/19
    Сообщения:
    33
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +12/1/-1
    Из бронхов устаю тоже можно делать. Я сегодня тут видел объяву типа куплю бронхит Украина. И специально спросил в аптеке , нету сейчас но будет
     
  7. executxxx

    executxxx Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/1/19
    Сообщения:
    33
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +12/1/-1
    А закладки меня стримают. За последние 9 месяцев был кучу раз кинут
     
  8. executxxx

    executxxx Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/1/19
    Сообщения:
    33
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +12/1/-1
    Гори в аду тот кто придумал т9
     
  9. Predator78

    Predator78 Пользователь

    Регистрация:
    17/1/19
    Сообщения:
    600
    Карма:
    89
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +514/10/-55
    Я делал тройку раз (все получалось) но больше желания нет. Гемор страшный, КЩЭ, перегонка, чуть недокислил или перекислил. А еще йод, фосфор надо мыть. Как вспомню приход так сразу охота замутить а представлю суету так охота пропадает.
     
  10. executxxx

    executxxx Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/1/19
    Сообщения:
    33
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +12/1/-1
    Чт
    что-бы бзамутить нужно пару дорог фена ))
     
  11. executxxx

    executxxx Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/1/19
    Сообщения:
    33
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +12/1/-1
    Да не бред я бы даже после фена не страдал такой дурью.
     
  12. Predator78

    Predator78 Пользователь

    Регистрация:
    17/1/19
    Сообщения:
    600
    Карма:
    89
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +514/10/-55
    Фена мало однозначно, чтоб выбить эф из бронхов для вити надо витя на пару тройку доз как минимум
     
  13. blasphemer28

    blasphemer28 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/12/18
    Сообщения:
    23
    Карма:
    39
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +19/0/-0
    Гемора ради сотки эфа с одной банки... не проще псевду уже найти готовую?
     
  14. Tupen4ik

    Tupen4ik Местный житель

    Регистрация:
    10/3/18
    Сообщения:
    1.663
    Карма:
    433
    Репутация:
    816
    Оценки:
    +5.862/43/-181
    Есть для тебя предложение,раз ты уже начал аптеку тестить.Сделай репорт по таблам ремантадин,только обязательно КР,ни в коем случае дарницу не бери,она не рабочая.Если что это диссоциатив.Будет интересно почитать
     
  15. Predator78

    Predator78 Пользователь

    Регистрация:
    17/1/19
    Сообщения:
    600
    Карма:
    89
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +514/10/-55
    Что ты сделаеш с соткой? Та даже с тремя? Три для реакции это нижний предел тк трудно держать реакцию. Разговор не за сотку, читай выше 10-12 банок чтоб хоть на нормальную замутку хватило те 7-9 соток.
     
  16. Predator78

    Predator78 Пользователь

    Регистрация:
    17/1/19
    Сообщения:
    600
    Карма:
    89
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +514/10/-55
    Могу предположить что слово дисациотив не было понято, как вариант скинь ему сюда инструкцию с переводом на понятный язык dadaxxx
     
  17. Datcik88

    Datcik88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/5/19
    Сообщения:
    105
    Карма:
    18
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +44/0/-0
    Бронхолитин это похоже на запрещенный ныне Туссин+ и Гликодин...
     
  18. CelebrityGang

    CelebrityGang Местный житель

    Регистрация:
    6/5/19
    Сообщения:
    2.210
    Карма:
    304
    Репутация:
    323
    Оценки:
    +3.685/8/-7
    roflxxxroflxxxroflxxx
     
  19. White_SnOOp

    White_SnOOp Хорошо известный

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    1.090
    Карма:
    234
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +1.301/7/-6
  20. Nullskull

    Nullskull Banned Banned

    Регистрация:
    2/11/17
    Сообщения:
    142
    Карма:
    94
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +252/8/-5
    Это ппц... Где-то что-то услышал, а разбираться что к чему времени конечно же нет!
     
  21. Nullskull

    Nullskull Banned Banned

    Регистрация:
    2/11/17
    Сообщения:
    142
    Карма:
    94
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +252/8/-5
    Ага, флаконом разве что похоже.
     
Загрузка...
Похожие темы - Бронхолитин или ужас
  1. Qatiky
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.368
  2. alekseysmolyn123
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.246
  3. Кай
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.946
  4. Ligalazkln
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    990
  5. M.L.T.
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.392