1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Болеутоляющие шишки Critical Mass от Marlo_Stanfield

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Guinaur, 20/6/19.

Метки:
  1. TS
    Guinaur

    Guinaur Хорошо известный

    Регистрация:
    3/3/18
    Сообщения:
    918
    Карма:
    234
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +1.323/3/-2
    Ненаход:
    1
    Приветствую,форумчане,сегодня я вам поведаю о шикарном соцветии марихуаны,приступим
    Общие характеристики
    Ссылка на ветку продавца:https://www.legalizer.cc/forums/marlo-stanfield-Клады-в-Киеве-amf-Экстези-mdma-Мефедрон-Кетамин-Гаш-ЛСД-2c-b-xanax.1755/
    Тестер:Guinaur 180/60,и товарищи
    Толлер: Марихуана каждый день
    Кросс:-
    Вес пробы: 0.5г
    Способ употребления: гравити бонг (водный)
    Время действия вещества 2:30-4 часов (с приятными пост эффектами
    Как все происходило
    После плотного и позитивного времяпровождения на Radio day,вечером увидел в личке адресс,направился на следующий день. Путь был долгим и тернистым +сильная крипатура,уле=еле дошел до места,интернет плохо ловил в этой местности,нашел не сразу,но снял все четко,клад на 7/10,оператор на 10/10 все кратко и понятно,оперативная работа. :)
    Внешний осмотр вещества
    Cорт Critical Mass представляет собой сочетание сортов Afghani и Skunk № 1,
    Ярко салатовая субстанция,усеяны трихомами,как булочка сахаром,запах приятный,напоминает влажную землю и что то цитрусовое,есть рыжие усики так же в наличии. (Жаль камера не
    Что же,приступим тесту этих плодов.

    malo2.jpg Marlo.jpg
    1.Общие эффекты
    Покурил напас,+- 100 мг
    Спустя минут 5 после покура,я начал ощущать,расслабление моих мышц,икры на ногах,смягчили боль,ходить стало намного легче.Путь назад,оказался быстрее,пока шли до остановки,нас сопровождал смех и хорошее настроение,с каждой минутой,стоун окутывал не только тело но и разум,больше сосредоточен на мыслях,как поскорее добраться на район,и дать отдохнуть ногам.
    На остановке, кент купил воду,сушит знатно,бонусом с к этому,еще трубочек со сгущенкой,вкусовые рецепторы,работают в усиленном режиме,дождавшись транспорта,занимаем места,в ушах наушники,и залипаю в окно под psytrance,рэп и все что имелось в плейлисте у товарища. Добравшись до пункта пересадки,один из наших,захотел плотно перекусить,закупил еще хавки,рецепторы вновь испытали экстаз,перекурили по сигуле,и залетели в транспорт,который отвезет нас домой.В маршруточке,навалило еще больше расслабона.
    Наконец-то мы на районе,встретили корешей,и предложили им затестить соцветий,все оценили внешний вид и запах шишки,закинув ее в гриндер,плотно предробив,мы заметили,очень огромное скопление пыльцы,ухх,ядовитая бошка...sluna
    Взрыв банок,смех,сладкий дым,чарует своим ароматом,я также засыпал себе второй,забыл упомянуть,что на вдохе,шишка может показаться легкой,но посл выдоха,она начнет сдавливать.
    Снова болеутоляющий эффект навалился снова,как же лайтово на душе. :)
    После всех движений,дома я плотно забился хавкой,после этого,спал как младенец.

    Следующий день,курения данных соцветий

    Рано утром,смастерил аппарат,чтобы покурить болеутоляющие. Насыпал немного,но эффект неплохо ощутим боль утолил,и позитивных лучиков солнца подарил.
    Позже нашелся с типами,а у них тоже Critical Mass,товарищ выпаливает плотный напас,вдыхаю за раз,душит опять плотно,с приятным послевкусием. Эффект очень усилился,после такого догона,стиль "Ватных ног",что же,подведем итог:ШИКАРНОЕ болеутоляющее соцветие марихуаны,запах как у мяса,манящий,отлично снимает крипатуру и веселит движ,давно не курил такого,что имеют свою изюминку.Благодарю продавца за выраженное доверие,и качественную Mj,благодарю за прочтение.
    Не забывайте себя беречь
    Успехов и процветания
    До новых встреч! :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...