1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко ✔️ Решено Благополучие - путь к выздоровлению, или без СОЛЕЙ ровно год

Тема в разделе "Курилка Украина", создана пользователем Вадос Одессит, 7/3/23.

  1. TS
    Вадос Одессит

    Вадос Одессит Пользователь

    Регистрация:
    9/5/22
    Сообщения:
    283
    Карма:
    94
    Репутация:
    61
    Оценки:
    +295/0/-1
    Всем привет.
    Долго думал, стоит или не стоит писать это, но в итоге, если я это запретил, то всё-таки решил написать. И дело не в том, что я хочу каким-то образом выебнуться, нет, может это кому-то поможет, а те, кто знает меня по форуму - от души порадуется за меня.
    4 марта 2023 года был ровно год от последнего мной употребления соли. Год. Очень сложный психологический год. Да, мне помогло то, что я сейчас нахожусь за границей, и намутить тяжело, но возможно, плюс мой сосед постоянно курит/нюхает мет.
    Я как и прежде 1-2 раза в месяц курю шишки, это то, от чего я сам не хочу отказываться, потому что не хочу. Но должен признаться, что за первые пол года была попытка срыва на солях. Я решил частным перевозчиком промутить грамм, но звёзды не сошлись, и она не доехали, вспоминаю сейчас, как меня это все взбесило , сейчас понимаю, что Слава богу...
    Теперь по истечении года без поплавленной бани, можно сделать выводы:
    - соль это чистый ад, я торчал почти 5 лет
    - спасибо моей жене. Ребят, я честно, даже не знаю, я всегда старался курить чтоб не в хлам, но сами понимаете, когда она есть это пиздец. И когда был пиздец, я всегда говорил, что давление, срачка, устал... Она верила, либо просто не хотела принимать правду, и готова была схавать мой бред, лиж бы не столкнуться с правдой... Пишу, и понимаю, каким гавном я был, это пиздец. Факт- если у вас есть семья, которая ва дорога и у вас такая же ситуация- бросайте, иначе останетесь одни. Это страшно
    - принятие, отхода и понимание, что ты конченное дно. Когда ты торчит, тебе похуй, когда трезвеешь- начинаешь понимать, и снова торчит, чтобы было похуй. Гребанный круг. Потраченное время, саморазрушение.
    - здоровье... Тут говорить что-то не вижу смысла, все итак все знают
    Как итог, могу сказать одно. Борьба внутри меня идёт до сих пор. Я до сих пор считаю себя зависимым. Но меня уже не тригерит, я сплю спокойно, нет флешбеков. Нет желания нахламиться. Есть работа и деньги, которые я трачу на семью, дочку и на необходимое. Да, благополучие, которое не требует места наркоты- это прекрасно. Оно даёт возможность получить радость без этого гавна. Я про соли. Ребята, вам здоровья и сил. Все возможно. Я борюсь. Я выйграю.
     
    Последние данные очков репутации:
    Jl9cuk: 1 Очко 7/3/23
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    21.048
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.888
    Оценки:
    +21.194/98/-108
    Красавчик бро.Очень рад за тебя-соль жуткий яд,сам довольно давно(не считаю),не ебашу эту хуйню и не хочу.Химия вообще печальная хуйня.
    Мира и воздержания от этого яда
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Вадос Одессит

    Вадос Одессит Пользователь

    Регистрация:
    9/5/22
    Сообщения:
    283
    Карма:
    94
    Репутация:
    61
    Оценки:
    +295/0/-1
    Знаешь братик, что самое сложное в этой трезвости? Чем дальше трезвый, тем сложнее, как бы парадоксально не было. Прогрызаешь свое же дно, что бы смог сделать за то время, которое проебал. Я раньше не понимал тех людей, которые срывались через год-два, а они просто приходили к выводу, что они проебались, и все по новой. Я не просто так про благополучие написал. Оно помогает поверить в себя снова, пахать над собой и идти к результатам, которые своим весом просто перекроют псевдореальность... Ну ты понял
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    21.048
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.888
    Оценки:
    +21.194/98/-108
    Самое сложное тут не повестись на собственный развод
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. TS
    Вадос Одессит

    Вадос Одессит Пользователь

    Регистрация:
    9/5/22
    Сообщения:
    283
    Карма:
    94
    Репутация:
    61
    Оценки:
    +295/0/-1
    Таки да) Сейчас я могу точно сказать, что не вернусь в ту яму. Осталось только зубы починить, бо посыпалось) единственное напоминание
     
    Последние данные очков репутации:
    JG13: 1 Очко 8/3/23
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    21.048
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.888
    Оценки:
    +21.194/98/-108
    Не зарекайся.Забудешь или убедишь себя в том шо оно тебе уже не страшно-пиздец будет.Так что лучше предполагай,что это возможно,ведь так будешь думать как избежать.Думаю уловил мысль
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. kohan01

    kohan01 Местный житель

    Регистрация:
    13/12/21
    Сообщения:
    5.956
    Карма:
    384
    Репутация:
    203
    Оценки:
    +1.913/6/-9
    Красава бро,химия хреновая штука,сам долго сидел на соли,но выбрался,кроме травы пока ничего не употребляю
     
  8. notguilty

    notguilty Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    19/4/22
    Сообщения:
    1.165
    Карма:
    194
    Репутация:
    72
    Оценки:
    +694/15/-19
    Не отписан трип:
    1
    Мужик!!!!!это лучшее чтиво за три года на лиге,даже не так полезное!дающее надежду кому как,соль это страшная болезнь головного мозга которая в тебе навсегда но кто то находит в себе силы пиздить себя и не позволять вырваться ей наружу этой суке,у меня вчера был месяц чистоты и я сорвался,объебошился как сука,и так мне хуево сегодня,проклинаю себя за это,благо что есть мне очень близкий человек который поддерживал меня весь день как мог,Я ей благодарен за каждую секунду проведенную со мной во время самобичевания.Вот я сегодня мучился очень сильно физически,был явный передоз,с высокой температурой,сильной мигренью,онемением рук и ног,тахикардией,слезами,психами,панической атакой,и в моей голове не укладывается как эти адские муки потом могу вызывать тягу к этому,это просто что то сатанинское хоть я атеист,не важно,я очень ценю девочку которая была со мной и поддержала,это очень важно иметь рядом того кто понимает что это за ловушка дьявола,спасибо тебе моя дорогая,без тебя не знаю что бы делал,а тебе автор огромный респект за написание и осветление этой глобальной проблемы под названием альфа,у меня счётчик на ноль,но такое чтиво не даёт духу изсякнуть,репку поставил тебе за Трип по этому не могу за чтиво сейчас,но я не забуду и вернусь поставить,буду постоянно апать твой душевный бестселлер
    Нет ничего важнее семьи,моя за границей,не видел дочь год,живу надеждой встретить ее,всем миииир
     
Загрузка...