1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Баночка сказала: ДО-СВИ-ДОС! MrCrystal

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Graal, 19/10/21.

  1. TS
    Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    Тестер: Graal 20+/185/73
    Толлер: ниже среднего
    Кросстоллер: нет
    Способ употребления: утка с водой
    Вещество: Марихуана
    Сорт: Dos Vi Dos
    Дозировка: 1 банка
    Ветка селлера: Mr.Crystal (кликабельно)
    Выдал: MrCrystal


    Ухххх....

    Увидел я новый шоп, смотрю, ганджик есть, да и репорты долго не писал! Ну, написал селлеру, он меня одобрил и через пару дней посылочка была у меня, забрал. Стелс так сказать не ахти, можно сказать его по сути нет, но как бы и есть))).
    Короче сразу увидел что гандж в герметическом пакете, но не вакуумном, из-за этого места много занимает. Сначала хотел проколоть чтобы выпустить воздух и меньше стало, но хорошо что не сделал этого, дальше узнаете почему)))....
    Сразу тестить пошел, на природу естественно! Прихожу на точку и думаю надо бы пофотать чудо, вскрываю герметик и абсолютно мгновенно начал идти жесткий запах, и вижу потрясающие шиш! Давно таких не видел, с фиолетовыми вкраплениями, оранжевыми стигмами, мммм ляпота!

    Посылка и стелс:
    • Запаха нет, не прощупать.
    • Как такого стелса не имеется.
    Органолептические свойства:
    • Сухая.
    • Мощный запах.
    • Остается на руках смола.
    • Семок не увидел.
    • По виду как идеальная шишка.
    • Фото:
    IMG_4406_compressed.jpg IMG_4414.JPG IMG_4436_compressed.jpg IMG_4437_compressed.jpg


    Трип
    (17:40 - 20:00)
    00:00 - 00:02
    Пофоткал эту прелесть и приступил к тесту, пока дробил ко мне подошел какой-то штрих, гриндер то прикрыл руками, но такой штын от шш он не мог не учуять))).
    Насыпая в колпак я уже понимаю что это будет полная пизда, о чем говорили мои липкие от смолы руки...
    Напаливаю турбинкой, вдох, вдох, вдох, кашель... Короче по горлу бьет не хило, вкус кстати нормальный, рыгать не хочется, только вот жесткое для мехов.
    Кашляю как мне казалось минуты 2, но не. Сел посидеть чуток чтобы сообразить что дальше делать. И тупо втыкаю в жизньLoading White464646. Сижу, думаю, вставило жестко или не, то что я смог себе задать такой вопрос говорило что не сильно, но все остальное кричало обратное! Тупил я знатно короче.
    Все вокруг стало невероятно красивым, а еще и время года чудное! Желтая листва так и манила меня повтыкать еще, но я оклемался и начал крутить папироску из лимнного табачка.

    00:02 - 00:10
    Моторика работает отлично, я до сих пор не понял индика или сатива, я вообще впервые слышу сорт "Досвидос"lolxxx!
    Ладно, сижу курю, пздц сушит! В какой раз я уже на одни и те же грабли, надо всегда брать с собой воду!!! Ну если ты конечно экстримал, мой друг, то можешь хлебнуть с водника))).

    00:10 - 00: 30
    Скрутил 3 папиросы и курю. Шо по ощущениям? Расслабило, но не привалило, втыкаю, но когда надо мозг работает хорошо, глаза пересушены слегка, горло - пустыня Сахара, Эйфорийка и радость присутствует, потеря чувства времени.
    Оп, просидел я много, любуясь природой...

    00:30 - 01:00
    Оп! Вдруг слышу кто-то кричит "Инокентий!" оборачиваюсь, а там армеец свою собаку зовет, я быстренько пошуршал мозгами и пришел к выводу что это за мнойcrazyxxx.
    Поэтому я как настоящий мужик быстренько дал по сьебам от скверного места! Иду иду, а в голове только одно "Кто вообще собаку называет Инокентием..."
    Гуляю наслаждаясь осенней красотищей, пока не вышел на прекрасную алею:
    IMG_4443_compressed.jpg

    01:00 - 01:30
    Решил пойти в магазин за морожкой, сказано - сделано, через минут 30 я уже ее поедал, а эффект после этого начал плавно идти на спад, залипая в ютуб время шло быстро как соник.

    01:30 - 02:10
    Остальное время ничего интересного не происходило.
    После трипа пришло расслабление и сонливость, не хотелось вставать вообще, но функционировал чудесно, на утро было отличное самочувствие!

    Спросите что это было, индика или сатива? Та хуй его знает!lolxxx

    Итоги:
    Селлер:
    9/10 Общается нормально, лаконично.
    Стелс: 8/10 За герметик огромный плюс, но остальное надо бы доработать.
    Шишка: 9/10 Хорошая, красивая, смолистая шш, единственное что - покашлять надо, а так - Топ!

    Спасибо MrCrystal за выданную пробу!
     
    Последние данные очков репутации:
    Odin777: 1 Очко 19/10/21
    rest_0ne: 1 Очко 19/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Odin777

    Odin777 Местный житель

    Регистрация:
    7/1/21
    Сообщения:
    1.601
    Карма:
    303
    Репутация:
    333
    Оценки:
    +2.963/11/-28
    Шишка красива, люблю такий колір шишки.
    Тріпчанський теж ґуд
     
    Последние данные очков репутации:
    Graal: 1 Очко 20/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. rest_0ne

    rest_0ne plotniynapas Про-Тестер Тестер УГТ

    Регистрация:
    1/3/19
    Сообщения:
    4.930
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.155
    Оценки:
    +9.062/24/-17
    Хороший репорт, фото вообще нечтоbravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Graal: 1 Очко 20/10/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. TS
    Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    Спасибо, тоже люблю шишку такой расцветки, видно что хорошая будет)))
    от души!
     
  5. TS
    Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    Курнул кстати еще раз, тоже лютые затупы были, но интересно)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    Шото не читают люди репортов
     
Загрузка...