1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

А я будние дни провожу с травой)

Тема в разделе "Дневники трип-репортов", создана пользователем OneFox, 3/11/22.

  1. TS
    OneFox

    OneFox Хорошо известный

    Регистрация:
    14/9/22
    Сообщения:
    3.892
    Карма:
    284
    Репутация:
    213
    Оценки:
    +2.441/14/-9
    Ну что народ) снова всем привет)
    Сижу дома, скучно, ничего уже не радует( думаю напишу что нибудь ребятам на форум, найду единомышленников) и так) начну с то того что...
    Сижу каждый день дома/на работе, скукота, курю шмаль иногда) пью слабоалкогольние напитки, чилю перед кинчиком вечорами и т.д.ничего интересного)
    помогает мне в этом именно марихуана, мне кажется что без неё я бы сошёл с ума ещё пол года назад когда началась война.
    Так вот меня друзья угостили двумя не известными сортами о которых пойдёт речь.

    Образец номер один) IMG_20221103_183945.jpg
    Я назову эту траву "прущая малыха" и сейчас объясню почему.
    С виду шишка чисто визуально шишка кажется небольшой и не плотной но невероятно сильным ароматом который чяжело выветритт в течении суток)
    Даный сорт при испытании на мне убрал меня в мир нерваны с последующим сном с 18 вечера до 7 утра.
    При чем я ещё долго вспоминал как я провел вечер.
    Следующий сорт я ещё не придумал как назвать потомучто с виду он мне напоминает петрушку и пусть он так и называется)
    IMG_20221103_184015.jpg
    Петрушка показала себя не плохо, не смотря на отсуцтвие запаха и с наличием того факта что это можно сказать пересушеная сыпуха. При помощи двух банок Рево сыпуха отправила меня на диван писать все это на час миеммум и в данный момент я уже подзадумываюсть прикурить с верху банкой малыхи и все таки уснуть, ибо начинает тянуть на приключения и мне становиться скучно)
    Вообщем и целом) к чему я виду)
    Курите шмаль и будьте здоровы)
    Спасибо за внимание)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Паравозик дыр дыр дыр

    Паравозик дыр дыр дыр Активный

    Регистрация:
    12/10/20
    Сообщения:
    395
    Карма:
    114
    Репутация:
    88
    Оценки:
    +428/2/-1
    Как по вкусу оба сорта? Зашли хорошо?)
     
Загрузка...