1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚔️ Конкурс А сегодня что для завтра сделал я? Халява, Бабло, КультурниеСолевие пати, анти-дегенератизм.

Тема в разделе "Красота жизни", создана пользователем Rak, 5/3/21.

Метки:
  1. Кокаин Effect

    Кокаин Effect Местный житель

    Регистрация:
    7/9/18
    Сообщения:
    3.238
    Карма:
    334
    Репутация:
    780
    Оценки:
    +6.646/17/-30
    Ну вы взрослые люди, вправе сами решить адекватно ваш неблагополучный "дуэт".stopstopxxxlolxxx
     
  2. hellmet

    hellmet Пользователь

    Регистрация:
    27/7/18
    Сообщения:
    188
    Карма:
    89
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +190/3/-3
    мне здесь еще менее месяца осталось,
    я возвращаюсь домой.
    ##
    ##

    P.S.: Постоянно меняю у-во ввода, меняются шрифты
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. hellmet

    hellmet Пользователь

    Регистрация:
    27/7/18
    Сообщения:
    188
    Карма:
    89
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +190/3/-3
    Это метафора,..!
    ; Бро, дуэт/квартет, да хоть соло, на дудке-волосянке,.. хай ему бес !!!
    ##
    ; Сорри, если навлек мрачные мысли, над эпохальными его трудами.
     
  4. 1nteLEGENT

    1nteLEGENT Banned Banned

    Регистрация:
    11/3/21
    Сообщения:
    593
    Карма:
    224
    Репутация:
    67
    Оценки:
    +966/23/-15
    ну что и о чем тут диалог ведете господа так и не вник в суть дела
     
  5. HepoH

    HepoH Активный

    Регистрация:
    3/1/20
    Сообщения:
    706
    Карма:
    144
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +770/13/-15
    Кароче,я так панимаю тут никого грошы нэ интересують.
    Так вот мэне тожэ не вставляе.
    Нэ хочу фантазировать, голова як лампочка лопнэ если ии довго грить.
    Просто отдайтэ деньгу реально человеку якому трэба по зарез.
    Скажить шо я прохав.
     
  6. satriel

    satriel Хорошо известный

    Регистрация:
    15/5/20
    Сообщения:
    685
    Карма:
    254
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +1.348/9/-0
    История написана моим мужем, поэтому в мужском роде, мы используем 1 аккаунт на двоих, так как при регистрации второго нас банят за мультиаккаунт, из-за общей сети wi-fi у нас выбивает один и тот же ip адрес вот так..
    Приветствую тебя дорогой читатель, усаживайся поудобней, завари чайку, а если любитель дунуть обязательно опусти баночку) Сейчас поведаю тебе о человеческой доброте и желании помогать, а так же о пагубной привычке предвзято относиться к людям, история очень длинная и с очень неожиданным финалом, не знаю насколько подробно меня хватит чтобы это расписать, но для общего представления, когда расказываю уходит по меньшей мере минут 30-час, постараюсь не утомить тебя)
    У меня никогда не было особо тёплых отношений с близкими, но в какой то момент, если так можно выразится, у меня внутри что-то щёлкнуло и мне захотелось восполнить эту пустоту, т.к. я проживаю в Киеве, а родные в Крыму в сельской местности, я твёрдо решил что нужно сьездить домой, помочь матери т.к. она тащит на себе всё, работа, дом, не маленькое сельское хозяйство ещё младшую сеструт и брата. Я никогда не ездил автостопом, но с расказов хорошего знакомого, который таким способом обьездил практически весь материк, это отличный способ путешествовать, а отсутствие билетов на поезд было решающим моментом. В общем собравшись с духом и своими пожитками, коих не мало, я попросил знакомого на машине, заядлого любителя дунуть, подбросить меня на Е95, узнав что я уезжаю, не повод ли это накуриться в щи? И вот я уже накуренный в хламину стою голосую, вечер, времени проходит не мало, а под травой кажется ещё дольше, остановился рейсовый автобус до БЦ, не то что я ожидал конечно, но я залез, решив таким образом отрезать себе пути к отступлению, заехал я по невнимательности прямиком в БЦ, где кстати говоря, ещё будучи школьницей некогда проживала моя жена, со страницы которой я собственно говоря вам и вещаю, кое как выбравшись обратно на Е95 стою голосую, 5-10 минут и я вижу как опять останавливается автобус, но при этом пустой, я сходу сказал водителю мол извините я автостопом, он с ухмылкой ответил: "да давай залезай)"
    Слово за слово завязался разговор, я узнал что перегоняет автобус, а на днях вообще двинет за границу, при этом узнав куда путь держу я, он невольно начал рассказывать дичайшие истории из первых уст о происходящем на востоке, как на майдане он отстаивал как ему каза, в общем я и опомниться не успел как мы сотню с лишним километров уже проехали, далее ему нужно было сворачивать. Мякго говоря я стоял охуевший от услышаого, курю, голосую, и не успел я отойти, как останавлявается машина, марку которой я ранее не встречал, праворульная, тонированые стекла, одно из котрых плавно опустившись дало не сразу разобрать речь на очень ломаном русском: "парЭнь э куда едищь, а?"
    С виду это был что ни на есть самый настоящий еврей, как позже выяснилось хасид, с маленькой шапочкой в виде блинчика на голове, с длинными пейсами и конечно бородой, был ещё один, но щуплый какой то и без особо выразительных признаков, я немного потупив, в голове представив как я с ветерком доеду до Одессы, ответив: "В Крым я еду." Одобрительный кивок и "Харащо, садысь" : сказал мне сиплым голосом водитель.
    Без задних мыслей я прыгнул в машину, а зря, ведь далее последовал ряд вопросов, на каждый из которых, после ответа следовало: "Ааа.. харащо, панятна.", а параллельно на иврите или идише (не шарю) он успевал обсуждать что-то со своим товарищем.. Вопросы звучали примерно так:
    - Мапа-папа у тябя эсть?
    - Дакумэнты есть? А какие?
    - Дэнги у тябя есть? Сколька?
    Я конечно с не желанием, но отвечал, как вдруг я понимаю что мы сьезжаем главной трассы Е95, хуй пойми куда, сердце начало проситься на выход, трава моментально отпустила, а вопросы тем временем продолжались, я отвечаю, в голове модулируя, то что может произойти и последовательность действий, первый этап плана заключался в том, чтобы максимально сохранять спокойствие и дождаться пока машина остановиться, выпрыгивать на ходу как то не очень то и хотелось. Тем временем мы заезжаем в какой то город, я немного выдохнул, ведь уже не чисто поле/лес, мы остановились возле АТБ, щуплый вылез с машины, говорит мне: "Вихади."
    Я вылажу, достаю чемодан, а он: "Нэт-нэт, аставь, пашли са мной, эта пака пусть ляжит, ты мне памагать будиш".
    Я с неохотой оставляю вещи думая про себя мол если второй вздумает уехать или ещё что, я скручу этого щуплого без особых проблем, ну и либо сам, либо с чьей-то помощью верну вещи, заходим в АТБ, тот берёт 2 корзинки и тупо сметает на полках всё, паралельно приговаривая чтобы я брал всё что хочу, я же отнекивался и всякое такое, что не помешало в секунды набрать 2 полных корзины, которые он и попросил меня нести, меня это честно говоря немного успокоило, мол за этим и позвал, ибо он вообще здыхля, не донёс бы, крч я эти 2 полных пакета тарабаню к машине, отдаю, а они в один голос: "нэт-нэт, эта тибе брат.."
    Я охуевший, говорю, мол зачем, спасибо, мне не нужно.
    "В дарога будишь кушаць, ехать долга": добавили они.
    Собственно говоря ни в какую не воспринимая мои попытки им отказать, тот что с пейсами достав не хилую такую связку купюр, отсчитает мне косарь и протягивает с улыбкой на лице, на вопрос зачем же деньги, раз уж 2 пакета хавки мне всучили, с ней если подумать и пешком дойти можно, ответили: "Вот автостанция (указавая направление) сядешь автобус, ехать дамой"
    Я сдался.. спросив лишь почему они мне помогают, я услышал: "Элохим один, он всё видит.."
    Покивав им я решил взять номер телефона, под предлогом завести сувениров, хоть как то отблагодарить, на что тот что побольше спросил: "Суп готовить умеешь?"
    - "Ну да", ответил я.
    - "Вот када приедшь - приготовишь нам суп, харащо?"
    Я ещё больше охуел, но согласился, так как я действительно умею готовить, более того, мне это нравиться, когда-то даже подумывал в серьёз занять нишу повара, а потом решив, что это только при условии открытия своего заведения)
    Так, я немного отвлёкся, забрав из машины свои баулы, ещё раз поблагодарив их за всё, я разумеется опездошенный произошедшим медленно потопал на автостанцию, узнав в кассе за билеты мне ответили что нужно ждать, рейс задерживается, продажа по прибытию или что-то в этом духе.. отойдя от касы мне что-то понадобилось в моём рюкзаке, не помню уж что, да и не суть, но рюкзака то НЕТ, а в этом рюкзаке абсолютно все документы, 2 паспорта внутренний и загран, военный, свидетельство о рождении, диплом, крч под "все документы" я имею ввиду реально все + кредитки, зарядка от телефона и прочие жизненно важные штуки. Разумеется первая же мысль это то, что я каким-то хуем оставил его в машине и благо я взял номер телефона, звоню, берёт трубку, я обьясняю ситуацию, вместо того чтобы сказать да/нет или сейчас я посмотрю, он просто диктует адрес гостиницы и говорит приезжай. Я продолжаю уже стабильно охуевать, сразу было понял что будет какая то дичь, но с наивной надеждой решить этот вопрос на месте беру такси, еду, подъезжая на место я сразу обратил внимание что район резко поменял колорит, по улицам ходят одни евреи/хасиды кто их разберёт, даже надписи на магазинах написаны в том числе на иврите, кто догадался куда куда я попал - молодец, я же в тот момент почти привык к тенденции пиздеца, можно сказать почти не был удивлён, стою возле гостиницы, набираю, говорит что сейчас.. Выходит вообще незнакомый мне еврей/хасид, если описать его: ебучая гора мышц, хоть на улице далеко не лето, зябко, я в куртке и подштаниках, он же вышел в майке и шортах, как сказал один великих оратор: "Ну в этой ситуации мы просто наше э к это самое мы уже... Здесь наши полномочия всё... Окончены", спросив где Израэль, это тот что с пейсами и вроде как главный у них, спит, пробубнел мне третий, ну охуеть, я добирался меньше 10 минут, а он спит.. В общем эта махина открыв мне машину, говорит смотри, ну я глянул в салон, рюкзак то не маленьких размеров, вижу что пусто, этот же картинно делает вид что помогает искать, внимательно в бардачок посмотрел, под сиденьем и разумееться на заднюю торпеду, в упор, наблюдая этот цирк прошу позвать всё же Израэля, нехотя он позвал, выходит, заспанный, глаза опущенные, в тот момент я не сообразил, но позже я понял, что они были тупо окуренные в хлам..
    Говорю так и так, я не совсем понимаю что вы от меня хотите, но мне нужны мои документы, без них мне никак не попасть домой, если бы ещё Крым при Украине был, ситуация была б не столь критична.. Первое что он спросил:
    - Номер телефона мамы есть?
    Ну охуеть ни встать, номер то есть, на другой симке, которая тоже была в рюкзаке, вместо ответа я что-то промямлил и вернулся к теме рюкзака, он говорил что не брал мой рюкзак и в этом духе, ситуация накалилась, тот третий, который громила начал бычить, мол если Израэль сказал значит так и есть, а если я продолжу, то он по другому обьяснит, на этом мы разошлись, отойдя от гостиницы буквально метров 20, стою э не понимая где я и как в такой ситуации всё разрулить закурив, гляжу выезжает злосчастная машина, остановившись возле меня, в машине двое, благо без махины, говорят мол садись, будем искать твой рюкзак ты наверно потерял, абсурдность ситуации меня ничуть не смутила, даже проскочила мысль раз нет третьего, может он поедет и сбросит рюкзак на место где они меня подобрали, а мы типо случайно найдём... в общем мы едим, сделали 2 круга по городу, зашли в АТБ где затаривались, мол я мог там оставить, там естественно не было, как и на месте где меня родобрали, на этом мы прекратили "поиски" под предлогом что Израэль устал и хочет отдыхать, помимо прочего он добавил, мол если я не найду рюкзак то он всё решит, это не проблема, сделает мне новые докки, и вообще его тут все знают и он уважаемый мафиози, нахера он ляпнул про мафиози то один лишь Элохим знает, этим подлив мне как говорят масла в огонь в и без того кипящий мозг... На улице уже глубокая ночь, было решено найти ночлег, отоспаться и уже на свежую голову пытаться что-то решать.. Отыскав таксиста, узнав есть ли здесь хостелы/недорогие гостиницы проще говоря хотя какая то койка и чем бюджетней тем лучше, так как не имел представления на сколько мне прийдёться задержаться. - "Здесь лишь одна гостиница" ответил таксист, ну одна так одна (я подумал про ту самую гостиницу где уже был), приезжаем, и в этот момент я наконец осознаю где я нахожусь, ибо гостиница была другая, с огромной надписью "Умань" , закрыто, дзынь-дзынь, мне открыла заспаная администр, в общем прошу номер да подешевле, тыкая по клавишам выводит на экран доступные номера, расценки: 2000, 1800, 1700, 1500, 1300 и на этом остановилась.. я с охуевше дрожащим голосом: "И это всё что есть? Больше ничего?" - "Нет, больше ничего", ответила она.. Я немного поколебавшись решил рассказать всю патовость ситуации в которую я попал, с надеждой что может где-то в подсобке мне дадут переночевать, но вместо этого она в пару кликов нашла номер практически ничем не отличавшийся от предыдущих по цене 250 иль 350 грн не вспомню уж точно, но это вписывалось в мой бюджет.. Отоспашись, ближе к обеду я решил пойти в доблестную нашу полицию, конечно не с надеждой что они смогут решить этот вопрос, а с тем, что где то я слышал, что восстанавливать докки нужно начинать с того, что необходимо зафиксировать факт кражи/утери, типо выдают какую то бумажку, а это уже начало, приехав туды начав рассказ о том что произошло собралось пол отделения, без приувеличения, с растянутой улыбкой на лицах и переодическим гоготом меня слушали как на стендапе, пока один из них не сказал мне забить хуй на этих клоунов, мол работа такая, забрав меня в другой кабинет он принял моё заявление, номера машины и марку разумееться я не запомнил, поэтому мы решили поехать в ту самую гостиницу, но машины там не оказалось, в общем немного прокатившись по городу, он показал что тут, да где, и в целом пообщались неплохо, хороший оказался мужик, в итоге он подвёз меня к моей гостиннице мы рапрощались, минуту потупив стоя перед входом, в размышлениях что дальше делать, понял что бумажку то он забыл отдать, дабы осмотреться поворачиваю голову на лево и вижу Израэля в метрах 10 от себя идущего навстречу с улыбкой на лице, меня малось аж передёрнуло, подходит, спрашивает нашёл ли я рюкзак, я в этот момент вижу его машину рядом, понимаю что хер я запомню номер, телефон сел, вижу рядом девочек сидящих на лавочке залипших в телефоны, подбегаю, прошу без лишних вопросов сфотографировать машину, одна из них не растерялась и быстро сфоткала, дальше я вижу как Израэль берёт и фотографирует меня, садиться в тачку и сьёбывает, сказать что я охуел ничего ни сказать, представив как вскоре меня затолкают в какой ни будь тёмно-затонированый бусик с толпой хасидов желающих суп возможно с меня, документы отошли на второй план, забежав на рецепшен гостинницы я попросил бумажку и ручку, заодно уточнив дабы себя успокоить, на случай если будут меня спрашивать или искать - меня здесь нет, это была уже другая админша, но при этом она кивнув сказала что в курсе ситуации и подобного рода информация конфиденциальна, я ей поверил...
    Переписав номер машины и вернув ручку, на лавочке я наблюдал тех самых девочек с ошалевшим взглядом явно ждущих от меня обьяснений, подойдя к ним я учточнил что скоро вернусь и направился за бухлишком, вернушись, мы наконец познакомились, распивая напитки я обрёл благодарных слушателей происходящего пиздеца за последние 2 дня, нужно было кому то выговориться, родных втягивать я не желал, зная как они будут нервничать, под градусом что у одной, что у второй уже загорелись глазки, и я уже был уверен что желания у нас совпалают, а секс-антистресс после происходящего был бы мне в самый раз, мне приглянулась лишь одна из них, вторая же пожирала меня вглядом но ни капельки не вызывала энтузиазма смоей стороны, даже наоборот, хотя алкоголя было выпито не мало, ну а та что приглянулась как бы невзначай уточнила что совсем недавно рассталась с парнем, ну вроде бы всё хорошо, рассталась и рассталась, но позже она добавила, что он не даёт ей проходу и следит за ней, я посмеявшись уточнил мол в соц сетях типо? - "Да нет же, вон он стоит (указывая в сторону пальцем)" Я оборачиваюсь, вижу щуплого невысокого парня с явно несчастным выражением лица тупящего в нашу сторону, после последних событий это самое малое что меня удивило, заявив что могу решить эту нелепость и получив одобрение подхожу к этому типу, обьясняю что к чему, мол ни себе ни людям, пёс ты эдакий, замечаю как он ещё больше гаснет, а в ответ лишь пробормотал что любит её и не может без неё жить... Меня чёт переклинило и я начал играть не в свои ворота, говорю так хули ты стоишь, смотришь как я уже второй час чуть ли ни лабзаюсь с твоей возлюбленной, что за хуйня вообще в этом городе происходит, он: "ну.... э... я...." крч промыл я ему мозги, сказал действовать сейчас или сьебать со своей нерешительной и навязчивой любовью, он вроде как воодушевился моей речью, смотрю прям воспрял, хлопнув его по спине дав понять мол действуй, он робко подошёл к ней, они пошушукались о чем то очень напряжённо, и вуаля, уже через полчаса они вроде как счастливы, обнимаются. Вторая, которая поняла что меня вовсе не заинтересовала в один момент просто вкочила и убежала куда то за угол гостинницы, эти двое побежали за ней в след, потом вернулись, обьяснили мне что да как, на этом мы и разошлись.
    Утро 3 дня, с гостиницы мне уже сьезжать, бумажку о краже/утере докков мне таки не отдали, поэтому я направился в участок, того самого следователя не было на месте, был на каком то вызове, повторно выписать эту бумажку мне никто не может, а скорее всего тупо нехочет, крч оставалось ждать, ждать и ещё раз ждать... Я проторчал возле участка с раннего утра до самого вечера, это пиздец, если одним словом, когда же вернулся наш герой, отдал мне ту самую бумажку, паспортный конечно же закрылся, я ему номера машины продиктовал, он сказал что будут копать под этих ребят и сделает всё возможное, ну а я расказал как мне удалось их собственно запечатлить. Остаться мне уже было негде, телефон в ноль, я попросил подкинуть меня к вокзалу, там я смог зарядить аппарат, в магазине где как раз телефонами и зарядками барыжат, чего я раньше не додумался - хз, как зарядил телефон я решил позвонить Израэлю, лучше чем в наглую ему угрожать я ничего не придумал, говорю мол так и так, дело уже на низком старте, есть запись с камер АТБ где видно как ты взял мой рюкзак, чтобы не усложнять всё себе и мне, сбрось рюкзак и скинь адрес сообщением о его местонахождении, я заберу заявление сказав что нашёл и всё ок, он начал заикаться, потом выдавил из себя что я это всё придумал, мол я мошенник и бросил трубку.. На вокзале было пиздец как холодно, даже в помещении, поэтому я не решился там оставаться, вспомнив что не далеко я видел здание очень похожее на больничку, энтуиция меня не подвела, действительно больница, отыскав приёмную и выловив врача я вкратце рассказал ситуацию и добавил что если не сегодня "здоровым", так завтра после холодной ночи я наверняка попаду к вам, выслушав он позвал старшего, пришлось и ему повторить рассказ о случившемся, в итоге мне предложили пружинистую железную кровать без матраца и прочего, сверху лишь плёнка для обосышей, уточнив, что туда свозят бомжей/наркоманов и не факт что сегодня ни кого там не будет, мол если устраивает располагайся, конечно я был не в восторге, но при этом без 5 минут тот самый бомж/наркоман, сказав что я подумаю, стою туплю, как вдруг ко мне подходит парень свиду немногим старше меня и говорит что невольно подслушал разговор и хотел бы предложить остановиться у него, так как сам попадал в похожую ситуацию только ещё в разы хуже и как бы наоборот, он встрял в Киеве, со слов, его тупо выбросили с тачки, ну а вещи и всё прочее увезли, он с трудом выкарабкался из этой ситуации не без помощи добрых людей поэтому и решил помочь мне. В общем мы едим к нему на хату, едим, очень и очень долго, это оказалось за городом, помимо того что долго ехали ещё и шли минут 15-20, и это очень важная составляющая всего рассказа, по пути он говорил с кем-то по телефону и договаривался о чём то на знакомом мне сленге, после разговора я уточнил: "ты куда то собираешься после?" Он ответил что да, за шмалью)) Улыбнувшись я сказал что тоже не против дунуть, и дорога уже казалась ю не такой уж и дальней, на душе стало теплее, дотопав к хате, как оказалось он живёт с матерью и братом, любителями выпить, чем они и занимались в тот момент, покинув меня на их иждевение, начались распросы, допросы и сомнения в моём уважении к ним, гранчак был решающим аргументом в мою пользу, после которого я прилёг поспать, но не на долго, меня разбудил вопрошающий шёпот - "ну шо пошли покурим?" Знатно накурившись, немного потрещав, мы уляглись спать, утро 4 дня моих скитаний мы начали с пары баночек и каждый поехал по делам, он на работу а я в паспортный, прихожу туда там битком стоят люди не протиснуться, каким то накуреным чудом мне удалось протиснуться под предлогом "мне только спросить", я то спросил, а сотрудники минут 20 не могли понять что в этой ситуации делать, пока не додумались позвать начальника, люди разумеется за это время подняли кипиш, начали практически двери выламывать своим натиском, начальник вроде всех угомонил, ну а по моему вопросу лишь развёл руками, мол ты здесь вообще никаким боком не значишься, надо бы по месту прописки это решать, а прописан я в Крыму, тут он тоже развёл руками и уже пожав плечами, говорит значит тебе где учился/женился/работал надо, ибо здесь вообще без вариантов, вышев с паспортного и пройдя пару кварталов меня посетила гениальная идея, ведь я клиент приватбанка, там ведь должны быть по большей части необходимые данные обо мне, бегу в ближайшее отделение, уточняю, мне с унылым лицом говорят мол небходимо спец разрешение сверху и т.д. и т.п. короче не захотели выдавать мои же копии паспорта, я звоню следователю который вёл моё дело, обьясняю ситуацию мол так и так, вы можете сделать им запрос и всё такое, говорит да без проблем, но был удивлён что они упёрлись рогом, ведь клиентам банка гораздо проще и быстрее провести эту процедуру, но раз так, сказал приезжать в участок, еду, не доезжая до участка вижу ещё одно отделение ПБ, подумал а может другое отделение другие люди, с другими принципами, захожу а там очередь невьебенная, пока ждал помог одной бабусе с терминалом, другой, третьей, и вот уж бабуси кончились, а очередь нет, гляжу сидит девушка за столиком в этом же отделении, но не по сфере банкинга, что-то вроде путешевствуй и зарабатывай, мне стало любопытно какие условия труда и всё такое, вообщем беседуем с ней и тут она: "А документы у тебя с собой? Давай может заявку оформим", не сдержав нервный смешок, я ей поведал свою историю, она была увлечена расказом, потом протянув мне свою визитку говорит: "Я заканчиваю в 6, у меня если что есть машина, если надо куда то, и есть где пожить, я обомлел от прямоты предложения, благо в тот момент подошла моя очередь, двинув туда, рассказав всё как есть и что мне необходимо, консультант подтвердила, что вообще-то необходимо некое разрешение, но это не значит что она не хочет мне помочь, тихо из под стола мне распечатала ксерокопии докков и код + ко всему она выдала мне новые кредитные карты банка, а те заблочила, я благодарю её чуть ли не расцыловывая, беру таксу дабы успеть в этот паспортный, лечу пулей, залетаю к начальнику и с улыбкой на лице ложу ксерокопии на стол, он посмотрел на меня, на ксерокопии, еще раз на меня, отодвинул их и сказал ты ведь понимаешь что мог это в подворотне распечатать и это не пойдёт, я ошалел, мог ни мог, начал спорить с ним, разумееться бессмысленно, хнопнув дверьми со всей мощи, как оказалось достаточной для падения пары кусков штукатурки, я направился туда где меня приютили и где остались мои чемоданы, тот парень с которым мы укуривались был ещё на работе, дома меня ждали его мать и брат, которым я сообщил о намерении не задерживаться и сейчас же вовращаюсь в Киев, на что они меня отговаривали как могли, мол вечереет как ни как, утром поедишь, куда спешить то, аргументы были вполне обосноваными, но я несмотря на всю нелогичность своего упрямства почему то доверился желанию ехать именно сейчас, извинился, поблагодарил за гостеприимство, уточнив на какую остановку мне надо, дабы попасть на Е95, неспеша выдвинулся в путь, добравшись до остановки, а я хотел бы напомнить что это по сути сельская местность находящаяся за городом, в общем, стрельнув сигарету стою жду нужную маршрутку, подьезжает, смотрю, не, не моя, стоит долго, конечная подумал я, но слышу люди уже кипушуют чего то, оттуда выходит какой то парень, подходит ко мне и спрашивает: "Это ты (называя мою фамилия)? Я охуевше с трудом из-за внезапного комка в горле отвечаю: "Ну да, я" - "подойди к водителю!" говорит он мне, я подхожу и вижу знакомое лицо, это оказался тот самый водитель позвозивший до евреев/хасидов, который перегонял автобус и должен по идее быть уже за границей... Я окаменел.
    Водитель мне говорит ты там ничего не терял улыбаясь? Я: "пиздец, пиздец, пиздец.." С одной стороны представьте насколько должны были сложиться звёзды, он подменял своего знакомого не на своём маршруте, чтобы на 4 день моих скитаний, когда я чуть было уже не уехал обратно в Киев мы вот так просто встретились на остановке, мне было не до радости, меня разьедало чувство вины, как сильно я потрепал нервы людям которые хотели мне просто помочь, меня переполняли противоречивые неописуемые чувства, с одной стороны я должен был очень рад, что документы нашлись, а с другой стороны я чувствовал пиздецовое гнетущее чувство, за то что обвинял невинных людей в своей же рассеяности, скольким людям я внушил ложь, потому что сам в неё слепо верил... Я бы хотел сказать что не ищу оправданий, но ведь стечение обстоятельств и поведение тех добросердечных хасидов сыграло колосальную роль, их доброта и желание мне по человечески помочь обернулась против них же самих, из-за социума в котором по большей части все благие намерения в первую очередь будут под подозрением наличия второстепенных целей, разумееться я пытался связаться с Израэлем несмотря на желание скорее сквозь землю провалиться, нежели обьясниться в том какой я кретин, но после моих необдуманных угроз, абонет был вне зоны, скорее всего он просто выбросил симку, если не сам телефон, я написал ему тирады сообщений с обьясениями и извинениями, которые хоть и илюзорно но надеялись быть прочитаными, что бы после случившегося Израэль не потеряет веру в людей и желание вообще кому то помогать, это то чем я тешил себя паралельно рассказывая историю 4 дней скитаний водителю, и невольно всей маршрутке, он конечно зразу позвонил жене, которая так же как и все кто вник в суть ситуации была ошарашена, тем как я нашёлся, это ж надо было заметить меня на рандомной остановке, при этом ещё и узнать меня. После этого мои взгляды, моё мировозрение сильно притерпели изменения, многое пришлось переосмыслить, мне предлагали остаться переночевать, но в тот момент я был не готов принять хоть каплю чьей либо помощи, для меня это было бы последней каплей, желание сбежать да поскорее пересилило желание как полагается поблагодарить всех тех людей которые мне помогали, но от себя не сбежишь, никуда... Как бы убедительно не звучали оправдания в голове или в слух для кого то, они остануться оправданиями для себя самого. Для кого-то мои слова вполне могут прозвучать как истина, но для самого себя я потерял эту истину, чтобы теперь я не говорил эхом я всегда слышу лишь одни оправдания..
    В общем закончив свой расказ я попросил высадить меня на Е95, так уж вышло что я оказался ровно на том же самом месте что и 4 дня назад, где практически ничего не изменилось, разве что на улице было светлее чем в прошлый раз, но на душе совсем наоборот...
     
  7. satriel

    satriel Хорошо известный

    Регистрация:
    15/5/20
    Сообщения:
    685
    Карма:
    254
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +1.348/9/-0
    Извините, кажется мы из-за языкового барьера не совсем правильно тему поняли, но ознакомиться с историей всё же рекомендуем, ближе к развязке 3 бабушкам всё же помог, ну а достойна ли история участвовать в конкурсе решать всё же вам.
     
  8. Boogie

    Boogie Пользователь

    Регистрация:
    15/7/20
    Сообщения:
    120
    Карма:
    89
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +165/0/-5
    Не отписан трип:
    1
    Доброго ранку всім! Бачу не надто багато любителів поділитись добрим досвідом, та це я все ж думаю питання скромності! Я б розповів про поважну (у всіх відношеннях) пані, яка заходивши в тролейбус, в якому якраз перебував ваш покірний слуга, випадково зашпорталась і впала і не це найбільше мене травмувало, а байдужість публіки (публіка- бо більшість сприйняли як шоу) і ось я будучи з сином як для виховання так і звісно ж це жінка і допомогти підвестись та при тому не виставляти її слабкість та дискомфорт моменту завдання делікатне, але беззаперечне для виконання я (не без лицарського виразу!)angelxxx рушаю, а тут і підмога в виді пані водія трол. з аптечкою вогнегасником і Avtoledi_girl543Herodssd проникнувшимся виразом обличчя поспіла чим заставили поважну даму зніяковіти ще дужче, та все ж приклад для сина ідобре діло у вселенну понесло, та історія моя тільки починалась: вийшовши де слід і пройшовши в напрямку дому *метрів починаються панельні буд.! І от хто знає на деяких балкон на першому поверсі іде в повен ріст до землі, а деякі мають під собою відстань в см. 30+- ! І от: проходячи попри один з других- зауважую рух під ним,а надворі вже сутеніло, думаю може який собак чи кіт-гігант(ато і котопаті), підходячи ближче розумію що не це не кіт і не пес, а лежачи на боку під балконом людської подоби створіння! Приглянувшись і розпізнавши старого спільного знайомого (далеко не з тих що не слідкують за аватаром свого єства) і умовивши його покинути місце 100% кладу як він мене переконував( зараз,дай фанарік я тут бачив клад СК.) думаю всі Werewolfhowlрозуміють стан кольеги і то шо ніц Smile136565там не було, обтріпали троха його снігом відвели до дому і прислали йому допомогу umnikxxxу вигляді його товариша, але вже з реальним пакунком і необхідною субстанцією Friends344334про що попіклувався $ і впевневшись що перший з дому не вибігає, а другий прийшов з певним осадком, те не без певного піднесення душі відправився до дому...
     
  9. TS
    Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    все четко +++
     
  10. satriel

    satriel Хорошо известный

    Регистрация:
    15/5/20
    Сообщения:
    685
    Карма:
    254
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +1.348/9/-0
    Ждём с нетерпением результатов!Pig_Ball789
     
  11. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    72.389
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.569
    Оценки:
    +34.548/107/-126
  12. Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.850
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.617/16/-32

    https://www.legalizer.cc/threads/ПАТИ-КОРОЛЯ-СОЛЕЙ-тихий_А-С.419288/
     
Загрузка...
Похожие темы - сегодня что для
  1. freddyperry567
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    90
  2. freddyperry567
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    92
  3. freddyperry567
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    97
  4. Rak
    Ответов:
    204
    Просмотров:
    10.386
  5. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    310